Автор Тема: Ученые предсказали вымирание религии  (Прочитано 42304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rus163

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +33/-6
Re: Ученые предсказали вымирание религии
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2011, 12:49:58 »
Чем хуже социальные условия,тем меньше вера,

но тем больше прихожан ! 

по другому не как, строить на горе народа счастье в этом суть религии ?

Большой Форум

Re: Ученые предсказали вымирание религии
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2011, 12:49:58 »
Загрузка...

Оффлайн Kuznez

  • Путлеровец на максималке
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 71607
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1916/-1779
  • Основатель новой религии Солнца. Жрец Ра!
Re: Ученые предсказали вымирание религии
« Ответ #21 : 24 Октябрь 2011, 21:02:44 »
Читал и плакал от смеха.Борцы с Религией?Америка на краю гибили, а как к этому относятся домохозяйки, одноэтажной Америки? Как к пророчеству , туповатых учёных, относится Индокитайский регион? Как к пророчеству придурковатых учёных относится Ислам?Борьба с Религией всегда, кончалась в истории одинаково. Борцы, обосраные и обосаные, вытерая сопли, размазывая их пощекам, в перемешку с горючеми слезами, кончали дни, в забвении. Империи распадались!
Диктаторы и Власители, дохли как мухи.Что же Религии, а они как были,  есть, и будут. Ибо Религия – это основа государствености любой страны.
Атеизм, сам по себе ущербен. За примером, далеко ходить не надо. Крах Атеистического государства СССР, тому пример. Ибо основа государственности, Религия, была, загнана в угол. Атеизм разрушил великую Державу! Что такое Атеизм? Это Безбожие! Если нет Бога то значит можно всё! Уродцы, в той же самой Америке, власть понимает, что без религии нельзя, и жалкая горстка недоносков(учёных), тупых до безобразия, 100% разочаруются в своих пророчествах. Вы недоумки, вы все, которые Атеисты. Вы плохо знаете человеческую психологию. Пока Усё.  
 g<g
Страна по имени Русь, где будет Воля и Свобода!
Достоевский  считал,  что  атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому  народу.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=187406.0

Оффлайн Email2

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: kz
  • Рейтинг: +1/-0
Re: Ученые предсказали вымирание религии
« Ответ #22 : 07 Январь 2012, 14:51:33 »
А как появляется каждый из нас на свет? В результате чего творится, собственно, сама жизнь? Правильно, союзом мужчины и женщины. Так и с человечеством, в целом, - только в союзе и согласии между Богом и человеком, между Творцом и творением, Создателем и созданием у человечества могут быть какие-нибудь перспективы на будущее, наивным было бы полагать, что Бог всё создал, дал всему начало бесцельно, что, будучи Творцом для каждого из нас, Его творений, Он не имел бы планов на каждого из нас. Не для того мы все появляемся в этом временном земном пристанище, чтобы по смерти тела безвременно уходить в какое-то там небытие.  Земной путь, земная жизнь - только самое начало и далеко не конечная остановка как вынуждены считать неверующие люди. Чтобы понять о чём идёт речь, достаточно сравнить размеры материнской утробы, через которую проходит каждый из нас прежде чем попасть на землю, и земного мира, в который мы попадаем после рождения. Так вот, утроба матери приравнивается к земле, а земля - к небесной обители или даже обителям, куда попадает каждый верующий, когда покидает земное тело и земной мир. Насколько маленькая утроба матери меньше огромного земного мира, настолько земной мир меньше небесной обители. Вот такие вот громаднейшие планы у Бога на каждого из нас. Именно поэтому подлинно верующий человек не связывает своё будущее с земным миром, который уподобляется тесной утробе матери, и не ограничивается земной историей человечества, которая только на первый взгляд кажется чем-то большим и существенным. Все взоры и чаяния такого человека устремлены на величайший и грандиознейший замысел Всемогущего Бога, Который и есть Будущее, Настоящее и Прошлое.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2012, 14:58:49 от Email2 »

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93533
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Ученые предсказали вымирание религии
« Ответ #23 : 07 Январь 2012, 15:24:33 »
только в союзе и согласии между Богом и человеком, между Творцом и творением, Создателем и созданием у человечества могут быть какие-нибудь перспективы на будущее,
      Вы бога видели?
Цитировать
куда попадает каждый верующий, когда покидает земное тело и земной мир.
      Вы уже там были, чтобы столь нагло врать?
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Kuznez

  • Путлеровец на максималке
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 71607
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1916/-1779
  • Основатель новой религии Солнца. Жрец Ра!
Re: Ученые предсказали вымирание религии
« Ответ #24 : 07 Январь 2012, 15:41:04 »
      Вы бога видели?       Вы уже там были, чтобы столь нагло врать?

Я Видел и Был! Я есмь Альфа и Омега! Как и всякое разумное существо! Я - Центр Вселенной! Всё Вокруг Меня! Я замкнутая субстанция сама на себя! Учёные предсказать вымирание религии  не могут, если они учёные, ибо на планете множество религий.
Такое предсказание  может возникнуть только в воспалённом уме, воинствующего атеиста. Ибо от бессилия своего, перед религией, находится в отчаянии, по сему,
рвёт рубаху на груди и посыпает голову пеплом. Бергсон, вы же умный малый, и  попадаться на такое...... g<g
Страна по имени Русь, где будет Воля и Свобода!
Достоевский  считал,  что  атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому  народу.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=187406.0

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93533
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Ученые предсказали вымирание религии
« Ответ #25 : 07 Январь 2012, 16:12:12 »
Я Видел и Был! Я есмь Альфа и Омега! Как и всякое разумное существо! Я - Центр Вселенной! Всё Вокруг Меня! Я замкнутая субстанция сама на себя!
      Вот хороший пример стандартного религиозного безумия.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Kuznez

  • Путлеровец на максималке
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 71607
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1916/-1779
  • Основатель новой религии Солнца. Жрец Ра!
Re: Ученые предсказали вымирание религии
« Ответ #26 : 07 Январь 2012, 16:52:40 »
      Вот хороший пример стандартного религиозного безумия.

Ну вот, а то какие-то учёные. Я же сказал, что вы умный малый! А у меня,глаз - алмаз. g<g
Страна по имени Русь, где будет Воля и Свобода!
Достоевский  считал,  что  атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому  народу.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=187406.0

Оффлайн алексей92

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +11/-25
Re: Ученые предсказали вымирание религии
« Ответ #27 : 10 Январь 2012, 15:26:38 »
Религия - опиум для народа. Я бы уточнила: для невежественного народа. По мере осознавания народом своего Рода, и, прав Горожанин из Барнаула, распаковки файлов памяти, реальность изменится, и религии, как рудимент, отпадут. После 2012 года это будет происходить быстро.

Со времен появления Религии,ей предрекали крах,а она живет и умножается,по той причине,что Сам Бог написал её на наших сердцах и это нужно знать.

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93533
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Ученые предсказали вымирание религии
« Ответ #28 : 10 Январь 2012, 19:05:54 »
Со времен появления Религии,ей предрекали крах,а она живет и умножается,по той причине,что Сам Бог написал её на наших сердцах и это нужно знать.
      Видите, вы сами признали момент появления религии, признав факт её придумывания. Чего ж вы хотите от людей?   :)
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн АТЕИСТ

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +0/-0
Re: Ученые предсказали вымирание религии
« Ответ #29 : 13 Январь 2012, 00:18:15 »
Со времен появления Религии,ей предрекали крах,а она живет и умножается,по той причине,что Сам Бог написал её на наших сердцах и это нужно знать.

Мда ,вы что серьезно так думаете? И это когда космические корабли бороздят просторы вселенной.

Оффлайн алексей92

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +11/-25
Re: Ученые предсказали вымирание религии
« Ответ #30 : 13 Январь 2012, 16:12:57 »
      Видите, вы сами признали момент появления религии, признав факт её придумывания. Чего ж вы хотите от людей?   :)

Религия появилась по воле Божией,а не человеческой,животным она не нужна,а они старше человека,мы подобны Богу,всё подчиняется человеку на земле.Мы должны знать и верить Своему Создателю.

И про космические корабли-эти коптелки,будещее за Духовным человеком,который может жить где угодно,перемещаться со скоростью света,не зависеть от условий,от плотской пищи и жить вечно,и все это даст нам Бог верующим в него,потому что Бог живет вечно.Ну а Атеисты со своей гордыней,с космическими кораблями вымрут,как мамонты,но зато вы называете верующих -тупыми,а на самом деле всё наоборот.

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93533
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Ученые предсказали вымирание религии
« Ответ #31 : 13 Январь 2012, 19:22:17 »
Религия появилась по воле Божией,а не человеческой,животным она не нужна,а они старше человека,мы подобны Богу,всё подчиняется человеку на земле.Мы должны знать и верить Своему Создателю.
      Вы бога видели?
Цитировать
И про космические корабли-эти коптелки,будещее за Духовным человеком,который может жить где угодно,перемещаться со скоростью света,не зависеть от условий,от плотской пищи и жить вечно,и все это даст нам Бог верующим в него,потому что Бог живет вечно.Ну а Атеисты со своей гордыней,с космическими кораблями вымрут,как мамонты,но зато вы называете верующих -тупыми,а на самом деле всё наоборот.
      Среди пациентов Кащенко много ваших единомышленников. Вы считаете это совпадением?  :)
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Самбор

  • Плодородные чресла
  • . .
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 42879
  • Страна: jp
  • Рейтинг: +977/-1647
  • Пол: Мужской
  • Банду на кол!
Re: Ученые предсказали вымирание религии
« Ответ #32 : 13 Январь 2012, 19:32:45 »
Со времен появления Религии,ей предрекали крах,а она живет и умножается,по той причине,что Сам Бог написал её на наших сердцах и это нужно знать.

Главный вопрос религии - что нас отделяет от животного?

Это интеллект. Что это такое?  Отвечая на него мы можно решить судьбу религии.
Царь то не настоящий - жидо-немец!      Слава Руси!  Исусу слава!  Да приидеть царствие твое!  Я - Самбог.   Новая Хронология - история Руси.

Оффлайн Alekc

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +32/-17
  • Пол: Мужской
  • А я не из золота, чтобы всем нравиться...
    • «Искра» - Сайт Стахановской городской организации Коммунистической партии Украины
Re: Ученые предсказали вымирание религии
« Ответ #33 : 13 Январь 2012, 19:33:59 »
Вот не для спора, а просто из чувства справедливости и из любви к правде скажу что:

Так называемые ученые уже лет сто говорят о том, что религия исчезнет. А она не как не исчезает, товарищи ученые пусть не выдают свои мечты за действительность, тем более что сами ученые постоянно говорят ерунду, лет 200 назад французская академия наук, и ее ученные утверждали, что существование падающих с неба метеоритов это антинаучные сказки, а 600 лет назад ученые утверждали что мыши самозарождались от грязи и сырых тряпок. А лет так полторы тысячи назад ученные утверждали что земля плоская и держится на трех китах, хотя в Библии например уже тогда было написано о том что земля круглая и движется в пространстве космоса… так что пусть ученные еще немного подумают может чего умного и придумают. :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй! (В. В. Маяковский). Бываю на сайтах: http://communist-party.ucoz.ru/  ;  http://alekca.ucoz.ru/

Оффлайн Kuznez

  • Путлеровец на максималке
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 71607
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1916/-1779
  • Основатель новой религии Солнца. Жрец Ра!
Re: Ученые предсказали вымирание религии
« Ответ #34 : 13 Январь 2012, 20:54:55 »
Со времен появления Религии,ей предрекали крах,а она живет и умножается,по той причине,что Сам Бог написал её на наших сердцах и это нужно знать.

Вижу разумного человека. Всех вам Благ! g<g
Страна по имени Русь, где будет Воля и Свобода!
Достоевский  считал,  что  атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому  народу.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=187406.0

Оффлайн Самбор

  • Плодородные чресла
  • . .
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 42879
  • Страна: jp
  • Рейтинг: +977/-1647
  • Пол: Мужской
  • Банду на кол!
Re: Ученые предсказали вымирание религии
« Ответ #35 : 13 Январь 2012, 20:59:25 »
Вижу разумного человека. Всех вам Благ! g<g

Какие блага может дать умный - только на словах.
Царь то не настоящий - жидо-немец!      Слава Руси!  Исусу слава!  Да приидеть царствие твое!  Я - Самбог.   Новая Хронология - история Руси.

Оффлайн Kuznez

  • Путлеровец на максималке
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 71607
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1916/-1779
  • Основатель новой религии Солнца. Жрец Ра!
Re: Ученые предсказали вымирание религии
« Ответ #36 : 13 Январь 2012, 21:12:40 »
Главный вопрос религии - что нас отделяет от животного?

Это интеллект. Что это такое?  Отвечая на него мы можно решить судьбу религии.

Неплохо, но как вы решите судьбу религии? В чью пользу? Согласятся ли с таким решением, верующие всех конфессий планеты Земля? g<g
Страна по имени Русь, где будет Воля и Свобода!
Достоевский  считал,  что  атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому  народу.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=187406.0

Оффлайн Самбор

  • Плодородные чресла
  • . .
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 42879
  • Страна: jp
  • Рейтинг: +977/-1647
  • Пол: Мужской
  • Банду на кол!
Re: Ученые предсказали вымирание религии
« Ответ #37 : 13 Январь 2012, 22:53:38 »
Неплохо, но как вы решите судьбу религии? В чью пользу? Согласятся ли с таким решением, верующие всех конфессий планеты Земля? g<g

Уже соглашаются.

Я посмеиваюсь как вы общаетесь на форуме - ищете дырку у собеседника, что бы туда вставить своё Я. Это и есть проявление детского интеллекта.

Судьба нового человека, интеллекта, новой религии рождается в интернете, на форуме в том числе.

Мы перешли в следующий класс, кончилось детство человечества. Место учёных займут дураки. Поэтому умрёт и вера в дурака.
Царь то не настоящий - жидо-немец!      Слава Руси!  Исусу слава!  Да приидеть царствие твое!  Я - Самбог.   Новая Хронология - история Руси.

Оффлайн Kuznez

  • Путлеровец на максималке
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 71607
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1916/-1779
  • Основатель новой религии Солнца. Жрец Ра!
Re: Ученые предсказали вымирание религии
« Ответ #38 : 13 Январь 2012, 23:39:52 »
Уже соглашаются.

Я посмеиваюсь как вы общаетесь на форуме - ищете дырку у собеседника, что бы туда вставить своё Я. Это и есть проявление детского интеллекта.

Судьба нового человека, интеллекта, новой религии рождается в интернете, на форуме в том числе.

Мы перешли в следующий класс, кончилось детство человечества. Место учёных займут дураки. Поэтому умрёт и вера в дурака.

 |^-
Я рыдаю! Опять дырка, опять вставить! Ну до коих! До Коих я вас спрашиваю!
Я женатый человек, вот 35 лет, как меня радует, моя красавица, моя умница, счастье моё.
Моя жена Хохлушка! Женщина, перед красотой, которой меркнут все окружающие женщины, кроме моих дочек, ибо они в мать свою! А вы дырка! Опять вставить! Как вам не стыдно, как вам не совестно! |^-
Страна по имени Русь, где будет Воля и Свобода!
Достоевский  считал,  что  атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому  народу.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=187406.0

Оффлайн Самбор

  • Плодородные чресла
  • . .
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 42879
  • Страна: jp
  • Рейтинг: +977/-1647
  • Пол: Мужской
  • Банду на кол!
Re: Ученые предсказали вымирание религии
« Ответ #39 : 13 Январь 2012, 23:56:29 »
|^-
Я рыдаю! Опять дырка, опять вставить! Ну до коих! До Коих я вас спрашиваю!
Я женатый человек, вот 35 лет, как меня радует, моя красавица, моя умница, счастье моё.
Моя жена Хохлушка! Женщина, перед красотой, которой меркнут все окружающие женщины, кроме моих дочек, ибо они в мать свою! А вы дырка! Опять вставить! Как вам не стыдно, как вам не совестно! |^-

Вот счастье дурака, чего тут плакать.

А может это интеллектуальное рабство. Не гоже казаку держаться за юбку.
Царь то не настоящий - жидо-немец!      Слава Руси!  Исусу слава!  Да приидеть царствие твое!  Я - Самбог.   Новая Хронология - история Руси.

Большой Форум

Re: Ученые предсказали вымирание религии
« Ответ #39 : 13 Январь 2012, 23:56:29 »
Loading...