Автор Тема: Как началась Великая Отечественная, или последнее письмо Гитлера Сталину!  (Прочитано 223645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шнайдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28483
  • Страна: il
  • Рейтинг: +644/-1682
  • Ахтунг!
Шмуля, я же тебе все объяснил, - ты зря меня умоляешь - поссать на тебя, чтобы твоей маме было приятней отсасывать твою гумозину, я конечно могу, но и это не имеет особого смысла - ты и так обоссан и обосран с головы до пяток. Так что даже не умоляй - .твои гумозные придатки может сосать тока твоя бедная мама, а мама, даже сионская, это святое. Любит ли она плоти и придатки других гумозных сионов, я не в курсе - спроси у нее самой.- я таки в полном удивлении от твоей тупости - все разъяснил, а ты никак не схватишь - сифак ловить для тебя гораздо проще.
И главное, ты не ответил на мой  вопрос.

Поэтому повторю еще раз. - и я в восхищении! Теперь расскажи, как сионы создали случаи гитлера и холокост.
И помни, что
Мы, действительно, одержали великую Победу и все наши жертвы, включая  и (обрати внимание) Бабий Яр, были не напрасны,
Слава великому Советскому народу победителю, Ура товарищу Сталину!

Как всем известно, крупный сионистский капитал из США обильно профинансировал приход германского фашизма к власти и без колебаний отдал ему на растерзание еврейское население Европы, непосредственно обусловив тем самым холокост, в надежде, что гитлер остановит нарастание революционной ситуации. Однако, в итоге, вся Восточная Европа оказалась во власти Сталина и большевиков.
А вот ради чего сионизм загубил миллионы евреев в холокосте остается непонятным. То есть оно, конечно понятно -  сионским денежным мешкам абсолютно насрать на простых сионов - их, как и всякие мешки, волнует тока содержимое мешков, - бабло, но  все же любопытно, что ты сам на это скажешь, сволочь пархатая.
 Так что, пархатый, как же все-таки быть с холокостом - гумозина гумозиной, а холокост холокостом. Ты как сион не можешь это дело оставить на  самотык.
А по части того, как надо уметь воевать, так это же, пархатый, не твой вопрос - Как ты сам объяснил, вы сионы, просто кладете свои яйца в разные корзины и ждете, когда создастся случай - гитлер и холокост. Откуда тебе знать, как надо воевать. 3.14здеть все здоровы, а одерживать великие победы можем тока мы, Советские.
Да, ты что там пукнул по поводу "официальных источников", - я опять в полном удивлении - то, что ты называешь "официальными источниками", это всего лишь заказное мнение правительственных экспертов, которое изменяется вместе  со сменой правительств и экспертов.



таки охренеть, ти таки и свою маму к этому дело пристрастил?

семейный таки подряд по отсосу жидомасонской крайней плоти.

а зачем мне считать таки ваши "жертвы" ежели ви сами их считать не хочите или таки сами хренеете с того, что насчитываете?

в прочим все таки цифире взяты из ваших таки официальных публикаций.

с чего я таки в полном восхищении.

Большой Форум


Оффлайн Шнайдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28483
  • Страна: il
  • Рейтинг: +644/-1682
  • Ахтунг!
Это о вас он так отзывался, потому, что совесть у него была, а вы ее продали.
 За скоко серебренняков? Не помните?

и кому я это таки продал?

и за сколько?

что таки жаба давит, что тебе таки и продать нечего, ибо нет таки у тебя отечества, двадцать лет, как уже нет.

я таки в полном восхищении с этого удода, который таки из себя страдальца совкового Христа лепит.

в прочим, вот когда ти удод примешь мученническую смерть за прогрешения людей, в том числе и за мои лично, вот тоды я таки возможно и почувствую себя таки в роли иуды и то таки совершенно безвозмездно, ибо те тридцать середренников, что мне будут пологаться, ти таки давно уже прикарманил, еще в 1991 годе, предал таки свое социалистическое отечество, хоть блять такая и присягал ей и не раз.

я таки в полном восхищении с этого удода.


Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Пархатая, я рад, что ты повторяешь мои посты. Вместе мы внедрим  в общество понимание того, что
Мы, действительно, одержали великую Победу и все наши жертвы были не напрасны,
- Слава великому Советскому народу победителю, Ура товарищу Сталину!

а также закономерность вопроса о том,
почему крупный сионистский капитал из США обильно профинансировал приход германского фашизма к власти и без колебаний отдал ему на растерзание еврейское население Европы, непосредственно обусловив тем самым холокост.
То есть оно, конечно понятно -  сионским денежным мешкам абсолютно насрать на простых сионов - их, как и всякие мешки, волнует тока содержимое мешков, - бабло, но  все же любопытно, что ты сам на это скажешь, сволочь пархатая.
 Так что, пархатый, как же все-таки быть с холокостом - гумозина гумозиной, а холокост холокостом. Ты как сион не можешь это дело оставить на  самотык. Кое-что ты уже разъяснил - у вас есть непосредственный интерес в ЛДПР, т.е. в фашизме, - продолжи эту свою богатую мыслю.


А по поводу придатков, шмуля, я же тебе все объяснил, - ты зря меня умоляешь - поссать на тебя, чтобы твоей маме было приятней отсасывать твою гумозину, я конечно могу, но и это не имеет особого смысла - ты и так обоссан и обосран с головы до пяток. Так что даже не умоляй - .твои гумозные придатки может сосать тока твоя бедная мама, а мама, даже сионская, это святое. Любит ли она плоти и придатки других гумозных сионов, я не в курсе - спроси у нее самой.- я таки в полном удивлении от твоей тупости - все разъяснил, а ты никак не схватишь - сифак ловить для тебя гораздо проще.

Оффлайн Xolts

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16383
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +938/-1162
Да. Шнайдер
Отпетый моральный урод.
Твоей стране кышиные полдни, поживите пока...

Оффлайн Ярослав Стебко

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 48961
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +1889/-1234
а я тебе писдоболу таки и сказал, что могли это таки не значит, что делали
Где я сказал, что делали. Ещё раз, для тех кто яйца прищемил в жидомасонском танке:
Писдишь, сволота, не говорил такого Гитлер, потому как его заводы вполне могли в год производить 30.000 танков
Цитировать
и что и СССР таки могла 60000 танков в год штамповать.
Когда мог СССР столько штамповать?
Шо ты дёргаешься, девочка, застрял между берёз, так терпи.

Оффлайн Шнайдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28483
  • Страна: il
  • Рейтинг: +644/-1682
  • Ахтунг!
Да. Шнайдер
Отпетый моральный урод.
Твоей стране кышиные полдни, поживите пока...

прочмекала таки обезьянка холтс и побежала на баррикады спасать таки свое социалистическое отечество.

я таки в полном восхищении с этого пальцеотжимателя.

Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Пархатый, по поводу твоей и прочей крайней плоти и придатков я тебе уже тоже все разъяснил. Твои гумозные придатки может сосать тока твоя бедная мама. Любит ли она плоти и придатки других гумозных сионов, я не в курсе - спроси у нее самой.- я таки в полном удивлении от твоей тупости - все разъяснил, а ты никак не схватишь - сифак ловить для тебя гораздо проще.
И главное, ты не ответил на мой  вопрос.

Поэтому повторю еще раз.
Цитировать
Шмуля: случай таки надо создавать....и с этого таки факта я таки в полном восхищении.
- и я в восхищении! Теперь расскажи, как сионы создали случаи гитлера и холокост.

И помни, что
Мы, действительно, одержали великую Победу и все наши жертвы, включая  и (обрати внимание) Бабий Яр, были не напрасны,
Слава великому Советскому народу победителю, Ура товарищу Сталину!
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2011, 01:25:03 от Хендар »

Оффлайн Шнайдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28483
  • Страна: il
  • Рейтинг: +644/-1682
  • Ахтунг!
Пархатая, я рад, что ты повторяешь мои посты. Вместе мы внедрим  в общество понимание того, что
Мы, действительно, одержали великую Победу и все наши жертвы были не напрасны,
- Слава великому Советскому народу победителю, Ура товарищу Сталину!

а также закономерность вопроса о том,
почему крупный сионистский капитал из США обильно профинансировал приход германского фашизма к власти и без колебаний отдал ему на растерзание еврейское население Европы, непосредственно обусловив тем самым холокост.
То есть оно, конечно понятно -  сионским денежным мешкам абсолютно насрать на простых сионов - их, как и всякие мешки, волнует тока содержимое мешков, - бабло, но  все же любопытно, что ты сам на это скажешь, сволочь пархатая.
 Так что, пархатый, как же все-таки быть с холокостом - гумозина гумозиной, а холокост холокостом. Ты как сион не можешь это дело оставить на  самотык. Кое-что ты уже разъяснил - у вас есть непосредственный интерес в ЛДПР, т.е. в фашизме, - продолжи эту свою богатую мыслю.


А по поводу придатков, шмуля, я же тебе все объяснил, - ты зря меня умоляешь - поссать на тебя, чтобы твоей маме было приятней отсасывать твою гумозину, я конечно могу, но и это не имеет особого смысла - ты и так обоссан и обосран с головы до пяток. Так что даже не умоляй - .твои гумозные придатки может сосать тока твоя бедная мама, а мама, даже сионская, это святое. Любит ли она плоти и придатки других гумозных сионов, я не в курсе - спроси у нее самой.- я таки в полном удивлении от твоей тупости - все разъяснил, а ты никак не схватишь - сифак ловить для тебя гораздо проще.

какие же это таки жертвы?

около 30 милльонов.

это таки уже не жертвы это уже таки  МОР, посредствм славного руководства большевисткой таки сволочи.

с этого факта, я таки в полном восхищении.

Оффлайн Шнайдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28483
  • Страна: il
  • Рейтинг: +644/-1682
  • Ахтунг!
Пархатый, по поводу твоей и прочей крайней плоти и придатков я тебе уже тоже все разъяснил. Твои гумозные придатки может сосать тока твоя бедная мама. Любит ли она плоти и придатки других гумозных сионов, я не в курсе - спроси у нее самой.- я таки в полном удивлении от твоей тупости - все разъяснил, а ты никак не схватишь - сифак ловить для тебя гораздо проще.
И главное, ты не ответил на мой  вопрос.

Поэтому повторю еще раз. - и я в восхищении! Теперь расскажи, как сионы создали случаи гитлера и холокост.

И помни, что
Мы, действительно, одержали великую Победу и все наши жертвы, включая  и (обрати внимание) Бабий Яр, были не напрасны,
Слава великому Советскому народу победителю, Ура товарищу Сталину!


аки охренеть, ти таки и свою маму к этому дело пристрастил?

семейный таки подряд по отсосу жидомасонской крайней плоти.

а зачем мне считать таки ваши "жертвы" ежели ви сами их считать не хочите или таки сами хренеете с того, что насчитываете?

в прочим все таки цифире взяты из ваших таки официальных публикаций.

с чего я таки в полном восхищении.

Оффлайн Шнайдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28483
  • Страна: il
  • Рейтинг: +644/-1682
  • Ахтунг!
Где я сказал, что делали. Ещё раз, для тех кто яйца прищемил в жидомасонском танке:
Писдишь, сволота, не говорил такого Гитлер, потому как его заводы вполне могли в год производить 30.000 танковКогда мог СССР столько штамповать?
Шо ты дёргаешься, девочка, застрял между берёз, так терпи.

а тебе долпаепу и писдуну в третий раз говорят - что могли таки не значит что делали.

так что и далее ти чмокаешь, ибо тебе даже справочник не спас писдоболя.

я таки в полном восхищении с этого вафлона стЕБАНУТОГО.

Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Пархатый, по поводу твоей и прочей крайней плоти и придатков я тебе уже тоже все разъяснил. Твои гумозные придатки может сосать тока твоя бедная мама. Любит ли она плоти и придатки других гумозных сионов, я не в курсе - спроси у нее самой.- я таки в полном удивлении от твоей тупости - все разъяснил, а ты никак не схватишь - сифак ловить для тебя гораздо проще.
И главное, ты не ответил на мой  вопрос.

Поэтому повторю еще раз.
Цитировать
Шмуля: случай таки надо создавать....и с этого таки факта я таки в полном восхищении.
- и я в восхищении! Теперь расскажи, как сионы создали случаи гитлера и холокост.

И помни, что
Мы, действительно, одержали великую Победу и все наши жертвы, включая  и (обрати внимание) Бабий Яр, были не напрасны,
Слава великому Советскому народу победителю, Ура товарищу Сталину!

Оффлайн Ярослав Стебко

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 48961
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +1889/-1234
какие же это таки жертвы?

около 30 милльонов.

это таки уже не жертвы это уже таки  МОР, посредствм славного руководства большевисткой таки сволочи.

с этого факта, я таки в полном восхищении.
У тебя тварюки конечно большевики виноваты в том что в Белорусии сожгли более полусотни сёл вместе со всеми жителями, большевики виноваты в том, что немецкие танкисты наматывали детей на гусеницы, большевики виноваты и в нарушении немцами конвенции о военнопленных.
Вот ты дятел.

Оффлайн Шнайдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28483
  • Страна: il
  • Рейтинг: +644/-1682
  • Ахтунг!
У тебя тварюки конечно большевики виноваты в том что в Белорусии сожгли более полусотни сёл вместе со всеми жителями, большевики виноваты в том, что немецкие танкисты наматывали детей на гусеницы, большевики виноваты и в нарушении немцами конвенции о военнопленных.
Вот ты дятел.

писдобол, ти что ли таки им помогал немецким танкистам детей наматывать на гусеницы, ибо таки со знанием дела трактуешь.

ти мне удод лучше скажи а сколько в белоруссии сожгли деревень и сколько народу постреляли так называемые советские партизаны?

я таки в полном восхищении с этого удода стЕБАНУТОГО, ти бы удод хоть бы крымскими таки партизанами поинтересовался бы в плотную, вот где таки люд морили и гнобили, ни какого восхищения не хватит.

Оффлайн Ярослав Стебко

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 48961
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +1889/-1234
писдобол, ти что ли таки им помогал немецким танкистам детей наматывать на гусеницы, ибо таки со знанием дела трактуешь.

ти мне удод лучше скажи а сколько в белоруссии сожгли деревень и сколько народу постреляли так называемые советские партизаны?

я таки в полном восхищении с этого удода стЕБАНУТОГО, ти бы удод хоть бы крымскими таки партизанами поинтересовался бы в плотную, вот где таки люд морили и гнобили, ни какого восхищения не хватит.
Ну а ты таки скажи, хуеплёт, раз до хрена знаешь, хотя все убедились тут, что ни хрена ты не знаешь, кроме как собственным поносом танки останавливать.

Оффлайн Шнайдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28483
  • Страна: il
  • Рейтинг: +644/-1682
  • Ахтунг!
Ну а ты таки скажи, хуеплёт, раз до хрена знаешь, хотя все убедились тут, что ни хрена ты не знаешь, кроме как собственным поносом танки останавливать.

ти писдобол таки еще не дорос до всех, так что таки зря не тужся, а то усеришься.

писдеть, это типа как ти говно ложками жрать, а не правду матку копать.

в прочим, что ти таки могешь накопать?

лопять таки лишь говно.

ну а если такой непредвзятый то и раскажи нам таки что нибудь за крымских партизан...

я таки в полном восхищении с этого стЕБАНУТОГО.

Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Шмуля пархатая, хватит 3.14здеть, - пиши о том, что ты знаешь - как ваши банкиры проплатили холокост, а ты сам жирика.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2011, 22:39:37 от Хендар »

Оффлайн Ярослав Стебко

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 48961
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +1889/-1234
ти писдобол таки еще не дорос до всех...
...Шнайдеров и не дорасту, танки останавливать собюственным поносом, не мой удел

Оффлайн Шнайдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28483
  • Страна: il
  • Рейтинг: +644/-1682
  • Ахтунг!
Шмуля пархатая, хватит 3.14здеть, - пиши о том, что ты знаешь - как ваши банкиры проплатили холокост, а ты сам жирика.

А что до твоей гумозной плоти, то ее же уже сосет твоя мама, и ты употребил слово "подряд" - она что - сосети у всех гумозных сионов подряд! Ну и семейка.

хендарь удод, отсоси от жидомасонской крайней плоти и не говори что тебе таки  было мало.

с этого факта я таки в полном восхищении.

Оффлайн Шнайдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28483
  • Страна: il
  • Рейтинг: +644/-1682
  • Ахтунг!
...Шнайдеров и не дорасту, танки останавливать собюственным поносом, не мой удел

таки да, ибо твой удел этот идеологический понос жрать, да отсасывать жидомасонскую крайнюю плоть и всем при этом таки говорить, что это таки очень вкусно.

так что писдоболь ти и есть писдоболь.

и с этого факта я таки в полном восхищении.


Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Шмуля пархатая, хватит 3.14здеть, - пиши о том, что ты знаешь - как ваши банкиры проплатили холокост, а ты сам жирика.

А что до твоей гумозной плоти, то ее же уже сосет твоя мама, и ты употребил слово "подряд" - она что - сосет у всех гумозных сионов подряд! Ну и семейка.

Большой Форум