Ну навалили гавна!
Газета «Нью-Йорк Таймс» в номере от 23 августа 1921 года пишет: «Банк „Кун, Лейба и K°“, субсидировавший ....
- никак не подтвержденное сообщение буржуазной газеты имеет такую же информативную ценность как и твои лживые домыслы тут. А вот факты о финансировании сионистскими мешками нацизма - это факт, доказанный многочисленными исследованиями историков всего мира. Но это к слову, как говорится.
Замечу, что если бы такое сообщение в газете появилось и сам банк реально существовал, газете пришлось бы выплатить миллионную сумму за клевету.
Вот еще
По ходу обсуждения темы возникло одно сомнение относительно некоторых участников, кои именуются хен-дарами, - самоименование это у них есть случайность или же является вполне определенным знаком для посвященных?
Для непосвященных поясню...
и далее следует длиннейший лишенный смысла 3.14здежь платного лакея капитала. Правда же проста как всякая наша правда - ник Хендар взят мною от немецкого слова Handartbeiter (hand - рука и arbeiter - работник) - см. Капитал, 1-й т. с. 475. Это немецкий эквивалент нашего русского слова рабочий.
Ладно, синьоры, забудьте, все то гавно, что вы тут насрали. Пусть себе засыхает - когда пролетарии ( handarbeiter-ы) придут к власти, они заставят рамштексов, порней и посей вместе с ВВ съесть его без всякого остатка.
Вернемся к плановой социалистической экономике. Я остановился на том доказанном факте, что планирование капиталистической экономике в принципе невозможно, в силу, как говаривал Маркс, возникновения неустранимого противоречия в самом определении.