Из Российской Федерации пишет на Пим:
Элеонора права.
Длинно, скучно, бездарно. Жаль "драматурга" и его местного публикатора (не он ли сам?).
Дорогой Пим! Во-первых, я торжественно клянусь святым Альбертом, что сей текст написан лично мной (Дуремаром) под художественным руководством Карабаса-Барабаса.
Во-вторых, я с вами полностью согласен. Нудятина ужасная. То ли дело задорные частушки, процитированные чуть выше Alexpo и брызжущие искрометным юмором и глубокой народной мудростью. Сходите вот сюда
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=135989.0, может новые появились. Вам понравится!
В третьих, Элеонора была не совсем права. Даже великие умы обсуждают иногда людей. Вот, например, здесь
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=135150.0 вы изволили обсуждать личность некого Антона Первушина и пишете, между прочим, что он пачкун и мерзавец. А разве кто-либо когда-нибудь сомневался в эпическом величии вашего ума? А вот здесь
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=129781.0, Ваше Превосходительство, вы совершенно справедливо подняли вопрос о том, что Эйнштейн и Бродский плохо учились в школе.
Еще Элеонора забыла упомянуть, что помимо людей с великими, средними и мелкими умами (к числу последних относится и ваш покорный слуга), на свете еще полно обыкновенных дураков. И они как раз очень любят обсуждать идеи. Причем, чем непроходимее дурак, тем более глобальные и всеохватывающие идеи он любит обсуждать. Поэтому некоторые дураки особенно сильно интересуются общей теорией относительности и вопросом о том, летали ли американцы на луну. Конечно, они делают это не из праздного любопытства, а исключительно движимые благородным желанием сэкономить расходуемые государством средства налогоплатильщиков.
Искренне ваш, Дуремар