Автор Тема: Блог Андрея Ермоленко  (Прочитано 27277 раз)

Оффлайн Ермоленко А.А.

• Прирождённый оратор
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +22/-2

Большой Форум

Re: Блог Андрея Ермоленко
« Ответ #40 : 13 Апрель 2011, 17:54:26 »
Загрузка...

Оффлайн Цезарь

• Прирождённый оратор
  • Рейтинг: +15/-6
« Ответ #41 : 16 Апрель 2011, 06:21:45 »
Мне тут ГИВИ написал что я не втему влез на этой ветке. Я конечно сочуствую Ермоленко в его работе. Так как я на это не способен пока. Может через пять лет я буду готов. Но меня сдерживает ответственность перед детми.
 Но я так думаю что ГИВИ по России давно не ездил  и не иммеет представления о текущей сетуации.

Оффлайн Цезарь

• Прирождённый оратор
« Ответ #42 : 16 Апрель 2011, 06:30:57 »
Если сударь Мухин описывает успехи одного завода, так унас в городе есть такоой завод который кормит весь город, а как вся Россия. Я работаю таксистом и катаюсь иногда по области, то что я вижу, это не описать словами.
Россия в жопе. И кто её собирается вытаскивать это большой вопрос. Алтайцы грабят туристов. Приграничные районы с китаем полностью во власти китайцев. Москва вообще деградировала, там чеченци, грузины и армяне всё решают. Слава богу у нас такого нет.

Оффлайн Цезарь

• Прирождённый оратор
« Ответ #43 : 16 Апрель 2011, 06:38:08 »
Пускай сударь Мухин определится для кого создано государство Российское. А потом нас учит уму разуму. Детей не смышлёных. Впервую очередь определить значимость хазарского царства. А не виляет хвостом.

Оффлайн Цезарь

• Прирождённый оратор
« Ответ #44 : 16 Апрель 2011, 06:42:59 »
Сударь Ефимов умно пишет мягко стелит но не разу не коснулся еврейского вопроса кагбутто   нет евреев и нет русских. Только евреев максимум 20 миллионов а Русских 140 миллионов.

Оффлайн Александр627

• Прирождённый оратор
  • Рейтинг: +55/-28
« Ответ #45 : 16 Апрель 2011, 12:45:18 »
Цезарь! Создай СВОЮ тему и там словоизлияния и продолжай. Нафига здесь "срать в каментах". Тебя Гиви послал, и я тебя посылаю- в СВОЮ тему.

Оффлайн Ермоленко А.А.

• Прирождённый оратор
« Ответ #46 : 20 Апрель 2011, 04:06:08 »
Инновационное развитие
http://ermolenko-andrey.blogspot.com/2011/04/blog-post_19.html

Оффлайн Самбор

• Плодородные чресла
  • . .
  • Местный мудрец
  • Страна: jp
  • Рейтинг: +977/-1646
  • Банду на кол!
« Ответ #47 : 20 Апрель 2011, 04:48:04 »
Инновационное развитие
http://ermolenko-andrey.blogspot.com/2011/04/blog-post_19.html

Вы разрушаете государство призывая жить по конституции.

Конституция это понятия.

А по понятиям живут бандиты, воры...подонки.
Царь то не настоящий - жидо-немец!      Слава Руси!  Исусу слава!  Да приидеть царствие твое!  Я - Самбог.   Новая Хронология - история Руси.

Оффлайн Ермоленко А.А.

• Прирождённый оратор
« Ответ #48 : 20 Апрель 2011, 08:27:34 »

Оффлайн Ермоленко А.А.

• Прирождённый оратор
« Ответ #49 : 20 Апрель 2011, 08:33:33 »
Вы разрушаете государство призывая жить по конституции.

Конституция это понятия.

А по понятиям живут бандиты, воры...подонки.

Ыыы, здравствуйте  уважаемый Юрий Юрьевич Сёмин http://www.mgat.info/ru/narushitel/52.htm

... организация референдума противоречит Конституции РФ, подрывает основы конституционного строя и направлена на его насильственное изменение, нарушает целостность Российской Федерации, воспрепятствует законной деятельности государственных органов.
http://www.ymuhin.ru/node/429

Оффлайн Ермоленко А.А.

• Прирождённый оратор
« Ответ #50 : 20 Апрель 2011, 09:31:45 »

Оффлайн Самбор

• Плодородные чресла
  • . .
  • Местный мудрец
  • Страна: jp
  • Рейтинг: +977/-1646
  • Банду на кол!
« Ответ #51 : 20 Апрель 2011, 21:07:15 »
Не знание законов не освобождает от ответственности.

А не исполнение их от наказания.

Только лояльность и терпимость может спаси человека от гибели.

Законы это конституция в действии.
Царь то не настоящий - жидо-немец!      Слава Руси!  Исусу слава!  Да приидеть царствие твое!  Я - Самбог.   Новая Хронология - история Руси.

Оффлайн Александр627

• Прирождённый оратор
« Ответ #52 : 25 Апрель 2011, 13:45:30 »
 Раскинь мозгами, если ещё есть. Если бы всё это было бы смешно и глупо, на это никто бы не повёлся, однако Прокуратура возбудилась- это у них такое чувство юмора, чтоль? Серьёзные дядьки в ВС заседали -время тратили, вместо того, чтоб не обращать внимание на какую-то армию, на "шутовской" Закон. Они , в отличии от некоторых тупых, учуяли опасность и пресекли... Или ты допускаешь, что в Прокуратуре идиоты сидят? Не понимают- чьи заказы надо выполнять?

Оффлайн Александр627

• Прирождённый оратор
« Ответ #53 : 25 Апрель 2011, 23:18:52 »

Я не вижу со стороны АВН абсолютно никакой угрозы для правящего в России режима.

Возьми палку и расковыряй место, где у тбу были глаза. Ковырни глубже- Мож и мозг найдёшь... Мухина таскали годами по судам- это что? всего лишь имитация? Человека до больницы довели, чуть со свету не сжили... К Роману Замураеву полтора года уголовку клеили- это то же имитация?

Прошу не отвечать- просто отвали из этой темы к собратьям по отсутствию разума...

Оффлайн Александр627

• Прирождённый оратор
« Ответ #54 : 26 Апрель 2011, 10:41:46 »

Мухин со своим АВН по определению ничего изменить не могут. А вот болтать да.

Со стороны видно (из двоих- Мухина и Путника) только одного болтуна и п-бола, срущего в каментах.

Да вам не дали ответ по одной простой причине - вас воспринимают как клоунов.
Укажи норму в законе, где есть разделение граждан на клоунов, которым не обязаны отвечать и на остальных.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2011, 10:44:46 от Александр627 »

Оффлайн Ермоленко А.А.

• Прирождённый оратор
« Ответ #55 : 27 Апрель 2011, 19:37:45 »
Да вам не дали ответ по одной простой причине - вас воспринимают как клоунов. За вами нет реальной силы.
Ну не отвечает Президент страны на челобитные шутов.

Уважаемый, в цитируемом законе о порядке работы с обращениями граждан нет критерия - шуты, пацаки, чатлане и пр., зато есть обязанность отвечать по существу всем, независимо от того, кто обратился. Вот как вам здесь отвечают, несмотря на то, что вы туповатый исполнитель, которого обязали мониторить интернет. Вам недосуг было вникнуть в то, о чём написано, именно поэтому полёт вашей лейтенантской мысли и выдаёт вас. Не вашего уровня это дело - понимание законов Российской Федерации, несмотря на ваши корочки какого-нибудь юридического института.

Оффлайн Ермоленко А.А.

• Прирождённый оратор
« Ответ #56 : 28 Апрель 2011, 02:13:30 »
О том же самом http://ermolenko-andrey.blogspot.com/2011/04/blog-post_26.html
Признаки политического ничтожества http://ermolenko-andrey.blogspot.com/2011/04/blog-post_6425.html

Оффлайн Ермоленко А.А.

• Прирождённый оратор
« Ответ #57 : 29 Апрель 2011, 12:27:31 »
Вы и вся ваша деятельность вызываете смех не только у Президента но и у рядовых граждан России. Вы просто глупцы.

Вот интересно . А если действительно  провести такой референдум какой будет результат? Не задумывались? У современной российской власти миллионы сторонников. Плюс огромный финансовый и административный ресурс. Результат референдума будет только один — что Президент и ФС работают отлично и все ими довольны.

А кто вам сказал, что нашей целью является непременное наказание смеющихся над нами Президента и депутатов? Нашей целью является проведение референдума по принятию закона о суде народа. Лейтенант, вы демонстрируете незнание предмета.

Оффлайн А. Ю. Экономов

• ~
  • Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6783/-6336
« Ответ #58 : 29 Апрель 2011, 16:22:32 »
Деятельность российской исполнительной власти, за последние 20 лет,  по отношению к собственному народу  (в первую очередь к русским) и так противоречит существующему законодательству РФ, и попадает под многие статьи УК, в том числе ст. 357  «Геноцид»:
Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы, -наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Вот интересно . А если действительно попробовать  провести такой суд какой будет результат? Не задумывались? У современной российской власти миллионы сторонников. Плюс огромный финансовый и административный ресурс. Результат  будет только один —  Президент и ФС работают отлично и все ими довольны, и никакого геноцида не имеется. 
Как сказал К.Чаппек законность правительства определяется его превосходством  в  артиллерии. С тех пор ничего не изменилось и не изменится в ближайшее время.

http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Александр627

• Прирождённый оратор
« Ответ #59 : 30 Апрель 2011, 12:28:15 »
Вы и вся ваша деятельность вызываете смех не только у Президента но и у рядовых граждан России. Вы просто глупцы.

Достал уже, просто, чтоб не быть невежой, прошу объяснить дуракам факт: почему, то, что вызывает смех оказывается под судебным преследованием, почему все остальные клоуны- Петросян, Новые Русские Бабки, Путник-не подвергаются никаким преследованиям?

Большой Форум

« Ответ #59 : 30 Апрель 2011, 12:28:15 »
Загрузка...