Голосование

Поддерживаете ли наши требования?

Да
8 (42.1%)
Нет
10 (52.6%)
Не определился
1 (5.3%)

Проголосовало пользователей: 19

Автор Тема: Бессрочная АКЦИЯ ПРОТЕСТА в разделе "Ислам"  (Прочитано 5464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +827/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Где я писал, что вы хотите "ввести Шариат" на БФ?

Тут и писали. Девечья у вас память, оказывается:

А его ничего не устроит, кроме превращения Большого форума в исламский сайт. На меньшее он никак не согласен.

"Исламизация", которой вы запугиваете форумчан и является процессом установления Законов Шариата. Это равнозначные понятия. А теперь честно, глядя в глаза форумчанам скажите обращался ли я к вам хоть когда-то с просьбой/требованием/предложением/инициативой превратить БФ в "исламский сайт"? Хотя честно у вас вряд ли получится.

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +827/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Есть у Достоевского довольно известная повесть "Село Степанчиково и его обитатели" персонажа из которой Фому Фомича Опискина вы мне последнее время напоминаете.

А вы мне последнее время напоминаете Шарикова из "Собачьего сердца". С виду вроде бы нормальный человек, а вот повадки какие-то собачьи.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +827/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Не было суда, было досудебное разбирательство.

У вас ни суда не было, ни разбирательства. Вы вместо них цирк устроили с собой в главной роли. Вы так себя унизили за время этого конфликта, так опустили свой авторитет в глазах форумчан своей ложью, подлостью, высокомерием и эгоизмом, что мое чувство гнева постепенно сменяется на жалость. Боюсь, что я готов прекратить протест только из жалости к вам. Я думал, что я проиграл, не добившись справедливого наказания для рабиновича, но настоящий проигравший тут вы. Я ведь, по-сути ничего не потерял - мои честь, достоинство, человеческое лицо и репутация остались при мне, хоть я и не получил желаемого результата. А вы проиграли все - свой авторитет, уважение форумчан, лицо. Выглядите просто жалко. И я, наверное, не буду вас топить дальше. Бить лежачего - не исламский метод. Мой протест окончен, Админ. Мы добились результата на который я даже не рассчитывал. Мы, защитники Имени Всевышнего Аллаха, победили. Наши враги и недоброжелатели закопали себя в землю (в переносном значении этого слова) своими собственными руками - свой авторитет, свое имя, всех себя. Хвала Аллаху Господу миров!  


P.S. Отдельное спасибо за поддержку моего протеста хочу сказать Але, Ramadan'у и всем, кто проголосовал в защиту мусульман!
« Последнее редактирование: 28 Июль 2018, 00:03:04 от Zubr-Zubr »

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +827/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Я предлагал ввести его [Закон Шариата] вам в подразделе "Ислам".

Предложение принято и будет отображено в правилах подраздела.

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Тут и писали. Девечья у вас память, оказывается:

"Исламизация", которой вы запугиваете форумчан и является процессом установления Законов Шариата. Это равнозначные понятия. А теперь честно, глядя в глаза форумчанам скажите обращался ли я к вам хоть когда-то с просьбой/требованием/предложением/инициативой превратить БФ в "исламский сайт"? Хотя честно у вас вряд ли получится.
Это требование вы выдвинули уже когда ваше начальное требование было выполнено. Вы объявили, что всякий, кто по вашему мнению на БФ оскорбляет/оскорбил мусульман и Аллаха, должен быть в обязательном порядке помещён в КПЗ. Что это, как не исламизация всего сайта? Когда я говорю, что после выполнения ваших первоначальных требований вы выдвинули новые, уже абсолютно неприемлемые, вы переводите разговор на первоначальные, а когда я обращаюсь к вашим первоначальным, вспоминаете последние. Такой вот "очень хитрый" ход.
А вы мне последнее время напоминаете Шарикова из "Собачьего сердца". С виду вроде бы нормальный человек, а вот повадки какие-то собачьи.
Ну, естественно, я же не мусульманин, и даже неверующий, а, значит, собака. Даже и не удивлён.

У вас ни суда не было, ни разбирательства. Вы вместо них цирк устроили с собой в главной роли. Вы так себя унизили за время этого конфликта, так опустили свой авторитет в глазах форумчан своей ложью, подлостью, высокомерием и эгоизмом, что мое чувство гнева постепенно сменяется на жалость. [/i]

Да, я посмел ослушаться ваших указаний, да отсохнет моя немусульманская голова!
« Последнее редактирование: 28 Июль 2018, 10:25:18 от Админ »

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Предложение принято и будет отображено в правилах подраздела.


У вас какой будет Шариат?
Ваш примитивный = Османский на уровне вашей гризни с такими же неверными Исламами, Иудеями, Христианами и невежественными Атеистами?
Или более развитой = Шиитский = Магдейный, типа Мирного Бахаулизма, близкого к Коммунизму Аси и Рамадана?
Или самый Высокий = Большой ПраВедный Райский Большой Джихад Аллаха, рассматривающий Оптимальный План Райского Строительства на Земле?

Ваша Исламская Образованность позволяет вам с пониманием рассмотреть эти Развитийные Ступени Ислама по Гейдару Джемалю?
Чтоб ответить ясно и четко, на какой Ступени Богопонимания вверенный вам Форум будет рассматривать Ислам, на Уровне Исламского Букваря, или на более высоком Божественном Уровне?
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
А вы мне последнее время напоминаете Шарикова из "Собачьего сердца". С виду вроде бы нормальный человек, а вот повадки какие-то собачьи.

Шариков в Исламе больше вы, поскольку больше всех и вся гризете в рамках иудейского ислама, а меньше начиняете Человеческие Головы мирным Райским ПраВедным Богопониманием Аллаха, невзирая на таковое прямое Указание Аллаха в Коране.

А Админ стал Волком в вашей иудейской Шариковой Стае. Поступает по пословице: Волк собаки не боится, но не любит звяги = скулежа  +@>
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +827/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Это требование вы выдвинули уже когда ваше начальное требование было выполнено. Вы объявили, что всякий, кто по вашему мнению на БФ оскорбляет/оскорбил мусульман и Аллаха, должен быть в обязательном порядке помещён в КПЗ.

Приведите цитату в подтверждение своих слов.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +827/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Когда я говорю, что после выполнения ваших первоначальных требований вы выдвинули новые, уже абсолютно неприемлемые

Требования соответствующие правилам форума не являются "неприемлемыми". Тем более, что на разжигание межрелигиозной ненависти и вражды у вас в стране (согласно УК РФ, о котором вы постоянно напоминаете форумчанам) реагируют не поглаживанием по голове, а вот так:

"Если человек характеризуется положительно, впервые что-либо высказал, то мы стараемся не осложнять ему жизнь, проводим серьезную профилактическую работу. Если же такие высказывания человек допускает системно, если он предупреждался о последствиях таких высказываний, то тогда мы возбуждаем уголовное дело по статье 282".

https://www.kavkazr.com/a/29394037.html

Впервые ли рабинович1 допустил свои высказывания? Нет, вы уже профилактическую работу по подобным высказываниям с ним проводили. Соответственно совершенно непонятно чем вы руководствовались второй раз, вынеся ему опровдательный приговор. Но явно не правилами форума и не УК РФ.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +827/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Ну, естественно, я же не мусульманин, и даже неверующий, а, значит, собака. Даже и не удивлён.

Я не называл вас собакой. Я сказал, что вы мне напоминаете литературный персонаж. Кстати вы первый озвучили какой персонаж вам напоминаю я. Сивый Конь мне тоже кое-кого напоминает. Крысу Рона Уизли из "Гарри Поттера", когда она стала человеком. Не обижайтесь Сивый Конь, это просто ассоциации.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +827/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
.Да, я посмел ослушаться ваших указаний, да отсохнет моя немусульманская голова!

Вы ослушались своих собственных правил. Я так и не понял зачем нужно было их принимать, чтобы потом нарушать. Возможно и не пойму никогда. В моем понимании законы нужны доя того, чтобы им следовать, а в вашем, очевидно, для того, чтобы их нарушать.

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5398
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Я выполнил все требования уважаемого Zubr-Zubr, но он всё выдвигал и выдвигал новые, а потом заявил, что если я не выполню то, что он мне сказал сделать, а именно посадить Рабиновича в КПЗ, он парализует работу раздела "Ислам" а потом покинет форум. Я думаю, на такое даже самый исламский из исламских форумов никогда не согласится.

Оффлайн privet

  • Синдром Туретта
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 65668
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +224/-278
  • Ну чё, съели?
Я не называл вас собакой.

 ./. ./. ./.
Восстановим - законную черту оседлости!

Оффлайн dhs

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51038
  • Страна: ca
  • Рейтинг: +523/-1645
  • Пол: Мужской
  • Всё не так, как кажется. Всё намного проще.
Ассаламу алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятух[/i].[/color]

Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного.
[/i]
Уважаемые посетители раздела "Ислам", в связи с провалом переговоров между модератором раздела и Администратором Большого Форума, которые были инициированы мной с целью положить конец издевательствам над Именем Аллаха, оскорблениям и дискриминации мусульман на форуме и систематическим провокациям направленным на разжигание межрелигиозной ненависти и вражды ( предпринимаемым пользователем рабинович1 в данной теме - http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=401893.msg8001178;topicseen#new ) раздел "Ислам" начинает форумную акцию протеста.

Цели акции протеста:

1. Прекратить дискриминацию мусульман на БФ

2. Вернуть верховенства права (правил) на БФ

На время акции протеста все активные темы в разделе будут закрыты.

Вы можете поддержать нас соответствующей подписью под своим аватаром/под сообщениями "Участник акции протеста на БФ".


С уважением, модератор Zubr-Zubr[
да , блин, отправь рабинович1 в игнор и не читай его...

евреи же не требуют закрытия чего то из за антисемитских постов...
здесь свобода слова и волеизлеяний...
"Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат"
А. Эйнштейн

"Побеждает тот строй у которого выше производительность труда".
К. Маркс

Зри в корень
к. Прутков

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +827/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
В связи с завершением акции протеста тему закрываю. Свою дискуссию Роман999 и Сивый Конь можете продолжить в новой теме -

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=589931.0
« Последнее редактирование: 30 Июль 2018, 23:18:29 от Zubr-Zubr »

Большой Форум

Loading...