Нельзя уничтожить рабство без изобретения улучшенного земледелия, а крепостное право - без появления паровой машины… Право никогда не может быть выше, чем экономический строй и обусловленное им культурное развитие общества… К.Маркс

Автор Тема: Почему п. и м. не вводят Полностью Свободного Рынка Денег на драгметаллах ?!  (Прочитано 365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн seps

  • ^
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 23088
  • Страна: il
  • Рейтинг: +536/-216
  • Пол: Мужской
  • ЧЕЛОВЕЧЕСТВО !!! или РОКФЕЛЛЕРИЗМ ???
Почему п. и м. не вводят Полностью Свободного Рынка Денег на драгметаллах ?!
Потому что тогда полетит к чёртовой бабушке вся их с такой любовью выстроенная и выпестованная Супер Коррупционная Вертикаль Власти !
Собственно, то же самое можно сказать и про все другие марионеточные правительства и парламенты Мира !
Хочу повторить гениальные слова этого Супер Редиски Гринспена, сказанные, когда он ещё не был директором ФРС ( см. –
Алан Гринспен и ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ.
http://www.politforums.ru/civilization/1236439526.html ) :
"
Золото и экономическая свобода. Алан Гринспен
Почти истерическое неприятие золотого стандарта является тем пунктом, который объединяет государственников всех мастей. Они явно чувствуют (возможно, даже более тонко и отчетливо, чем многие самые убежденные защитники laissez faire – политики невмешательства государства), что золото и экономическая свобода неразделимы, что золотой стандарт является инструментом политики невмешательства и что каждое из этих понятий подразумевает другое. "
Посмотрите, что творится :
В то время, как чиновники жируют за счёт разворовывания богатств страны, предпринимателей, действительно создающих её богатства ( то есть, самых полезных членов общества ), пачками сажают в лагеря ( повидимому тех, которые не хотят делиться с чиновниками и тем самым поддерживать эту Супер Коррупционную Систему ) !
А вы спрашиваете : с чего вдруг Сырьевая ориентация России ?!
См. –
Блог ИА Германа Стерлигова
http://sterligov.livejournal.com/
http://lenta.ru/lib/14184979/
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=281540

За что мочат Каддафи?
http://www.politforums.ru/civilization/1308150392.html
В чём главная ошибка Паршева ?!
http://www.politforums.ru/civilization/1310911816.html
Главная проблема Человечества – это Глобальная Порча Денег !
http://www.politforums.ru/civilization/1307636565.html

http://anarhia.org/forum/viewtopic.php?f=7...89dd2ff8cac7ab3

5. Эпштейн Шмуэль .
Против Социализма и за Капитализм с Человеческим Лицом !
http://depositfiles.com/files/b8nbvxld2



6. Эпштейн Шмуэль .
Против ИИММДБС и за ИМДБС !
(ИИММДБС - Современная Искусственно Изуродованная Мировая Мошенническая Денежно Банковская Система, ИМДБС - Идеальная Мировая Денежно Банковская Система ).
http://depositfiles.com/files/893glbqe8 
Муаммар Каддафи - Герой Нашего Времени ! Да Здравствует Ливия ! Долой НМП !!!