аметьте я был честен и в сомнениях,переведите лучше своим друзьям вот это
.
а особенно вы были честны в отношении чернокожих. Так сказать явили свой фэйс со свастикой во лбе.
Недавно наш товарищ-чех, так же как и я сейчас, проводил для нас экскурсию по чатам и форумам Чехии. Чешские фашисты считаются в Европе весьма отвязными, кстати. Но даже им не пришло в голову связывать свой фашизм с религией. Рассказали им о православном фашизме в России. Они поначалу даже не поняли термина православный фашизм. Рассказали им о случаях нападений русофашистов на детей в Ленинграде. Особо горячие чешские парни пообещали приехать в Ленинград и оторвать отморозкам бошки. Вряд ли у них получится, конечно. Да им и во сне не снились даже четверть того, что творят ублюдки русофашисты. Мнения насчет вообще какого либо права русофашистов называть себя White Power у чехов разошлись. Сошлись на том, что всем далеко до русофашистов, т.к. европейцы, тем более
европейские славяне, (интересный термин, перевод точный, проверено),не обладают звериной жестокостью и слепой животной агрессией азиатов. Многие чешские скинхеды от 19 до 21 года заявили, что не относятся серьезно к идеям фашизма, а просто бесятся, все на что их в крайнем случае может хватить, то максимум на битье стекол списанных автобусов и на потасовку с оппонентами. И по возможности поорать под видом митинга.
Вообще Россия дает массу интересного материала в лице своих граждан, бездумно выпячивающих свои фашистские идеи на весь мир в интернете. Российский фашизм, особенно замешанный на православии (РПЦ), представляет собой обширный сектор, полный множества открытий. В этом случае российский социум уникален и неповторим, будучи способным порождать случаи массового психоза на почве нацизма.
В США есть проблемы, бесспорно. Но таких масштабов, как в России нет ни в одной стране мира за исключением может Африки, где племена и народности истребляют друг друга сотнями тысяч. Конечно, России до такой Африки пока далеко, она пока стоит на уровне чуть выше Бирмы, хотя жестокость и животные инстинкты русофашистов практически одинаковы с монами. Одноуровневая цепочка: бирманцы-русофашисты-красные кхмеры. Но российский социум, раздираемый фашистскими и нацистскими идеями от полной идентификации с теми же красными кхмерами пока спасает хрупкий, но осязаемый баланс, обеспеченный разнородностью самого социума. Эта разнородность, хотя и лишенная базовости и абсолютно неупорядоченная, в какой то мере, хотя и не всегда, может обеспечить временную стабилизацию, смягчить ситуацию. Но не всегда. Так или иначе, долго это продолжаться не может.