Автор Тема: Ошибка Эйнштейна. Фотон не квант света, а квант цвета.  (Прочитано 1691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
как признали же в Ватикане, что Земля круглая и вращается вокруг Солнца и признали теорию Дарвина.

1. Земля не круглая, а геоид.
2. Земля не вращается вокруг солнца, а движется по спиральной траектории всегда повернутая одной стороной к условной линии этой спирали.
3. Теория Дарвина - фейк. В Библии и то указание более верное - современный человек получен в результате генной инженерии проведенной порядка 200-300 тысяч до н.э. А факт деградации человечества фиксируется, но не афишируется.

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Vasya-L

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1129
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +39/-126
Все спрашивает, да спрашивает! надо бьы самому знать, что ЭМВ состоит из вонючих зеленых чертиков!  А то что принял Ватикан, так религиозные идиоты же, что с них взять. Во первых Земля не круглая, а округлая и потом она не вращается вокруг собственной оси. Если бы она вращалась, нас всех повыбрасывало в космос. И не росли бы идиоты на Земле!
Мдааааааааааааааааааааааа!

Посмотрим на это: И с математической точки зрения круг - не эллипс. У эллипса есть ровно две оси симметрии, а у круга - бесконечное количество. По этому признаку они и различаются. Ибо нет гладкого перехода от 2 к бесконечности.
Вот в аффинной геометрии эллипс и круг - ОДНО И ТО ЖЕ, ибо можно сделать гладкое преобразование одного в другое. А в евклидовой геометрии такого не допускается.


Посмотрим и на это: Начертание круга начинается с окружности. Окружность – это замкнутая черта без конца и начала, каждая точка которой находится на равном удалении от центра. Простейший пример окружности – гимнастический обруч.

Шар – тело, ограниченное сферической поверхностью. То есть, это не двухмерная фигура, как круг, а трехмерная. Сферическая поверхность – это геометрическое сочетание поверхности точек, расположенных на неотрицательном расстоянии от некоей центральной точки. Расстояние, на которое удалены все точки поверхности шара от его центра, называется радиусом. И оно не должно превышать некие заданные цифры. Таким образом, круг – это та же сферическая поверхность, расположенная в другом пространстве.


И о чём мы спорим? Неужели лишь для того, что бы прибавить ещё один пост?

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
Окружность – это замкнутая черта без конца и начала, каждая точка которой находится на равном удалении от центра. Простейший пример окружности – гимнастический обруч.

Определение окружности это еще тот перл, равный 1/0, т.к. точка нольмерный объект, посему невозможно из ничегошенек построить окружность.

А обруч - это обычно труба или прут согнутый в кольцо ничего общего не имеющего с классическим определением окружности.

Оффлайн Vasya-L

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1129
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +39/-126
1. Земля не круглая, а геоид.
2. Земля не вращается вокруг солнца, а движется по спиральной траектории всегда повернутая одной стороной к условной линии этой спирали.
3. Теория Дарвина - фейк. В Библии и то указание более верное - современный человек получен в результате генной инженерии проведенной порядка 200-300 тысяч до н.э. А факт деградации человечества фиксируется, но не афишируется.
МО ЛО ДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С чем и поздравляю. Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
1. Земля не круглая, а геоид.
2. Земля не вращается вокруг солнца, а движется по спиральной траектории всегда повернутая одной стороной к условной линии этой спирали.
3. Теория Дарвина - фейк. В Библии и то указание более верное - современный человек получен в результате генной инженерии проведенной порядка 200-300 тысяч до н.э. А факт деградации человечества фиксируется, но не афишируется.
Ну так иди дальше! Зачем подсказки ищешь? Это твой ПУТЬ, ТВОЯ дорога, а они (дороги)все ведут в Рим!!"
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
они (дороги)все ведут в Рим!!"

Кстати да, а почему так?

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Кстати да, а почему так?
ДА ПОТОМУ, ЧТО ЕСЛИ ПРАВ, то   РАДИ ИМЕНИ МЕСТО и НАЗОВУТ ТВОЮ ПРАВОТУ! РАДИ_ИМЕНИ , НО для остальных ОСТАВШИХСЯ! РИМ ВСЕГДА БУДЕТ РИМОМ . География будет меняться.[/b]
« Последнее редактирование: 10 Август 2018, 13:37:10 от Вячеслав Комогоров »
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
Да нет, ответ про Рим прост, карта дорог к Риму похожа на кровеносную систему, корневую - т.к. дороги Римляне строили с умом и пониманием того, чтобы им вести свою деятельность на территории, нужны будут нормальные дороги.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Да нет, ответ про Рим прост, карта дорог к Риму похожа на кровеносную систему, корневую - т.к. дороги Римляне строили с умом и пониманием того, чтобы им вести свою деятельность на территории, нужны будут нормальные дороги.
Спор ради спора, я не люблю этого. Сначала представь, что не было Черного моря и И МНОГО еще чего было не так.  РИМ - всего лишь звук ГОРОДОМ, ЕГО ГОРОЖАНЕ ДЕЛАЮТ!!!ЗАКОН! А корни это уже от человека. Живые они.
« Последнее редактирование: 10 Август 2018, 14:12:32 от Вячеслав Комогоров »
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
ЗАКОН!

Закон создан для защиты прав и интересов тех, кто живет вне закона!

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Закон создан для защиты прав и интересов тех, кто живет вне закона!
Закон, он как Знания, на одну букву пишется, как бы ...НО ЛЮДЬМИ!!!
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
Закон, он как Знания, на одну букву пишется, как бы ...НО ЛЮДЬМИ!!!

Жопа и Жизнь тоже на одну букву...

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Жопа и Жизнь тоже на одну букву...
Зарастёт жопа и и жизнь твоя закончится, потому и на одну букву. 
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
Зарастёт жопа и и жизнь твоя закончится, потому и на одну букву. 

Обычно все наоборот, в пралайне жизнь заканчивается, а жопа с телом в тлен превращается и возвращается обратно Терре...

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской

Закон создан для защиты прав и интересов тех, кто живет вне закона!
Вот здесь ты попутал. Законы никогда не защищают права, они всегда и только ограничивают их, лишают их всегда в интересах элиты . Это обычаи направлены на защиту прав и интересов, а не законы!
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
они всегда и только ограничивают их, лишают их всегда в интересах элиты.

Именно это я и хотел сказать, но сделал это в категориях понятных аудитории. И элита живет вне своих Законов.

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
Именно это я и хотел сказать, но сделал это в категориях понятных аудитории. И элита живет вне своих Законов.
Тогда если говоришь о правах и интересах народа, не говори о законе, закон обязует против твоего желания. А аудитория все равно ничего не понимает, они же биороботы!
« Последнее редактирование: 10 Август 2018, 17:23:14 от Bairon »
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Тогда если говоришь о правах и интересах народа, не говори о законе, закон обязует против твоего желания. А аудитория все равно ничего не понимает, они же биороботы!
Юрий, так радостно было читать первый пост. Юр, а жена, дети, друзья, да в конце-концов твои домашние животные - это тоже био роботы? Прочти стих про волка, найдешь в сегодняшней переписке. Бывает и с человеком так, он уводит,,,,НО МЫСЛЬ главное, оно глаза в глаза, потому зрачок и чёрен, У ВСЕХ что души соединяет. Приезжай поговорим. Мост однако,  а дом большой!
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
Юрий, так радостно было читать первый пост. Юр, а жена, дети, друзья, да в конце-концов твои домашние животные - это тоже био роботы? Прочти стих про волка, найдешь в сегодняшней переписке. Бывает и с человеком так, он уводит,,,,НО МЫСЛЬ главное, оно глаза в глаза, потому зрачок и чёрен, У ВСЕХ что души соединяет. Приезжай поговорим. Мост однако,  а дом большой!
Дети, жена тоже биороботы, но не домашние животные. Животные живут по разуму, а там у кого какой. Человеческий ребенок рождается разумным существом, но егоь сразу начинают превращать в биоробота, это первым делом школа, потом институт специализирует молодого биоробота. Если не институт, то разные предприятия используют биороботов для рабской работы. Человек разумный не должен работать, работать от слова - раб. Человек разумный он творит, а не работает. А биороботы работают. Но в цивилизации уже давно нет места творению. Даже творческие направления стали по сути рабочими специальностями. Так-что, если вы закончили школу, то вы уже биоробот. Если вы закончили ВУЗ, то вы уже специализированный биоробот. Когда ребенок растет и развивается, это самая лучшая пора превращения его в биоробота, пока его мозг элластичен и все легко воспринимает. Под давлением образования мозг изменяет свою структуру и уже в таком виде кристаллизовывается во взрослом состоянии. Ну а потом, уже такой биоробот наследует структуру мозга своему потомству биороботу. Генетику еще не запрещали. И так, из поколения в поколение все больше становиться народ биороботом. Он живет по инсталлированной программе в его мозг. Думает как запрограммировали, желает как запрограммировали, знает то, что заложено в программу.  Но не животные, они в школах не учатся!
« Последнее редактирование: 10 Август 2018, 18:14:43 от Bairon »
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Дети, жена тоже биороботы, но не домашние животные. Животные живут по разуму, а там у кого какой. Человеческий ребенок рождается разумным существом, но егоь сразу начинают превращать в биоробота, это первым делом школа, потом институт специализирует молодого биоробота
ЮРА, ТЫ ЛЮБИЛ КОГДА-НИБУДЬ..., ДА ТАК ЧТОБ: СЛЕЗЫ, СТИХИ, СОПЛИ, КРИК СРЕДИ НОЧИ С ИМЕНЕМ ЛЮБИМОЙ!!!! А ты говоришь "био..." Я ЗНАЮ ЛЮДЕЙ. которые откровенно говорят: Слав я не понимаю как это любить. Она хорошая, устраивает, дети, достаток. НО МНЕ НЕ ПОНЯТЬ, КАК ОТ ЛЮБВИ, МОЖНО "МОЖН0 СХОДИТЬ С УМА!" ЭТО - жизнь ЮРИЙ и в этой жизни Я - УМЕЮ ЛЮБИТЬ! Хотя меня любить, скорее всего не просто! А безответную НЕ ПРИЗНАЮ
« Последнее редактирование: 11 Август 2018, 09:01:05 от Вячеслав Комогоров »
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Большой Форум