Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.  В.И. Ленин

Автор Тема: Грядёт ли в России революция?  (Прочитано 111359 раз)

Оффлайн Eok

• Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2522/-1251
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #140 : 18 Ноябрь 2008, 02:12:42 »
Что является неприятным -так это "ностальгия" тех кто не помнит СССР,а имеет идеализированный образ со слов других,сознательных манипуляторов. А вот среди тех кто помнит процентики совсем иные чем показал Ваш опрос. В качестве так сказать выпуска пара,поболтать -ну да кое-кто может сказать что-то. Но сказать - и думать так это не одно и тоже. Не то чтобы нынешняя ситуация прекрасна,просто это не означает что надо заменять один негатив - другим естчо большим негативом.
Вородерьмократия погибнет не из-за внешнего военного вторжения. Вородерьмократия погибнет из-за экономических неурядиц, которые уже привели к разочарованию в западно-капиталистистических ценностях в народе и даже у части дерьмократической элиты, и плюс к этому появилась чрезмерная идеализация советского образа жизни, как панацеи от всех бед.
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Большой Форум

« Ответ #140 : 18 Ноябрь 2008, 02:12:42 »
Загрузка...

Оффлайн Eok

• Местный мудрец
« Ответ #141 : 20 Ноябрь 2008, 11:58:02 »
А кто натаскивает ОМОН на то чтобы дубасить русских и советских патриотов?
http://afa-jude.hut2.ru/police.htm
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2005/05/11/33782.shtml

Оффлайн Eok

• Местный мудрец
« Ответ #142 : 25 Ноябрь 2008, 23:35:39 »
Смотри-ка Князь какая мразь в стенах кремлёвских завелась!...

« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2008, 09:00:19 от Eok »

Оффлайн Rom-Gul

• Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-142
« Ответ #143 : 26 Ноябрь 2008, 22:54:22 »
Ещё один "лимитчик революции", млин... -*'

Ну, видел ваше творчество.
Вы правда думаете, что форум без цензуры?
И еще: такое впечатление, что вы очень "без всего", чего нельзя, а точнее нечего терять.
У вас нет детей, внуков/не знаю вашего возраста...пока/?
А вдруг, поймают?

Оффлайн Rom-Gul

• Местный мудрец
« Ответ #144 : 26 Ноябрь 2008, 22:56:21 »
Вот и смотрите свои фильмы. А у нас дела поважнее есть.

...на Большом форуме?
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2008, 20:40:26 от Rom-Gul »

Оффлайн Eok

• Местный мудрец
« Ответ #145 : 27 Ноябрь 2008, 08:51:05 »
Вы правда думаете, что форум без цензуры?
У данного форума несколько иные задачи - мониторинг реального оппозиционного общественного мнения, и в силу этого цензура на нём носит, до поры до времени минимальный характер. :#* http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=25232.0
И еще: такое впечатление, что вы очень "без всего", чего нельзя, а точнее нечего терять.
В условиях деградирующего государства и вымирающего народа шансы на чьё-либо индивидуальное выживание призрачны и иллюзорны. Я уже как-то об этом писал:
Когда гибнет твоя страна и когда гибнет твой народ, избежать на свою шкуру злоключений практически невозможно. Даже ежели сидеть будешь очень тихо, словно церковная мышь. Тактика забившейся в глубокие щели тыловой крысы эффективна только и только тогда, когда есть, спасающие свою Родину храбрецы и герои, без колебаний кладущие свою грудь на вражеские амбразуры. Ежели таковых в действительности не наблюдают, то все тихо отсиживающиеся в своих щелях тыловые крысы автоматически превращаются в жертвенных барашков на еврейском празднике жизни.
У вас нет детей, внуков/не знаю вашего возраста...пока/?
В тех условиях в какие поставили русский народ люто ненавидящие его жидовородерьмократы, размножатся действительно очень и очень сложно и это весьма и весьма серьёзно сказывается на общей рождаемости. |^-
http://www.kprf.org/showthread-t_1061.html
А вдруг, поймают?
А смысл? Во первых, за меня рано или поздно однозначно спросют. >. http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=2151.0 И тем кто меня поймает и апосля со мной всякие очень и очень нехорошие вещи делать будет от этого очень мало не покажется (в том числе и тем кто отдаёт в отношении меня всяческие нехорошие приказы "@). А во вторых, давно замечено, что мёртвые герои, как правило, гораздо полезней (и в силу этого гораздо опасней) чем породившие их живые прототипы. Как бы и со мною точно такой же фокус не вышел... :#*
Смею надеятся (и даже расчитываю на это ;)), что мою жопу, в случае необходимости оперативно прикроют китайцы ( http://www.cprf.ru/forum/viewtopic.php?t=4201 ). Духовный отец РУССКО-КИТАЙСКОГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА это вам не хухры-мухры (это вам не Рохлин, ни Хаттаб, ни Бассаев и не прочие чеченско-сепаратисткие лидеры). Ежели китайское прикрытие по каким-либо объективным причинам немного запоздает, то у организаторов приключений на мою жопу оное место будет однозначно в виде фашисткой свастики порвано (от непосредственных же исполнителей даже мокрого места не останется /хотя для начала умирать они будут мучительно долго/ ;)). Кубинцы в своё время очень конкретно отомстили за гибель аргентинца Че Гевары. Китайцы, за духовного отца РУССКО-КИТАЙСКОГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА гораздо более серьёзно и более основательно мстить будут. Так что дерзайте. И побольше гвоздей в крышку вашего гроба! ;)

Далее. Давно замечено, что образ уже давно отжившего своё человека, зачастую становится гораздо более опасным для его супротивников, чем когда-то живший его живой прототип. Иисус Христос, как богочеловек и спаситель, является гораздо более серьёзным противником для талмудической жидовни (вот уже более 2-х тысяч лет с ним сражается) нежели некогда живший полусумасшедший (частная точка зрения) проповедник, за которым шло не более 30-ти фанатичных последователей (именно им христианство и обязано своим существованием), да несколько сотен честных иудеев, в сердца которых Христос занёс некоторые сомнения. Образ Че Гевары, гораздо более опасен для позиций американского империализма в Латинской Америки, нежели он сам в качестве лидера партизанского отряда в количестве не более 30 человек, затерявшегося в джунглях боливийской сельвы. Как бы и со мной тот же самый фокус не вышел... ::). Выложенный мною идейный багаж (генераторы идей управляют будущем, в отношение же настоящего они бесправны 8)) никуда не денется, даже ежели и потрёт его талмудическая жидовня на, принадлежащих ей, подставных интернет-форумах. Ибо он скопирован теми же китайцами, теми же ФСБшниками (среди которых очень много антисемитов), теми же американцами ( http://glazev.rossija.info/viewtopic.php?t=262 ) и может всплыть в самом неожиданном месте. ;) Я с жидовней талмудической даже мёртвый сражатся буду (я генерирую идеи, идеи же управляют массами /не сразу, а с некоторый задержкой во времени, которая может исчислятся десятилетиями и даже столетиями ;)/)
« Последнее редактирование: 28 Март 2015, 15:04:41 от Eok »

Оффлайн Rom-Gul

• Местный мудрец
« Ответ #146 : 27 Ноябрь 2008, 20:48:43 »
У данного форума несколько иные задачи - мониторинг реального оппозиционного общественного мнения, и в силу этого цензура на нём носит, до поры до времени минимальный характер. :#* http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=25232.0 В условиях деградирующего государства и вымирающего народа шансы на чьё-либо индивидуальное выживание призрачны и иллюзорны. Я уже как-то об этом писал:  В тех условиях в какие поставили русский народ люто ненавидящие его жидовородерьмократы, размножатся действительно очень и очень сложно и это весьма и весьма серьёзно сказывается на общей рождаемости. |^-
http://www.kprf.org/showthread-t_1061.html А смысл? Во первых, за меня рано или поздно однозначно спросют. >. http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=2151.0 И тем кто меня поймает и апосля со мной всякие очень и очень нехорошие вещи делать будет от этого очень мало не покажется (в том числе и тем кто отдаёт в отношении меня всяческие нехорошие приказы "@). А во вторых, давно замечено, что мёртвые герои, как правило, гораздо полезней (и в силу этого гораздо опасней) чем породившие их живые прототипы. Как бы и со мною точно такой же фокус не вышел... :#*

Да, уж, Вам, точно, нечего терять. И вы, по Ленину, готовы к перевороту, простите к революции!
Но таких совсем мало осталось или совсем нет. И честно признаться, я и вам не очень то верю.
Как Плейшнер говорил Штирлицу:
- "Когда меня начнут бить плеткой по ребрам..." и революция с овчинку покажется. И это во-вторых.
А во-первых:
Ну, зачем все это?

Оффлайн Eok

• Местный мудрец
« Ответ #147 : 27 Ноябрь 2008, 23:22:20 »
Да, уж, Вам, точно, нечего терять. И вы, по Ленину, готовы к перевороту, простите к революции!
Но таких совсем мало осталось или совсем нет.
Во первых не совсем точно. Готовых и с нетерпением ожидающих революции достаточно много. И вместе с тем кое в чём вы конечно правы, от совершенно разоружённого и практически небоеспособного простого народа практически ничего не зависит. Практически всё зависет от заинтерисованных внешних геополитических коммунистических сил. http://www.kprf.org/showthread-t_3132.html "@
И честно признаться, я и вам не очень то верю.
От твоей веры и от твоего неверия практически ничего не зависит.
Как Плейшнер говорил Штирлицу:
- "Когда меня начнут бить плеткой по ребрам..." и революция с овчинку покажется.
Мою мучения рано или поздно закончатся, а вот очень и очень серьёзные проблеммы у тех кто меня мучил и в конце концов замучил (а также и у тех кто давал им ценные указания) только начнутся... >. >. >. (читай предыдущий мой пост "=?)
А во-первых:
Ну, зачем все это?
Рано или поздно всё равно умрёшь и в связи с этим по настоящему важно не то сколько ты проживёшь и как, а то что ты после себя оставишь. "@

Жить и сгорать у всех в обычае,
Но жизнь тогда лишь
                         обессмертишь,
Когда ей к свету и величию
Своею жертвой путь
                            прочертишь
.

Борис Пастернак

Кто из мудрых даст ответ:
Жизнь иль слово - что дороже?
Жизнь уйдёт, бессмертных нет
Слово сохранится может.

Омар Хайям

Утрись жидовня!... >:( >:( >:(

Оффлайн Чиполлино

• Голос с места
  • *
  • Рейтинг: +0/-0
« Ответ #148 : 29 Ноябрь 2008, 09:09:11 »
Грядёт ли в России революция

Какая революция?! Кто ее будет делать?! Многие люди недоуменно спрашивают: "А чем Путин то не нравится? Все нормально!" Они просто ЖАЖДУТ иметь правительство, которое их имеет.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2008, 09:30:10 от Чиполлино »

Оффлайн Gruppenfurer

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +47/-77
  • Der Gruppenfuhrer.
« Ответ #149 : 29 Ноябрь 2008, 10:06:17 »
М. Архангельский
Прочитал ваш оригинальный текст. Замечу, не лишено логики. Многое сказано верно, а еще большее не сказано вообще. Это как в анекдоте: "Я не вру, я просто не договариваю". В частности, в этом тезисе вы упустили существенный момент.

Вся штука в том, что в любом государстве и любом обществе время от времени возникают проблемы. И, поэтому, каждое государство и каждое общество должны иметь механизмы для решения этих проблем, такие как законы, органы власти, общественные организации и тому подобные. Если же эти механизмы работают плохо, то проблемы имеют свойство накапливаться и усугубляться. Когда же положение становится уже нетерпимым и делается очевидной неспособность существующих государственных институтов справиться с назревшим кризисом, тогда проблемы начинают решаться, но уже помимо существующих институтов. Вот это и есть революция.
Казалось бы все просто как пень, однако, своим утверждением вы лишаете читателя альтернативы. Вы заявляете, что масса нерешенных проблем приводят к революции, т.е к качественному изменению - это все так, не спорю. Вот только качественное изменение это не всегда революция, точнее, не всегда процес кардинального изменения в политике государства сопряжен с ками либо массовыми действиями. Вы верно подметили про матросов и солдат, но коль изменение сопряжено с волей народа, который бастует из-за не решенных проблем, вы не можете абсолютно исключить фактор популизма революционного процесса полностью. Ведь то, что называют революцией так или иначе связано с волей основной массы населения, исходя из вашего же простого определения революции. А теперь создадим идеалные условия для эксперимента: предположим, что есть в правительстве группа заговорщиков, которые не согласны с официальной политикой власти. Они своей малочисленной группой (но значимой) устаривают государственный переворот и поворачивают вспять ход развития государства. Качественно ли это изменение? Безусловно, да. Революция ли это? Безусловно, нет. А все потому, что к воли народа и концепции популизма это не имеет никакого отношения, ибо воля 15 человек не есть воля народа,  более того, она может в крайней мере противоречить последней. Исторические аналогии, хотя и не полностью комплиментарные, можно узреть в развале СССР - беловежском соглашении, в ситуации с ГКЧП 1993г. Так что, уважаемый, в России неизбежно качественное изменение по Гегелю, а не революция по Ленину (или кому-либо другому).
Слава России!

Оффлайн Rom-Gul

• Местный мудрец
« Ответ #150 : 29 Ноябрь 2008, 11:53:41 »
   Какая революция?! Кто ее будет делать?! Многие люди недоуменно спрашивают: "А чем Путин то не нравится? Все нормально!" Они просто ЖАЖДУТ иметь правительство, которое их имеет.

Назовите, хоть одно Правительство, которое бы не "имело"

Оффлайн ШМАС

• Политический метеорист
  • Местный мудрец
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +1188/-960
« Ответ #151 : 29 Ноябрь 2008, 14:58:43 »
Сомневаюсь в реальности революции.Поглядите на народ,его рабскую натуру.
Вероятно действительно большинство простого люда хотели бы вернуться в социалистическую реальность.
Но ничего для этого предпринимать не будут,вона как в 90-е худо было и ничего.
А никакого  эволюционного изменения не будет.Эта власть парламентским путем ежели идти,то еще нашими правнуками будет управлять.И нац.проекты придумывать,чтоб в приделах Среднерусской равнины сделать жизню подшевного народишка счастливой и богатой.

Оффлайн John King

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +274/-118
  • СССР-2
« Ответ #152 : 29 Ноябрь 2008, 15:42:26 »
Сомневаюсь в реальности революции.Поглядите на народ,его рабскую натуру.
Вероятно действительно большинство простого люда хотели бы вернуться в социалистическую реальность.
Но ничего для этого предпринимать не будут,вона как в 90-е худо было и ничего.
А никакого  эволюционного изменения не будет.Эта власть парламентским путем ежели идти,то еще нашими правнуками будет управлять.И нац.проекты придумывать,чтоб в приделах Среднерусской равнины сделать жизню подшевного народишка счастливой и богатой.
То есть по твоему стране  должен наступить "большой ***ец"?
Поясни.
http://www.bratstvo.su/
http://ussr2.mybb.ru/
Все в мире много раз знало расцвет и угасание - только оружие совершенствовалось непрерывно.

Оффлайн Eok

• Местный мудрец
« Ответ #153 : 02 Декабрь 2008, 00:06:34 »

«Кто тщится оказывать добро акуму (не-иудею), тот по смерти не воскреснет!»Зогар, 1, 25, б.

Оффлайн Eok

• Местный мудрец
« Ответ #154 : 02 Декабрь 2008, 00:33:07 »
За свою жизнь я побывал в 86 странах мира. Я видел войны и разруху, голод и нищету, диктаторские и бандитские режимы, но, поверьте, нигде, ни в одной стране мира я не видел столько лжи и обмана как в современной России, столь подлого и открытого презрения к своему народу, отношения к простым людям как к стаду, которое готово проглотить любое "пойло" с телеэкрана.
Павел Басанец
http://bassanets.narod.ru/gazeta2.htm

"Бородатая" новость от 30 июня 2005 года: Общенародные выборы в России могут стать причиной дестабилизации обстановки в стране. Об этом, по информации радиостанции "Эхо Москвы", сообщил сегодня глава администрации президента Дмитрий Медведев.
Выступая на семинаре руководителей региональных избиркомов, он призвал принять превентивные меры.

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2005/06/30/30135451_bod.shtml

Знает вородерьмократическая сволочь чьё мясо съела (и нынешний президент России Дмитрий Медвев в первую очередь /хасид Менахем Мендель -*'/). Короче говоря, "превентивные" меры давным давно уже приняты и сейчас мы имеем дело с накатанным катком вородерьмократических фальсификаций.

Кто делает мирную демократическую смену неэффективной и реакционной власти невозможной, тот делает вооруженную революцию неизбежной!

Любая цивилизация, государтсво (а также любая часть государства, в том числе и его правоохранительная система), общество с течением времени изменяются и, как правило, СОВЕРШЕНСТВУЮТСЯ (изменяются в лучшую сторону) и примеров этого несть числа.
Отсутсвие же возможностей для изменения чего-либо в лучшую сторону всегда было предтечей для ГИБЕЛИ РЕАКЦИОННОГО (препятствующего изменениям в лучшую сторону) ПОРЯДКА - его РЕВОЛЮЦИОННОГО или ВНЕШНЕОККУПАЦИОННОГО СЛОМА!!!

Оффлайн Eok

• Местный мудрец
« Ответ #155 : 03 Декабрь 2008, 17:12:54 »
Если и может быть на планете какая-нибудь группа людей, которая имеет законные основания для ненависти к талмудическим еврейству, то это должны быть русские. Евреи обескровили Россию на протяжении 70 лет советского правления http://www.kprf.ru/forum/viewtopic.php?t=8023, уничтожая цвет русского народа в местах лишения свободы и вне их по всей России. Они же принудили тысячи красивых русских женщин к проституции и рабству после уничтожения Советского Союза.

Счастье для евреев, что они продолжают сохранять контроль в России над основными СМИ, поскольку, если русские люди когда-нибудь полностью прозреют и осознают то что евреи продолжают творить с ними, они восстанут и будут полностью правы.

http://libereya.ru/public/pirs/3.html
Зачем сеять пустые надежды? Когда это русский народ прозреет, если столько веков ходит слепой? Нет, видать такова у вас судьба быть в рабстве у евреев. Смирись, подставь вторую щеку, а то и попку и будет тебе счастье...
Так уж устроена человеческая натура, что любая ничем не сдерживаемая, ничем не ограниченная  и никем не контролируемая абсолютная власть (власть неважно над чем: над природой  или над другими людьми) развращает ее и превращает нас в капризных деспотов, регулярно издевающихся над всем, что вынуждено подчиниться нашей власти. Не всякий может взять себя в руки, не каждому дано смирить свою буйную натуру и только лишь единицы способны привести себя в состояние гармонического равновесия с занимаемой нами природой или социальной средой.
Так что не надейтесь спокойной жизни для гоев в условиях еврейского рабства однозначно не будет.
Короче говоря, имеющийся у всех нас выбор очень невелик. Либо, чреватая очень и очень большими человеческими жертвами, смертельно опасная борьба за свободу и независимость нашей Родины и нашего народа, либо еврейское рабство со всеми вытекающими из него позорными последствиями, которое тоже практически однозначно закончится нашей гибелью.
Вот такие мы ЕВРЕИ, могущественные, сильные, непобедимые, жестокие и гениальные покорители мира. Никто не может сравниться с нами, ни один народ на земле. Нас 0.155% от всего населения мира, но мы покорили все эти ничтожные, гойские, варварские народы, которые стонут и издыхают от нашего господства. Мы покорители Вселенной, сравнимы только с Богами. Один ЕВРЕЙ стоит миллионов гоев. Пока все жалкие народишки болтают, мы делаем! Все богатство мира принадлежит ЕВРЕЯМ. Мы предназначены Творцом руководить этим жалким, грязным гойским сбродом, которые для нас, ЕВРЕЕВ, значат меньше чем собака, или кошка. Наша цель уничтожить 90% гоев и оставить самых трудоспособных, которые смогут обеспечить нам счастливую и богатую жизнь, что бы мы смогли красиво развлекаться, сытно есть-пить и спокойно спать. Русское быдло и всех славян, мы уничтожим в первую очередь, как ни на что не способное племя воров, лентяев, алкашей и блядей. Пока они с успехом уничтожают друг-друга, - ведь они даже  хуже диких животных, - шакалов, гиен и диких свиней.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=2563.0 -*' -*' -*'

«Кто тщится оказывать добро акуму (не-иудею), тот по смерти не воскреснет!»Зогар, 1, 25, б.

Оффлайн Eok

• Местный мудрец
« Ответ #156 : 03 Декабрь 2008, 19:39:00 »

Оффлайн Eok

• Местный мудрец
« Ответ #157 : 08 Декабрь 2008, 10:27:59 »
Нынешние времена поражают аналогиями с началом 20 века, но в каком-то окарикатуренном виде. 93 год - подавленная революция 1905. Война в Чечне - позорная русско-японская война. Современное искуство - декаданс, тут карикатурность видна яснее всего. Ничего значительного "новорусское искуство" создать не смогло. Что там у нас дальше по оси времени? Нового 1917 конечно не будет. Нету просто напросто тех самых лучших сословий. Вместо них ворье, и мерзавцы. Животная отрыжка вконец оскотиневшейся старушки КПСС. Ходячая мертвечина, нечисть. Остается только закопать весь этот клубок змей в землю и вбить в это место осиновый кол. Россию ждет не революция, а чисто санитарная поцедура.

Оффлайн John King

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +274/-118
  • СССР-2
« Ответ #158 : 09 Декабрь 2008, 16:12:23 »
Нынешние времена поражают аналогиями с началом 20 века, но в каком-то окарикатуренном виде. 93 год - подавленная революция 1905. Война в Чечне - позорная русско-японская война. Современное искуство - декаданс, тут карикатурность видна яснее всего. Ничего значительного "новорусское искуство" создать не смогло. Что там у нас дальше по оси времени? Нового 1917 конечно не будет. Нету просто напросто тех самых лучших сословий. Вместо них ворье, и мерзавцы. Животная отрыжка вконец оскотиневшейся старушки КПСС. Ходячая мертвечина, нечисть. Остается только закопать весь этот клубок змей в землю и вбить в это место осиновый кол. Россию ждет не революция, а чисто санитарная поцедура.
Классно подмечено! :) :) :)
http://www.bratstvo.su/
http://ussr2.mybb.ru/
Все в мире много раз знало расцвет и угасание - только оружие совершенствовалось непрерывно.

Оффлайн Eok

• Местный мудрец
« Ответ #159 : 10 Декабрь 2008, 10:00:54 »
М-дя... Старушка история очень любит повторятся (и уж не знаю к чему бы это? :#*)
Нынешние времена поражают аналогиями с началом 20 века, но в каком-то окарикатуренном виде. 93 год - подавленная революция 1905. Война в Чечне - позорная русско-японская война. Современное искуство - декаданс, тут карикатурность видна яснее всего. Ничего значительного "новорусское искуство" создать не смогло. Что там у нас дальше по оси времени? Нового 1917 конечно не будет. Нету просто напросто тех самых лучших сословий. Вместо них ворье, и мерзавцы. Животная отрыжка, ходячая мертвечина, нечисть. Остается только закопать весь этот клубок змей в землю и вбить в это место осиновый кол. Россию ждет не революция, а чисто санитарная поцедура.
Каспаров, вообще, большой фантазёр. И воображение у него великолепно развито. В конце концов, не каждому дано вообразить себя спасителем России. Чем-то он мне Керенского напоминает.
В смысле - скоро в женском платье к вам в штаты дёрнет?!.. +@>
И будут у вас не баксы, а "керенки"....
В смысле - такой же фанфарон. Звону много, а толку - ноль.
А Распутин кто??
Владимир Владимирович РасПутин.
Ну чтож скоро ему в прорубь.

Я тут присматривалась, присматривалась...если Медведеву приделать бороду и усы и причесать соответственно...аккурат Николай II. Мож это второе прешествие?  :-X
Михайлова. Эт т-т-т-.. очно. Заикой можно стать  :)
Со всеми вытекающими последствиями. :#*
« Последнее редактирование: 13 Август 2012, 22:47:46 от Eok »

Большой Форум

« Ответ #159 : 10 Декабрь 2008, 10:00:54 »
Loading...