Большой Форум
18 Июля 2018, 19:22:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Читайте в июльском номере БФ на главной: Над нашими детьми издеваются палачи Путина и Цензура коммуниста remi-meisnerа

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кем вы считаете Короля Альтов?  (Голосование закончилось: Сегодня в 15:39:55)
Честный человек - 0 (0%)
Негодяй - 5 (83.3%)
Психически больной человек - 0 (0%)
Полное ничтожество - 1 (16.7%)
Всего голосов: 6

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Текущий рейтинг темы: *****
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: Кто такой Король Альтов?  (Прочитано 263 раз)
Фёдор Менде
_
Местный мудрец

Рейтинг: +2047/-2468

Ukraine Ukraine

Соловей разбойник тоже был не только лыком шит

WWW Email

Игнорировать
« : 12 Июля 2018, 15:39:55 »

На форуме давно работает Король Альтов. Хотелось бы выяснить, кем вы его считаете - честным человеком, негодяем, психически больным, или ничтожеством?
« Последнее редактирование: 13 Июля 2018, 08:28:46 от Фёдор Менде » Записан

Большой Форум
« : 12 Июля 2018, 15:39:55 »

aze1959
Местный мудрец

Рейтинг: +282/-1461

Russian Federation Russian Federation

Распугиватель релятивистов Царь математиков

Email

Игнорировать
« Ответ #1 : 12 Июля 2018, 18:26:28 »

король сральтов пейсатель и гнида

Распугиваю гениев эфиристов релятивистов. Царь математики и логики.
Форум для умных
http://televid-sib.ru/index.php
Шариковы
al132, andy_zakharov, Milyantsev, stary, Petrovich_Tot, Тимофей, slav, alexand, Вашкевич, Метафизик, kichrot, Конешно, Король Альтов, дiдусь, AE150359, рабинович1, Черный Дж
Король Альтов
Местный мудрец

Рейтинг: +903/-1438

Рыцарь истины, свободы и справедливости.

Email

Игнорировать
« Ответ #2 : 12 Июля 2018, 20:17:04 »

Global Journal опубликовал статью Fantomas Fedorovich Mende. Current Self-Induction and Potential Well on the Superconductive Rings is included.
Подробнее по ссылке http://fmnauka.narod.ru/Current-Self-Induction.pdf

Почему поганый козел Фантомас Федорович Менде ненавидит меня лютой ненавистью и завидует мне черной завистью!
Ф.Ф. Менде типичный представитель партократо-академической науки, которому свойственны безпринципность, цинизм, алчность и властолюбие! Когда советская наука пришла в упадок и совковая кормушка опустела, то он как карьерист - оборотень переметнулся к противникам официозной науки. Теперь он поносил и поливал грязью ту научную систему, которая кормила его хлебом и солью, и в которой он паразитировал и властвовал, как местечковый диктатор от науки. Привыкший быть самодуром и диктатором, он и в альтернативной науке возомнил себя Наполеоном, которому должны безропотно подчиняться все альты и независимые исследователи. На своем форуме ДЗВОН он установил жесткую диктатуру и полное отсутствие свободы слова и демократии. Менде считал себя императором альтов и всех инакомыслящих пытался собрать на своем форуме ДЗВОН, превратив их в своих духовных рабов.
В свое время он получил в свое распоряжение на БФ авторский форум доктора Менде, где он в полной мере проявил себя как деспот, пахабник-матершинник и самодур, после чего его форум трансформировался в альтушку, а сам Менде был вопреки свободным и демократичным традициям БФ забанен, как человек неспособный пребывать на свободном, приличном и демократичном форуме. В это время БФ был в периоде своего становления и на нем были люди всех направлений и интересов. Но все таки доминировали и пользовались симпатией покровительством глобального модератора ортодоксы официозной науки, а альты в общем то были в загоне. Но поскольку на БФ была полная свобода и демократия и никого никогда не банили, то основная масса форумистов была очень далека от профессионального научного уровня, вследствие чего ортодоксы посчитали БФ псевдонаучным форумом, потеряли к нему всякий интерес и практически все его покинули. Менде же, с позором выгнанный с этого последнего в рунете свободного от засилья официозно-академической науки форума, затаил на него злобу и начал систематически всех травить, поливать грязью, добиваясь полной дискредитации и упадка БФ.
И вот появился некто неизвестный и никем не признанный Король Альтов, в котором Менде усмотрел угрозу его императорской власти над альтами. Менде поспешил пригласить меня на свой форум, предоставив модераторство и целые разделы, тем самым считая, что он превратил меня в своего раба. Однако когда я сумел со временем просто поместить на форумах свои многие научные темы, хранившиеся у меня только в рукописях и отдельных записках, то Менде со своими темами в Лапутянской Академии Наук почувствовал себя очень неуютно и в качестве второго номера. Когда же меня назначили модератором ЛАН, то Менде почувствовал, что Король Альтов я, а не он и его подлые гнусные планы по уничтожению и дискредитации БФ потерпели благодаря мне полный крах! И вот тут то Менде проявил наконец свое подлинное лицо и истинное отношение ко мне, начав меня травить, клеветать на меня и пытаясь меня полностью дискредитировать и полностью уничтожить. Но тут то и настал момент истины и оказалось, что по факту истинный Король Альтов это я, а Менде полное ничтожество и самозванец!

Удостоверение личности императора ученых дураков
Фантомаса Федоровича Менде!
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 20:22:33 от Король Альтов » Записан

Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.
Фёдор Менде
_
Местный мудрец

Ukraine Ukraine

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #3 : 13 Июля 2018, 08:19:44 »

А где админ, где Алекспа? Почему они своего ставленника не назвали честным человеком? Ведь так Назаров для них старается!!!
« Последнее редактирование: 13 Июля 2018, 08:30:37 от Фёдор Менде » Записан

Король Альтов
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #4 : 13 Июля 2018, 08:30:56 »

А где админ, где Алекспа? Почему они своего ставленника не назвали честным человеком? Ведь так Назаров для них старается!!!
Засрали форум доктора М, говнодавы.
Наша задача говорить правду об этих паразитах, присосавшихся как вши к науке. Ведь они же свой народ обворовывают. Нужно правду рассказывать, какие они специалисты, ведь у них за душой, кроме сплетен, ничего нет. Смотрел я публикации Фомы Фомича Менде, наполовину плагиат, а что может быть у такого стяжателя и проходимца?

Задача, которую админ поставил пред Назаровым – создать в Лапутянии высоконаучный элитарный научный форум, а также поставить на место проходимца и подлеца Фому Фомича Менде. Чтобы бороться против этого и справеливости и засирать этот форум гавном, мерзостью и клеветой вешайте на открываемые темы замки.

Неудавшийся академик, карьерист и проходимец в науке
доктор технических наук Фома Фомич Менде
и его верные холуи, целующие его в жопу.

А гавно то лезет. А где его складывать как на неуправляемом портале.

Сколько еще в тебе гавна грязное животное Фома Фомич Менде????????????

Король Альтов
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #5 : 13 Июля 2018, 08:32:34 »

Несколько лет тому назад форум Лапутянская Академия наук был не модерируемым  захолустным форумом, который практически никто не посещал. Поскольку моё пребывание на других подразделах БФ было заблокировано Алекспой, я решил этим воспользоваться.
Вместе со своими соратниками
Список наших соратников!
1). Полковник Мавродий - отец основатель еврейской физики.

Полковник Мавродий - гениальный еврейский физик, чистокровный еврей, плагиатор СТО и создатель клинического бреда ТОМ - теории относительности Мамаева, автор новой еврейской физики, ненавидит евреев, боевик комиссии по борьбе с лженаукой и профессиональный провокатор.

2). Фома Фомич Менде - отец основатель еврейской электродинамики.

Fantomas Фома Фомич Менде

Отец Федор Менде - еврохохол, создатель идиотских преобразований Менде, противоречащих закону сохранения электрического заряда, на основе которых им была создана еврейская электродинамика.
 Подсталом Подсталом Подсталом Подсталом

3). Азя - отец основатель лохотронной ритмодинамики.

В 1959 году Азя произошел от обезьяны, после чего его нарекли aze1959

Азя гениальный еврейский физик, написал несколько работ о происхождении Ази от Эйнштейна, по национальности  гуманоид, чистокровный осел,  является модератором форума им. Кащенко https://www.kaschenko-spb.ru/

Азя президент академии
ритмодинамики и эротической лохотроники.

мы в короткое время превратили его в один из лучших научных форумов БФ.
Поскольку на форуме отсутствовала модерация, там открывались темы с резкой критикой администрации форума, и форум был у администрации как бельмо на глазу. Например, там был устроен опрос, кто является главным долбоёбом на БФ, 90% опрошенных ответили, что таковым был Алекспа.  И тут вдруг я начал замечать, что Назаров начал перетаскивать свои темы из других разделов форума в Лапутянскую Академию.  Ничего плохого в этом я не подозревал, но когда в один прекрасный момент  увидел, что ранее не модерируемый форум престал быть таковым, и его модератором стал Назаров, всё стало ясно. Админу нужно было найти предателя в наших рядах, и он его нашел. Действия Назарова не заставили себя ждать, за эту подачку он как Иуда предал своих соратников и начал внедрять предписанную ему администрацией программу.  Оставив на форуме только свои темы, Назаров объявил себя божеством в науке. Зайдите сейчас на форум и посмотрите, на что способно это божество и во что превращен его форум. Предатели и колоборанты умеют только разрушать!!!
Поскольку на данной теме повешен замок, высказывайтесь по поводу Назарова в теме http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=573387.0 .

Фома Фомич Менде
Ну мне добавить, как просит Фома Фомич, нечего - Я превратил Лапутянию в самый высокоинтеллектуальный, прогрессивный и демократичный подфорум БФ и очистил Лапутянию от всякого гавна, мерзости и глупости, которой ее наполнил лжеученый и академический карьерист-оборотень Фома Фомич Менде! Подсталом Подсталом Оратор СССР

Король Альтов
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #6 : 13 Июля 2018, 08:33:38 »

На форуме давно работает Король Альтов. Хотелось бы выяснить, кем вы его считаете - честным человеком, негодяем, психически больным, или ничтожеством?
Почему Ф.Ф. Менде уничтожил собственный форум ДЗВОН?
Я несколько лет участвовал в работе форума ДЗВОН и создал с нуля два лучших раздела этого форума, благодаря чему у него была хоть какая то популярность.
1) Форум движения за возрождение отечественной науки > Главная категория > Новые идеи и течения в науке
2) Форум движения за возрождение отечественной науки > Главная категория > Новости науки и техники
Я открыл там несколько сотен новостных тем и несколько десятков авторских тем.
Я ходил в ДЗВОН как на работу, создавая хоть какой то интересный имидж этому форуму, потому что основной и единственный живой раздел
Физика, техника, технологии
переполнен гавном то-есть темами, которые досточтимый Федя Менде посвятил информационным помоям о Большом Форуме - единственном форуме рунета, где терпели и продолжают терпеть засранца отца Федора.
И вот за то, что я поднял с нуля на фоне помоев Менде и Мамаева форум Лапутяния, превратив его в высокоинтелектуальный и одновременно развлекательный форум, Федор Федорович Менде, сжигаемый черной завистью и научной импотенцией на фоне моих новых и необычных физических теорий, меня лучшего форумиста ДЗВОН забанил.
Господи! Как же хорошо, что меня больше ничего не связывает с Менде, и мне теперь не надо ходить на ДЗВОН как на работу, чтобы наполнять его самыми интересными новостями науки и техники, которые я как старатель еженедельно просеивал с порядка десяти лучших информационных сайтов рунета.
На ДЗВОНе демонстрация видео не предусмотрена. К тому на ДЗВОНе нет латекса, и поэтому он абсолютно непригоден для создания научных тем с формулами.
Поэтому забанив меня своего лучшего форумиста, Ф.Ф. Менде фактически уничтожил свой форум ДЗВОН, поскольку там ничего интересного не осталось, кроме давно всем известного дерьма Менде о лжекомиссии по борьбе с наукой и прочей научной мукулатуры и информационных помоев. Подсталом Подсталом
Я aze1959 гений не замутненный никакими знаниями

Золотой медалист лицея идотов Азя!
Средь научного гавна
Азя яркая звезда!
Он сверкает и блестит,
Громко дрищет и пердит!

Бонапарт Фома Фомич - отец основатель лохотронной электродинамики

Отец Федор Менде - основатель электролохотронодинамики, создатель идиотских преобразований Менде, противоречащих закону сохранения электрического заряда, на основе которых им была создана еврейская электродинамика.
 Подсталом Подсталом Подсталом Подсталом
Фома Фомич Менде

безмозглый осел

и ГЕСТАПОВЕЦ на форуме ДЗВОН

ДЗВОН - Форум движения за возрождение отечественной науки

Форум движения за возрождение отечественной науки > Главная категория

Форум движения за возрождение отечественной науки > Главная категория > Физика, техника, технологии

Форум движения за возрождение отечественной науки > Главная категория > Новые идеи и течения в науке

Король Альтов
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #7 : 13 Июля 2018, 08:35:21 »

король сральтов пейсатель и гнида
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=585390.0
Информационное сообщение
Я получил в личку письмо следующего содержания: Федор Федорович подтвердите что Вы еще в седле и враги пускай трепещут от имени Менде.
К сожалению, автору письма ответить не могу, поскольку Алекспа заблокировал мою возможность ответов на полученные письма. Поэтому представляю ответ здесь.
Да, я ещё в седле и пускай враги трепещут от имени Менде!!!

Король Альтов
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #8 : 13 Июля 2018, 08:37:57 »

Рас***яй Король Альтов,
Самый  глупый из понтов,
Он гавно тягучнн,
Он гавно вонючее.
Он весь форум завонял,
Тем, кто раньше то не знал,
Хорошо всем показал,
Он гавно тягучнн,
Он гавно вонючее.
Его высрал дикий пёс,
То гавно он к нам принёс,
То гавно тягучнн,
То гавно вонючее!!!

BJIaquMup, шел бы ты нахер со своими советами, лучше на своём форуме порядок наведи. Мы  модерацией Назаровых и прочей мрази по горло сыты!!!,
Ты не поэт и не ученый,
А бездарь Богом обделенный!
Твои научные труды
В сортире даже не нужны!
Ну а поэзия твоя
Гавном и пошлостью полна!

Подсталом Подсталом облегчение облегчение Подсталом Подсталом
Почему никто не хочет общаться с таким дерьмом, как Ф.Ф. Менде!
Фома Фомич Менде вовсе не тот, за кого он себя выдает. Он всюду кричит и бьет себя в грудь, что он великий ученый и реформатор современной физики. А на деле все его альтернативные научные труды полная ахинея, безграмотность и банальное математическое невежество. Никакой он вовсе и не ученый, а натуральный шарлатан и лохотронщик.
На форумах рунета Фома Фомич кроме своей невежественной ахинеи еще и оскорбляет, пишет гадости и клевету про всех без разбора и кто попадется под руку. Он выставляет себя как активного борца против РАН, среди сотрудников которой и прошла вся его трудовая деятельность. Он со знанием дела критикует бюрократов и академических импотентов от науки, потому что именно он и был тем, про кого он так хорошо и справедливо пишет, по существу критикуя самого себя!
Вместо серьезных научных тем, изобретений и открытий Фома Фомич Менде засирает все форумы рунета своей поганой, низкопробной, матерно - сортирной поэзией, наивно полагая, что обсирая в своей поэзии ни в чем неповинных людей, он смешивает их с гавном, а сам остается белым и пушистым. На самом деле Фома Фомич своей поэзией доказавыет, что он подонок, морально разложившийся дегенерат и выживший из ума старый идиот и маразматик!
По сути от Фомы Фомича не исходит ничего кроме умственного поноса, маразма, гавна и пошлости. Именно поэтому от Менде отвернулись абсолютно все, у кого есть хоть какие то моральные устои и нравственность, потому что всем нормальным людям противно иметь дело с такой мразью и морально разложившимся подонком как Ф.Ф. Менде!

aze1959
Местный мудрец

Рейтинг: +282/-1461

Распугиватель релятивистов Царь математиков

Email

Игнорировать
« Ответ #9 : 13 Июля 2018, 13:13:55 »

Итоги голосования говорят... даже не говорят, а кричат что назаров негодяй...

Распугиваю гениев эфиристов релятивистов. Царь математики и логики.
Форум для умных
http://televid-sib.ru/index.php
Шариковы
al132, andy_zakharov, Milyantsev, stary, Petrovich_Tot, Тимофей, slav, alexand, Вашкевич, Метафизик, kichrot, Конешно, Король Альтов, дiдусь, AE150359, рабинович1, Черный Дж
radio.elektronik
Голос с места
*

Рейтинг: +0/-0

Игнорировать
« Ответ #10 : 13 Июля 2018, 13:57:32 »

Король Альтов - это обычный троллик, который функционирует по принципу троллейбуса. Если Вы не встречались ранее с троллями, то не мешало бы навести справки, и понять правила их игры.
Петров А. М.
Местный мудрец

Рейтинг: +244/-264

Петров Анатолий Михайлович

Email

Игнорировать
« Ответ #11 : 13 Июля 2018, 14:44:49 »

К великому сожалению, при попустительстве Админа Большой Форум превращается в "Большую Помойку".
В начале возникшего между участниками Форума конфликта ещё можно было, руководствуясь интересами дела, удержать его в цивилизованных рамках. Однако заинтересованности в этом с внешней стороны проявлено не было. И теперь конфликт перешёл в довольно жёсткую фазу. Каким будет его итог?
Лично мне позиция Фёдора Фёдоровича Менде представляется более гражданственной, и я принимаю его сторону.
Фёдор Менде
_
Местный мудрец

Ukraine Ukraine

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #12 : 17 Июля 2018, 19:04:01 »

Всех участников голосования благодарю за комментарии. Ситуация и мне и вам ясна. Действительно благодаря действиям администрации форума он превратился в БОЛЬШУЮ ПОМОЙКУ. На этом вешаю замок на теме, дабы в будущем опрос все могли посмотреть без дальнейших излияний Назарова. На всех моих будущих темах тоже будут висеть замки.

Большой Форум

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: