Большой Форум
22 Августа 2018, 00:52:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Читайте в августовсом номере БФ на главной: Дети стали врагами Путину и Хлорка, утюги и кипяток Путина

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Л-к С. Савицкая на службе NASA и ЦРУИнтервью С. Кубрика: я участвовал в лунной афёре NASAА.И. Попова: «Лунная» афера началась с аферы полётов "Джемини"!Фальшивый цвет американской «Луны»ВАК центр индустрии фальшивых диссертаций ЛунопедияЛунный блеф NASAА.И. Попов: звёздная слепота американских лунных астронавтовИ. ДЬЯКОВ: Уничтожение российских учёныхА. Дальский: Американцев не стояло на ЛунеВакуумный Клондайк РАН и РПЦПравославное изнасилование МИФИИз МИФИ увольняют атеистовКафедра теологии МИФИ: о сотворении мира (конспект)Учреждение кафедр мракобесия во всех ВУЗах РФБыли ли американцы на Луне?“...и время собирать камни” (Ек. 3, 3, 5) часть 1“...и время собирать камни» (Ек. 3, 3, 5) часть 2“...и время собирать камни” (Ек. 3, 3, 5) часть 3Как программа Аполлон сделала из цветной Луны черно-белуюА.И. Попов: Роль руководства СССР в лунной афёре NASAА.И. Попов: Ракета летит на Луну?А.И. Попов: Полет «Союз-Аполлон» - последнее звено лунной эпопеи?Проданный Космос: кому мешал Юрий ГагаринУчёные потребовали доказательств байки про чудесную крещенскую водуПоповская биология в школахВ России вводится платное среднее образование

Читать: Из МИФИ увольняют атеистов Проголосовать на сайте "Демократор": Необходимо ли прекратить деятельность кафедры теологии в МИФИ? Это обращение подписано 90 академиками и членами-корреспондентами РАН
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Голос разума или стадия шизофрении?  (Прочитано 505 раз)
celitel
Местный мудрец

Рейтинг: +161/-626

Romania Romania

Игнорировать
« : 23 Июля 2018, 09:16:11 »

Валерий Чудинов: Меня заинтересовали работы замечательного дешифровщика старинных текстов Г. Гриневича, датировавшего их Х веком. Но ознакомившись с ними, я понял, что Геннадий Станиславович прошел лишь треть пути дешифровки, ибо две трети знаков были либо не выявлены, либо определены неверно. Я продолжил дешифровку и увидел, что письменность существовала практически во все века.

Года два я вообще не верил собственным дешифровкам, считая их своеобразной "игрой природы". Еще года три колебался, находя аргументы как в защиту, так и в опровержение возможности существования письменности в столь далекие времена. И лишь спустя пять лет, когда накопил большой запас прочитанных надписей, я понял, что не ошибся и что люди умели писать еще в каменном веке. Это было мое первое открытие. https://rg.ru/2008/06/19/chudinov.html

Что это последняя стадия шизофрении или ученый открыл нечто до чего современная не может отыскать ключ?
https://m.youtube.com/watch?v=WzDCUuPn-V4 А вот что говорят о Марсе.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2018, 15:48:47 от celitel » Записан
Большой Форум
« : 23 Июля 2018, 09:16:11 »

ival
Экзорцист сионизма из ТО Эйнштейна
Местный мудрец

Рейтинг: +1777/-3663

Soviet Union Soviet Union

Игнорировать
« Ответ #1 : 23 Июля 2018, 09:43:08 »

Что это последняя стадия шизофрении или ученый открыл нечто до чего современная не может отыскать ключь?

Налицо и шизофрения "учёного" вперемешку с его  вопиющим невежеством, и общая безграмотность комментатора. Для начала - слово ключ пишется без знака ь.

А что там говорят о Марсе жертвы ЕГЭ и болонской системы - это вообще выпадает из темы о Чудинове и впадает в дичь американской дури о доступности Марса для "исследований" мошенниками типа Маска или того же "Роскосмоса". Слишком многое ещё не решено и даже не сформулировано как задача требующая обязательного решения, чтобы вот так нагло дурачить и грабить  население через СМИ и налоги. Причём налоги вперёд, а картинку в долбовизоре вам нарисуют специалисты геббельс-пропаганды какая вам понравится и лишних для них вопросов у вас не вызовет.

Продолжайте).

"Наука начинается там, где начинают измерять" - Д. И. Менделеев

https://ivalweb.wordpress.com/

В Космосе существуют только две силы, направленные против хода энтропии - ЗВЁЗДЫ и ЛЮДИ
Vasya-L
Местный мудрец

Рейтинг: +28/-105

Russian Federation Russian Federation

Email

Игнорировать
« Ответ #2 : 23 Июля 2018, 10:32:59 »

Что это последняя стадия шизофрении или ученый открыл нечто до чего современная не может отыскать ключь?
Посмотрев это видео, понял, что это с ТВ РЕНтв.

Там и НЛО непрерывно летают к нам в огород и про путешественников в прошлое и будущее. Посмотришь РЕНтв и удивляешься, кто больше шизофреник, те кто это смотрит или те, кто это показывает.

Думаю, что и те и другие немного больны. Я люблю фантастику, но лишь такую, где и пишут, что это фантастика. Но когда фантастику выдают за действительность, НИ слушать, НИ смотреть не могу.

Иван Александрович
Местный мудрец

Рейтинг: +1439/-3538

Email

Игнорировать
« Ответ #3 : 23 Июля 2018, 15:57:16 »

Что это последняя стадия шизофрении или ученый открыл нечто до чего современная не может отыскать ключ?

Если бы носители научного бреда ограничивались только Чудиновым.
Сегодня ЛЖЕНАУКА - ОГРОМНАЯ ИНДУСТРИЯ, ГДЕ НАМЫВАЕТСЯ ОГРОМНОЕ БОБЛО,
Тысячи людей заняты этой "работой"

http://www.freakopedia.ru/wiki/

Задача ведь стоит одна - прекратить русских в стадо безмозглого быдла. И надо сказать. ЗАДАЧА РЕШАЕТСЯ  УСПЕЩНО.

Цитата:

Игорь Евгеньевич неоднократно говорил мне: «Если Вы хотите стать настоящим физиком, а не высококвалифицированным ремесленником, Вы не должны исключать возможности существования иных форм реальности, отличных от формы существования материальной действительности. Вы должны читать и внимательно изучать авторов, не входящих в список обязательной литературы предлагаемый официальной философией». В те уже далекие времена, во времена господства диалектического и исторического материализма, эти слова казались мне еретическими, вызывали сладостное ощущение запретного плода и открывали передо мной новые горизонты. Но только теперь, спустя много лет, я по-настоящему понял их глубоко провиденциальный смысл.

Кулаков Юрий Иванович (12 марта 1927 г. Он) — физический и математический фрик, «создатель
« Последнее редактирование: 23 Июля 2018, 15:58:51 от Иван Александрович » Записан

Кто тот, кто спасёт мир в 2012 году:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=335474
Критика "Философии нищеты" Бердяева:http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=230693
Какая письменность была первой кириллица или глаголица:
http://rodonews.com/news_1295798759.html
celitel
Местный мудрец

Romania Romania

Игнорировать
« Ответ #4 : 23 Июля 2018, 16:59:24 »

Чудинов молодец. Других слов подобрать пока нет нужды. Русский алфавит действительно присутствует при раскопках древних монастырей а вот как он туда попал мозгов пока не хватает не Ивана Александровича ни у Чудинова.

Работайте друзья ищите решение этой не простой задачки
Король Альтов
Местный мудрец

Рейтинг: +908/-1460

Рыцарь истины, свободы и справедливости.

Email

Игнорировать
« Ответ #5 : 24 Июля 2018, 14:11:12 »

Посмотрев это видео, понял, что это с ТВ РЕНтв.
Там и НЛО непрерывно летают к нам в огород и про путешественников в прошлое и будущее. Посмотришь РЕНтв и удивляешься, кто больше шизофреник, те кто это смотрит или те, кто это показывает.
Думаю, что и те и другие немного больны. Я люблю фантастику, но лишь такую, где и пишут, что это фантастика. Но когда фантастику выдают за действительность, НИ слушать, НИ смотреть не могу.
+ Подсталом Подсталом Я вас понимаю! Особено последнее в десятку. А есть еще всякие гадалки и бабы Дуни, помогающие людям обрести счастье и покой благодаря заклинаниям змей и обрядам отворота и прочей ахинеи. Самое ужасное, что дети это хавают, как истину в последней инстанции.

Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.
ival
Экзорцист сионизма из ТО Эйнштейна
Местный мудрец

Рейтинг: +1777/-3663

Soviet Union Soviet Union

Игнорировать
« Ответ #6 : 24 Июля 2018, 14:39:41 »

Чудинов молодец. Других слов подобрать пока нет нужды. Русский алфавит действительно присутствует при раскопках древних монастырей а вот как он туда попал мозгов пока не хватает не Ивана Александровича ни у Чудинова.

Работайте друзья ищите решение этой не простой задачки

Эта "не простая задача" давно решена в трудах  ФиН (Фоменко и Носовского).

Даже разъяснено откуда в Африке люди со славянской  гаплогруппой R1a1 и рядом:

« Последнее редактирование: 24 Июля 2018, 14:41:20 от ival » Записан

"Наука начинается там, где начинают измерять" - Д. И. Менделеев

https://ivalweb.wordpress.com/

В Космосе существуют только две силы, направленные против хода энтропии - ЗВЁЗДЫ и ЛЮДИ
Vasya-L
Местный мудрец

Рейтинг: +28/-105

Email

Игнорировать
« Ответ #7 : 26 Июля 2018, 07:32:33 »

Если бы носители научного бреда ограничивались только Чудиновым.
Сегодня ЛЖЕНАУКА - ОГРОМНАЯ ИНДУСТРИЯ, ГДЕ НАМЫВАЕТСЯ ОГРОМНОЕ БОБЛО,
Да, когда не стали сжигать на костре за ересь, то шарлатаны всех мастей заполонили мир. Надо бы всё таки какую то ответственность за это нести. Может меньше бы было такой гадости, которую (особенно) несут на ТВ РЕНтв.

+ Подсталом Подсталом Я вас понимаю! Особено последнее в десятку. А есть еще всякие гадалки и бабы Дуни, помогающие людям обрести счастье и покой благодаря заклинаниям змей и обрядам отворота и прочей ахинеи. Самое ужасное, что дети это хавают, как истину в последней инстанции.

А в этом случае Ленин был прав, когда объявил всенародное обучение и объявил, что религия, опиум для народа. Те шарлатаны, которым не хватило места в официальной религии, бросились осваивать новые просторы, для одурманивания населения Земли.
Вашкевич Виктор
Гигант мысли
Местный мудрец

Рейтинг: +1257/-3587

Latvia Latvia

Рыцарь теории эфира.

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #8 : 26 Июля 2018, 16:16:12 »

Лучше стаить перед собой цель чем изъезженого кумира. Фоменко и Носовский конечно же молодцы и в том смысле что не делают граматических ошибок. Только время не стоит на месте. И то что в сает выплывают практически каждый день все новые артеакты которые нужно уметь использовать. А Ваши кумиры уже устарели истлели правильней выразиться. Да и Вы вместе с ними. Как дальше то жить будете.

Да ивалу на этот счет беспокоиться нет причин - ему надо будет отсидеть не отсиженное его кумиром. Козыреву, как релятивисту-антисоветчику дали десять лет, а отсидел он только половину. Так что ивалу придется  отдать должок его кумира.

mnarsianin
Местный мудрец

Рейтинг: +15/-122

классическая физика

Игнорировать
« Ответ #9 : 26 Июля 2018, 16:39:38 »

Валерий Чудинов: Меня заинтересовали работы замечательного дешифровщика старинных текстов Г. Гриневича, датировавшего их Х веком. Но ознакомившись с ними, я понял, что Геннадий Станиславович прошел лишь треть пути дешифровки, ибо две трети знаков были либо не выявлены, либо определены неверно. Я продолжил дешифровку и увидел, что письменность существовала практически во все века.

Года два я вообще не верил собственным дешифровкам, считая их своеобразной "игрой природы". Еще года три колебался, находя аргументы как в защиту, так и в опровержение возможности существования письменности в столь далекие времена. И лишь спустя пять лет, когда накопил большой запас прочитанных надписей, я понял, что не ошибся и что люди умели писать еще в каменном веке. Это было мое первое открытие. https://rg.ru/2008/06/19/chudinov.html

https://mnarsianin.livejournal.com/64646.html -азбука на основе беларускай мовы.
celitel
Местный мудрец

Romania Romania

Игнорировать
« Ответ #10 : 26 Июля 2018, 16:51:51 »

Да кому он наxер интересен. Плетет несуразицу об отколовшейся Луне. Давно уже эту версию ни кто не поддерживает.
aze1959
Местный мудрец

Рейтинг: +292/-1511

Распугиватель релятивистов Царь математиков

Email

Игнорировать
« Ответ #11 : 26 Июля 2018, 19:56:20 »

Какие  нахрен древние монастыри?  Подсталом Перед крещением Руси в 988 году все веры были языческими...
 а первая письменность появилась в 3200 году до нашей эры
 весь это бред о том что вера произошла от русских-плод больного воображения
 между язычеством и христианством нет никаких параллелей
 а вот между язычеством и буддизмом есть
« Последнее редактирование: 26 Июля 2018, 20:10:41 от aze1959 » Записан

Распугиваю гениев эфиристов релятивистов. Царь математики и логики.
Форум для умных
http://televid-sib.ru/index.php
Шариковы
al132, andy_zakharov, Milyantsev, stary, Petrovich_Tot, Тимофей, slav, alexand, Вашкевич, Метафизик, kichrot, Конешно, Король Альтов, дiдусь, AE150359, рабинович1, Черный Дж
celitel
Местный мудрец

Romania Romania

Игнорировать
« Ответ #12 : 26 Июля 2018, 20:35:07 »

Между Буддизмом его тоже нет. Но вопрос о другом. Современный алфавит пришол в русский язык из дерев из древних папирусов которые на сегодня не сохранились. За то сохранились могильные плиты которые археологи откапывают пачками. Однако Чудинов определил что плитам этим 200000 лет. Хотя этот возраст так же сильно занижен. Но если ьы я знал точно я бы сказал а коль я не знаю то я е буду враньем заниматься. Когда определю возраст тогда и будет разговор. А пока мозольте пальцем это старое гавно. Вам не привыкать.
aze1959
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #13 : 26 Июля 2018, 20:40:54 »

За то сохранились могильные плиты которые археологи откапывают пачками. Однако Чудинов определил что плитам этим 200000 лет. Хотя этот возраст так же сильно занижен.
древним людям делать было нечего кроме как находить или изготовлять могильные плиты и ещё выбивать на них чо нить...
 не смотрите РЕН-ТВ и не читайте материалы учоных из РАЕН-они скоро переплюнут РАН по ненаучности,  если уже не переплюнули Подсталом

Форум для умных
Шариковы
al132, andy_zakharov, Milyantsev, stary, Petrovich_Tot, Тимофей, slav, alexand, Вашкевич, Метафизик, kichrot, Конешно, Король Альтов, дiдусь, AE150359, рабинович1, Черный Дж
aze1959
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #14 : 26 Июля 2018, 20:49:13 »

а если совсем точно человек сначала научился говорить а уж потом писать
так что про 200 000 лет-ненаучная фантастика-автор этого бреда явно пошёл по стопам почитателей теории относительности-получить грант или премию любой ценой

Форум для умных
Шариковы
celitel
Местный мудрец

Romania Romania

Игнорировать
« Ответ #15 : 27 Июля 2018, 08:03:04 »

а если совсем точно человек сначала научился говорить а уж потом писать
так что про 200 000 лет-ненаучная фантастика-автор этого бреда явно пошёл по стопам почитателей теории относительности-получить грант или премию любой ценой

Многие хотят получить грант любой ценой. И скажу большее сегодня корей всего еще не время выставлять подобные открытия на показ. Они не поддерживаются ни одной из даже самых передовых суждений. Да 200 000 это действительно кажется фантастикой. видимо нужно сперва доказать принадлежность тех захоронений с которых началась эта история.
aze1959
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #16 : 27 Июля 2018, 08:36:12 »

Многие хотят получить грант любой ценой. И скажу большее сегодня корей всего еще не время выставлять подобные открытия на показ. Они не поддерживаются ни одной из даже самых передовых суждений. Да 200 000 это действительно кажется фантастикой. видимо нужно сперва доказать принадлежность тех захоронений с которых началась эта история.

Преображенский: не смотрите РЕН-ТВ.
Борменталь: Гм… Да ведь других передач нет.
Преображенский: Вот никаких и не смотрите.
  Подсталом

Форум для умных
Шариковы
al132
Местный мудрец

Рейтинг: +119/-1384

Email

Игнорировать
« Ответ #17 : 27 Июля 2018, 13:07:36 »

бог. Дарвин и инопланетяне и все варианты. Как-то рассматривая картинку с шарами которым 2,8-3 млрд. лет в голову пришла мысль, что это контейнеры для микроорганизмов и попали к нам с нашими потомками через машину времени и они создали флору и фауну на Земле и ушли в другое место и время 12 000 лет назад, что бы не путаться под ногами истории.

силасибири
Местный мудрец

Рейтинг: +132/-462

комукак и на БФе - комукак

Игнорировать
« Ответ #18 : 27 Июля 2018, 14:31:06 »

когда человек  типпо хомо сапиенса
встанет на четвереньки
(а он встанет на четвереньки  обязательно),
то его зрительный обзор сузится до 1 кв/м
и обострятся  слух и обоняние

и на этом закончатся  все разумы и шизофрении  сапиенса
(к тому же ниша медведя уже занята,
а на приматство  у сапиенса недостаточно интеллекта)
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 16:16:12 от силасибири » Записан

если умный понимает что  - он  долбоёб  -  это нормально,
а если долбоёб понял, что - он долбоёб  -  это трагедия,
а когда долбоёб не считает себя долбоёбом  -  это беда,
а если долбоёб считает себя умным - это кататрофа
al132
Местный мудрец

Рейтинг: +119/-1384

Email

Игнорировать
« Ответ #19 : 27 Июля 2018, 14:55:58 »

Хотя я если позволите маленькую поправку дам. Согласен по поводу контейнера. Но человек разумное существо способен уже перемещаться в пространстве космоса самостоятельно. И я не разу не встречал исследователя который позволил бы в своих вольных суждениях предпочесть версию перемещения человека в космическом пространстве.
http://kino-online.tv/kosmos/
Таких суждений сколь угодно. При желании и порнуху можно найти на эту тему.
Большой Форум

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: