Автор Тема: Беспорядки в Тибете  (Прочитано 11411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наперстянка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +59/-29
  • Следом за красотой ...
Re: Беспорядки в Тибете
« Ответ #40 : 23 Август 2011, 17:45:45 »
Я бы сочувствовал и муслимам, если бы от них не исходила угроза всему немуслимскому.
К тому же Далай-лама уже давно согласился на автономию в составе Китая.

А вот всему ли немуслимскому исходит угроза,стоит скрупулезно разобраться,потому как один процент от Учения Мухаммеда да остался,хотя понимаю вас,трудно искать в куче навоза алмаз.

Большой Форум

Re: Беспорядки в Тибете
« Ответ #40 : 23 Август 2011, 17:45:45 »
Загрузка...

Оффлайн Наперстянка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +59/-29
  • Следом за красотой ...
Re: Беспорядки в Тибете
« Ответ #41 : 23 Август 2011, 17:56:56 »
Я бы сочувствовал и муслимам, если бы от них не исходила угроза всему немуслимскому.
К тому же Далай-лама уже давно согласился на автономию в составе Китая.

Да,китайцы заставили его быть политиком,но он на это дело никогда не подписывался,-своих дел у Него выше крыши.Другое дело,тибетские храмы не могут существовать без должной связи с тибетскими горами -в этом трагедия.

Оффлайн Наперстянка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +59/-29
  • Следом за красотой ...
Re: Беспорядки в Тибете
« Ответ #42 : 23 Август 2011, 18:41:41 »


Далее, пропуская всякую прочую, промежуточную силлогистику и не касаясь никак иных, высоких личностей, я просто и скромно заявляю:
В Китае истинный буддизм не преследуется властями, а с точностью до наоборот: они позволяют его изучать и практически использовать посредством тех индивидуумов, кто его (частично или полностью: пока не суть важно) изучил и может применять на то или иное благо человека....


P.S. Это мое скромное утверждение может косвенно проверить практически каждый...  Достаточно этому каждому знать или помнить, как именно власти Китая относятся к феномену НЛО...  g<g
Напомню для всех, что изучение последнего "необуддизма" поставлено властями на уровень государственной программы. "Имеющий уши - пусть услышит!" (с++)...


Искренне, А.П.
То,что вся планета будет знать и всегда помнить разрушения Тибетских монастырей и храмов,в этом вы можете быть абсолютно уверенным,так же не пропадут имена гонимых и гонителей.Что касается НЛО,Необуддизма,Марксизма и прочих мировозрений,то они не должны разрушать культурные ценности,ни в виде храмов,ни в виде проповедей,ритуалов,посвящений и так далее,ни в виде писаний,ни в виде природных ценностей,используемых для существования этой исторической культуры. Так как я имею уши и слышу,то прекрасно знаю,что любое разрушение исторических культурных ценностей приводит к преждевременной смерти,к  войне,СПИДу,болезням,тормозит общепланетарное развитие человечества. - В этом вопросе нет никаких загадок.

Большой Форум

Re: Беспорядки в Тибете
« Ответ #42 : 23 Август 2011, 18:41:41 »
Loading...