Автор Тема: Re: еще одно преступление РПЦ  (Прочитано 2585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HTON

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • Фреди Крюгер на
Re: еще одно преступление РПЦ
« : 03 Ноябрь 2006, 07:19:19 »
Джон Локк
Местный мудак


Рейтинг: +21/-19
[Браво!] [Фу-у!]
Сообщений: 742


     Re: еще одно преступление РПЦ
« Ответ #29 : 01 Сентября 2006, 15:18:52 » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: I-am-Sfas от 01 Сентября 2006, 15:13:42
ЕрунНу, не знаю. Среди моих знакомых, из технарей-оборонщиков или военных, почти все с крестами. 
Неважно, что полужит поводом для обращения. Пусть и в доходах поражение.

Это Ваша беда. И ещё большая беда - то, что Вам это "не важно".

С уважением, Джон Локк.

P.S. Среди реальных учёных и специалистов кресты никто не носит. А вот среди присосавшихся при СССР к оборонной кормушке, и не способных теперь её покинуть - почти все. С чем Вас и поздравляю. Толку для науки и обороны со всей этой вшивоты - ноль. Не с теми Вы повелись и до добра это не доведёт. 
       
 -Вот человечек странный хает совок,а штампы чисто красноперые и живет до сих пор в тех временах Реальных ученых знает всех и специалистов кого хоть поименно? и лично(имена и фам просто так перечислять не надо я и сам могу перечислить до хуя,чисто личное общение и откровения)и опять чтоли защупали всех ученых на кресты тогда да уж точно от вашей пидорской вшивоты для науки,культуры,обороны и прочего будет ноль ебануться можно перед нами на какомто мудацком форуме куда и лазить то можно только когда делать не хрена Есть некий старый пидормот Джон Локк перещупавший всех ученых и знающий кто что носит и во что верит,а ТРУСЫ РЕАЛЬНЫЕ УЧЕНЫЕ КАКИЕ НОСЯТ допустим зеленые А ПРИСОСАВШИЕСЯ К СССР НАВЕРНО КРАСНЫЕ И СТОПУДОВО С КРЕСТАМИ И ЗАМЕТТЕ С КРЕСТАМИ НЕ С МАГЕНДОВИДАМИ(это реал.уч)НЕ С ПОЛУМЕСЯЦЕМ(тоже реал) А С КРЕСТАМИ МРАКОБЕСЫ---------НАВЕРНО ДЖОН ЛОКК ВЕЛИКИЙ ТАЙНЫЙ УЧЕНЫЙ ЗНАЮЩИЙ ВСЕ ПРО ВСЕХ УЧЕНЫХ а тут дураки какието в полемику вступают нах(говорят БОРИС МОИСЕЕВ,на самом деле не гей-певец а один из лидеров общества реальных ученых не носящих креста,а ЭЛТОН ДЖОН возглавляет Британскую Ячейку,а Майкл Джексон ведущий тайный ученый САСШ все то мы про ученых знаем и что носят и как поносят...
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2006, 07:20:59 от HTON »
HTON идейный борец с Shivananda нах

Большой Форум

Re: еще одно преступление РПЦ
« : 03 Ноябрь 2006, 07:19:19 »
Загрузка...

Оффлайн HTON

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • Фреди Крюгер на
Re: еще одно преступление РПЦ
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2006, 07:51:48 »

Рейтинг: +194/-97
[Браво!] [Фу-у!]
Пол:
Сообщений: 4261


Оптимист это недоинформированный пессимист.


     Re: еще одно преступление РПЦ
« Ответ #38 : 01 Сентября 2006, 16:01:45 » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Джон Локк от 01 Сентября 2006, 14:53:44
Уважаемый Бергсон, ещё раз спасибо за предложение посетить форум. Откровенно развлекаюсь.
      Спасибо вам.

Цитировать
  Проблема с РПЦ ещё и в том, что она накопила немеряные бабки и пользуется поддержкой ЕР. Так сказать, одни рты заткнут денежной пачкой, другие - начальским окриком. Ну, ничего, она нас гнула и косила, придёт конец и ей самой. 
      В окончательном поражении РПЦ я ничуть не сомневаюсь, но она может агонизировать ещё целое десятилетие, за которое успеет перекрыть кислород всем.       

I-am-Sfas

Цитировать
Кстати: Бур, зачем ник менять-то? Неужто думаешь, что для Бура у меня были-бы не те ответы? Три ХаХа. Однако.
      I-am-Sfas, могу вас уверить, что у бура только один ник, и он не имеет никакого отношения к Локку. На нашем форуме не принято играть в тёмную и мухлевать. И вам этим заниматься не надо. 
 --------------------------------------------А ведь в натуре два пендоса (я то сперва так шутил-глумился)в сговоре друг дружку прекрывают заступаються "спасибо вам...могу вас уверить, что у бура только один ник" виртуальное взятие на бивень,все аппелируют к друг дружке...За себя чтоли базарить не можете чтоли?Я ж не аппелирую к кому то там хоть доже если и солидарен с кем то...прям охуеть гей-форум какой то наверно вы известные ученые специалисты не насящие крестов тусовщики с памятника плевны И кстати заметте кто эти пидорские подебки начал ,БРЕГСОН кстати "Цитата: I-am-Sfas от 01 Сентября 2006, 14:02:55
Большинство, как технарей-оборонщиков, так и воинов, носят Кресты. И это им не мешает, а скорее помогает, и в науке, и в технике.
Сами проверяли? " (сказал Брегсон-сами,сами а сами аааа!)А то ведь еще отмазываться будут что только пидоры пидоров обсирают-евреи евреев ненавидят-среди чумазоидов и баклажанов тоже есть прекрасные люди а средь русских подонки И Т.Д.И Т.П.(поди и меня обвинят что я еврейский пидр баклажан и вещаю *** знает откуда) Но сдругой стороны весело где еще таких уродов найдешь, лет пятнадцать таких не видел ***ланов на улице то и не встретишь фтор-сырье ведь,только на форумах ***еть могут)а ведь были бы все умные,разумные и не выродки так и обосрать бы было некого,матом поругаться нес кем и пришлосьбы мне сегодня бы толи пиво идти пить,то ли Варгаса Льосу дочитовать!-так что полезные брегсон и как его там ну полюбовник его в общем щупальщик который
HTON идейный борец с Shivananda нах

Оффлайн HTON

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • Фреди Крюгер на
Re: еще одно преступление РПЦ
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2006, 08:13:58 »
Инженер
Местный мудрец


Рейтинг: +112/-60
[Браво!] [Фу-у!]
Сообщений: 1435


    Re: еще одно преступление РПЦ
« Ответ #51 : 02 Сентября 2006, 17:43:19 » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Ух Ух от 02 Сентября 2006, 17:26:46
Да, по телеку слышал, в основном попы. Будут обучать именно обрядам и рассказывать о культуре и истории - т.е. о святых великомученниках вроде Николая 2, и о гонениях коммунистов на веру.

А разве Николай канонизирован? Или я чего упустил в этом мире. Поясните. Знаю, что канонизирован он  РПЦЗ.
 
 
 Сообщить модератору    Записан 
 
 
 
Бергсон
Рабочий
Местный мудрец


Рейтинг: +194/-97
[Браво!] [Фу-у!]
Пол:
Сообщений: 4261


Оптимист это недоинформированный пессимист.


     Re: еще одно преступление РПЦ
« Ответ #52 : 02 Сентября 2006, 17:46:42 » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Берег от 02 Сентября 2006, 17:43:19
Цитата: Ух Ух от 02 Сентября 2006, 17:26:46
Да, по телеку слышал, в основном попы. Будут обучать именно обрядам и рассказывать о культуре и истории - т.е. о святых великомученниках вроде Николая 2, и о гонениях коммунистов на веру.

А разве Николай канонизирован? Или я чего упустил в этом мире. Поясните. Знаю, что канонизирован он  РПЦЗ.


      Я тоже вроде слышал, что и РПЦ его причислила к святым. 
 
 Сообщить модератору    Записан 

--------------------------------------------------------------------------------
Сообщение:
Советская история:
Перспективы Православия:
Революция начитается в головах и только потом на улицах.
 
 
Ух Ух
Рабочий
Местный мудрец


Рейтинг: +81/-46
[Браво!] [Фу-у!]
Пол:
Сообщений: 1930


Хвздркл кзык! Кзшш Ух Ух псс? Глоп глоп чууу...


    Re: еще одно преступление РПЦ
« Ответ #53 : 02 Сентября 2006, 17:51:57 » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
Не! Определенно надо вводить закон божий!
Не знать святых страстотерпцев!?
Да наберите в любом греховном поисковике  - канонизация Николай !!!! Я вот не пойму, почему Гитлера или хоть Власова еще не канонизировали? А может я просто еще не в курсе?
 ---------------------------------------------------------
                                 Я же говорил застоялись где-то там в совке,*** знает где,в башке мусор,
 только слепой и глухой не знает про канонизацию,уж все сми на все лады перетерли эту тему и за и против,и в церкви чуть не до "раскола" доходило...те останки или не те и т.д и т.п. А эти гоблины только сейчас чт-то услышали,зима уж надворе,а снова им в спячку пора.............................................И это Фуй Фуй или как там тебя,с хуя ты Власова то с Гитлером приплел идиот чтоли,или просто маргарин вместо мозгов?ты еще про Диего Марадонну или Такедо Сингена спроси,а че это Марадонну(он же токой негодяй с Чавесом дружит) и Сингена(если конечно знаешь,щас будет в нете искать кто такой Синген фашист японсий наверно...)не кананезировали.ОТВЕЧАЮ ТАЙГЕ ДРЕМУЧЕЙ ПРО ВЛАСОВА ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО,но тебе УФ УФ (извеняюсь нах не Фуй Фуй,впрочем не лучше)этого все равно не понять РАЗ ТЫ МУДАЦКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДОЕШЬ,то ли себе то ли щупальщикам(в клуб щупальщиков наверно захотел) А ПОПОВОДУ ГИТЛЕРА СКАЖУ-ПУСТЬ ЕГО ПРОТЕСТАНТСКАЯ или КАТОЛИЧЕСКАЯ ЦЕРКВИ КАННАНИЗИРУЮТ.А при чем сдесь РОССИЯ,НИКОЛАЙ,РПЦ это только таким ебланам как ты в голову приходит и книжникам мудацким каких ты читаешь или там в нете где ищешь...хорошо хоть про носа с фомой не загоняют и то спасибо...а вообще прочтет ***ок пару книжек на уровне желтой прессы и давай ганять ни хуя ничего незная так еще и *** че дакажешь ты ему про Вернадского,или Гумилева прцетируешь,а он в лучшем случее Пикуля будет наизусть зачитывать ты ему про Светония Транквилла а он про попу милого ,пашел нах сука сгинь блядъ недоебок Блядъ где же нах братва убейте этого гада недоделанного хуже Брегсана и Джони Локка тех хоть веселые мудозвоны Я ИХ ФАНАТ а ты пидр не примазывайся к НИМ ОНИ КЛЕВЫЕ и не бедет у вас ТРИО КАМПОНЕЙРО будет только БИ КАМПОНЕЙРО(Брегсунушка и Джоник),а ты Аф Аф пошел вон отсюда вот пожалуюсь маим друзьм Рустаму и и представителю маленькой дагестанской народности не помню какой и они тебя убьт гада


« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2006, 09:20:47 от HTON »
HTON идейный борец с Shivananda нах

Оффлайн HTON

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • Фреди Крюгер на
Re:
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2006, 11:01:30 »
Shivananda
Прирождённый оральнатор
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: zealator от 15 Октября 2006, 21:52:53
Cтраны гениев не бывает в природе. Вот странЫ дураков - пожалуйста, сколько угодно.


В Японии всеобщее высшее образование.
Япония намного умнее России.

Тальков действительно гениальностью не отличался, но убил его еврей, а не русский...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------Опять этот ***лан свинонанда,в теме фут.спартак.-я тебе сказал хули ты овца-сектоза ебаная свой вафленый зев открываешь и лезешь в дела где тебя даже ебать никто не будет ибо ты гавно и пес черножопый(по крайней мере в душонке своей сатенькой) Иди и соси у японцев ани намного умнее и охуенно образованно тебе *** в жопу вставят тантрист ебаный нах и гребаный мазафакер...Хотя я думаю если бы тебя увидел Курасава,Такеши Китано,Миямото Мусаси,Мифуне,Такеда Синген не говоря уж о людях из клана Тайра то тебя они УБИЛИ БЫ НАХУЙ К ЕБЕНЯМ САБАЧИМ И ЮКИМО МИСИМА ОТОРВАЛБЫ ТВОЮ ИНДУИСТКУЮ БАШКУ НАХУЙ НАСРАЛ БЫ В НЕЕ ВСТРЯХНУЛ БЫ ПРИКЛЕИЛ БЫ ОБРАТНО И ОТОРВАЛ БЫ ЕЕ СНОВА НАХУЙ ПОТОМУ ЧТО ТЫ КОНЧЕНЫЙ УРОД и ХУЕСОС НАХУЙ БЛЯ и может только КИНДЗОБУРО ОЭ и ХАРУКИ МУРАКАМИ(но никак не РЮ) сжалились бы над тобой и лишь только надругались бы над тобой обасав ту сточную канаву куда бы МИСИМА закинул бы тваю поганую башку заполненную ГАВНОМ и МАРГАРИНОМ вместа сраных мозгов.Иди отсю на*** и больше не появляйся ибо ты смертник(но никак не камикадзе)потому что силы духа в тебе как у ВЕЛИКОГО ГЕЙ-ТАНЦОРА-НАХ БОРБАРИСА МOИСЕЕВА вобщем он твай молочный брат,Так что отныне нарекаю тебя именем SHIVAVANDA MARGARIN BAHKA BRAT MOISEEVA TANCORA пшел нах отселя морда кришнаитская
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2006, 11:04:37 от HTON »
HTON идейный борец с Shivananda нах

Оффлайн HTON

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • Фреди Крюгер на
Re:
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2006, 11:17:10 »
Shivananda
Прирождённый оральнатор
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: zealator от 15 Октября 2006, 21:52:53
Cтраны гениев не бывает в природе. Вот странЫ дураков - пожалуйста, сколько угодно.


В Японии всеобщее высшее образование.
Япония намного умнее России.

Тальков действительно гениальностью не отличался, но убил его еврей, а не русский...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------Опять этот ***лан свинонанда,в теме фут.спартак.-я тебе сказал хули ты овца-сектоза ебаная свой вафленый зев открываешь и лезешь в дела где тебя даже ебать никто не будет ибо ты гавно и пес черножопый(по крайней мере в душонке своей сатенькой) Иди и соси у японцев ани намного умнее и охуенно образованно тебе *** в жопу вставят тантрист ебаный нах и гребаный мазафакер...Хотя я думаю если бы тебя увидел Курасава,Такеши Китано,Миямото Мусаси,Мифуне,Такеда Синген не говоря уж о людях из клана Тайра то тебя они УБИЛИ БЫ НАХУЙ К ЕБЕНЯМ САБАЧИМ И ЮКИМО МИСИМА ОТОРВАЛБЫ ТВОЮ ИНДУИСТКУЮ БАШКУ НАХУЙ НАСРАЛ БЫ В НЕЕ ВСТРЯХНУЛ БЫ ПРИКЛЕИЛ БЫ ОБРАТНО И ОТОРВАЛ БЫ ЕЕ СНОВА НАХУЙ ПОТОМУ ЧТО ТЫ КОНЧЕНЫЙ УРОД и ХУЕСОС НАХУЙ БЛЯ и может только КИНДЗОБУРО ОЭ и ХАРУКИ МУРАКАМИ(но никак не РЮ) сжалились бы над тобой и лишь только надругались бы над тобой обасав ту сточную канаву куда бы МИСИМА закинул бы тваю поганую башку заполненную ГАВНОМ и МАРГАРИНОМ вместа сраных мозгов.Иди отсю на*** и больше не появляйся ибо ты смертник(но никак не камикадзе)потому что силы духа в тебе как у ВЕЛИКОГО ГЕЙ-ТАНЦОРА-НАХ БОРБАРИСА МOИСЕЕВА вобщем он твай молочный брат,Так что отныне нарекаю тебя именем SHIVAVANDA MARGARIN BAHKA BRAT MOISEEVA TANCORA пшел нах отселя морда кришнаитская----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.-Вот уродов всяких развелось тут нах,воспитывай их пидоров,просвещай(акультуриваю даже можно сказть) а ведь даже не  поблагодарят ведь твари собацкие,СПАСИБО мол за науку да за разуменьето мол,да за время потраченное(зря)на нас дураков долбоебов сектантов недорезанных-пидоров недоебанных.Нет ведъ злые мыслишки только пествовать будут шальные,да думы лихие думать измену собацкую сооружати,да вжопу ебатися,да харе кришне,да харе раме поклонятися и нечему да ненаучатися,да непознохом ничего.
HTON идейный борец с Shivananda нах

Оффлайн Shivananda

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1525
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +210/-156
  • Пол: Мужской
  • Шивананда
    • ТАНТРА
Re:
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2006, 19:07:26 »
свинонанда,в теме фут.спартак.-я тебе сказал хули ты овца-сектоза ебаная свой вафленый зев открываешь и лезешь в дела где тебя даже ебать никто не будет ибо ты гавно и пес черножопый(по крайней мере в душонке своей сатенькой) Иди и соси у японцев ани намного умнее и охуенно образованно тебе *** в жопу вставят тантрист ебаный нах и гребаный мазафакер...Хотя я думаю если бы тебя увидел Курасава,Такеши Китано,Миямото Мусаси,Мифуне,Такеда Синген не говоря уж о людях из клана Тайра то тебя они УБИЛИ БЫ НАХУЙ К ЕБЕНЯМ САБАЧИМ И ЮКИМО МИСИМА ОТОРВАЛБЫ ТВОЮ ИНДУИСТКУЮ БАШКУ НАХУЙ НАСРАЛ БЫ В НЕЕ ВСТРЯХНУЛ БЫ ПРИКЛЕИЛ БЫ ОБРАТНО И ОТОРВАЛ БЫ ЕЕ СНОВА НАХУЙ ПОТОМУ ЧТО ТЫ КОНЧЕНЫЙ УРОД и ХУЕСОС НАХУЙ БЛЯ и может только КИНДЗОБУРО ОЭ и ХАРУКИ МУРАКАМИ(но никак не РЮ) сжалились бы над тобой и лишь только надругались бы над тобой обасав ту сточную канаву куда бы МИСИМА закинул бы тваю поганую башку заполненную ГАВНОМ и МАРГАРИНОМ вместа сраных мозгов.Иди отсю на*** и больше не появляйся ибо ты смертник(но никак не камикадзе)потому что силы духа в тебе как у ВЕЛИКОГО ГЕЙ-ТАНЦОРА-НАХ БОРБАРИСА МOИСЕЕВА вобщем он твай молочный брат,Так что отныне нарекаю тебя именем SHIVAVANDA MARGARIN BAHKA BRAT MOISEEVA TANCORA пшел нах отселя морда кришнаитская

Типичная ФСБшная речь. Чекистский детский сад.
Я себя больше уважаю, когда о мне так пишут.
Значит не зря живу.
http://shivananda.livejournal.com/
ॐ Слава Великой Черной Матери! ॐ

Оффлайн HTON

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • Фреди Крюгер на
Re:
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2006, 00:33:25 »
Свиноманда-Типичная ФСБшная речь. Чекистский детский сад.
Я себя больше уважаю, когда о мне так пишут.
Значит не зря живу.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Свиноманда ты ебанутая на всю свою индуискую черножопую голову какая на*** фээсбэшная речь еслиу тебя в мозгу *** рамы,а вжопе кришны то конечно ты ебонат и вафлер(была бы у тебя хоть доля ебаного юмора блядъ,написал бы не фээсбэшная а хотябы нкэвэдешная речь)но ты пидроид посмел меня оскорбить действующего ОФИЦЕРА СПЕЦНАЗА ГРУ теперь жди мы придем и это твои последнии дни жизни. По поводу уважения ты еще больше будешь себя уважать когда Я ПОЛКОВНИК ГРУ И МОЯ РОТА ДОБЛЕСТНЫХ УСЛУГ будем ебать твою черную саную индуискую жопу и ты будешь орать благим матом но все равно мы дбьемся всех твоих сраных идюковских тайн....Если не хочешь лютой пытки (раскаленнным железным *** в глаз) то признавайся сука ;КТО ЕБЕТ ТЕБЯ ХАРЯ-КРИШНА ИЛИ ХАРЯ-РАМЫ отвечай пидораз на*** блядь спермоглот зассосучий!(Уважает себя он нах:слышь ты пидр пшел нах отселя-ПОДНЯЛОСЬ САМОУВАЖЕНИЕ А СВИНОМАНДА? че говна в рот набрался свинаманда харкаешь им теперь?-поуважай себя еще еблан.(а я и думать то не думал что индуистские сектозы страдают манией преследования,про жидас думал если честно,про чурбанс тоже думал,но что ебаные индюшачьи вафлеры страдают этим даже не предпологал...Кому ты на*** нужен я ж тебя даже не обсираю даже с гавном не смешиваю,шучу я так понял бля Чекистский детский сад этож надо придумать такое охуеть но про самоуважение это вообще гениально,помню лет десять назад наказали одного человека человек десять всего раз по еблу закинули его потом в шахточку такую небольшую ведущую в бомбоубежище и обоссали(нехорошо конечно было,но мы были молодые,злые,да наверно и тупые)но наверно он себя тоже охуенно себя уважал в тот момент!ты свиноманда не с парка культуры имени горького?(метро,Комсомол стрит)а то потолкуем может мы старые добрые знакомые...Помню тоже какторас его звали кирилл короче расскажу про кирилла тебе свиноманда когда ченибудь еще напишешь(история гораздо более интересная чем эта) расказчиком чтоли заделаться руский народный фолк свиномандам преподовать денег дай а слыщь свинота эбаная нах
HTON идейный борец с Shivananda нах

Оффлайн Товарищ доктор Вейдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Рейтинг: +137/-141
  • Пол: Мужской
  • МАЛЧАТЬ!!!!!!
    • НПБВДВ
Re:
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2006, 16:43:25 »
Слава добру! Сжечь всех язычников кришнаидов!! ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Сжечь!!!!
http://npbvdw.fastbb.ru
СЛАВА ДОБРУ!

Оффлайн Товарищ доктор Вейдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Рейтинг: +137/-141
  • Пол: Мужской
  • МАЛЧАТЬ!!!!!!
    • НПБВДВ
Re: еще одно преступление РПЦ
« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2006, 16:47:43 »
АААААААА!!! Правильно!! МАЧИ КАЗЛОВ!!!
http://npbvdw.fastbb.ru
СЛАВА ДОБРУ!

Большой Форум

Re: еще одно преступление РПЦ
« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2006, 16:47:43 »
Loading...