Автор Тема: Как началась Великая Отечественная, или последнее письмо Гитлера Сталину!  (Прочитано 223454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн диоген

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30477
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2641/-2025
  • Пол: Мужской
  • Крындец опять подкрался не заметно
Он не прав. Он отвечает не так как должно, а как ему удобнее.
Я говорю про инженерную сторону вопроса..И ничего более.. ^-^
Прошлого уже нет, а будущего может не быть.

Большой Форум


Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Я говорю про инженерную сторону вопроса..И ничего более.. ^-^

Могу и об этой стороне сказать. Есть киноматериалы бомбёжек зданий. Так вот, я посмотрел некоторые из них специально замедлив воспроизведение и обнаружил то, что замечал ранее и при показе  через телевизор - бомбы взрывались сразу после того как прошивали дом насквозь, а порой и не долетев до фундамента.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн диоген

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30477
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2641/-2025
  • Пол: Мужской
  • Крындец опять подкрался не заметно
Могу и об этой стороне сказать. Есть киноматериалы бомбёжек зданий. Так вот, я посмотрел некоторые из них специально замедлив воспроизведение и обнаружил то, что замечал ранее и при показе  через телевизор - бомбы взрывались сразу после того как прошивали дом насквозь, а порой и не долетев до фундамента.
Дык у каждого изделия есть разброс характеристик..Просто взрыватели по разному сработали..И все.. O0
Прошлого уже нет, а будущего может не быть.

Оффлайн диоген

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30477
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2641/-2025
  • Пол: Мужской
  • Крындец опять подкрался не заметно
Действительно прав был поэт, когда сказал
Не гаснет путеводная звезда,
висевшая над разумом и сердцем
тех первых, кто придумал поезда,
пошедшие в Дахау и Освенцим
 У коммуняк с нацистами много общего. Подробнее здесь, чтобвы не засорять тему.
http://rapidshare.com/files/137710129/__1057___1088___1072___1074___1085___1077___1085___1080___1077____1084___1077___1078___1076___1091__.html

Оно стояло и держалось за хвост..Но что оно хотело сказать..?(с)
Прошлого уже нет, а будущего может не быть.

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Дык у каждого изделия есть разброс характеристик..Просто взрыватели по разному сработали..И все.. O0

Угу... Как долетела бомба до фундамента, так и сработали, да ещё при том, что бомбы были разные и сброшенные не с одинаковой высоты, надо полагать.  Удивительное совпадение в виде "разброса характеристик".
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн maugli

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Страна: il
  • Рейтинг: +4/-62
  • Пол: Мужской
Оно стояло и держалось за хвост..Но что оно хотело сказать..?(с)
Это ты про Юльского хвостатого бандерлога?
Ну так ты у него это и спрашивай!
Я человек с положительным характером, стараюсь не обижаться, когда переходят на личности, пока дело идет лично обо мне, а не моем народе.

Оффлайн Reflected sound

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Страна: kz
  • Рейтинг: +108/-330
Так после войны, например, уже не применялись камикадзе, - острая нужда отпала. И что из этого? Ради покорения Англии можно и не такое устроить.
Так вот белокурые небелунги и набирали смертников , только для V-1 ( я сказал ОДИН ! ) . Но боевая живучесть их была настолько низкой , что затея потеряла смысл .
Процент сбитых V-1 постоянно повышался , и к концу 1944 года достиг 80% ! Для мало-мальски серьёзного эффекта столько смертничков не найти и попросту не обучить .
А вот V-2 оснастить "живой" системой наведения нереально - для "пилота" потребуется система жизнеобеспечения ( так как высота траектории до 100км ) и придётся уменьшить перегрузки при старте , иначе сдохнет . В итоге и без того малая боевая часть ( 800кг - причём это вес всей БЧ , взрывчатки есчо меньше ) попросту не влезет .
Это при том , что хватит ли реакции человека управлять таким баллистическим снарядом ( двигателя то уже нету ) неясно .

Цитировать
В плане нет ничего нереального, так как и локаторы, и возможность заметить ракету на подлёте, взять под контроль и всадить в нужное место, вполне было тогда по силам.
Тогда - точно не под силу . И долго есчо точность попадания баллистических ракет была КИЛОМЕТРОВОЙ , даже при применении систем астрокоррекции .

Цитировать
Кроме того, я забыл упомянуть и ещё про одну важную деталь: с доведением Фау-2 до «кондиции» (повышение надёжности, целкости) неизбежно снизилась бы и себестоимость.
Не факт , далеко не факт . Себестоимость зависит от серийности и стоимости сырья и затрат времени . При том что Вы "забыли" и тот факт , что даже при использовании рабского труда славян , вывезенных из СССР , цена ракеты была огромной ( я говорил - два танка Пантера в полной комплектации ) . Если по Вашей версии вторжения в СССР не будет , откеля рабов брать ? А бюргерам и даже всяким венграм - им денюжку платить надо . Цена соответственно вырастит в разы . По оценкам , авантюра с А-4 обошлась Германии в армию из 48 тысяч танков .

Цитировать
Ещё пара лет, и она обходилась бы Гитлеру вдвое дешевле.
Вот только никто не будет сидеть до 1947 года и ждать . Ведь проект А-4 был наоборот - высокоприоритетным всю войну ( так как думали быстрополучить результат , а вышло как всегда ) и ускорить его нет никакой возможности . При том что далеко не факт , что и в 1947 году ракета подешевеет и станет точнее и надёжнее - у неё ( как и у большинства первых в своём роде ) было множество принципиальных недостатков , устранить которые означало по сути создение другой ракеты , чем после войны и занимались в СССР и США .

Цитировать
Если бы все в мире руководствовались вашим принципом «если уже есть один вид оружия, зачем делать ещё», то в мире существовал бы только один тип винтовки, один тип автомата, пистолета и т.д. Но, поскольку, у каждого вида оружия свои плюсы и минусы, разнообразие никогда не исчезнет.
Но именно поэтому НИКТО не делает следующий образец , заведомо хуже предыдущего . Если уже есть универсальная торпеда , одинаково хорошо пригодная как для стрельбы по крупным надводным кораблям , так и по атомным подводным лодкам , никому в здравом уме не придёт в голову мастрячить из неё недоразумение , которое по надводным судам вообще не эффективно ( ввиду мизерного заряда ВВ ) , а по АПЛ ограниченно эффектавно при стечении строго определённых обстоятельств ( должна попасть строго по нормали и кумулятивная струя должна повредить что-то жизненно важное и не дублированное ) .
Пока что эффективнее 300 килограмовой "открывашки" только ... Килотонный атомный заряд :)
Вот Вам и прогресс - заменили БЧ на ядерную , увеличив радиус поражения и снизив требования по точности .

Цитировать
И даже видел на канале «Нешинл джиографик», и по другим каналам дырки от кумулятивного выстрела. Вы удивитесь, но энергия распространяется действительно только строго внутрь, по крайней мере, в случаях мною лично виденных.
То , что "дырка есть" , никак не означает , что в другие стороны энергия не распространяется . Более того , назначение кумулятивных снарядок как универсальных наглядно демонстрирует что энергия идёт таки во все стороны .  Есть даже кумулятивно-осколочные боевые части .

Причём видимые мною подрывы кумулятивных зарядов ( по тому-же Дискавери и Нэшэнл Джиографик ) это подтверждают - как разлетались стопки плиток брони и т.д.
Могу и фото присобачить сколько угодно .

Цитировать
А вам зачем?
Вы таки еврей ? :) Почему всегда отвечаете вопросом на вопрос ? Прямо ответить - религия не позволяет ?

Цитировать
Чтобы в очередной раз плюнуть в глаза академикам?
Я обещаю эту цифру даже не комментировать :) Просто напишите - "согласно БЭС ( или КиМ , мне без разницы ) война длилась ..." , и всё .

Оффлайн Marquis

  • United Swines of America
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14587
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1156/-2891
  • Пол: Мужской
  • Patriot
Не такие же. Они служили системе, которая тут же, в лагере, уничтожала их сородичей. Считаете это нормальным?
Или евреев не уничтожали?
Смотрите внимательно, что я написал. Речь шла о гетто, а не о лагере смерти. Еврейская гестапо юденрат существовала в гетто, но никак не в лагере смерти. Разницу что не видите? В гетто людей не уничтожали как правило. Их депортировали в лагеря смери на уничтожение.
Или вывозили подальше на расстрел.
Варшавское гетто-это был город с населением около милиона жителей...В момент организации гетто даже сами наци не знали что они будут делать с людьми в гетто. План уничтожения появился позже, много позже и к нему готовились в полной тайне. Никакие жители гетто конечно не знали что их ждет..Когда начались депоратации-начали догадываться, но то же никто толком не знал. Так, что еврейская гестапо никакого отношения к уничтожению не имела...не надо клеветы на невинных людей.
Цитируем форумских идиотов-Ерема
Так зачем ты заходишь сюда, где тебя, пархатое ничтожество, все презирают? Именно потому, богоизбранное дерьмо, что хочешь из себя, всеми презрираемого нищего безродного мигрантишки, изобразить бетмэно с пейсами.
Aльфа: Не так. Русскому буржуем стать не дадут. Или он же

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Так, что еврейская гестапо никакого отношения к уничтожению не имела...не надо клеветы на невинных людей.

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=16921.0
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Marquis

  • United Swines of America
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14587
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1156/-2891
  • Пол: Мужской
  • Patriot
   Милок, да ты свою историю на дух не переносишь? Были, однако и евреи-эсэсовцы, и внутренняя гестапо безопасности в Варшавском гетто, издевавшаяся над соплеменниками (их после войны отлавливали и уничтожали, а которых и в гетто убивали, если возможность была).
   Это наверное из-за того, что они "несчастные были" и их сердрбольные жертвы не желали, чтобы они и дальше на свете мучались. +@> +@> +@>
   Это не я издеваюсь над жертвами нацизма, а современные сионо-фашисты себя обеляют.
Не уверен кто такие "современные сионо-фашисты" и как они могут себя обелять таким странным образом. Можете назвать 5 фамилий "современных сионо-фашистов" их политическую платформу..
Теперь милок об истории: я предлагаю пари-если вы мне докажите что в СС принимали евреев, я вам высылаю чек на $1000, если нет-Вы мне.
если Вы так уверены в своем глубоком знание истории-соглашайтесь!
Условия такие-предъявляете имя, фамилия, должность в СС и факт что он был принят в СС как открытый еврей (вариант что он был на 1/8 еврей и никто не знал, и пр. не считается).
Идет, знаток истории Июльский?
Цитируем форумских идиотов-Ерема
Так зачем ты заходишь сюда, где тебя, пархатое ничтожество, все презирают? Именно потому, богоизбранное дерьмо, что хочешь из себя, всеми презрираемого нищего безродного мигрантишки, изобразить бетмэно с пейсами.
Aльфа: Не так. Русскому буржуем стать не дадут. Или он же

Оффлайн Marquis

  • United Swines of America
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14587
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1156/-2891
  • Пол: Мужской
  • Patriot
Цитируем форумских идиотов-Ерема
Так зачем ты заходишь сюда, где тебя, пархатое ничтожество, все презирают? Именно потому, богоизбранное дерьмо, что хочешь из себя, всеми презрираемого нищего безродного мигрантишки, изобразить бетмэно с пейсами.
Aльфа: Не так. Русскому буржуем стать не дадут. Или он же

Оффлайн шерутимов

  • Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 109185
  • Страна: il
  • Рейтинг: +2732/-3497
  • Смертя поц , Арабыч тоже мудила . А я водила .
крутые бабки . не погорячился , братан ? ведь всякое может быть .
Смертя сам поц .

Оффлайн Reflected sound

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Страна: kz
  • Рейтинг: +108/-330
Читал. Можешь чесать языком и дальше, путая при этом якобы моё мнение по конкретному поводу, с тем, что тебе представляется удобным для "блестящего" ответа.
Есчо один Бергсон ... Вас там что - клонируют таких ?!
ГДЕ ( цитату ! ) я путал чьё-то "мнение" с чем угодно ?

Цитировать
Так, например, я написал о снаряде, а ты мне "ответил" именно о бомбах
Читаем , что же написал Экономов ( у него склероз , он уже не помнит о чём писал , а о чём - нет ) :
О фундамент бомба ударялась, потому и взрывалась - он плотнее, чем перекрытия.
В Вашем постинге от 15 Августа 2008, 20:34:14 слово "бомба" стоит понимать как "снаряд" , или так как написано ?

Или в постинге :
Вон сколько снарядов и бомб после их применения остаются неразорвавшимися.
"Бомба" , это снаряд , или именно авиабомба ?

Цитировать
и с какой то радости ещё и о ракетах.
Вы первый начали экстраполировать проблему взрывателей артиллерийских снарядов на бомбы .
Я чуток поправил ответ - должно было быть "Тем более для бомб , снарядов и ракет ."

Цитировать
Очень удобно.
Да , с Вашей стороны очень удобно "не замечать" прямых ответов на вопросы .
А ответы строго по форме вопроса были даны исчерпывающие .

Так что вот это :
Цитировать
Так, например, я написал о снаряде, а ты мне "ответил" именно о бомбах
Мимо кассы , ввиду моего ответа ( который Вы похоже вообще не читали , только последние строки ) :
Цитировать
А вот для этого существует механизм взведения , обеспечивающий безопасность снаряда при обращении и во время выстрела . Причём соверенные взрыватели имеют как правило более одной ступени взведения , и полностью боеготовы уже на значительном удалении от ствола

Цитировать
Конкретно по взрывателям можно почитать труды Рдутловского , если найдёте , или "Боеприпасы артиллерии" и "Курс Артиллерии - книга 5 Боеприпасы" ( глава вторая ) .

Цитировать
Он не прав. Он отвечает не так как должно, а как ему удобнее.
Я ответил в точности на Ваши вопросы . Причём сделав это так , чтобы Вам было удобнее их же прочесть . То , что Вы его не читали - это не мои проблемы .

Оффлайн Marquis

  • United Swines of America
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14587
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1156/-2891
  • Пол: Мужской
  • Patriot
   И менталитет у него был еврейский, только он умный был, а не отморозок упертый и от корней не отрекался.
   А из-за того, что совесть была - раскрыл глаза людям на то как на них паразитируют банкиры и фабриканты. Этого до него с такой беспощадностью никто не делал. Поэтому и возненавидили его и антисемитом объявили.
   Хотя в адрес других, Франко к примеру, таких плевков не было. А он католичество принял, фашист был, союзник Гитлера.
   С чего бы это?
Менталитет-это функция воспитания и среды обитания. К. Маркс воспитывался и рос, а также учился и был окружен католиками и лютеранами. Женился на католичке. Потому и менталитет его был вполне христианский. Генетика определяет наклонности человека, его таланты, внешость итд. Вот это у Карла еврейское. От своих корней отреклись его родители, не сам Карл..Он маленький был.
Антисемитом его никто не считал, еврейская теме его вообще мало интересовала.
Вообще-то Маркс и марксизм был очень популярен в среде еврейской интеллегенции, как и идеи социализма.
Цитируем форумских идиотов-Ерема
Так зачем ты заходишь сюда, где тебя, пархатое ничтожество, все презирают? Именно потому, богоизбранное дерьмо, что хочешь из себя, всеми презрираемого нищего безродного мигрантишки, изобразить бетмэно с пейсами.
Aльфа: Не так. Русскому буржуем стать не дадут. Или он же

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Экономов, не ссылайтесь не самого себя..

Так считать удобнее, но по ссылке сразу имеется отрывок из статьи Юрия Мухина.  Крыть нечем, вот ты и замяукал жалобно.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Reflected sound

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Страна: kz
  • Рейтинг: +108/-330
Могу и об этой стороне сказать. Есть киноматериалы бомбёжек зданий. Так вот, я посмотрел некоторые из них специально замедлив воспроизведение и обнаружил то, что замечал ранее и при показе  через телевизор - бомбы взрывались сразу после того как прошивали дом насквозь, а порой и не долетев до фундамента.
Именно так и ведут себя фугасные бомбы - они оснащаются замедленным взрывателем , для проникновения вглубь объекта . Причём обратите внимание на выделенные слова в Вашем цитировании !
Значит бомба сработала чуть раньше , не полностью пробив здание ( высота не та , или перекрытия оказались деревянные , а не бетонные , или просто взрыватель преждевременно сработал ) .

Цитировать
Угу... Как долетела бомба до фундамента, так и сработали, да ещё при том, что бомбы были разные и сброшенные не с одинаковой высоты, надо полагать.
Как Вы сами же и писали - совершенно не обязательно бомбе долетать точно до фундамента . Причём применялись бомбы с задержкой порой в ЧАСЫ . Т.е. бомба дойдя до фундамента ( он плотнее , и бомба обычно вообще его не пробивает ! либо значительно тормозится ) остаётся в нём и детонирует по истечении задержки от нескольких минут до нескольких суток .

Почему взрыв происходит чаще всего на первом этаже ? Потому как все бомбы рано или поздно достигают своей максимальной скорости падения ( обычно - в районе 200-250 м/с ) и далее летят с приблизительно постоянной скоростью - уже не важно , сброшена она с пяти километров , или с восьми .
Второй фактор - фундамет прочнее , и значительно сильнее тормозит бомбу , либо вообще останавливает её ( если это не специальная бетонобойная бомба ) , поэтому даже при небольшом разлёте времени срабатывания бомба скорее всего взорвётся на первом этаже , если только что-то не заставило её взорваться раньше ( не смогла пробить все перекрытия , преждевременное срабатывание взрывателя , детонация ВВ ) .

Цитировать
Удивительное совпадение в виде "разброса характеристик".
Ничего удивительного - точный расчёт .

Читаем того-же Широкорада "Вооружение Советской авиации 1945-91" , стр. 202 , третий абзац сверху :
"На испытаниях под Евпаторией производилось бомбометание с высоты 3 км с замедлением взрывателя 0,3с"

Следующая страница , последний абзац :
"Бомбы снаряжались тротилом ( ... ) и оснащались головными взрывателями АПУВ с замедлением 0,3с"

На страницах 218-219 читаем о результатах применения 100кг фугасных бомб по кирпичному жилому жданию :
"В Выборге в районе вокзала в пятиэтажный кирпичный жилой дом попали две ФАБ-100цк. Толщина стен дома достигала 60-65 мм ( видимо опечатка , следует читать "см" . прим моё ), толщина межэтажных перекрытий - 24-см слой древесины и 36-см слой железобетона ( видимо балки . прим. моё ). Одна из бомб пробила крышу и взорвалась на пятом этаже. В результате выбита рама и часть наружной стены размером 1,5х1 м, разрушено межэтажное перекрытие и все стенные перегородки этой секции дома. Вторая ФАБ-100 пробила крышу, четыре этажа и взорвалась на втором этаже. Взрывом разрушена наружная стена, образовалась воронка 2х3 м."

Как видим , относительно лёгкие бомбы просто не успевают пробить весь дом ( первая очевидно попала в балку , и не преодолела 36см железобетона , потому и взорвалась на пятом этаже ) . Но по городам как правило применяют бомбы не менее 200-500 кг и не с лёгких бомбардировщиков , а с тяжелых типа В-17 или В-24 - такие бомбы сброшенные с больших высот прошивают любые здания и взрываются уже зарывшись в фундамент .

Далее можно прочитать о снаряжении бомб ФАБ-250 взрывателями АПУВ-М с задержкой 0,2с - т.е. по разным целям применяли бомбы с различной величиной задержки взрывателя . Для более тяжелых бомб ( от 1000кг ) у нас применялись взрыватели АДП и АГП ( соответственно - донный и головной ) с переменной задержкой , выставлямой перед взлётом . Были и специальные взрыватели АВ-1 для бомбометания с малых высот , у него была фиксированная задержка 22 секунды - для гарантированного ухода носителя ( иногда использовался в качестве "самоликвидатора" на тяжелых бомбах ) . Но были и взрыватели рассчитанные на мгновенное действие - например АВ-1М , АГМ-3 , АМ-А ( разных серий ) и т.д. - они применялись для осколочных бомб ( закапывание в грунт для которых неприемлемо ) и для кумулятивных противотанковых бомб ( такие как АД-А и АД-Ц ) .

Это по взрывателям авиабомб , раз уж А. Ю. Экономов захотел затронуть эту тему .

По взрывателям кумулятивных снарядов надо раскрыть тему ?

Оффлайн Marquis

  • United Swines of America
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14587
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1156/-2891
  • Пол: Мужской
  • Patriot
крутые бабки . не погорячился , братан ? ведь всякое может быть .
Этого не может быть, поскольку этого не может быть никогда!
Пущай Июльский думку думает, задолбал однако
Цитируем форумских идиотов-Ерема
Так зачем ты заходишь сюда, где тебя, пархатое ничтожество, все презирают? Именно потому, богоизбранное дерьмо, что хочешь из себя, всеми презрираемого нищего безродного мигрантишки, изобразить бетмэно с пейсами.
Aльфа: Не так. Русскому буржуем стать не дадут. Или он же

Оффлайн Marquis

  • United Swines of America
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14587
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1156/-2891
  • Пол: Мужской
  • Patriot
Так считать удобнее, но по ссылке сразу имеется отрывок из статьи Юрия Мухина.  Крыть нечем, вот ты и замяукал жалобно.
То же мне авторитет-Мухин, он аферист и жулик...
Цитируем форумских идиотов-Ерема
Так зачем ты заходишь сюда, где тебя, пархатое ничтожество, все презирают? Именно потому, богоизбранное дерьмо, что хочешь из себя, всеми презрираемого нищего безродного мигрантишки, изобразить бетмэно с пейсами.
Aльфа: Не так. Русскому буржуем стать не дадут. Или он же

Оффлайн Marquis

  • United Swines of America
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14587
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1156/-2891
  • Пол: Мужской
  • Patriot
С кем бы я не стал спорить-Рефлектором, уж не знаю как такие как Бергсон осмеливаются. Такие знания авиации и военной техники-впечатляет..
Цитируем форумских идиотов-Ерема
Так зачем ты заходишь сюда, где тебя, пархатое ничтожество, все презирают? Именно потому, богоизбранное дерьмо, что хочешь из себя, всеми презрираемого нищего безродного мигрантишки, изобразить бетмэно с пейсами.
Aльфа: Не так. Русскому буржуем стать не дадут. Или он же

Оффлайн шерутимов

  • Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 109185
  • Страна: il
  • Рейтинг: +2732/-3497
  • Смертя поц , Арабыч тоже мудила . А я водила .
То же мне авторитет-Мухин, он аферист и жулик...


Полностью  согласен .
Смертя сам поц .

Большой Форум