Автор Тема: Фальсификация истории России  (Прочитано 22542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #220 : 21 Февраль 2019, 15:30:14 »
«и коварное сердце
В твердый кремень обратил, что доныне зовется «Указчик».»
(Книга 2, стр. 706, 707)
Географических карт и GPS-навигаторов в древности не было. У развилок дорог ставили камни, на которых вырезали названия мест, куда ведут дороги. У русских это называлось «каз». В сказках встречаются эпизоды, когда богатырь у развилки дорог читает: «На право пойдёшь – коня потеряешь, и т.д.» Это и есть примерное описание «каза». Некоторые камни сохранились до сих пор, только ни кто не может прочитать надписи на них. Утрачена письменность «чертами и резами». Если понимать смысл надписей, это может помочь в расшифровке и восстановлении письменности.
825 «Как — нецелимый недуг — широко расходится в теле
        Рак, к пораженным частям прибавляя здоровые части,»
(Книга 2) Странно, у Богов не было неисцелимых болезней, но это результат приёма амврозии – эликсира бессмертия. Для «простых смертных» это было недоступным.
317 «… два раза рожденного Вакха» (Книга 3)
Вакх (у древних греков это Дионис) был сыном Зевса. Но его мать - земная женщина Семела, погибла, не доносив плод. Плод был извлечён из умершей женщины и доношен каким-то искусственным образом.  Дионис, как бы, родился дважды. Я пытаюсь сейчас читать древнеиндийский эпос «Махабхаратта». Там 18 печатных томов. Ни как не могу дочитать даже первый. Так вот, там постоянно к благородным людям применяется эпитет «дваждырождённый». Объяснение этого феномена в комментариях выглядит, как-то не убедительно. Однако в «Метаморфозах» утверждается, что Бог Дионис (Вакх) «покорил» Индию:
20  « Девичий лик у тебя. Ты Восток победил до пределов
        Тех, где, телом смугла, омывается Индия Гангом.»
(Книга 4) Что-то Он там делал. Я ещё не разобрался. Возможно, знаменитое вторжение «ариев» в Индию примерно в 1500 г. до н.э. происходило под руководством Бога Вакха-Диониса. Похоже, «дваждырождёнными» в Индии называли потомков «дваждырождённого» Бога Диониса.
     «…Палладою, лучшей богиней,
        Дело полезное рук облегчим, развлекаясь беседой.
40   Поочередно, чтоб нам не казалось длительным время,
        Будем незанятый слух каким-нибудь тешить рассказом».
(Книга 4) Богиня Афина (Паллада) в «Метаморфозах» называется ещё Тритонидой. Её братом был морской Бог Тритон. Есть предание, что Афина была дочерью Посейдона – Бога морей. В то же время Афина обучала женщин рукоделию. У русских Богиня, обучавшая женщин рукоделию, называлась Макошь. Это от слова «мокро». Явно имелась ввиду та же Афина и её происхождение, связанное с водой. Образцы женского рукоделия не случайно, порою, имеют чрезвычайно высокий уровень. Когда-то этому обучали Боги-инопланетяне, в частности, Богиня Афина. Высокие образцы женского рукоделия, навыки, которых передавались из поколения в поколение, это следы, оставленные на Земле Богами-инопланетянами.
122 «Так происходит, когда прохудится свинец и внезапно
        Где-нибудь лопнет труба, и вода из неё, закипая,
        Тонкой взлетает струёй и воздух собой прорывает.»
(Книга 4) Трубы водопроводные умели делать в древности. Правда, из свинца. Тоже нетривиальная технология, хотя и доступная древним людям. Я считаю, что способы добычи свинца и изготовления из него водопроводных труб подсказали Боги-инопланетяне.
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Большой Форум

Re: Фальсификация истории России
« Ответ #220 : 21 Февраль 2019, 15:30:14 »
Загрузка...

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #221 : 21 Февраль 2019, 15:45:16 »
« … изошёл Тифей из подземного царства,
        На небожителей страх он нагнал, и они, убегая,
        Тыл обратили, пока утомлённых не принял Египет
        В тучные земли и Нил, на семь рукавов разделённый.
325 Будто потом и туда заявился Тифей земнородный,
        И что бессмертным пришлось под обманными видами скрыться.
        «Стада вождем, — говорят, — стал сам Юпитер: Либийский
        Изображаем Аммон и доныне с крутыми рогами!
        Вороном сделался Феб, козлом — порожденье Семелы.
330 Кошкой — Делийца сестра, Сатурния — белой коровой.
        Рыбой Венера ушла, Киллений стал ибисом-птицей».»
(Книга 5) Юпитер, это Зевс – Верховный Бог; Феб – Аполлон; Порожденье Семелы – Дионис; Делийца сестра – Артемида; Сатурния – Гера; Венера – Афродита; Киллений – Гермес- Меркурий-Яхве. Я затрудняюсь дать полную интерпретацию данному мифу. Но из него ясно, что во время войны между Богами и Титанами (Титаномахия) Боги на время бежали от Титана Тифона в Египет, где с тех пор Им посвящены соответствующие животные. Меня удивляло поклонение в Древнем Египте вполне обычному живому быку Апису на равнее с Богами. Теперь это становится понятней. Бык Апис был посвящён Верховному Богу Зевсу (у древних Египтян Ему соответствует Бог Амон).
    «Вот он уже до скифских домчался пределов.
650 В Скифии царствовал Линк. Вошёл он под царскую кровлю.
        С чем и откуда пришёл, про имя и родину спрошен, —
        «Родина, — молвил, — моя — пресветлой твердыня Афины,
        Имя же мне — Триптолем. Не на судне я прибыл, по водам,
        Не на ногах по земле: мне открыты пути по эфиру.
655 Вот вам Цереры дары: по широким рассеяны нивам,
        Пышные жатвы они принесут вам и добрую пищу».
        Зависть почуял дикарь: быть хочет виновником дара
        Сам. Триптолема приняв, как гостя, на спящего крепко
        Он нападает с мечом. Но, грудь пронзить уж готовый,
660 Был он Церерою в рысь обращён.»
(Книга 5) Здесь я тоже не могу дать полную интерпретацию мифа. Некто Триптолем был послан Богиней Церерой (Деметрой) на летательном аппарате, перемещавшемся по воздуху, передать людям высокоурожайные сорта культурных растений. Боги-инопланетяне, действительно, давали людям высокоурожайные сорта культурных растений. Некоторые ныне существующие сорта культурных растений не имеют предков в дикой природе. В частности, культурные сорта пшениц имеют другое количество хромосом по сравнению с дикими аналогами. Царь Скифии Линк захотел отобрать у Триптолема всю коллекцию высокоурожайных семян и сам летательный аппарат. Скифское государство существовало уже во времена Прадревней Греции,  (3-ей экспедиции Сверхцивилизации), к которым относится миф. Рысь, в которую, якобы, был обращён Линк, это тотемное животное русских. Может быть, в этом и состоит намёк.
681 «Но больше
        Употребленью еще подивишься ты этого дрота:
        Промаха он не даёт, не случаем он управляем,
        Окровавленный назад возвращается он сам собою».
(Книга 7) Это описание копья Артемиды – технического средства Сверхцивилизации. Оно не давало промаха и после броска само возвращалось к владельцу.
16 «Звук той лиры был в камне сохранён.» (Книга 8) Упоминается какой-то звукозаписывающий аппарат.
692 «Быть невредимыми вам; своё лишь покиньте жилище.
        Следом за нами теперь отправляйтесь. На горные кручи
        Вместе идите».
(Книга 8) Это миф о Филемоне и Бавкиде – комбинация мифов Бибдии про Абрама, Саару, семейство Лота и уничтоженные города Содом и Гоморра. Изложено иначе, чем в Библии. В древнегреческом мифе Филимон и Бавкида –  чета, прожившая без детей до старости. Явно похоже на Абрама и Саару. В Библии их посетили трое Богов, в греческом мифе двое: Гермес-Меркурий-Яхве и Зевс. Но в греческом мифе не говорится прямо, что Богов было именно двое. То, что был Гермес-Меркурий-Яхве, это точно, а был ли вторым Зевс – может быть и неправдой. Может быть, был и третий.  Яхве-Гермес-Меркурий гарантированно правду говорит только, если поклянётся.

https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #222 : 21 Февраль 2019, 16:03:27 »
31 «Пред алтарём, меж рыдавших жрецов, Ифигения стала, —
        Покорена богиня была: всем очи покрыла
        Облаком вдруг и в толпе, при служенье, меж гласов молебных,
        Деву Микен, — говорят, — заменила подставленной ланью.»
(Книга 12) Якобы, направлявшиеся на Троянскую войну греки хотели принести в жертву Богине Артемиде девушку Ифигению. Это явное повторение библейского мифа о жертвоприношении Исаака, заменённого козлом («козёл отпущения»). Изменено и время события, и кивок делается на Артемиду, хотя прямо не говорится, что Ей была принесена человеческая жертва. Артемида к Троянской войне вообще ни какого касательства не имела. Организатором Троянской войны был Яхве-Гермес-Меркурий. С Ним же связаны и все случаи человеческих жертвоприношений.
       «Вскоре вступила она на шумящее бурями море.
        Словно на твердый песок, на волны ступни становила
50   И по поверхности вод сухими сбегала ногами.»
(Книга 14) Боги-инопланетяне могли это делать. Как? – не понятно. Это умели делать и волхвы. Они потом научили тому же Иисуса Христа.
281 «Хрюканье, мордою став, лицо моё в землю уткнулось.
        Рот — почувствовал я — закривился мозолистым рылом.
        Шея раздулась от мышц, и руки, которыми чашу
        Только что я принимал, следы от копыт оставляли.»
(Книга 14) Здесь, на мой взгляд, иносказательно говорится о том, что при создании свиньи Богами-инопланетянами частично использовался геном человека.

Римляне официально вели свой род от Энея – троянца, участвовавшего в Троянской войне. Но Троянская война закончилась примерно в 1250 г. до н.э., а годом основания Рима считается 753 г. до н.э.. Эней не мог иметь прямого отношения к Риму. Действительно, согласно «Метаморфозам» Овидия после Энея, основанным им государством до основания города Рима Ромулом правило множество царей: Альба, Эпит, Латин, Капет и т.д..
431 «Ныне молва говорит, что подъемлется Рим дарданийский.» (Книга 15) Уже предсказывается падение Рима и перенос столицы Империи в Византий – Второй Рим. Яхве уже это запланировал. Город Византий не случайно в последствии стал Вторым Римом и столицей Византийской Империи. Саксон Грамматик в «Деяниях данов» упоминает, что в Византии, когда он ещё не был переименован в Константинополь, жил Бог Один. Один – от слова «один», «единственный», это одно из имён Яхве (Дьявола).
    «Насколько я помню, Энею,
        Лившему слёзы, в своё переставшему верить спасенье,
        Молвил Гелен Приамид во время погибели Трои:
        «Отпрыск богини! Коль ты доверяешь моим предсказаньям,
440 Знай, не всецело падёт, при твоём вспоможении, Троя!»»
Такие оговорки характерны для Яхве. Я считаю, что под именем Овидий Он и скрывался. Как может обычный человек в начале н.э. помнить непосредственно события 1250 г. до н.э.? Сохранность поэмы Овидия не хуже, чем Библии. Многие гораздо более поздние произведения дошли до нас с ужасающими искажениями и утратами частей. Произведения Овидия хранились не менее тщательно, чем Священные Писания.
    «я приду; но обычное сброшу обличье;     
        Ты посмотри на змею, что узлами вкруг посоха вьётся.
660 Взглядом её ты приметь, чтоб после узнать её с виду.»
(Книга 15) Посох в виде стержня, вокруг которого обвились 2 змеи, это Кадуцей – посох Яхве-Гермеса-Меркурия. Здесь туманно описывается, как Он переехал под видом некоего Божества жить в Рим. С этим и связано было возвышение Рима и превращения его в столицу огромной Империи.
       876 «Я вознесусь, и мое нерушимо останется имя.
        Всюду меня на земле, где б власть ни раскинулась Рима,
        Будут народы читать, и на вечные веки, во славе —
        Ежели только певцов предчувствиям верить — пребуду.»
(Книга 15) Это финальные строки поэмы «Метаморфозы», заимствованные по смыслу А.С. Пушкиным в стихотворении «Памятник». Им заимствованы по смыслу и другие фрагменты поэмы: письмо Татьяны Лариной Евгению Онегину; Строки в стихотворении про Вещего Олега: «Бойцы вспоминают минувшие дни и битвы, где вместе рубились они». Вообще поэма содержит массу интересных бытовых подробностей тех давних времён. Ценнейший первоисточник, хотя большинство изложенных в нём сведений есть и в других произведениях.
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #223 : 21 Февраль 2019, 16:05:32 »
Возникает вопрос: как же может Бог Яхве (Дьявол) быть автором произведения, в котором раскрывается множественность Богов? В Библии Он старается этого не делать. В то время была ещё надежда, что Боги-инопланетяне вновь прибудут на Землю с новой 4-й экспедицией. Ни о каком единобожии в то время не могло быть и речи. Только после 300 г. н.э., когда прошли все сроки ожидания новой экспедиции, народы стали переориентироваться на религии, основанные единственным Богом, реально живущим на Земле, Яхве (Дьяволом).
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #225 : 28 Февраль 2019, 21:46:49 »
Прочитал так называемую «Сербскую Александрию». Произведение на церковнославянском языке, считающееся переводом с древнегреческого языка биографии Александра Македонского (356-323 гг. до н.э.) греческого автора Псевдокаллисфена примерно II в. н.э.. Перевод на церковнославянский язык был сделан в Сербии примерно в X в. н.э., в Россию попал позднее. Удивительно то, что текст после разбивки на слова и расстановки знаков препинания, сделанной в ИРЛИ РАН, очень легко читается по русски. Попробуйте сейчас почитать тексты на сербском, болгарском, чешском, польском языках – вы ни чего не поймёте. А ранние тексты, созданные на территории этих же стран прекрасно читаются по русски. Они все разговаривали на русском языке, а потом наши друзья евреи стали вносить изменения в языки этих народов с целью отделить их от русских, а в последствии стравить между собой.
Опять хочу отметить места в данном произведении, соответствующие моей концепции истории России и Мира, либо удивившие меня какие-то новые моменты.
Греческий оригинал данного произведения написан в дохристианскую эпоху. Соответственно, Иисус Христос в нём не фигурирует. Проповедь ведётся напрямую за еврейского Бога Яхве (Дьявола) под именем Саваоф. Мне и раньше было ясно, что деятельность Александра Македонского полностью соответствует интересам евреев и их необычного руководителя Бога Яхве (Дьявола). «Александрия» является тому подтверждением.
Начать, наверное, надо с того, почему еврейский Бог Яхве (Дьявол) называется ещё и Саваофом? В Библии и Коране упоминается некая царица Савская, якобы, любовница еврейского царя Соломона (Сулеймана у арабов). Английский исследователь Греем Хэнкок нашёл ещё одно священное писание, где упоминается эта царица – древнеэфиопское предание «Кабра Негаст» (сведения приводятся в книге «Ковчег Завета»). Так вот, там описано, как во времена царя Соломона еврейская священная реликвия Ковчег Завета была вывезена из Иерусалима в царство Савва на Аравийском полуострове.  Казалось бы, совершенно невозможное событие. Кто мог такое разрешить? Но событие вполне реальное. Царица Савская была любовницей не царя Соломона, а непосредственно Бога Яхве (Дьявола). Бог Яхве (Дьявол) внешне и в биологическом смысле не отличается от обычного земного мужчины, как и другие Боги-инопланетяне мужского пола. Бог Яхве (Дьявол) сам переехал вместе с царицей Савской в её царство и захватил с собой Ковчег Завета. Но пробыл Он там относительно не долго: "Они же отвратились, и тогда / (Прорвали Мы) плотину их, / И против них потоп послали, ..." (Коран, Сура 34, ст.15). После чего вернулся в Иерусалим. Тогда евреи стали называть Его Саваоф. «Оф» по английски «из». «Саваоф» означает «Бог из царства Савва». Отмечу ещё раз, что Боги-инопланетяне (в том числе и еврейский Бог) ни когда не сообщали людям своих подлинных имён. Они известны только под прозвищами, которые могли быть разными у разных народов и меняться со временем.
Интересно, что в «Александрии» царица Савская называется Сивилией. (Глава «О прихождении к Риму»). Отсюда ясно семитское происхождение названия города и провинции Испании Севилья.
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #226 : 28 Февраль 2019, 21:54:12 »
«Бяху бо совещавшеся языцы на Нектанава: перси, ивери, арапи, кияне и ефиопи, еглаги и инии восточнии цари и языцы мнози.» В «Александрии» утверждается, что множество народов во главе с персами решили напасть на Египет. Египетский фараон Нектанав, испугавшись, бежал из страны в греческую провинцию Эпир, соседнюю с Македонией. Интересно, что среди народов, готовившихся напасть на Египет, упоминаются «кияне». По-моему, это «киевляне». Вполне может быть. От Нектанава, фактически, бездетная жена македонского царя Филиппа Олимпиада родила Александра, пока Филипп был в военных походах. В Википедии Нектанав называется Леонидом и не говорится, что он был бывшим фараоном Египта. Я считаю это тенденциозным искажением. «Александрия» в данном случае не менее достоверный источник, чем Википедия.
Перед бегством из Египта Нектанаву : «явися ему богъ его Амон во сне во образе льва рогомъ златымъ» Выше в «Метаморфозах» Овидия мы видели, что еврейский Бог Яхве (Дьявол) он же древнегреческий Гермес владел техническим средством Сверхцивилизации, замаскированным под жезл Кадуцей, которым мог вводить людей в состояние гипнотического сна. Введя в это состояние, Он давал распоряжения правителям, которые воспринимались, как чудесные знамения. В чём был интерес Яхве (Дьявола) в данном случае? Олимпиада была еврейкой. А у чистокровных евреев отрицательный резус-фактор крови. Это, как раз, свидетельствует о том, что они не являются продуктом земной эволюции и появились на Земле не ранее 3760 г. до н.э., когда всё остальное человечество уже сформировалось. Из-за этого еврейские женщины часто не могут родить ребёнка от мужчины с положительным резус-фактором крови, каковым был царь Македонии Филипп. Если плоду передался положительный резус-фактор отца, ребёнок погибает из-за иммунного отторжения в утробе матери. Потомственные фараоны Египта со времён Нового царства были семитского происхождения. Само название «фараон», означает «произошедший от Фары», то есть, от отца Абрама. У Нектанава был отрицательный резус-фактор крови.  Яхве (Дьявол) специально переправил его в Македонию, чтобы Олимпиада родила наследника престола для царства - еврея.
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Оффлайн ARAB

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 81181
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +5427/-2183
  • Пол: Мужской
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #227 : 28 Февраль 2019, 22:13:10 »
Бей...! Спасай...! Уррррррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
1) Читаем эпохальный "роман о Большом Форуме":
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=606484.0
2) Вассочка, с Днем Рождения, каждый день!
3) Свободу многострадальному еврейскому народу, от ига сионизма!!!
4) BOMBER  -самый ссыкливый и самый дешевый из хохлов

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #228 : 28 Февраль 2019, 22:17:06 »
«… десят тысячь куманъ приведе живых и сих предъ царемъ Филиппом». Интересно, что упоминаются «куманы», которых в современной историографии пытаются представить тюркоязычными кочевниками. Ни о каких «тюрках» во времена Александра Македонского не может быть речи. Я не считаю это хронологической ошибкой. «Куманы» - какое-то функциональное название, относящееся к кочевникам Скифии, это не национальность. Не случайно в «Сказании о Словене и Руссе» утверждается, что сыновьями Скифа были: Словен, Рус, Болгар, Коман и Истр. А это за долго до нашей эры. Население Македонии было смешанным славяно-греческим. Александр Македонский язык «куманов» понимал, а греки – нет. Александр послал в Афины послом-переговорщиком: «…Арфакса, мужа куманянина Сему же языка антиняне не разумѣша, по всемъ граде своемъ искаша, едва единого наидоша,» (Глава «Об Антине граде»). Интересно, что Афины называются Антины. Как говорилось выше, «анта», это «край», «граница» на санскрите. Афины когда-то тоже были пограничным городом Скифии. В "Александрии" так же утверждается, что города Византий и Антиохия основаны соратниками Александра Македонского с соответствующими именами. Это были славяне - выходцы из Скифии. "Ант" в их именах, это житель южных регионов Скифии. "Виз", это искажённое "весь" - селянин. Византий - "селянин ант".
Александра Македонского в официальной историографии, контролируемой нашими друзьями евреями, представляют проводником древнегреческой культуры. Как же – ученик знаменитого древнегреческого философа Аристотеля.  На самом деле Александр Македонский в соответствии с интересами наших друзей евреев уничтожал древнегреческую культуру. Он уничтожил множество древнегреческих храмов, сравнял с землёй древнюю столицу Греческого государства Фивы. Не случайно после его смерти Греция оказалась в полной разрухе и упадке.
«Лаомендуша же, своего приснаго любимаго друга, в Риме царя постави и всѣмъ западнымъ царемъ повелѣ его слушати» (Глава «О прихождении к Риму»). Рим был поставлен во главе стран западной части Империи самим Александром Македонским по указанию Яхве (Дьявола).
«И в гвоздинную гору нѣкую дошедше, жены многи дивии на Александра восташа и рать велику сотвори с ними. И во един чась от войска его сто поразиша, вси бо жены тѣ крылаты и ногты велики, аки серпы, тѣло же все во власех, и прилетаю очи издираху воемъ. Се же слышавъ Александръ, повелѣ тростие запалити. Жены же тѣ, въ пламени изгараху крилы же, и на земли падаху. Сих же македоняне прискачюще побиваху и сихъ множество паче дватцати тысяч убиша.» (Глава «О прихождении к Риму») У русских в преданиях сохранилось упоминание о птице Сирни, птице Алканост, птице Гамаюн. Это были птицы с головами женщин – продукт генетических экспериментов, проводившихся Богами-инопланетянами на Земле. Целью походов Александра Македонского под руководством еврейского Бога Яхве (Дьявола) было уничтожение подобных существ с целью сокрытия следов пребывания на Земле Богов, отличных от Яхве (Дьявола).
В то время у правителей народов ещё хранились некоторые реликвии Сверхцивилизации – технические средства. Они приносили их в дар Александру Македонскому, после чего эти реликвии бесследно исчезали. Вот один из таких примеров: «Йзнесоша ему венецъ тое же милостивой государыни, егда на главу полагаше его, тогда невидимъ бываше во дни, в нощи же яко огнь светяшеся.» (Глава «О прихождении к Риму»). У русских это называлось «шапка невидимка». Речь явно идёт о некоем высокотехнологическом средстве. «Невидимость» достигалась путём излучения картинки окружающих предметов, а ночью это наоборот демаскировало.
«…иже с подобными тебѣ гусарми учинилъ еси.» (Глава «Сказание о восточныхъ странахъ») Здесь слово «гусары» используется почти, как синоним слову «разбойник». «Гусары», это был один из вариантов названия казаков – полувоинского сословья Скифии. Название «казак» и «гусар», это по роду занятий в мирное время – разведению коз и гусей. Названия русские.
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #229 : 28 Февраль 2019, 22:27:40 »
«…на поле Сенар войску собирати повелѣ, идѣже языцы столпъ создали бяху, боящеся втораго потопа нашествия.» (Глава «Сказание о восточныхъ странахъ») Здесь прямо говорится, что Вавилонская башня строилась в качестве защиты от возможного повторения Потопа, устроенного Богами-инопланетянами по приказу Яхве (Дьявола). Вавилонская башня была первой пирамидой на Земле. Назначение пирамид – защита от возможного повторения Потопа. Пирамиды строили выходцы из Месопотамии. По пирамидам можно проследить их путь по Земле с цивилизаторской миссией.
«…в ту нощь видѣ сонъ: явися ему пророкъ Иеремѣя во одеянии архиерея Аарона» (Глава «Шествие творя ко Иеросолиму») Указания на все действия Александр Македонский получал от Яхве (Дьявола) в состоянии гипнотического сна. Бог Яхве (Дьявол) был где-то в его ближайшем окружении, возможно в качестве личного врача.
«…и пушек сто поставити повелѣ около града и бити во градъ.» (Глава «О прихождении ко Египту»)  Я не считаю это анахронизмом. Многие термины огнестрельной эпохи остались от доогнестрельной. «Пуш» по английски значит «толкать». По-видимому, так в доогнестрельную эпоху назывались какие-то осадные орудия, предназначенные для взятия крепостей.
Александр Македонский приказал разрушить город Вавилон: «…запалити его повелѣ» (Глава «О прихождении ко Египту»). В «Александрии» об этом не говорится, но Александр Македонский так же до основания разрушил и столицу Персидской Империи город Персеполь. Там, где на месте древних знаменитых городов ныне находятся руины – это следы деяний Александра Македонского, которого наши друзья евреи называют «Великим». Он реализовывал их цели.
«Персянинъ же нѣкто нача чести, еже умѣяше македонскии слова.» (Глава «О прихождении ко Египту») Я считаю, что здесь упоминается письменность на русском языке. В Персии в то время русский язык ещё должны были знать. «И приведоша пред него перскую царицу со дшерью Роксаною.» (Там же). Роксана или Роксалана, это от искажённого Россалания – название государства русских и аланов в составе Скифии. Персидский царь имел русскую жену из Россалании, так же назвали и дочь.
«…люди чюдны нашли, 6 рукъ у единаго и 6 ногъ; ко Александру направишася на бой, битися с ним не могоша. Александръ же сихъ много убивъ и много живых ухвати, и хотѣ их во вселенную извести их; зане обычая их не знаху, что ядят, и сии вси помроша. И землю их за 6 дний преѣде, во псоглавыи люди воиде. Тии бо человѣцы, все тѣло их человѣческо, глава же песья; глас же их единова человѣческии глаголюще, а другое, яко пси лаяху. И сих Александръ много избивъ и землю их за 10 днии преиде» (Глава «Сказание о царь Ракли и Серамиде царицы, и о столпѣх, и о людех дивиих, и о людех псоглавных, и о рацехъ и о людех нагихъ, блажении»)
«И ту человѣцы на них восташа, от пояса къ горѣ человѣкъ, и от пупа долу конь, исполини сии наричются. И сих множество бысть, и Александра наѣхаша, стрелы ношаше и луки. Стрѣлы же ихъ гвоздия не имѣяху, но увѣрчено в стрелахъ от камении адаманта. Сих видевъ Александръ повелѣ ровъ великъ копати, и тростием и травою повелѣ покрыти, и на бой ихъ повелѣ поманити. Они же на бой приидоша, хитрости на собя не вѣдуще. Александръ же на нихъ поиде с войском и многих от них уби, инии мнози в ровъ впадоша, десят тысячь живых ухватиша и во вселенную изведе; толико они борзи бяху, яко ничему у нихъ утечи, и такови они стрелцы бяху, яко ничтоже грешаху. И симъ Александръ оружия направи, стрѣлы и мечи научи ихъ носити, и много ему на бранех помогаху. Егда же ихъ во вселенную приведе и вѣтру студену дохнувшю на них, вси изомроша.» (Глава «Сказание о езере, оживляющему сухие рыбы, и о сполинахъ, и о Солнечном граде, и о одноногих людех»). Александр Македонский производил «зачистку» необычных существ – следов генетических экспериментов Богов-инопланетян на Земле. В этом и состояла цель его похода.
«Александръ же, имя Бога Саваофа призвавъ, рече: «Боже великий, иже на святых почиваяй, помошник ми буди нынѣ на индѣйскаго Пора. Единъ святъ Господь Саваоф» (Глава «Сказание, егда прииде Александръ на индъйскаго царя Пора и победи его») Как-то об этом наши друзья евреи стараются не упоминать. Не хотят, чтобы было известно: чьи цели реализовывались? И кто этим руководил?
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #230 : 28 Февраль 2019, 22:35:58 »
«Мизаньскую землю» (Глава «Сазание о царѣхъ, и о князех многих, и о женах о мазаньских, и о Евримиту, Мерсилонском цари, имѣя многи языки под собою поганых, ихже Александръ зазида, и о Кондаки царицы услышите»). Здесь провинция Мизия, бывшая где-то южнее Кавказа и Чёрного моря называется землёй амазонок. Причём амазонки называются «мазанками». Нам дают диковинные переводы слова «амазонки» с древнегреческого, как «безгрудые». Якобы, они отрезали одну грудь, чтобы не мешала стрелять из лука. Но здесь явно видно происхождение слова от русского «мазанка». Это название жилища на южной Руси – глиняная мазанка, называлась так же «хата». От этого названия происходит название Хеттского царства (там же в Малой Азии). Хеттское царство по английски называется “Haty”. Это попытка воспроизвести русское слово «хаты». Жители южной Руси отличались жилищами от жителей Месопотамии, Египта, Греции. Те строили жилища из камня, а южнорусские племена жили в глиняных мазанках – хатах под соломенными крышами. Отсюда и название, в том числе и амазонок.
«...красоту женъ тѣхъ видѣвъ и подивися» (Там же) Я считаю, что красота русских женщин идёт от амазонок, во многих поколениях рожавших детей от генетически продвинутых Богов-инопланетян, оставляя потомство только по женской линии.
Далее говорится, что Александр Македонский повелел соорудить ворота, запирающие путь на Юг северным «варварским» народам. Предположительно это проход у Кавказских гор в районе современного Дербента. Сооружение, построенное по приказу Александра, возможно, со временем пришло в негодность и было заменено персами на полноценную каменную крепостную стену.
В средние века в Западной Европе ходило в списках ещё одно произведение, посвящённое Александру Македонскому, тоже переведенное на церковнославянский язык: «Тайное тайных». Это переписка Александра Македонского с его учителем Аристотелем. Там есть такая фраза: «Вѣдай, учителю преподобный и правителю вѣрный, иже добылъ есми землю Перскую, и обрѣтох люди велми мудры, но владѣютъ государемъ своимъ. Но боюся их царства ради. А приводит ми мысль моя побити всѣх, и пытаю рады твоея о семь». У Александра Македонского возникла мысль уничтожить всех персов поголовно и он просил об этом мнения Аристотеля. В официальной историографии ни где не упоминается об участии Александра Македонского в геноциде древних персов. Но геноцид был потому, что исчез язык, а это признак поголовного уничтожения. Там, правда, и сами евреи постарались. Во времена персидского правителя Артаксеркса (465-424 гг. до н.э.), благодаря его жене еврейке Эсфирь, евреи собственноручно вырезали 75000 древних персов, включая женщин и детей. Ну, Александр Македонский, по-видимому, ещё подчистил. Так что древних персов в Персии не осталось совсем и язык их исчез.
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #231 : 31 Март 2019, 20:32:54 »
В настоящее время при финансовой поддержке Русского Географического общества проводятся археологические раскопки в городище Унорож в Костромской области. Вот статья об этом в Интернет: https://zen.yandex.ru/media/rgo/ranee-neizvestnyi-gorod-izmenil-predstavleniia-o-drevnei-rusi-5c98b60986350300b322f6e1
Она может служить иллюстрацией к тому, как наши друзья евреи-историографы фальсифицируют историю России с подрывными целями. Унорож - поселение, процветавшее в X в. н.э. за счёт добычи и торговли пушным зверем. Откуда известно древнее название, если это городище? - не понятно. Но название сейчас не понятно на современном русском языке. Вот цитата из статьи:
"Унорож можно расшифровать при помощи близко родственного мерянскому марийского языка: ӱҥгӧ, ӱнгӹ– зоол.: филин-пугач, птица семейства сов, рож – дырка или дупло, в случае с совой – это место совы, её жилище. С годами из названия населённого пункта буква "г" выпала, теперь он называется Унорож."

 Меня умиляют "переводы" топонимов в европейской части России с финно-угорского, норвежского, тюркского, осетинского языков, которыми блещут фальсификаторы истории России. В этих "переводах" не хватает одной существенной детали - здравого смысла. Финно-угров так впечатлила дырка с филином, что они решили увековечить эту дырку в географическом названии. На таком уровне я могу перевести и по-русски. "Уно" - это от слова "один", "рожь", это "рожь". В столь северных регионах русские - исконные земледельцы пшеницу не сеяли, сеяли рожь. Возможно в этом поселении занимались только выращиванием ржи. Многие непонятные сейчас древние топонимы на территории европейской России являются словами из санскрита, который использовался в Скифии-России в качестве языка межнационального общения. В. Данилов, пользуясь "Академическим словарём санскрита" все их легко переводит. У меня такого издания нет, а словари, опубликованные в Интернет очень ограниченные.
Я уже здесь говорил, что финно-угров не было на территории европейской России до VII в. н.э.. Они были изгнаны тюрками с Алтая и смогли поселиться здесь только благодаря тому, что территория была опустошена эпидемией моровой язвы.
"Нос такой уточкой, немножко утопленный, со вздернутым кончиком", – сразу снял вопросы и объяснил характерную особенность в лицах людей средневекового Унорожа заведующий Центром физической антропологии, главный научный сотрудник Института этнологии и антропологии РАН Сергей Васильев. По мнению учёного, "у большинства финноязычного населения, которое здесь проживало, сохранилась эта особенность".
Как они смогли определить вздёрнутый кончик носа, если эти части в ископаемых черепах не сохраняются? И как они по черепам смогли определить, что их обладатели разговаривали на финском языке?
Сергей Васильев, доктор исторических наук, заведующий Центром физической антропологии, главный научный сотрудник Института этнологии и антропологии РАН:
"В этом городище схлестнулись два мира. Мы знаем, что местное население финноязычное, проживало здесь до X века."

Сейчас там проживают только русские, разговаривающие только на русском языке, но до X в. н.э. они, якобы,  были финами и разговаривали по фински. Откуда это ему известно? Видим, что попытки притянуть за уши финно-угров в качестве древнейшего населения европейской России фальсификаторами-историографами шиты белыми нитками. Эти фальсификации производятся нашими друзьями евреями-историографами методично и целенаправленно для того, чтобы организовать в России кровавые межнациональные конфликты. Они сами ни кого не убивают, они "научные работники". Они только внедряют идеи, следуя которым люди будут убивать себя сами.
Кстати в километре от Унорожа имеется аналогичное городище с вполне русским названием Брюхово. Поселение существовало с II тысячелетия до н.э.. Как прилепить сюда финно-угорское население, если русские жили в километре от Унорожа уже во II тысячелетии до н.э.?
"монастырская колонизация  XIV-XVIII в."
В Костромской области, на своей земле в XVIII в. н.э. русские строили церкви. Ни кого кроме русских там в это время не было. Нет, они занимались "колонизацией". Чего добиваются эти "историографы"? - не трудно догадаться. Они методично занимаются подрывной деятельностью. Внедряют в сознание людей ложь о неавтохонности русских на территории России.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2019, 08:17:57 от Акельев Н. »
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #232 : 31 Март 2019, 21:25:30 »
У Геродота ("История", книга IV "Мельпомена", п. 17) есть упоминание народа "невры", проживавшего на территории Скифии (России): "Севернее ализонов живут скифы-земледельцы. Они сеют зерно не для собственного пропитания, а на продажу. Наконец, ещё выше их живут невры, а севернее невров, насколько я знаю, идёт уже безлюдная пустыня."
Словом "невры" (нервы) Геродот перевёл на древнегреческий язык название народа "вены". "Вены", это древнейшее население побережья Балтийского моря. Древнейшее название этого моря - Венетский залив. Вены, это одно из древнерусских племён. Карелы и финны до сего дня называют русских "венелайнен" от слова "вены".
Название "вены" причудливым образом связано с Индией. В этих северных регионах России особенно много топонимов из санскрита - ныне священного языка индийских брахманов. Я в своей концепции истории исхожу из предположения, что Боги были инопланетными пришельцами, посещавшими Землю несколькими экспедициями в древности, и легенды о них содержат зерно истины.
Вот, я сначала у Овидия, а потом и в других источниках в Интернет прочитал, что в древнегреческих легендах упоминается завоевание Индии Богом Дионисом. По времени это совпадает с весьма известным в узких кругах вторжением ариев в Индию около 1500 г. до н.э.. По индийским преданиям к ним вторглись светловолосые голубоглазые пришельцы с севера. У меня возникло предположение, что вторжение было под руководством Бога Диониса. Возможно, Он был первоначально Богом у жителей побережья Балтийского моря. В честь Него они и названы. Главным деянием Бога Диониса на Земле было внедрение виноделия и винопития. Слова "вены" и "Индия" происходят от слова "вино". Но на побережье Балтийского моря виноград растёт не очень. (В Германии есть древние виноградники и производится Мозельское вино.)  Вот Бог Дионис и двинулся с поклонявшимися Ему людьми туда, где виноград должен был расти хорошо - в страну, которая получила название Индия от "вин" и "ти" (то).
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн КоГурд

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2526
  • Страна: su
  • Рейтинг: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • I Tот i Hermes i Kadm всегда С ВАМИ
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #234 : 02 Апрель 2019, 14:18:03 »



понятное дело...население РФ утопили уже в информации
I Tот i Hermes  i Kadm                    
всегда С ВАМИ

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #236 : 10 Апрель 2019, 22:21:43 »
В Интернет появилась интересная статья: «Древние правила письма». https://zen.yandex.ru/media/id/5c3ee5550a475a00ab2147bb/drevnie-pravila-pisma-5cadc1a87c62d600af7cb5c3
со ссылкой на некоего исследователя (по-видимому, любителя) Вячеслава Тимофеева. Этот исследователь обнаружил, что некоторые слова немецкого языка образовались из русского путём обратного прочтения. Латинские строчные буквы “d” и “b” являются зеркальным отображением друг друга и при обратном прочтении меняли одна другую. Вот, например, немецкое слово kinder. Прочтём его в обратную сторону, получится rednik. Но, если учесть, что “d”, это прочитанное в обратную сторону “b”, то получается rebnik, это же русское слово «ребёнок»! Или слово burg. В “u” могла исказиться строчная рукописная буква “a” при нечётком написании. И такие случаи были. Например, в слове Russia “u” читается, как “a”, значит, изначально там и было “a”. Итак, при обратном прочтении с учётом вышесказанного из  burg получается русское слово «град». Слово burg и используется там, где по-русски используется слово «град».
В сложившуюся у меня концепцию эти факты вполне укладываются. В Славии, сформировавшейся после нашествия «гуннов», на территории современной Германии разговаривали на древнерусском языке. А потом под влиянием наших друзей евреев создавалась германская нация из западных «готов». Поэтому «идиш» и немецкий язык, это разные диалекты одного языка. Слова немецкого языка придумывали евреи, в том числе и путём обратного прочтения русских слов. (У них вообще принцип: идеология от противного по отношению к русскому, в том числе и письменность справа налево.) Евреи занимались своим обычным в истории занятием: разделяли людей по языку, а потом стравливали друг с другом. Отделили немцев от русских языком, а потом "Drang nach Osten" - "бросок на восток". На Украине сейчас точно тем же заняты. Самые ярые «украинцы», это евреи типа еврейки Фарион.
https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #237 : 15 Июнь 2019, 23:51:13 »
Документы:
Мавро Орбини https://vk.com/doc350440114_504423323
О Грамоте Македонского https://vk.com/doc350440114_503385271
Повесть о Стране Вятской:
Оригинал https://vk.com/wall350440114_15093
Перевод на русский http://a-musikhin.narod.ru/History/Is...
Дектет о статуте родов https://vk.com/doc350440114_507597596
С днем пограничника http://pravosudija.net/article/s-dnem...
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн шерутимов

  • Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 109185
  • Страна: il
  • Рейтинг: +2732/-3497
  • Смертя поц , Арабыч тоже мудила . А я водила .
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #238 : 21 Июнь 2019, 13:57:06 »
У меня другая версия. Посмотрите на мирно живущие племена мордва коряки чуваши удмурты хагты манси башкиры киргизы. Много еще можно назвать. Скажите хотя бы одно племя чего либо подобное помнит? А ведь должны же помгить если их же земли должны нещадно вытаптывать и разграблять. Они на протяжении многих веков мирно пасли скот рыбачили собирали орехи ягоды. Не знаю имеют ли они в то время как авыки землепашества. Скорей нет. Это ремесло пришло из Европы. А до них цивилизация пришла только во времена первых поселенцев Сибири 18 век. Вот от сюда и следует начинать писать историю. И не выискивать какие то мифические опустошающие войны чингиз хана.

Ну эти племена были относительно мирные . Пасли себе баранов , рыбку удили . Потом пришёл страшный мудак - ( Чингиз -Хан ) Системную оппозицию к ногтю , оставшихся хомячков под ружьё .
Чё не так ?
Смертя сам поц .

Оффлайн Акельев Н.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +57/-86
  • Пол: Мужской
    • СТО - величайшая афера в истории физики.
Re: Фальсификация истории России
« Ответ #239 : 21 Июнь 2019, 19:50:40 »
Статья в Интернет «Кто такие чеченцы?» http://history-doc.ru/kto-takie-chechency/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com  "Интерес к чеченскому народу в настоящее время вполне оправдан. Это самый большой по численности народ на Северном Кавказе (примерно 1,5 млн. человек). В этом регионе это один из самых древних коренных народов". "Первые политические образования на территории Чечни образовали аланы, авары в IX-XII вв". "...в конце XIV веке, когда на Северный Кавказ двинулись войска Тамерлана, в сражениях с которыми погибло почти все мужчины чеченцы"
На территории нынешней Чечни была Алания, там жили аланы. «Аланы», это сокращённое и искажённое «поляне», по сути, русские. Они были полностью поголовно уничтожены войсками Тамерлана в 1395 г. н.э.. Тамерлан это делал под предлогом исламского «джихада» - уничтожения «неверных». Не рьяных исламистов чеченцев уничтожал Тамерлан. Чеченцы и ингуши заняли освободившиеся после геноцида территории, населённые ранее, по сути, русскими.  Россию на Кавказе стремятся представить агрессором и захватчиком чужих земель. Захватчиками там являются большинство современных кавказских народов, которые появились там относительно недавно. Чеченцы не упоминаются даже в русских летописях. Они появились на территории бывшей Алании после геноцида, устроенного Тамерланом. «… один из самых древних коренных народов» - Самое древнее, что могут предъявить большинство современных кавказских народов, это черкеска, у которой на груди нашиты пеналы для пороховых зарядов. Это эпоха огнестрельного оружия, начавшаяся после нашествия Тамерлана и падения Золотой Орды. 
Во времена ВОСР Серго Ордженикидзе добился военной поддержки большевиков со стороны ингушей и чеченцев, пообещав за это отдать им казачьи земли Предкавказья: «Осаждённые ингушами станицы немедленно складывали оружие и за то получали двухнедельный срок на сборы и беспрепятственный переезд » И. Дубинский-Мухадзе «Орджоникидзе» М, «Молодая гвардия», 1963 г.,  384 с., с. 232. . Город Грозный, это был город, основанный русскими, названный в честь царя Ивана Грозного. Кто там «захватчики»?,  и насколько «древние» там чеченцы?
Наши друзья евреи-историографы, как видим, всё это замалчивают и фальсифицируют. Якобы, Тамерлан уничтожил мужчин чеченцев. Не чеченцев уничтожал Тамерлан и не только мужчин, а всех поголовно. Всё это делается планомерно в рамках процесса уничтожения европеоидного населения Земли и замены его на семитское по требованию Бога Яхве (Дьявола).

https://yadi.sk/i/q3qiLEoPbZonoКнига по СТО

https://yadi.sk/i/EEooRCiX3Q2FXdКнига по истории

Большой Форум

Re: Фальсификация истории России
« Ответ #239 : 21 Июнь 2019, 19:50:40 »
Loading...