Автор Тема: ПРОШУ МОДЕРАТОРА ДАТЬ ОТДОХНУТЬ КЛЕВЕТЩИКам-хохлам Я НЕ КЛЕВЕЩУ НА ВСЮ РУССКУЮ Н  (Прочитано 8714 раз)

Оффлайн Шовинист

• Гурия
  • Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1017/-1663
  • ‎‎Грузин - гуриец. Шэни деда могиткхан!
воинствующая жидовская русофобская падла,

Я не жидовская и не русофобская..
Да, мы больны великодержавным шовинизмом.  Поэтому имеем право на независимость и самостоятельную политику.  Вы - НЕТ!

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Красавчик

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +104/-247
  • казак
я бы здесь скрины выложил твоей русофобии, но мне впадлу рыться в грязи.
Кроме рабских цепей, нам нечего терять.
Национал-коммунизм!
Только в 1889 году было организовано «Немецкое общество народных бань» с девизом: «Каждому немцу баня — каждую неделю». Энтузиастов чистоты не особенно поддерживали, и к началу Первой мировой войны на всю Германию было только 224 бани.

Оффлайн Шовинист

• Гурия
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +1017/-1663
  • ‎‎Грузин - гуриец. Шэни деда могиткхан!
я бы здесь скрины выложил твоей русофобии, но мне впадлу рыться в грязи.

Выкладывай!
Да, мы больны великодержавным шовинизмом.  Поэтому имеем право на независимость и самостоятельную политику.  Вы - НЕТ!

Оффлайн Правдолюб

• Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1587/-1422
Внесу пояснение: БФ создан для борьбы идей, а не людей. Поэтому на идеи оппонента можете наезжать как хотите, а на него лично - нет. Нельзя угрожать ему расправой, натравливать органы, братков, кощунствовать над его родными и близкими. Вполне разумные ограничения, на мой взгляд.

По нацоскорблениям. Конкретно в Полигоне они запрещены, а в Местечке разрешены (в разумных пределах) и в КПЗ тоже (неограниченно). Под нацоскорблениями понимаются СЛОВА типа каклы, кацапы. свинорусы и т.п. (хохлы, москали и жиды таковыми не являются), и УТВЕРЖДЕНИЯ типа "Все русские - свиньи". Также запрещены КОЩУНСТВА, т.е. составленные вроде из допустимых слов, но оскорбляющие какие-то базовые нравственные понятия, например ветеранов ВОВ, и ЭКСТРЕМИЗМ, т.е. призывы к насилию и порче имущества, типа "Бей жидов!", "Взрывай метро!". Вот примерные ориентировки, хотя каждый случай, конечно, уникален и надо учитывать предысторию и контекст.
Лунопедия   Аполлохотрон
"Фашисты! Коммунисты! Ксенофобы проклятые!" - кричал вирус приближающимся антителам.

Оффлайн Красавчик

• Местный мудрец
  • казак
Под нацоскорблениями понимаются СЛОВА типа каклы, кацапы. свинорусы и т.п. (хохлы, москали и жиды таковыми не являются), и УТВЕРЖДЕНИЯ типа "Все русские - свиньи".
А необоснованное утверждение, что все казаки воевали на стороне Гитлера - это не нацоскорбление случаем?
Если я буду утверждать, что все русские воевали на стороне Гитлера это будет считаться оскорблением?
Национал-коммунизм!
Только в 1889 году было организовано «Немецкое общество народных бань» с девизом: «Каждому немцу баня — каждую неделю». Энтузиастов чистоты не особенно поддерживали, и к началу Первой мировой войны на всю Германию было только 224 бани.

Оффлайн Juli

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +1419/-1808

Пра-а-альна...  Просто падла.   :)

Оффлайн Админ

• Администратор
  • Местный мудрец
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2397/-2071
А необоснованное утверждение, что все казаки воевали на стороне Гитлера - это не нацоскорбление случаем?
Если я буду утверждать, что все русские воевали на стороне Гитлера это будет считаться оскорблением?

Энциклопедия Кирилла и Мефодия:
КАЗАКИ, этносословные группы в составе русских и некоторых других народов. Язык русский, распространено двуязычие.

Во-первых, казаки не этнос и не народ. Во-вторых, исходя из определения казаков, утверждения о работе всех казаков на Гитлера приравнивается к утверждению работы русских на Гитлера, так как казаки и есть русские.
У меня уже давно появилась мысль о провокационной деятельности Красавчика.  
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2010, 16:41:22 от Админ »

Оффлайн Красавчик

• Местный мудрец
  • казак
Энциклопедия Кирилла и Мефодия:
КАЗАКИ, этносословные группы в составе русских и некоторых других народов. Язык русский, распространено двуязычие.

Во-первых, казаки не этнос и не народ. Во-вторых, исходя из определения казаков, утверждения о работе всех казаков на Гитлера приравнивается к утверждению работы русских на Гитлера, так как казаки и есть русские.
У меня уже давно появилась мысль о провокационной деятельности Красавчика.  

ДА НЕ Я ЭТО ПИСАЛ, ЧТО ВСЕ КАЗАКИ ВОЕВАЛИ НА СТОРОНЕ ГИТЛЕРА, А ГУАНЧО!
МЕНЯ НАОБОРОТ ОСКОРБИЛО ЕГО УТВЕРЖДЕНИЕ!!!!!

не ну тупите ради Бога.
Национал-коммунизм!

Оффлайн Админ

• Администратор
  • Местный мудрец
ДА НЕ Я ЭТО ПИСАЛ, ЧТО ВСЕ КАЗАКИ ВОЕВАЛИ НА СТОРОНЕ ГИТЛЕРА, А ГУАНЧО!
МЕНЯ НАОБОРОТ ОСКОРБИЛО ЕГО УТВЕРЖДЕНИЕ!!!!!

не ну тупите ради Бога.
Вы утверждали, что все русские воевали на стороне Гитлера, и что казаки не есть русские, а так же подняли громкий скандал вокруг этого.
Выбирайте выражения, моё терпение имеет границы.

Оффлайн Красавчик

• Местный мудрец
  • казак
Вы утверждали, что все русские воевали на стороне Гитлера, и что казаки не есть русские, а так же подняли громкий скандал вокруг этого.
Выбирайте выражения, моё терпение имеет границы.
я такого не утверждал, я утверждаю обратное.
я попугай вам повторять одно и тоже?

честно устал.
спросите у Люфта или у Правдолюба или еще у кого нибудь они в курсе, если вы разобраться не в состоянии.
Национал-коммунизм!

Оффлайн Админ

• Администратор
  • Местный мудрец
я такого не утверждал, я утверждаю обратное.
Вы заявляли, что пока не говорили, но можете такое сказать, а значит, де-факто уже сказали. Причём, подняли скандал.

Оффлайн Красавчик

• Местный мудрец
  • казак
Вы заявляли, что пока не говорили, но можете такое сказать, а значит, де-факто уже сказали. Причём, подняли скандал.
в последний раз без обид
Гуачно написал, что  все казаки воевали на стороне Гитлера с чем я категорически не согласен и попросил забанить урода, на что модератор Правдолюб написал, что он имеет право так говорить по правилам форума.
Моим просьбам никто не внял, то есть я сделал вывод, что с таким же успехом можно написать, что все русские воевали на стороне Гитлера, хотя это не так.

вы понимаете что я Вам  пишу?

то есть писать что все казаки воевали на стороне Гитлера по правилам БФ нормально? я лично так понял из ответа Правдолюба.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2010, 17:43:55 от Красавчик »
Национал-коммунизм!

Оффлайн Правдолюб

• Глобальный модератор
  • Местный мудрец
Гаучо нигде не писал, что ВСЕ казаки воевали за Гитлера. Из контекста его сообщения это также никак не следует. А на нет - и суда нет.
Лунопедия   Аполлохотрон
"Фашисты! Коммунисты! Ксенофобы проклятые!" - кричал вирус приближающимся антителам.

Оффлайн Juli

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +1419/-1808
Гаучо нигде не писал, что ВСЕ казаки воевали за Гитлера. Из контекста его сообщения это также никак не следует. А на нет - и суда нет.

Да даже если бы и писал, опровергай фактами и цифрами.
А не в истерику, как баба ударяйся...
"Казак"....   "@$

Оффлайн Tea

• Русский нацист
  • Местный мудрец
  • Страна: bg
  • Рейтинг: +1791/-916
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=81753.msg1289910#msg1289910
Что сыр- бор устроили? На стороне Гитлера много народа воевало..умел еврей людям мозги пудрить..Ну точь в точь Жириновский..)))
Deus ex machina'

Ё, ё

Оффлайн Маклауд

• Анал РПЦ
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +239/-554
"Казак"....   "@$
Не видел от Юли истерик ещё...А бывают? ~/

Оффлайн Правдолюб

• Глобальный модератор
  • Местный мудрец
Совершенно справедливо. Вообще, на БФ в немодерируемых разделах не наказывают за ложь, если только это не принимает каких-то клинических и кощунственных форм. Т.е. практически нет модерации по существу сообщений, а только по форме (формальная модерация). Это и есть свобода слова, со своими издержками и недостатками. К этому надо привыкнуть.
Лунопедия   Аполлохотрон

Оффлайн Красавчик

• Местный мудрец
  • казак
ни хрена себе не писал.
сейчас выложу скрины
Национал-коммунизм!

Оффлайн Красавчик

• Местный мудрец
  • казак
"Казак"....   "@$
слушай дура я ему привел цифры и факты, прочти тему, а не пиши клевету.
Национал-коммунизм!

Оффлайн Красавчик

• Местный мудрец
  • казак
КОРОЧЕ, ЕСЛИ МОДЕРАТОРЫ СЧИТАЮТ, ЧТО Я ЕМУ ПРИВЕЛ МАЛО ЦИФР И ФАКТОВ И БАНИТЬ ЭТОГО УРОДА ОТЗЫВАЮТСЯ.
Я В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ВСЕ РУССКИЕ ВОЕВАЛИ НА СТОРОНЕ ГИТЛЕРА ХОТЯ Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО НЕ ТАК.
БАНЬТЕ МЕНЯ ТОГДА, РАЗ ГУАНЧО НЕ БАНИТЕ за алогичную клевету в адрес казаков.

ДА ЗДРАВСТВУЮТ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!
Национал-коммунизм!