…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Изучение каббалы опасно для здоровья.  (Прочитано 1501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гаврик

  • ...платите и я ваш…
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 15788
  • Страна: qa
  • Рейтинг: +543/-1420
  • Бей фашистов!
В Иерусалиме разразился громкий скандал об издевательстве раввина-каббалиста над детьми. Гестапо округа Иерусалима обнаружила, что около года назад религиозная иудейская супружеская пара, воспитывающая восьмерых детей, пустила к себе в дом раввина Элиора Хена и его учеников, Давида Когмана и Шимона Габая, которые обещали обучить семейство основам каббалы, сообщает сайт Newsru.com Israel со ссылкой на израильскую газету "Maariv".

По данным следствия, в скором времени раввин и его ученики взяли на себя "заботу о воспитании" детей. Однако Габаю и Когману было тяжело справляться с большим количеством детей. И они решили, что их воспитанники "сломались" и нуждаются в "ремонте". "Починкой" детей религиозные гости занимались в присутствии их матери. Как стало известно из материалов следствия, четырехлетнему мальчику вкручивали в лоб винты, на детей надевали наручники, связывали, зажимали пальцы плоскогубцами, топили в ванной, тушили о них сигареты, поджаривали на спирали обогревателя.

В результате сыновья религиозной пары из Иерусалима были доставлены в больницу "Адаса Эйн Керем" с серьезными травмами и обширными ожогами. Состояние трехлетнего малыша оценивается медиками как крайне тяжелое – он находится без сознания и подключен к аппаратам искусственного дыхания. Врачи отмечают, что ребенку нанесены черепно-мозговые травмы, и выражают сомнение в том, что ему удастся вернуться к нормальной жизни.

Полицаи в свою очередь утверждают, что им не приходилось видеть столь жестокого отношения к собственным детям. Представитель столичной гестапо, представивший судье альбом с фотографиями изувеченных малышей, просил не публиковать их в прессе, чтобы не шокировать читателей.

Израильская гестапо объявила в розыск раввина Элиора Хена и его учеников, которые, согласно имеющейся информации у издания информации, спешно покинули Израиль, воспользовавшись французскими паспортами.


http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=176291

Большой Форум

Загрузка...