Страницы: 1 ... 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 ... 72
• Коронафейк

В редакцию “Ивановских новостей” обратилась Инга Харчева, мама умершего после прививки старшего следователя МВД Михаила Харчева. Она сообщила, что с результатами медицинской патологоанатомической экспертизы ее никто не знакомил, и она не давала согласие на публикацию. 

Ранее в некоторых СМИ появилась информация, что у Михаила в крови обнаружили многократное превышение метанола. 

Инга, комментируя происходящее, корреспонденту "Ивановских новостей" сказала следующее: “Откуда могло взяться многократное превышение? Знаю только то, что на мою семью вчера пытались давить и были намеки на угрозы. Запугали бабушку, она подписала какие-то бумаги. Врачи больницы изменили свои показания. Как теперь записано в протоколе.. Что мой сын мог и ходить, и разговаривал, и умер якобы не в три часа ночи, а в шесть утра...

Бред какой-то там, с ним была моя старшая дочь, она все видела и знает. И мне сказали, что если я буду утверждать, что сын умер от прививки, заведут уголовное дело на меня. И что если я еще что-нибудь в интернете напишу, нас лишат всех выплат (у Инги осталось 4 детей. - Ред.).  Мол, подумайте головой, у вас же еще есть дети и маленькие тоже... вы не боитесь?

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon
• ДТП Ефремова спецоперация ФСБ

"Пестрая лента" - это не только одно из приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Это еще и про мою ленту в ФБ и в Телеграме.

Ну так вот.

Вижу я сегодня пост одного экс-нацдема и регионалиста, ставшего имперцем и монархистом. Ничего особо удивительного. Восхищается Стриженовым в роли Гринева в древней "Капитанской дочке". Восхищается самим Гриневым. Норм.
"Пушкинский Петруша Гринёв – это юный имперец, испытавший первое столкновение с хаосом, опалённый им, сражающийся с ним. Позитивность и правота его борьбы бесспорна: не победи тогда Гринёв, не посади он Пугача в клетку, у нас не было бы ни Пушкина, ни Достоевского, ни Рахманинова, ничего. Было бы гикающее Дикое поле".
И тут же в ленте совсем иной пост. Как ни странно, даже не в политизированной ее части. В группе, посвященной картинам и художникам.
"КАСАТКИН Николай Алексеевич (1859-1930) "Крепостная актриса в опале, кормящая грудью барского щенка". 1910 г.

Холст, масло.

Что может быть чудовищней, чем изображение красивой молодой женщины, прикованной цепью в подвале, которая кормит грудью барского щенка, а ее собственный ребенок в это время лежит у нее в ногах?

Отечественная история полна сцен издевательства помещиков над своими крепостными. В труде историка Василия Ивановича Семеновского "Крестьяне в царствование Екатерины II", изданном в 1903 году, приводится историческое свидетельство о помещике, который приказал "жечь углями подошвы ног дворового за то, что тот утопил двух барских щенков, которых его жене было велено выкормить своею грудью".
Дикое поле, говорите? Дикость "Пугач" нес, говорите? А иноземная узурпаторша-мужеубийца - стало быть, свет в окошке? И ее помещики - тоже?

Историю пишут победители. В случае с Пугачевым - еще и не сразу.

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon

Если видео в вашем браузере не отображается, смотреть тут: Вирусолог о вакцинации

• Коронафейк
Персональные данные более 500 тысяч жителей Москвы и Московской области, купивших поддельные справки о вакцинации и ПЦР, выставили на продажу в интернете, сообщает газета "Коммерсант". Как утверждает издание, информация могла быть собрана через сервис по продаже фейковых справок.
Понятно, что граждане, желающие избежать сомнительной процедуры, и купившие поддельную справку, получали их и через другие схемы и механизмы, зачастую в "частном" порядке по знакомству. Поэтому понять, сколько на самом деле документов о вакцинации сфальсифицировано, сложно. Ясно одно — очень много. Не стоит забывать и о приписках, которые делает сама система — нелепо предполагать, что она не подтягивает результаты до спущенных плановых показателей. В масштабах страны фальсификации могут достигать миллионов человек, а может, и на порядок больше.

На Западе уже фигурировало число примерно в 20 процентов — это максимальный процент вакцинированных в России по мнению западных экспертов. Судя по количеству фальшивых справок только в Москве и Московской области, предположения европейцев вполне оправданы.

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon

01 Фев 2022 - • Пандемия лжи

• ДТП Ефремова спецоперация ФСБ

У Эллы Александровны Памфиловой появился грозный конкурент, способный превзойти ее на поле пронзительной честности и точности во всем, что касается цифр. Это замглавы Росстата Павел Александрович Смелов, главный по Всероссийской переписи населения.
"Распространялся главный слух о том, что люди не хотели переписываться, хотя мы видим, что народ достаточно активно переписывался по всей стране, и на данный момент мы уже практически переписали все население. Там 99% с небольшим уже достигнуто", - объяснил Смелов телеканалу "Россия 1".
Это было в пятницу, 12 ноября. Судя по данным, которые поступали из Росстата, россияне в ноябре переписывались как подорванные. Судите сами: к 1 ноября переписалось 51,9% предполагаемого населения, к 8 ноября – уже 75%, а к 12 ноября – 99%.

Картину румяной статистической гармонии несколько портил этот 1 процент отщепенцев, которые по какой-то неизвестной, скорее всего, совершенно вздорной причине не удосужились переписаться. Мало того, этот один процент, после того как выяснилась его вот эта однопроцентная ничтожность совершенно распоясался, открыл свой крошечный однопроцентный ротик и стал возмущаться. Дошло до того, что те, кто в этот один процент входит – а по странной случайности, в этот один процент входят чуть ли не все журналисты – стали проводить опросы, которые дали совершенно несуразные результаты.

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon
• Сталинская контрреволюция

Как оно в Казахстане закончится - один бог знает. А поскольку бога нет - значит, никто не знает. Но уже сейчас можно сказать, что казахские буржуи преподали всем остальным казахским классам, прослойкам и сословиям несколько важных уроков.

Урок первый. Для обывателей.
Обыватели почтенные, мещане степенные!
Запомните, что газ должен быть оплачен. Целиком и полностью. Не хватает денег на оплату - значит, сиди без газа и не бухти.

Если у тебя было газовое отопление и без газа тебе стало очень холодно - можешь собрать пару друзей, будете вместе пританцовывать для сугреву, подобно персонажу "Иронии судьбы". Сие пока не возбраняется, у нас ведь Свобода и Демократия. Только больше трёх не собирайтесь и чересчур высоко не подпрыгивайте, не то господин полицай решит, что вы протестуете, а с протестантами теперь шуток не шутят. Время больно непростое - Гидра Международного Терроризьма и Гидра Международного Короновируса совсем распоясались. Так что грейся, родной, но не забывай, что конвой любое непонятное движение трактует как провокацию - и стреляет без предупреждения. Прими уже как данность, господин обыватель, что цену на газ спекулянты устанавливают без оглядки на твои потребности. То же касается и прочих материальных благ, необходимых для жизни. Спекулянт в погоне за сверхприбылями имеет полное право оставить тебя без хлебушка, например. Вот скажет: "С завтрашнего дня буханка ржаного дорожает в десять раз!" И - аля-улю, затягивай пояс ещё туже, бедолажный обыватель. Начинай кушать по разу в день, например.

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon
• ДТП Ефремова спецоперация ФСБ

Первый космонавт-казах Аубакиров в эфире гостелевидения еще до заявления Токаева призвал ввести в Казахстан войска ОДКБ:
“Мы — члены ОДКБ. Пусть войдут войска ОДКБ и помогут нам. Если нам не хватает собственных сил. Когда мы жалеем, и это правильно – как это так, я своего брата не могу убивать. Давайте прибегнем к помощи тех, с кем мы заключили договор. Этот договор есть ОДКБ. Если сюда войдут войска ОДКБ, лишним не будет". Конец цитаты.
"Я своего брата убивать не могу, поэтому давайте позовем Путина, пусть эти русские убивают моих братьев". Вот что должно происходить в голове человека, чтобы говорить такое.

Путин – кумир для Токаева, образец для подражания и копирования. Путин затеял поправки в Конституцию, закрепившие его пожизненную власть, устроив комедию с обращением первой женщины-космонавта Терешковой. Токаев перед тем, как попросить Путина об оккупации собственной страны, выпускает на сцену первого казаха-космонавта. Может в Космосе что-нибудь поправить?

Парад моральных уродов продолжил Никол Пашинян, премьер-министр Армении, который пришёл к власти в 2018 году благодаря массовым народным протестам в своей стране, а теперь обьявил о том, что отправит войска в рамках ОДКБ подавлять народные протесты в Казахстане.

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon

Если видео в вашем браузере не отображается, смотреть тут:
QR-блокада Казани, обиженный гауляйтер Братска, конкурс комендатуры не

• Коронафейк

Четыре месяца назад я писал о том, что борьба с вирусом быстро трансформируется в борьбу с людьми. Для чего рано или поздно, но будет введен термин "биотерроризм", а далее можно будет вводить уже существующие методики и протоколы реагирования, дополнив их какими-нибудь специфическими особенностями. Это уже происходит. Депутат Госдумы Рифат Шайхутдинов в беседе с "Газетой.Ru" предложил приравнять призывы к отказу от вакцинации к экстремистской деятельности.

Экстремизм — это пока лайт-версия, еще нельзя стрелять сразу на поражение, но темпы перехода к вооруженному насилию впечатляют.

Призывы к такому насилию идут уже нон-стопом. Режим не может не понимать, что его обязательства по поголовному приведению населения к покорности рушатся. Я не знаю, есть ли какие-нибудь внешние санкции к нашим управляющим за столь неважные результаты, но ожесточение со стороны режима к упорствующему населению нарастает. Скоро про саму болезнь забудут, на повестке будет только искоренение терроризма. То, что террористами будут записаны миллионы людей и буквально большая часть страны, борцов не смущает, в конце концов, есть опыт, когда большую часть суннитской общины Ирака и Сирии (а это миллионы человек) оптом записали в международные террористы, что позволило провести массовый геноцид на территории. Тот же Талибан, представляющий большую часть пуштунского населения Афганистана, тоже до сих пор числится в аналогичном звании. Так почему бы противников живительной вакцинации не приравнять к ИГИЛ или талибам? Они смеют иметь свое мнение, а значит — преступны.

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon
• Как в России расследуют убийства детей

Токаев отдал приказ открывать огонь на поражение без предупреждения. Собственно, весь спектакль с "неизвестными террористами" и был создан для того, чтобы полностью отбросить любые правила и нормы. Теперь военные и полиция могут открывать огонь по любому скоплению граждан, прикрываясь подозрением в том, что это могут быть террористы. Убивайте всех, господь на том свете рассортирует.

Однажды уже прозвучало: "Солдаты, я освобождаю вас от химеры совести!" Токаев в данном случае сказал то же самое.

Приказ стрелять по всем без предупреждения превращает фейковую контртеррористическую операцию в карательную зачистку.

Гитлер хотя бы призывал убивать без жалости чужих (что его не оправдывает). Токаев призывает убивать своих. Без разбора. Нормальный такой выкормыш глобальных фашистов. Без примеси.

"На Алмаату напали 20 тысяч бандитов", - заявил Токаев. Интересно, когда он успел их посчитать. И где были хваленые чекисты, не заметившие 20 тысяч террористов? Скорее всего, 20 тысяч - это как раз то количество, которое власть выпустила из тюрем и лагерей и бросила на город. Отсюда и такие точные цифры.

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon
• Коронафейк

Это текст для тех, кто всё понимает, но сомневается.

Если, наблюдая за установкой камер в московском метро для оплаты "по лицу", у вас появляется мысль, что это будет использоваться не только с целью удобства, но и с самыми ужасными целями, в том числе для политического преследования - вам не кажется.

Если, наблюдая за внедрением паспортов вакцинации и связанных с этим ограничений в России, вам кажется, что вся ограничительная инфраструктура будет использоваться с самыми ужасными целями - вам не кажется.

Если, читая новость о том, что в Латвии запретили после 8 вечера выходить из дома без уважительной причины даже привитым, вам кажется, что это не имеет никакого отношения к борьбе с эпидемией - вам не кажется.

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon

Если видео в вашем браузере не отображается, смотреть тут:
Запад бунтует, Печать раба, Парк им Тренера Путина

• Коронафейк
Тем временем на сайте Change.org появилась петиция в поддержку создания в Петербурге народной дружины, которая бы занялась нарушителями введенного масочного режима.

"Петербуржцы хотят скорее вернуться к нормальной жизни без ограничений и страха перед заразой! Победим антипрививочников и ковид вместе!", — говорится в петиции.
Власть может утереть трудовой пот. Хотя бы что-то, но она делать может и умеет. Целью режима является разделение людей на ненавидящие друг друга социальные страты. Чем больше поводов для ненависти — тем лучше. Данная петиция — плод больших усилий и итог информационного террора в отношении населения. Вместо того, чтобы люди осознали, что их смертельным врагом является не вирус, а режим, их недовольство, страх и панику перенаправляют в сторону тех, кто осознает угрозу, исходящую от фашистов, сознательно истребляющих народ.
Дружины — дело хорошее. Особенно, когда не ожидается сопротивление.

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon
• ДТП Ефремова спецоперация ФСБ

Кто придумал подложить Навальному онаниста и мнимого туберкулезника: Путин или ФСИН?

Сегодня все тайное быстро становится явным. Этого никак не могут понять ни сам Путин, который не пользуется интернетом, ни его архаичные подручные. Бывшие заключенные ИК-2 в Покрове Нариман Османов и Евгений Бурак, которые отбывали наказание в одном отряде с Алексеем Навальным, рассказали телеканалу "Дождь"  о том, как их заставили участвовать в давлении на осуждённого оппозиционера.

Оказывается, отряд, в котором они отбывали наказание, создавался специально под Навального. Кстати, есть ли другие примеры, когда под одного зека создавался целый отряд, в котором все заключенные были специальнопроинструктированы не разговаривать с этим зеком и записывать каждый его шаг. Как рассказал "Дождю" Евгений Бурак, рядом с Навальным постоянно находились не менее 10 человек, которые следовали за ним даже в туалет, всячески его провоцировали, чтобы он кого-то ударил, сорвался. Это, видимо, должно было стать одним из кадров будущего фильма НТВ. Не получилось, Навальный на провокации не поддался.

В колонии был показан фильм, который должен был скомпрометировать Навального перед заключенными, "доказать" нетрадиционную ориентацию политика, что, в случае успеха, превратило бы жизнь политика в колонии в ад. Рядом с Навальным положили заключённого, якобы больного туберкулезом, первые три дня после возвращения из тюремной больницы ему не давали спать, так как на соседнюю с ним койку положили "обиженного", который "разные звуки издавал", занимался онанизмом…

Навальный – личный узник Путина. Поэтому режим его пребывания в колонии, тот набор мер, которые к нему применяются, явно согласовывается на самом высшем уровне, а учитывая те особые характеристики личности российского президента, скорее всего у него в кабинете. Так что и "туберкулезник" и онанист на соседней койке и колбаса которую жарили рядом с Навальным во время его голодовки – это все порождения фантазии Путина, окно в его внутренний мир…

Не хотелось бы продолжать в стилистике "доколе!", более полезны попытки ответить на вопрос, как вот эта злокачественная опухоль образовалась, а точнее, восстановилась и что надо делать чтобы после того как путинский режим сгинет все это не регенерировалось.

Тезисно.  Первое. Необходима полная ликвидация таких злокачественных образований как ФСБ, ФСИН и ФСО. Не реорганизация, а именно ликвидация. Что касается ФСБ, то должна быть полностью ликвидирована система, при которой в каждом регионе сидят сотни бездельников погонах, которые ищут себе работу – ну, какие шпионы и диверсанты в Костроме или Омске? - и в поисках звездочек засылают провокаторов в молодежные компании и высасывают из пальца "дело Сети", гоняются за лайками в интернете, или хватают любого ученого, написавшего статью в иностранный журнал.

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon
• ДТП Ефремова спецоперация ФСБ

Официальная статистика дает некоторое представление о размахе цензуры и репрессий в России. За первые 9 месяцев этого года Роскомнадзор заблокировал более 427 тысяч единиц контента. Причем на социально неодобряемые материалы (наркотики, суицид, детская порнография) приходится лишь 166 тысяч единиц. Одновременно МВД рапортует об увеличении числа "экстремистских преступлений" в январе-сентябре на 30 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Только за последние несколько дней наша хроника пополнилась яркими примерами преследований за мнения и творчество.

В Уссурийске три месяца колонии общего режима дали Ларисе Кривоносовой, снявшейся в популярном интернет-сериале про вымышленного чиновника Виталия Наливкина. Ей вменили уклонение от административного надзора. В 2017 году Кривоносова освободилась по УДО из хабаровской колонии, где отбывала наказание за причинение тяжкого вреда здоровью. Административный надзор за ней установили летом 2020 года из-за "нарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность". Перед тем как оформить срок по уголовной статье, ее посадили на 10 суток по статье о незаконном ношении форменной одежды.

"Эхо Москвы" по требованию Роскомнадзора удалило со своего сайта видео Александра Невзорова "Путин на дискотеке, Певцов в Думе, паддофилы в церкви, Собчак в аварии и ордена за садизм", сообщил в своем телеграм-канале главред радиостанции Алексей Венедиктов. Цензоры посчитали, что это видео "содержит информацию, возбуждающую социальную рознь по отношению к группе лиц, выделяемой по религиозному признаку, а именно к христианским священнослужителям".

Читать далее...

Share on Facebook! Share on Twitter! g+ Reddit Digg this story! Del.icio.us StumbleUpon
Страницы: 1 ... 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 ... 72