Нельзя уничтожить рабство без изобретения улучшенного земледелия, а крепостное право - без появления паровой машины… Право никогда не может быть выше, чем экономический строй и обусловленное им культурное развитие общества… К.Маркс

Автор Тема: Фондовая биржа для всех  (Прочитано 508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gentun

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-0
  • Пол: Мужской
Фондовая биржа для всех
« : 09 Май 2011, 22:41:06 »
Похоже, скоро мы все начнём зарабатывать на фондовой бирже:
Недавно завершился конкурс «Я-трейдер!», организованный брокерским дом «Открытие». Его участниками являлись обычные люди, не связанные вообще с банковской и брокерской сферой деятельности -
Конкурс показал, что за три месяца из обычного человека можно сделать полупрофессионального трейдера, который может спокойно зарабатывать на торгах акций на фондовой бирже, понятное дело не в убыток себе. Победителей за их труды не только наградили призами, но и подарили весь их заработок на фондовой бирже за конкурсный период.

По поводу рекламы свяжитесь с администрацией.
« Последнее редактирование: 10 Май 2011, 12:06:39 от lpz »

Большой Форум

Фондовая биржа для всех
« : 09 Май 2011, 22:41:06 »
Загрузка...

Оффлайн vitalyn

  • . . .
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3567
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1171/-1336
  • Пол: Мужской
  • Вольнодумец
    • ЖЖ
Re: Фондовая биржа для всех
« Ответ #1 : 10 Май 2011, 06:10:44 »
Победителей за их труды не только наградили призами, но и подарили весь их заработок на фондовой бирже за конкурсный период.

"Огласите весь список!"

Сколько всего пришло человек, сколько всего оказались в проигрыше, сколько всего оказались в выигрыше, сколько суммарно было проиграно, сколько суммарно было выиграно, сколько из этого выигрыша было позволено забрать "победителям"?

Для тех, кто ещё не в теме, сообщаю: биржа - это игра с нулевой суммой (это если забыть про комиссию бирже с каждой сделки). Для того, чтобы кто-то выиграл 1 копейку, должен существовать кто-то, кто эту копейку проиграет.

Соответственно, "китам" биржи постоянно нужен приток свежего "планктона", который приносит на биржу свои копейки, чтобы за месяц-другой их проиграть. Вот и зазывают лохов. Ну да, из 1000 неофитов один будет "победителем". Это неважно. Интерес для "китов" представляют остальные 999, составляющие их кормовую базу.

Оффлайн Gentun

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1/-0
  • Пол: Мужской
Re: Фондовая биржа для всех
« Ответ #2 : 10 Май 2011, 12:02:52 »
Вообще я ссылку дал на первоисточник, но если вам было лень заглянуть, то пожалуйста, оглашаю список:
1.Это был никакой не лохотрон.
2. Всего участвовало 22 человека в первом туре, в котором проводилось теоретическое обучение, затем осталось 10 людей, который вручили по 30 000 рублей на счету и они на эти подаренные деньги торговали на бирже РТС. Затем на основе всего этого определились три победителя, которым достались ценные призы + вся сумма, которую они заработали на торгах. Так что как говорится - всё по честному.  


Еще раз: по поводу рекламы свяжитесь с администрацией.
« Последнее редактирование: 10 Май 2011, 12:07:27 от lpz »

Большой Форум

Re: Фондовая биржа для всех
« Ответ #2 : 10 Май 2011, 12:02:52 »
Loading...