Автор Тема: Как началась Великая Отечественная, или последнее письмо Гитлера Сталину!  (Прочитано 223447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 93552
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7359/-7688
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Только НИКТО и НИКОГДА такой глупости не создавал - ибо невозможно .
      Невозможно сделать ракету радиоуправляемой? Рано, рано вам ещё на выписку.  +@>
Цитировать
А в нашей раельности - медленные дозвуковые ракеты с расстояния в 2-5 километров при ручном наведении едва попадали в стометровые корабли , это при том что управлялись МЕТОДОМ "ТРЁХ ТОЧЕК" , а не "взглядом со стороны" .
      Вы сами на своё возражение ответили; ракеты небыли «умными», то есть не управлялись ИИ, или человеком, в этом их недостаток.
Цитировать
Вот именно - им платить надо . И миллионов рабов из СССР нету ( по Вашей версии ) . Так с чего дешеветь V-2 ? И как обеспечить требуемый темп производства ? А топливо где брать ? И так не хватало чистого спирта и жидкого кислорода .
      20 миллионов польских рабов мало, или вы утверждаете, что Фау создали советские военнопленные?  }"]
Цитировать
Но возможно это ТОЛЬКО при точном попадании именно в стеллажи боекомплекта . Весьма маловероятное событие .
      Возможно это при попадании в отсек с боекомплектом, что для «умной» торпеды, на фоне существования «умных пуль» совсем не трудно.
Цитировать
Взрыв 300 килограмм мощной ВВ угробит несколько отсеков ,
      Не более трёх. Это предел.
Цитировать
Только вот в боезапас есчо надо умудриться попасть
      Для «умной» торпеды, на фоне существования «умных пуль» совсем не трудно.
Цитировать
Вы спорите с очевидным ?
      Я пытаюсь показать вашу дикую невежественность в вопросе, который вы пытваетсь оспорить.
Повторяю , я НИКОГО не собираюсь опровергать либо комментировать - просто скажите , СКОЛЬКО длилась финская война 1939-40 года ?
      Деточка, что вам мешает вернуться назад и перечитать мои сообщения, в которых я цитирую «КиМ», самому заглянуть в БСЭ, или себе в анус? Только глупость. Только ваша глупость.
Цитировать
Вы в очередной раз солгали . Причём как обычно - бездоказательно .
      Да отрицали вы уже очевидное, и много раз. Всё как обычно, всё подчиняется логике вашей шизи.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Большой Форум


Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
     

Marquis      Его «знания» только его, ни один компетентный наблюдатель не станет их называть знаниями. Да Рефлектор и сам заявляет что все дураки, один он умный.

   Приятно прочитать мнение "компетентного наблюдателя", который объединяет Ла-Манш и Па-де-Кале в одно и то же.
   Прошу привести цитату "Рефлектора", где он "сам заявляет", что "все дураки, один он умный".
   Если есть такая, то ему лучше сматываться - гнев народный будет страшен!!! |?, |?, |?,
 
Цитировать
Июльский      Пролив, цирк, «Канатчикова дача»… Какой заботливый хозяин у обезьянки, учит её разным человеческим премудростям!  O0

   Должна же хоть обезьяна подсказать ошибки автору, если он сам уже не в состоянии их осознать. +@> +@> +@>

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
Юльский спасибо, что напомнил, что ты безхвостый примат приму к сведению.

   Да не за что. Учи зоологию, инфузория (чуешь, что я тебя над амебой возвысил? +@> +@> +@>).

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
В то же время члены РОА могли застрелится и не участвовать в карательных акциях против своего народа.

   А много твоих соплеменников из вермахта и СС застрелились? +@> +@> +@>

Цитировать
Однако их брали в плен живыми, а это не говорит об их смелости и готовности идти на все.

   Живыми оставались только те, кого успевали особисты отбить. Остальных сразу вешали.

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
Перевожу на понятный мне русский язык: Сталин русских не трогал а убивал только евреев и за дело.
так что ли?
А как же дед моей жены, Петр Иванов,
Его как бы никак к избранным не отнесешь...

   У Литвинова тоже русская фамилия, вроде... А Мильх даже "официальную ксиву" получил, что он истинный ариец. +@>

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
Вот сначала докажи, что Мухин врал,


   Ну я Мухину сказал, что он "не прав" когда Исаева хотел во лжи обвинить, причем привел сведения того же Майнштейна,  на которого Мухин ссылался.
   А результат?
   Сделал вид, что даже не заметил.

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
а сами документы могут быть доказательством, а могут и не быть.

 Так будет цитата или как?

   Цитата тоже - документ. Ну приведет. А результат? Объявишь, что это не доказательство.

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
так как я нигде не утверждал, что у авиабомбы нет взрывателя,

   Святая правда - такого утверждения нигде нет. Было бы дико, если бы оно было.

Оффлайн Июльский

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8614
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +928/-887
  • Пол: Мужской
      Невозможно сделать ракету радиоуправляемой?

   Запросто. Просто никто не додумывался управлять ракетой одновременно "визуально" и про радио (имею ввиду балистические типа ФАУ-2 и небалистические - ФАУ-1)
   Браун был верно, просто идиот, раз до такой простой вещи не додумался. +@>

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
   Ну я Мухину сказал, что он "не прав" когда Исаева хотел во лжи обвинить, причем привел сведения того же Майнштейна,  на которого Мухин ссылался.
   А результат?
   Сделал вид, что даже не заметил.

Я при вашем "разговоре" не присутствовал.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
   Цитата тоже - документ. Ну приведет. А результат? Объявишь, что это не доказательство.

Не объявлю. Пусть приведёт цитату из Мухина, в которой утверждается, что "наши" изобрели гексоген первыми - именно это утверждал Рефлектор.  И пусть источник укажет.  Ох, как веселят меня эти "знатоки"...
« Последнее редактирование: 19 Август 2008, 23:50:15 от А. Ю. Экономов »
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Reflected sound

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Страна: kz
  • Рейтинг: +108/-330
Невозможно сделать ракету радиоуправляемой? Рано, рано вам ещё на выписку.
Невозможно создать радиоуправляемую сверхзвуковую баллистическую ракету , наводимую "со стороны" .
Если Вы считаете что КВО в 50 метров для такой системы возможно - ну , такова Ваша укуренная реальность , что поделать :)

Цитировать
Вы сами на своё возражение ответили; ракеты небыли «умными», то есть не управлялись ИИ, или человеком, в этом их недостаток.
Вы читать не пробовали ? Написано же русским языком : при ручном наведении . Т.е. ракеты были самыми настоящими радиоуправляемыми . "Умных" или "тупых" ракет тогда не существовало вообще - все они имелу ручное наведение ( которое Вы и предлагали для V-2 ) .

Цитировать
20 миллионов польских рабов мало, или вы утверждаете, что Фау создали советские военнопленные?
И советские РАБЫ ( т.е. угнанные с оккупированных территорий ) . Военнопленных к таким работам не допускали .

Цитировать
Возможно это при попадании в отсек с боекомплектом, что для «умной» торпеды, на фоне существования «умных пуль» совсем не трудно.
Докажите , делов-то ! Пока что торпеды наводятся абстрактно "в цель" , они понятия не имеют где у этой цели боекомплект .
Заодно - что Вы имеете ввиду под "умными пулями" ?

Цитировать
Не более трёх. Это предел.
Как показала практика , для уничтожения хватает поражения всего одного-двух отсеков . В любом случае лодка теряет боеспособность и имеет призрачные шансы на спасение , такого калеку добить , что два байта переслать .

Цитировать
Для «умной» торпеды, на фоне существования «умных пуль» совсем не трудно.
Это Ваша очередная вера , доказать которую Вы не в состоянии .

Цитировать
Деточка, что вам мешает вернуться назад и перечитать мои сообщения, в которых я цитирую «КиМ», самому заглянуть в БСЭ
Не надо демагогии - Вы ни разу не сослались ни на БЭС , ни на КиМ в вопросе длительности финской войны .
Посему - просто цифру , назовите и всё .

Цитировать
Да отрицали вы уже очевидное, и много раз.
Так что Вам мешет привести хоть одну мою подобную цитату ( кроме их отсутствия , разумеется :) ) ?

Оффлайн Reflected sound

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Страна: kz
  • Рейтинг: +108/-330
Пусть приведёт цитату из Мухина, в которой утверждается, что "наши" изобрели гексоген первыми - именно это утверждал Рефлектор.
Вы снова солгали .

А что нужно для того , чтобы я предоставил Вам все требуемые цитаты , с опровержением и источниками - Вы и сами в курсе .
Отвечать за свои слова будете , или нет ?

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
   Цитата тоже - документ. Ну приведет. А результат? Объявишь, что это не доказательство.

Не объявлю. Пусть приведёт цитату из Мухина, в которой утверждается, что "наши" изобрели гексоген первыми - именно это утверждал Рефлектор.  И пусть источник укажет.  Ох, как веселят меня эти "знатоки"...


Вы снова солгали .




Ну так , местами Мухина сииильно заносит , а местами просто врёт .
Минимум один пример могу привести - Мухин писал , что взрывчатку гексоген придумали у нас , и якобы "ну тупые" (С) фашисты её так до конца войны и не скопировали , а наши снаряды зато ого-го !
Абсолютная ложь . Достаточно открыть "Справочник комплектации снарядов германской армии" ( наш справочник , между прочим ) выпуска 1943 года , чтобы увидеть - гексоген , ТЭН и прочие ВВ повышенной мощности немцы применяют гораздо шире нас .

Так штришок к портрету Мухина ...
*

Твоё остолбенелое остолопство, подаваемое в виде якобы глубоких познаний, вполне доказано - ты сам не всегда понимаешь смысл тобой же написанных простых утверждений и при этом берёшься за анализ весьма сложных событий.   Мои поздравления... 
« Последнее редактирование: 20 Август 2008, 00:50:10 от А. Ю. Экономов »
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Marquis

  • United Swines of America
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14587
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1156/-2891
  • Пол: Мужской
  • Patriot
   У Литвинова тоже русская фамилия, вроде... А Мильх даже "официальную ксиву" получил, что он истинный ариец. +@>
Дикий ты человек Июльский, что же по-твоему ежели не русский, то его убивать как бы можно, как бы и не человек.
То есть если бы Иванов был настоящий домотканный русский, то его ни в жисть не угробили....
Цитируем форумских идиотов-Ерема
Так зачем ты заходишь сюда, где тебя, пархатое ничтожество, все презирают? Именно потому, богоизбранное дерьмо, что хочешь из себя, всеми презрираемого нищего безродного мигрантишки, изобразить бетмэно с пейсами.
Aльфа: Не так. Русскому буржуем стать не дадут. Или он же

Оффлайн Marquis

  • United Swines of America
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14587
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1156/-2891
  • Пол: Мужской
  • Patriot
   И Франко был католик, и Салазар... А уж каким католиком был Торквемада... - пальчики оближешь. +@> +@> +@>

Ну и что, какие из этого следуют выводы-в мире насчитывается 1.2 млрд католиков..дальше что..
Цитируем форумских идиотов-Ерема
Так зачем ты заходишь сюда, где тебя, пархатое ничтожество, все презирают? Именно потому, богоизбранное дерьмо, что хочешь из себя, всеми презрираемого нищего безродного мигрантишки, изобразить бетмэно с пейсами.
Aльфа: Не так. Русскому буржуем стать не дадут. Или он же

Оффлайн Marquis

  • United Swines of America
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14587
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1156/-2891
  • Пол: Мужской
  • Patriot
   Правильно. Уничтожали. Только пока крематорий или газовая камера всех переварит - время нужно. Долгое. А до срока каждый обреченный жил в бараке и подчинялся правилам. А за порядком следила внутренняя гестапо - "капо". Причем, немцы кое чего соображали и при возможности (а такая возможность всегда была) "капо" формировали по этническому признаку. Пусть свои своих мочат, а немцы вроде - погулять вышли. +@> +@> +@>
Предмета не знаем, демагогия...В лагерях смерти уничтожали сразу по прибытию, даже и бараков не было: Треблинка, Собибор.
В Биркенау практически то же. В тех случаях, когда оставляли на работы, капо были немцы из уголовников или украинцы.
Цитируем форумских идиотов-Ерема
Так зачем ты заходишь сюда, где тебя, пархатое ничтожество, все презирают? Именно потому, богоизбранное дерьмо, что хочешь из себя, всеми презрираемого нищего безродного мигрантишки, изобразить бетмэно с пейсами.
Aльфа: Не так. Русскому буржуем стать не дадут. Или он же

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Предмета не знаем, демагогия...В лагерях смерти уничтожали сразу по прибытию, даже и бараков не было: Треблинка, Собибор.
В Биркенау практически то же. В тех случаях, когда оставляли на работы, капо были немцы из уголовников или украинцы.

Это уже обсуждалось и ничего ты по существу насчёт отсутствия газовых камер, как орудия убийства,  возразить не смог.

Можешь попробовать ещё раз...

Имеется куча информации для желающего узнать, что такое, например, дом, мотор, оружие, атомная электростанция, печи крематория, газоокуривающая камера для обучения новобранцев обращению с противогазом, дезинфекционная камера для одежды, газовая камера для фруктов... Интересующийся может воспользоваться обычной или технической литературой, посмотреть специальные или общие справочники и энциклопедии. Он найдет в них снимки, макеты и технические описания. Но если человек, обвиняющий немцев в изобретении и применении орудия массового уничтожения, самого страшного из когда-либо придуманным человеческим разумом, захочет узнать, как все-таки это орудие выглядело, то он... ничего не найдет! Ничего кроме, пожалуй, нескольких снимков или эскизов с простеньким пояснением - "газовая камера". Подобное молчание исторических, научных и технических трудов, справочников и энциклопедий говорит само за себя.

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=17493.0
« Последнее редактирование: 20 Август 2008, 10:31:56 от А. Ю. Экономов »
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Титан

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +64/-171
Это уже обсуждалось и ничего ты по существу насчёт отсутствия газовых камер, как орудия убийства,  возразить не смог.

Можешь попробовать ещё раз...

Имеется куча информации для желающего узнать, что такое, например, дом, мотор, оружие, атомная электростанция, печи крематория, газоокуривающая камера для обучения новобранцев обращению с противогазом, дезинфекционная камера для одежды, газовая камера для фруктов... Интересующийся может воспользоваться обычной или технической литературой, посмотреть специальные или общие справочники и энциклопедии. Он найдет в них снимки, макеты и технические описания. Но если человек, обвиняющий немцев в изобретении и применении орудия массового уничтожения, самого страшного из когда-либо придуманным человеческим разумом, захочет узнать, как все-таки это орудие выглядело, то он... ничего не найдет! Ничего кроме, пожалуй, нескольких снимков или эскизов с простеньким пояснением - "газовая камера". Подобное молчание исторических, научных и технических трудов, справочников и энциклопедий говорит само за себя.

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=17493.0

Вообще то отравляющие газы успешно применял Троцкий-экономов против крестьян.
Админ - русофоб паганый

Оффлайн Reflected sound

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Страна: kz
  • Рейтинг: +108/-330
Твоё остолбенелое остолопство, подаваемое в виде якобы глубоких познаний, вполне доказано - ты сам не всегда понимаешь смысл тобой же написанных простых утверждений и при этом берёшься за анализ весьма сложных событий.   Мои поздравления...
Ваша лживость и неспособность ответить на элементарные вопросы меня утомила , передавайте привет своему клону-Бергсону .

Большой Форум