« Ответ #742 : 04 Февраль 2020, 17:40:42 »
https://m.lenta.ru/news/2020/02/04/weapon/ Ядерное оружие — это спасение российского народа, его культуры и храмов, заявил протоиерей Димитрий Смирнов. По его словам, Россия существует только благодаря ракетам — если бы не они, страну бы давно уничтожили. «Если мы хотим исчезнуть, то пожалуйста... Это очень серьезно», — добавил Смирнов.
https://m.lenta.ru/news/2020/02/03/holy/ В индийском штате Тамилнад поймали четырехметрового питона. Огромную змею заметили в колодце в деревне Мараппатту. На прощание ее жители решили поклониться питону и устроили церемонию, во время которой на его голову повязали кусочек ткани, нанесли между глаз священный вермильон и сделали огненное подношение.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2020, 18:53:04 от Бергсон »

Записан
Лунный блеф NASAЛунопедияРеволюция начинается в головах и только потом на улицах.В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.