А вы когданить слышали про стратегический запас? После кризиса 1973 года, США создали на своей терр-ии, стратегический запас бензина и нефти, в случае мировой войны, запасов хватит вести войну 15 лет не закупая энергию из вне. Так-же Канада является самым большим экспортером нефти в США, не стоит это забвать.
Вы похоже обижаетесь. Да, США сумели в результате Бреттон-Вудса развести весь мир и создать систему впаривания макулатуры за реальные ресурсы. Молодцы, что говорить. С другой стороны поскольку суть разводки выявлена и лохами другие уже не хотят быть, Америке не красиво цепляться за былое и принуждать народы разводиться и далее. Придумайте другую разводку, а по поводу этой - угомонитесь. Живите своей жизнью, сколько заработали, столько и потребили, чем плохо?
Кстати Америку стоит ценить. Придумать разводку, отработавшую в течение 60 лет - круто. И то, если бы с Россией не связались, то до сих пор бы разводка работала бы. Нафига сунулись в наш огород?
Далее такое дело. США подпали с 1913г под власть жидов. Дурачки, отдали жидам печатный станок и тем самым стали жидовскими шестерками. При помощи американской армии и флота жиды решают свои гнусные задачи.
Вам это надо? Быть подстилкой? Да, вам кидают кость с барского стола. Мне кажется, вам должно быть стыдно, с учетом американских традиций, касаемых Свободы и Демократии.
Сами подумайте, вы, согрешив в 1913 году стали виновны в 2 мировых войнах, Великой Депрессии в США, которая унесла жизни порядка 7 млн человек. Вы выпустили джина из бутылки, эпидемию жидовской алчности и разрушения, наркобизнес тот же.
У вас нет никаких ассоциаций с тем, что вы отдали осенью 1913г контроль над ФРС жидам, а уже весной 1914г началась ПМВ?
Из-за чего? Заказное убийство. Вспомните как евреи скупили в 20-х всю экономику Германии, точно также как у нас в 90-х - за ввозимые доллары.
Я уверен на 99.9%, что ПМВ была развязана кланом ротшильда с целью выхода доллара на европейский театр. ВМВ - имела цель ту же самую, поскольку главный результат ее - БРЕТТОН ВУДС, в результате которого, ротшильдам удалось пропихнуть доллар в качестве мировой валюты и поиметь по сути филосовский камень, превращающий гавнобумагу в золото.
Сегодняшний кризис имеет цель санации организма человеческого общества. Избавление его от раковой опухоли - клана Ротшильда и его метастаз, распространенных по всему миру.
Американцы должны понимать это и способствовать распространению и углублению кризиса. Главное - уничтожить все то, что дает силу нью йоркской еврейской мафии.
В период лечения, своебразной химиотерапии будет плохо всем. И русским и американцам.