Автор Тема: Как началась Великая Отечественная, или последнее письмо Гитлера Сталину!  (Прочитано 223453 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн maugli

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Страна: il
  • Рейтинг: +4/-62
  • Пол: Мужской
     Я ведь вам уже давал эти цифры, и вы уже утирались. Утритесь снова:
За годы советской власти образовалось 1300 городов, то есть 200% от дореволюционного количества; между тем, как за такой же срок, примерно в 75 лет, до революции, прирост составил всего 10%. Масштаб урбанизации составил 60% от общего числа; то есть к моменту революции 20% жили в городах, 80% - в деревне, а к 1991 году 80% в городах, 20% в деревне. Это действительно невиданные для всего мира темпы развития, при ничтожных внешних займах, в условиях постоянного враждебного окружения, при затратах на участие в двух мировых войнах. Те же самые процессы протекавшие в европейских странах, ушедших далеко вперед, растягивались на много веков.

Урбанизация не лучшая участь для аграрной страны!
Заводы, фабрики производящие, то что никто потом никак не использует - это только напрасный вред природе, потому что и в этом вопросе все было из рук вон плохо.
Впрочем, для таких как вы есть только цифры вы на них собаку съели, а я, знаете ли, говяжий язык предпочитаю.
Я человек с положительным характером, стараюсь не обижаться, когда переходят на личности, пока дело идет лично обо мне, а не моем народе.

Большой Форум


Оффлайн maugli

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Страна: il
  • Рейтинг: +4/-62
  • Пол: Мужской
   От "мороза" давно уже отказались. Только поначалу немецкие генералы в мемуарах свои поражения на мороз и Гитлера списывали.
   Неужто до Израиля это только докатилось? +@> +@> +@>
Да нет немцев под Москвой блохи заели! Снежные блохи из повести Кира Булычева "Поселок".
Я человек с положительным характером, стараюсь не обижаться, когда переходят на личности, пока дело идет лично обо мне, а не моем народе.

Оффлайн maugli

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Страна: il
  • Рейтинг: +4/-62
  • Пол: Мужской
   Группа Космодемьянской и другие группы не сожгли ни одного дома, где жили местные жители. Факт никем не опровергнутый.
   Более того даже задания были на уничтожения только помещений, где помещались немцы. Факт.

   Там в "обетованной" все такие идиоты или только "внучки потомственные"? +@>
Поджигали села с трех сторон, чтобы все выгорело и не надо тут трендеть про отдельные дома или сараи.
Вы, наверное, с луны только вчера свалились! Это ведь можно замочить нехорошего дядю и поджечь облив бензином на пустыре, а дом нельзя поджечь так чтобы выгорели только те, кто надо огонь беспощаден и кто свои, а кто чужие ему плевать.
Я человек с положительным характером, стараюсь не обижаться, когда переходят на личности, пока дело идет лично обо мне, а не моем народе.

Оффлайн maugli

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Страна: il
  • Рейтинг: +4/-62
  • Пол: Мужской
Добрый день всем.
А давно тут маугля разглагольствует?
Я за ним вслед. Его опозорили и прогнали сдругого форума, так он похвастался, что теперь его тут "внимательно слушают". Это из его письма мне на мыло:
покуда есть интернет я буду п****ть про е**чию советскую власть и меня никто
не шлепнет ЗА ЭТО.
(звёздочки мои)
Так я и решил заглянуть, посмотреть...

Я немного посмотрел тему, но так и не понял, о чём КОНКРЕТНО ведётся разговор. Об условиях начала войны?
Это какими же надо обладать мозгами, чтобы на название топика не посмотреть впрочем, зная Юрика долгоносика я уже ничему не удивляюсь.
На прошлом форуме нас обоих выперли только у него стаж больше, а значит это позорнее, но мы там на разным местах темы открывали. Мои как висели в серьезных темах, так и весят, а Кыпс себе в обезьяннике тему завел.
Как же он там плакался, что я ему письма на мыло шлю и с некоторых пор он стал их стыдливо прикрывать ЭЭЭЭ.
Ссылку потом на заказ в личку передам.
Я человек с положительным характером, стараюсь не обижаться, когда переходят на личности, пока дело идет лично обо мне, а не моем народе.

Оффлайн maugli

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Страна: il
  • Рейтинг: +4/-62
  • Пол: Мужской
   Вообще-то Сталин вознес на пьедестал победы советский народ, солдат и офицеров Советской Армии.
   Если таким образом он отнес твоих дедов-"боевых офицеров"  к "безмозглым сталинским орлам" - поздравляю.
   Наверное действительно безмозглые, раз такого внучка породили и воспитали. +@> +@> +@>
Да, нет единственно кого вознесли на пьедестал большевики как это своих красных фельдфебелей и, прежде всего Жукова. Народ же был объявлен сборищем идиотов и разгильдяев просто формулировки были мягче, но на западе намек усвоили и приняли на ура. Русские идиоты, а все остальные умники на том и порешили.
Я человек с положительным характером, стараюсь не обижаться, когда переходят на личности, пока дело идет лично обо мне, а не моем народе.

Оффлайн maugli

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Страна: il
  • Рейтинг: +4/-62
  • Пол: Мужской
   Еще труднее понимать талмудистов-маразматиков.
А вы мозги переключите на работу с реалиями, а не с марксистко-ленинскими догмаими по оволосению лысой горы.
Я человек с положительным характером, стараюсь не обижаться, когда переходят на личности, пока дело идет лично обо мне, а не моем народе.

Оффлайн maugli

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Страна: il
  • Рейтинг: +4/-62
  • Пол: Мужской
А, теперь понимаю...Голубой Позор Израиля снова поёт жалостливую песню про "кровавых сталинских генералов" и "тупых комиссаров"...
Тут тебе не секснарод я тебя считаю гламурным подонком с грязной харей, которя вся в дерьме по самое нехочу.
Я человек с положительным характером, стараюсь не обижаться, когда переходят на личности, пока дело идет лично обо мне, а не моем народе.

Оффлайн maugli

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Страна: il
  • Рейтинг: +4/-62
  • Пол: Мужской
  Совсем крыша съехала? С каких это пор Тимошенко, Конев, Жуков, Рокоссовский - стали "политическими начальниками"? +@>
Цитировать
С тех пор как их Сталин на эту должность назначил. У них были фуражки генералов, а извилин под ними не было они только что и умели, что хозяину сапоги лизать да народ гнать на убой без всякого счета.
Я человек с положительным характером, стараюсь не обижаться, когда переходят на личности, пока дело идет лично обо мне, а не моем народе.

Оффлайн Spasin

  • Железный гомосек
  • -
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21845
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1696/-2106
  • Пол: Мужской
  • Глядя на мир, нельзя не удивляться!
    • Герой Будущего Времени.
Если наши Генералы русские такие тупые,
Почему они в Одере сапоги свои мыли??!
Мир спасет Красота!
http://spasin2012.ucoz.ru/
SPASIN.MYBB.RU;
http://revivalrussia.mybb.ru
Номер счета СПАСИНА:
41001699825055 - Яндекс-Деньги

Оффлайн диоген

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30477
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2641/-2025
  • Пол: Мужской
  • Крындец опять подкрался не заметно
  Если бы это было так, то через неделю наши танки были бы в Берлине. +@> +@> +@>
Ну в любом не пройдешь..Но в некоторых местах можно было пройти группами..
С хорошим проводником правда..Болот и лесов у нас немеряно..
Прошлого уже нет, а будущего может не быть.

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93566
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
"Техническая сторона" проще паренной репы. Плюешь на "википедиков" и не вспоминаешь. Потом начинаешь читать серьезные книги.
      Ага, понятно, вы молитесь по средствам плевания. А ведь я давно это подозревал! Но пора уже вам книжки начинать читать!
Цитировать
Я так понимаю, что "википедики" больше знают, где у задающего вопрос "голова, а где задний проход" и могут даже показать.
      Они-то знают… А вы когда узнаете?  ::)
Цитировать
   Что касается "вторжения" советских войск в Восточную Пруссию "в 1М" с "уже прошли пол-Пруссии", то тут они ав полном заднем проходе.   
      Так вы думаете, русские войска шли не по Пруссии, а по заднему проходу?!  */.
Цитировать
   Так как с названием участка "вторжения" или признанием себя полным идиотом в этом вопросе?
      С названием участка вторжения всё нормально, а когда вы будете признавать себя идиотом, вот вопрос!
Цитировать
   Кстати, жду названия немецкой системы "лучевого наведения на цели" немецких бомбардировщиков. "Википедики" ничего новенького не подбросили?
   
      В вашем состоянии вам не названия "лучевого наведения на цели" нужно знать, а хотя бы путь в сортир и обратно.  &-%
Цитировать
   В "человеки" я с рождения попал, а потому почти не понимаю рычания человекообразных, которые публично выдают "Википедию", а потом уверяют что это ссылки на АН СССР и РАН. Либо с глазами у них непорядок, либо мозги не совсем еще очеловечились.   
 
      Больной пошёл на поправку, уже различает Википедию, АН СССР и РАН!  $*#
Цитировать
   Лет мне достаточно, чтобы уметь читать, …
      Стало быть, понимать прочитанное вам уже поздно?  ,G
« Последнее редактирование: 06 Август 2008, 18:59:18 от Бергсон »
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Nestor

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 104974
  • Страна: cu
  • Рейтинг: +2945/-3701
  • Пол: Мужской
  • Тореодор БФ
       Erika
http://ru.youtube.com/watch?v=uxL0w90dZdI

Erica


Auf der Heide bluht ein kleines Blumelein
Und das heisst: Erika
Heiss von hunderttausend kleinen Bienelein
Wird umschwarmt Erika
Denn ihr Herz ist voller Sussigkeit,
Zarter Duft entstromt dem Blumenkleid
Auf der Heide bluht ein kleines Blumelein
Und das heisst: Erika
In der Heimat wohnt ein kleines Magdelein
Und das heisst: Erika
Dieses Madel ist mein treues Schatzelein
Und mein Gluck, Erika
Wenn das Heidekraut rot-lila bluht,
Singe ich zum Gruss ihr dieses Lied.
Auf der Heide bluht ein kleines Blumelein
Und das heisst: Erika

In mein'm Kammerlein bluht auch ein Blumelein
Und das heisst: Erika
Schon beim ersten Morgengrau'n sowie beim Dammerschein
Schaut's mich an, Erika
Und dann ist es mir, als sprach' es laut:
Denkst du auch an deine kleine Braut?
In der Heimat weint um dich ein Magdelein
Und das heisst: Erika

Erica

На поляне цветет маленький цветочек
И называется он - Эрика
Сотни тысяч маленьких пчелок кружатся вокруг Эрики
Потому что ее сердце полно сладости,
нежный аромат исходит из ее цветочного одеяния.
На поляне цветет маленький цветочек
И называется он - Эрика
На Родине живет маленькая девушка
и зовут ее Эрика.
Эта девочка мое самое дорогое сокровище
и мое счастье, Эрика
Когда вереск цветет красно-лиловым цветом,
Я пою для нее эту песню.
На поляне цветет маленький цветочек
И называется он - Эрика
В моей комнатушке цветет маленький цветочек
И называется он - Эрика
И на рассвете и на закате
смотрит на меня Эрика
И говорит он мне:
Думаешь ли ты о своей маленькой невесте?
На родине плачет по тебе девушка
и зовут ее Эрика
     


Да, пропоганда - сильное оружие  */.

« Последнее редактирование: 06 Август 2008, 19:37:01 от NESTOR »
"В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее
иначе это не человек, а млекопитающее."

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93566
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Вы забыли только сказать,что эти города строили зэка-кулаки которых штыками согнали с земли... Вы не сказали,что все практически предприятия строились на подневольном труде... бывшие лагеря обрастали посёлками из спецпоселенцев "без права выезда"...
Вы расскажите как "расцвела" при советской власти Колыма... Норильск... Казахстан... Расскажите о трудармиях...
Слава КПСС и её рабовладельческой политике! Слава!
      А я вот сейчас вас огорчу до невозможности: Четверть заключенных планеты содержится в тюрьмах США http://www.lenta.ru/news/2008/04/23/prisoners/
      Вот как оно, оказывается, США родина ГУЛага!» 
      Далее мы берём демографию:
1940г.-110 млин.   
1950г.-105 млин.
1960г.-120 млин.
1970г.-130 млин.
1980г.-138 млин.
1985г.-143 млин.
1990г.-148.млин.
2000г.-145.млин.
2008г.-142.млин. (с учётом миллионов мигрантов из республик)   
и подсчитываем жертвы перестройки:

Жертвы капиталистических репрессий в современной России и СНГ.
Статистические данные по РСФСР-РФ.
Динамика прироста населения.   
1985г.-143 млн.
1990г.-148.млн.
2000г.-145.млн. (с учётом миллионов мигрантов из республик)   
2005г.-143,4.млн.
     За пять лет с 85 по 90 прирост составил 5 миллионов. Экстраполируем, используя эту цифру:
с 90 по 2006 прирост должен был составить 15 миллионов.  Стало быть не случись перестройки в РФ было бы 163 миллиона.
      Берём 143,4 и вычитаем около 5 млн мигрантов = 138,4 млн.
      163-138,4=25млн.   Добавляем к этому Украину, Белоруссию, Прибалтику, Молдавию, Грузию и порядка 50 миллионов у нас будет.

      Теперь спросите, сколько выродки ЕБНя построили городов.
А я вам скажу: минус десятки и десятки.
      Но советская демография показывает непрерывный рост, значит, не было никаких заключённых.

maugli
Цитировать
Урбанизация не лучшая участь для аграрной страны!
      С точки зрения метрополии, владеющей этой колонией, - да!         
Цитировать
Заводы, фабрики производящие, то что никто потом никак не использует - это только напрасный вред природе, потому что и в этом вопросе все было из рук вон плохо.
      Какой интересный вы человек! Детские сады, школы, ВУЗы, парки, больницы, поликлиники, библиотеки, театры, кинотеатры, БЕСПЛАТНЫЙ жилой фонд с электричеством, центральным отоплением, канализацией, фабрик, заводов, газет, пароходов для вас вред природы. Ну, так и идите жить в лес.
      Кроме того, урбанизация содержит в себе не только лавинообразный рост школ, ВУЗов, больниц, поликлиник, парков, жилого фонда с центральным отоплением, канализацией, электричеством, фабрик, заводов, газет, пароходов, но и интенсификацию сельского хозяйства, то есть меньшими силами большего объёма продукта. Это всё для вас зло. А вы, случаем, не доктор Лектор? 
Цитировать
Впрочем, для таких как вы есть только цифры вы на них собаку съели, а я, знаете ли, говяжий язык предпочитаю.
      А для вас нет школ, ВУЗов, парков, больниц, поликлиник, фабрик, заводов, газет, пароходов, есть только антикоммунистическая блевотина.
« Последнее редактирование: 06 Август 2008, 19:54:55 от Бергсон »
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Nestor

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 104974
  • Страна: cu
  • Рейтинг: +2945/-3701
  • Пол: Мужской
  • Тореодор БФ
Если наши Генералы русские такие тупые,
Почему они в Одере сапоги свои мыли??!
Русские генералы к своим сапогам относились трепетней чем....  >:(
Всем миром еле угомонили вермахт!!!!!    >:(
Много на себя берете синьоры RU.

Потери во Второй мировой войне
AIF.RU
Опубликована: 07 мая 2008 00:05:00
Статья из АИФ №19 от 07 мая 2008 00:05:50
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?action=post;quote=577929;topic=16730.525;sesc=c2726502b128f736fce85f703fd5573b

Страны Антигитлеровской коалиции:
 
СССР - 27 млн. чел. /СССР, мля..., а не Россия !!!!/
Франция – 600 тыс. чел
Бельгия – 86 тыс. чел.
Великобритания – 450 тыс. чел.
Люксембург – 2 тыс. чел.
Нидерланды – 246 тыс. чел.
Дания – 3,2 тыс. чел.
Польша – 6 млн. чел.
Югославия – 1,7 млн. чел.
Албания – 28 тыс. чел.
Греция – 300 тыс. чел.
Китай – 20 млн. чел.
Индонезия – 4 млн. чел.
Индия – 1,5 млн. чел.
Индокитай (Франц.) – 1 млн. чел.
США – 418 тыс. чел.
Бирма – 270 тыс. чел.
Эфиопия – 100 тыс. чел.
 
Союзники фашистской Германии:
 
Германия – 7,3 млн. чел.
Норвегия – 9,5 тыс. чел.
Финляндия – 97 тыс. чел.
Чехословакия – 326 тыс. чел.
Австрия – 400 тыс. чел.
Италия – 454 тыс. чел.
Венгрия – 580 тыс. чел.
Румыния – 850 тыс. чел.
Болгария – 25 тыс. чел.
Испания – 4,5 тыс. чел.
Япония – 2,7 млн. чел.
 
Нейтральные страны:
 
Швеция – 2,2 тыс. чел.
Ирландия – 200 чел.
Швейцария – 100 чел.
Португалия – менее 100 чел

P.S. Не помню кто сказал из киногероев: Немец - мужчина серьезный !
« Последнее редактирование: 06 Август 2008, 22:10:15 от NESTOR »
"В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее
иначе это не человек, а млекопитающее."

Онлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93566
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Потери во Второй мировой войне
СССР - 27 млн. чел. /СССР, мля..., а не Россия !!!!/
      А вы знаете, что 27 млн. чел. это не потери? 20 млн. чел. погибшие и 7 млн. «не родившиеся» то есть не убитые? Но очень хочется, чтобы убитых в СССР было и 27 млн. и 127, и 1270 млн. Да? Да. Вам, чем больше крови, тем лучше.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Nestor

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 104974
  • Страна: cu
  • Рейтинг: +2945/-3701
  • Пол: Мужской
  • Тореодор БФ
     Но очень хочется, чтобы убитых в СССР было и 27 млн. и 127, и 1270 млн. Да? Да. Вам, чем больше крови, тем лучше.
А я об этом говорил ?  "=?
"В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее
иначе это не человек, а млекопитающее."

Оффлайн *Рассвет*

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 19835
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2844/-1513
      А вы знаете, что 27 млн. чел. это не потери? 20 млн. чел. погибшие и 7 млн. «не родившиеся» то есть не убитые? Но очень хочется, чтобы убитых в СССР было и 27 млн. и 127, и 1270 млн. Да? Да. Вам, чем больше крови, тем лучше.
Очень затронуло... Извините! Можно завтра вторгнуться в Ваш спор?( если не против...)
Когда-то я любила людей, но они всячески старались это исправить...

Оффлайн Изгой

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1776
  • Страна: es
  • Рейтинг: +127/-256
  • Пол: Мужской
      А вы знаете, что 27 млн. чел. это не потери? 20 млн. чел. погибшие и 7 млн. «не родившиеся» то есть не убитые? Но очень хочется, чтобы убитых в СССР было и 27 млн. и 127, и 1270 млн. Да? Да. Вам, чем больше крови, тем лучше.
Кингстон! Ты в проруби не потонешь... +@>

Оффлайн Marquis

  • United Swines of America
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14587
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1156/-2891
  • Пол: Мужской
  • Patriot
      А я вот сейчас вас огорчу до невозможности: Четверть заключенных планеты содержится в тюрьмах США http://www.lenta.ru/news/2008/04/23/prisoners/
      Вот как оно, оказывается, США родина ГУЛага!» 
      Далее мы берём демографию:
1940г.-110 млин.   
1950г.-105 млин.
1960г.-120 млин.
1970г.-130 млин.
1980г.-138 млин.
1985г.-143 млин.
1990г.-148.млин.
2000г.-145.млин.
2008г.-142.млин. (с учётом миллионов мигрантов из республик)   
и подсчитываем жертвы перестройки:

Жертвы капиталистических репрессий в современной России и СНГ.
Статистические данные по РСФСР-РФ.
Динамика прироста населения.   
1985г.-143 млн.
1990г.-148.млн.
2000г.-145.млн. (с учётом миллионов мигрантов из республик)   
2005г.-143,4.млн.
     За пять лет с 85 по 90 прирост составил 5 миллионов. Экстраполируем, используя эту цифру:
с 90 по 2006 прирост должен был составить 15 миллионов.  Стало быть не случись перестройки в РФ было бы 163 миллиона.
      Берём 143,4 и вычитаем около 5 млн мигрантов = 138,4 млн.
      163-138,4=25млн.   Добавляем к этому Украину, Белоруссию, Прибалтику, Молдавию, Грузию и порядка 50 миллионов у нас будет.

      Теперь спросите, сколько выродки ЕБНя построили городов.
А я вам скажу: минус десятки и десятки.
      Но советская демография показывает непрерывный рост, значит, не было никаких заключённых.

maugli      С точки зрения метрополии, владеющей этой колонией, - да!               Какой интересный вы человек! Детские сады, школы, ВУЗы, парки, больницы, поликлиники, библиотеки, театры, кинотеатры, БЕСПЛАТНЫЙ жилой фонд с электричеством, центральным отоплением, канализацией, фабрик, заводов, газет, пароходов для вас вред природы. Ну, так и идите жить в лес.
Нет ничего дороже чем Бесплатное и Халявное. Только полные дурачки не понимают что за те "бесплатные" квартиры платили мы все. Платили рабским низкооплачиваем трудом из оплаты которого забирали почти все.
Отдайте мне мои деньги и я сам куплю себе что хочу..
А Советы забирали все и бросали как кость "бесплатную" комнату в сраной коммуналке после 15 лет в очереди..
Цитируем форумских идиотов-Ерема
Так зачем ты заходишь сюда, где тебя, пархатое ничтожество, все презирают? Именно потому, богоизбранное дерьмо, что хочешь из себя, всеми презрираемого нищего безродного мигрантишки, изобразить бетмэно с пейсами.
Aльфа: Не так. Русскому буржуем стать не дадут. Или он же

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Нет ничего дороже чем Бесплатное и Халявное. Только полные дурачки не понимают что за те "бесплатные" квартиры платили мы все. Платили рабским низкооплачиваем трудом из оплаты которого забирали почти все.
Отдайте мне мои деньги и я сам куплю себе что хочу..
А Советы забирали все и бросали как кость "бесплатную" комнату в сраной коммуналке после 15 лет в очереди..

Судя по твоей бестолковости, ты просто умер бы с голоду - плати тебе именно тобой заработанное. "Твои деньги"... Рассмешил, врать не буду. 

Кстати, ты совсем забыл откуда фашизм пришёл?  Вообще-то от него пришлось обороняться, а потом устранять последствия этого нападения....
« Последнее редактирование: 07 Август 2008, 06:43:14 от А. Ю. Экономов »
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Большой Форум