«Евреи - люди, неевреи - животные.» (Талмуд, Брахот 58 а)
«Ибо народ и царства, которые не захотят служить ... [евреям], - погибнут, и такие народы совершенно истребятся.» (ТаНаХ, Йешайяhу; Ветхий Завет Исайя 60:12)
«Когда придёт Машиах все неевреи станут рабами Израилю» (Талмуд, Песикта Раббати 3 6.)
«Нельзя выдавать еврея и его имущество неевреям, даже если он опасный преступник.» (Шулхан Арух, Хошен мишпат 388:9, Кицур Шульхан Арух 183:4)
«Разрешено обманывать нееврея.» (Баба Камма 113 б) (Кицур Шульхан Арух 182:4)
«...пусть не жалеет око ваше, и не щадите; старика, юношу и девицу, и младенца, и жен бейте до смерти...» (Ветхий завет, Иезекииль 9, 5-6.)
«...предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла» (Ветхий Завет, 1-я Царств 15:3)
«Лучшего из нееврев - убей, хорошему среди змиев сокруши мозг».(Трактат Софрим 15, 10 Тосафот)
«Имущество нееврея – это незаселённый уголок: кто первый им завладел, тот и хозяин» (Баба Батра 54 б)

Автор Тема: Иудеи боятся правды.  (Прочитано 13405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн starvuk

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6966
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +751/-578
  • Пол: Мужской
  • Мой способ шутить - это говорить правду
Re: Иудеи боятся правды.
« Ответ #20 : 15 Июль 2008, 22:15:56 »
О ЛЮДЯХ И НЕЛЮДЯХ
    В свое время,  дарвинизм в поисках доказательства  своих истин усиленно искал иско­паемые находки. И эти поиски увенчались успехом. Были найдены кости, по которым ученые смогли опре­делить, что это еще не человек, но и уже не обезьяна. А когда выяснилось, что сие существо ходило на двух ногах и пользовалось палкой как орудием труда...
    Так родилась современная антропология, серьезно потеснив религию (не без упорной борьбы).
     Но эта концепция составляет только первую перекладину креста, характеризуя пару «О-О». И эволюция этой пары естественным образом привела к концепции становления человека.
     Многими учеными, давно доказано, что даже  расовые признаки не отрицают того обстоятельства, что все мы относимся к одному и тому же виду под названием человек (гомо сапиенс). А вот профессор Борис Федорович Поршнев, которого мало кто знает и который скончался уже более четверти века назад, позволил себе усомниться в том, что человек всецело принадлежит одному виду. И антропогенез представляется в его работе «О начале человеческой истории» (вышла в 1974 году) совсем иначе, нежели принято в антропологии.
     Борис Федорович Поршнев пришел к парадоксальному выводу: люди подразделяются на два основных вида. И это не те четыре характера, о которых принято говорить: я холерик,  он - сангвиник!.. Это не четыре стихии - Земля, Вода, Воздух, Огонь. Это,  не три расы — черная, белая, желтая... Человек подразделяется на два основных вида. Первый — это люди. И второй - это нелюди.
            И этот термин все более и более входит в нашу жизнь, ибо нелюдей становится все больше. Но это не инопланетяне, которые  между нами жи­вут и здравствуют. И их становится все больше и больше... Нет. Подавляющее большинство Человечества - люди. Их около 95 процентов. А вот остальные 5 процентов — представители другого вида, вида нелюдей.
        А вот какие они –нелюди?

Сейчас они вылезут и отзовутся, если сообразят о чем речь. :#*
Смешно и грустно.
Все, что противоречит СОВЕСТИ, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.

Большой Форум

Re: Иудеи боятся правды.
« Ответ #20 : 15 Июль 2008, 22:15:56 »
Загрузка...

Оффлайн Sachara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1005
  • Страна: il
  • Рейтинг: +153/-97
  • ждем!!!
Re: Иудеи боятся правды.
« Ответ #21 : 15 Июль 2008, 22:42:10 »
Где этот стихоплюй про 12 колен израилевых насочинял?  ./.
Не. такое гамно нам не нужно. Жуйте сами свои испражнения с удовольствием, пуская сопли и слюну. :)
дурачек! это он вам про скифов писал....задурил вас, что вы скифы.
какие вы? вы сами не знаете...
кто вас пригнал? и откуда?

вам только и остается, безродным, еврев поливать, потому что завидно бедолагам, что у нас вся наша история с
Сотворения Мира записана.
у нас кабала, а у вас - фига...черная магия ,отворот да приворот, да порча, зараза всякая...весь интернет
саоими сраными магами засрали.

 $# $# $# $# $# $# $# $# $# $# $# $# $#
спасите мир от нечисти!!! `%? `%? `%?


спущены в нужник-игнор
Spasin Arab Panterra

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Re: Иудеи боятся правды.
« Ответ #22 : 15 Июль 2008, 22:48:18 »
Цитировать
Человек подразделяется на два основных вида. Первый — это люди. И второй - это нелюди.

Это несомненно, и жиды - не хомо сапиенс ( кариотип 47 хромосом), но % нелюдей, полагаю, меняется - и в сторону увеличения.

Никак не менее 50 % со всякими дегенератами и полукровками.
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн starvuk

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6966
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +751/-578
  • Пол: Мужской
  • Мой способ шутить - это говорить правду
Re: Иудеи боятся правды.
« Ответ #23 : 15 Июль 2008, 22:58:53 »
дурачек! это он вам про скифов писал....задурил вас, что вы скифы.
Ты это расскажи своим дуболомам (один хрен не поймут). ./. }"]
Не проходит у меня такая трансвеститная фигня.  +@>
Тьфу "@$ извращенцы двуполые.
Цитировать
вам только и остается, безродным, еврев поливать, потому что завидно бедолагам, что у нас вся наша история с
Сотворения Мира записана.
у нас кабала, а у вас - фига...черная магия ,отворот да приворот, да порча, зараза всякая...весь интернет
саоими сраными магами засрали.
  Вот как об этом говорит  Аби Фоксмана, президент А.D.L (Еврейская организация США), один из "сионских мудрецов":
   У "сионских мудрецов" совершенно иная концепция, озвученная в речи , в которой  недвусмысленно отражается  отношение  к другим народам:
"Джентльмены! Приветствую вас на второй встрече по случаю столетнего юбилея учеников Старейшин Сиона. Мы достигли всех целей, сформированных на нашей первой встрече 100 лет назад. Мы управляем правительствами. Мы создали противоречия среди наших врагов и заставили их уничтожать друг друга.  Мы заставили действительно замолчать критиков наших дел и мы - самая богатая раса среди людей на Земле.
    Я говорю О СМЕРТИ БЕЛОЙ РАСЫ. Мы полностью уничтожим все средства воспроизведения так называемой РАСЫ АРИЙЦЕВ. Настало время удостовериться, что БЕЛАЯ РАСА УГАСАЕТ ЧЕРЕЗ ГЕНОСМЕШЕНИЕ И ФАКТИЧЕСКИ СВЕДЕННУЮ К НУЛЮ РОЖДАЕМОСТЬ.
    Мы все наслаждаемся видением многократно повторенным кадрам со всего этого мира - ПОСЛЕДНИМИ БЕЛЫМИ ДЕТЬМИ, играющими с темными детьми, и знаем, что это -путь к окончательному разрушению белой расы. Мы можем разрушить ДРЕВНЮЮ ЧИСТУЮ ЛИНИЮ КРОВИ АРИЙЦЕВ, побуждать к альтруизму и производству смешанного потомства.
Существуют более агрессивные программы. Их цель - уничтожение следующего поколения белых детей - заслуживает любой цены. Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобства от белых детей и производил смешанное потомство.
   Мы должны использовать нашу власть для шельмования белых мужчин и женщин, тех, кто еще собирается сохранить свою расовую чистоту. Они будут в Новом обществе подвергнуты остракизму.
   Чтобы гои не могли объединяться, их надо убивать и заключать в тюрьмы.
МЫ ВООЧИЮ УБЕДИМСЯ В КОНЦЕ БЕЛОЙ РАСЫ лишь тогда, когда разрыхленные умы впечатлительных белых людей превратят их в агентов для их же собственного разрушения.
    Уже наши усилия в создании "людей" этого типа для белой расы привели к успехам. Эти мужчины уже не самостоятельные люди.
    Люди, вы и ваши предки интенсивно работали, чтобы удостовериться, что у нас будет власть для того, чтобы ДЕРЖАТЬ СУДЬБУ БЕЛОЙ РАСЫ в своих руках. Теперь мы имеем это.
     ПОГИБАЙТЕ, АРИЙСКИЕ ГОИ (РОГАТЫЙ СКОТ)!". (Тhе nаtional Оbserver, 25 августа, 1988, Нью-Йорк).

      Яснее сказать просто невозможно. Сионские мудрецы, управляя  американским народом, считают его за РОГАТЫЙ СКОТ и, естественно, все остальные народы тоже.  При этом острие сионистского фашизма направлено против славянских народов, стоящих у истоков арийской белой расы.
     Разве можно этих людей называть людьми? Это НЕлюди! Это люди, вывернутые наизнанку!


 
Все, что противоречит СОВЕСТИ, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.

Оффлайн pashutka

  • Jewish fscismo
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Страна: il
  • Рейтинг: +145/-180
  • Пол: Мужской
Re: Иудеи боятся правды.
« Ответ #24 : 15 Июль 2008, 23:03:07 »
 Ну вот я и отозвался, дружище.
 
Я люблю свой народ.

 Люблю за неиссякаемую энергию,кипящую в ней,вечную жизненную
силу,способность находить выход даже из самых-самых тупиковых ситуаций.
Евреи - как яблоня:какие бы ни были непогоды,она каждый год дарит нам спелые плоды.
Как солнце,которое согревает нас своими лучами.
 Как вот тот маленький ручеек,который все бежит и бежит куда-то...Почему он,это ручеек,привлекает к себе гораздо больше внимания,чем большущие реки и громадные океаны?

 Почему мы,евреи,эта крошечная нация на Земле,всегда - объект вожделенного внимания окружающих?

В еврейских семьях почитают старших,супруги как ни в какой еще нации сильно привязаны
друг к другу и к детям.И если ребенок - любимое чадо для любого папы  и мамы,в
еврейских семьях ребенок - просто неоценимое сокровище!Здесь следят
за каждой "стрункой" этого маленького человечека,за каждым его шагом.А он - этот
человечек - когда вырастет,повзрослеет создаст свою семью - будет также точно
любить свое чадо.

"Все,самое ценное,чем живем мы,люди культуры,-писал профессор Владимир Марцинковский,-получено
нами через еврейский народ.Чистая вера в Единого Бога ... дана этому народу и
через него всему человечеству.И именно в этой вере нуждается душа современного
человека."

Как приятно,согласитесь,читать эти строки!Строки,преисполненные огромной любовью
к еврейскому народу.
"Жить значит творить,а творить значит верить.
И если вера,пылавшая некогда в вашем юношеском сердце,стала угасать,-если оскудело
у вас мужество исповедывать ее смело и открыто,всмотритесь в могучие образы исполинов
веры,каким был,например,Даниил,который не побоялся быть брошенным за свою веру
в Живого Бога в ров,наполненный хищными львами."


Да,нам,евреям,первым было вверено Слово Божье.Но первые - не значит лучшие.Первые
- это большая обязанность,большая ответственность!
 Помните Исайю:
" И Он сказал: мало того, что Ты будешь рабом Моим для восстановления колен Иаковлевых
и для возвращения остатков Израиля, но Я сделаю Тебя светом народов, чтобы спасение
Мое простерлось до концов земли." (Исайя,49:6)
Так пусть же больше света будет исходит от нас,евреев,как он исходил от еврейских
пророков,которых побивали камнями,но они говорили правду:
" Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий
и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование!"-сказано
в Исайи(1:13).

 Эти строки Исайи,вдохновленные Б-гом,обращены и к нам,ныне живущим,как и многие другие:
"16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте
делать зло;
17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту,
вступайтесь за вдову.
18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное,
- как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни
говорят. "(Исайя,1:16-20)


В Исайе содержится и такое откровение:"...священник и пророк спотыкаются от крепких
напитков; побеждены вином, обезумели от сикеры, в видении ошибаются, в суждении
спотыкаются. "(Исайя,28:7)

Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну;(Бытие 12:3)

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Re: Иудеи боятся правды.
« Ответ #25 : 15 Июль 2008, 23:07:14 »
Цитировать
Я люблю свой народ.

 Люблю за неиссякаемую энергию,кипящую в ней,вечную жизненную
силу,


....Слишком широко пасть раскрыли...

Не только не проглотить, но и челюсти треснут.

Кстати, все это - флуд, и никак не раскрывает тему - ИУДАИЗМ ЗАКОНЧИЛСЯ.

Т.к. верно - христианство, Машиах = Иисус, а в христианство иудеи ,мягко говоря, не вписались.
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн Sachara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1005
  • Страна: il
  • Рейтинг: +153/-97
  • ждем!!!
Re: Иудеи боятся правды.
« Ответ #26 : 15 Июль 2008, 23:09:30 »
Ты это расскажи своим дуболомам (один хрен не поймут). ./. }"]
Не проходит у меня такая трансвеститная фигня.  +@>
Тьфу "@$ извращенцы двуполые.   Вот как об этом говорит  Аби Фоксмана, президент А.D.L (Еврейская организация США), один из "сионских мудрецов":
   У "сионских мудрецов" совершенно иная концепция, озвученная в речи , в которой  недвусмысленно отражается  отношение  к другим народам:
"Джентльмены! Приветствую вас на второй встрече по случаю столетнего юбилея учеников Старейшин Сиона. Мы достигли всех целей, сформированных на нашей первой встрече 100 лет назад. Мы управляем правительствами. Мы создали противоречия среди наших врагов и заставили их уничтожать друг друга.  Мы заставили действительно замолчать критиков наших дел и мы - самая богатая раса среди людей на Земле.
    Я говорю О СМЕРТИ БЕЛОЙ РАСЫ. Мы полностью уничтожим все средства воспроизведения так называемой РАСЫ АРИЙЦЕВ. Настало время удостовериться, что БЕЛАЯ РАСА УГАСАЕТ ЧЕРЕЗ ГЕНОСМЕШЕНИЕ И ФАКТИЧЕСКИ СВЕДЕННУЮ К НУЛЮ РОЖДАЕМОСТЬ.
    Мы все наслаждаемся видением многократно повторенным кадрам со всего этого мира - ПОСЛЕДНИМИ БЕЛЫМИ ДЕТЬМИ, играющими с темными детьми, и знаем, что это -путь к окончательному разрушению белой расы. Мы можем разрушить ДРЕВНЮЮ ЧИСТУЮ ЛИНИЮ КРОВИ АРИЙЦЕВ, побуждать к альтруизму и производству смешанного потомства.
Существуют более агрессивные программы. Их цель - уничтожение следующего поколения белых детей - заслуживает любой цены. Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобства от белых детей и производил смешанное потомство.
   Мы должны использовать нашу власть для шельмования белых мужчин и женщин, тех, кто еще собирается сохранить свою расовую чистоту. Они будут в Новом обществе подвергнуты остракизму.
   Чтобы гои не могли объединяться, их надо убивать и заключать в тюрьмы.
МЫ ВООЧИЮ УБЕДИМСЯ В КОНЦЕ БЕЛОЙ РАСЫ лишь тогда, когда разрыхленные умы впечатлительных белых людей превратят их в агентов для их же собственного разрушения.
    Уже наши усилия в создании "людей" этого типа для белой расы привели к успехам. Эти мужчины уже не самостоятельные люди.
    Люди, вы и ваши предки интенсивно работали, чтобы удостовериться, что у нас будет власть для того, чтобы ДЕРЖАТЬ СУДЬБУ БЕЛОЙ РАСЫ в своих руках. Теперь мы имеем это.
     ПОГИБАЙТЕ, АРИЙСКИЕ ГОИ (РОГАТЫЙ СКОТ)!". (Тhе nаtional Оbserver, 25 августа, 1988, Нью-Йорк).

      Яснее сказать просто невозможно. Сионские мудрецы, управляя  американским народом, считают его за РОГАТЫЙ СКОТ и, естественно, все остальные народы тоже.  При этом острие сионистского фашизма направлено против славянских народов, стоящих у истоков арийской белой расы.
     Разве можно этих людей называть людьми? Это НЕлюди! Это люди, вывернутые наизнанку!


 


это такие придурки вроде тебя и тут еще некоторых рифмоплетов состряпали....
ну и дебилы же вы темные!!!!!!
вам какую фуйню не напишут, вы во все верите...
ну и продолжай ....кормись гавном!!!
говно к говну!!!
мне про эту дрянь ничего неизвестно...
10 заповедей надо еврею соблюдать , так вот это я знаю...
а тебе недолугому - семь заповедей Ноя достаточно.
и будет тебе спасение от истребления твоей души.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2008, 23:11:49 от Sachara »
спущены в нужник-игнор
Spasin Arab Panterra

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Re: Иудеи боятся правды.
« Ответ #27 : 15 Июль 2008, 23:11:09 »
Цитировать
у нас кабала

...Только заметил.

Орлы, какая, нахрен, у "вас" - каббала ? Вы ее точно также НЕ ЗНАЕТЕ, как и древнееврейский язык.

Каббала - универсальная схематизация. Куда вам, горшки ночные...для мясного-молочного...

"Законы Ноя" упадочные  :)
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн Sachara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1005
  • Страна: il
  • Рейтинг: +153/-97
  • ждем!!!
Re: Иудеи боятся правды.
« Ответ #28 : 15 Июль 2008, 23:14:12 »
...Только заметил.

Орлы, какая, нахрен, у "вас" - каббала ? Вы ее точно также НЕ ЗНАЕТЕ, как и древнееврейский язык.

Каббала - универсальная схематизация. Куда вам, горшки ночные...для мясного-молочного...

"Законы Ноя" упадочные  :)

а мне знать не надо ...
я не мудрец и к тому же не мужчина...но знакома со многими которые знают...
очень интересно!!!

а ты с кем знаком? если так вопишь что ты профессор.
спущены в нужник-игнор
Spasin Arab Panterra

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Re: Иудеи боятся правды.
« Ответ #29 : 15 Июль 2008, 23:14:56 »
Цитировать
10 заповедей надо еврею соблюдать , так вот это я знаю...
а тебе недолугому - семь заповедей Ноя достаточно.

..Заповеди - слишком МАЛО для современного человека...

Вам,жидам, заповеди не запрещают своих детей пидарасами делать, порнухой торговать и марши "гордости" на Св. Земле проводить.

"Законы Ноя" - ну очень позорная масонская фальшивка  :)
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн Sachara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1005
  • Страна: il
  • Рейтинг: +153/-97
  • ждем!!!
Re: Иудеи боятся правды.
« Ответ #30 : 15 Июль 2008, 23:15:42 »
...Только заметил.

Орлы, какая, нахрен, у "вас" - каббала ? Вы ее точно также НЕ ЗНАЕТЕ, как и древнееврейский язык.

Каббала - универсальная схематизация. Куда вам, горшки ночные...для мясного-молочного...

"Законы Ноя" упадочные  :)
а ты когда- нибудь в руках держал книгу "Зогар"?
спущены в нужник-игнор
Spasin Arab Panterra

Оффлайн Sachara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1005
  • Страна: il
  • Рейтинг: +153/-97
  • ждем!!!
Re: Иудеи боятся правды.
« Ответ #31 : 15 Июль 2008, 23:17:30 »
..Заповеди - слишком МАЛО для современного человека...

Вам,жидам, заповеди не запрещают своих детей пидарасами делать, порнухой торговать и марши "гордости" на Св. Земле проводить.

"Законы Ноя" - ну очень позорная масонская фальшивка  :)
а парады гордости то ваши русские у нас устраивают и их отпрыски.
спущены в нужник-игнор
Spasin Arab Panterra

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Re: Иудеи боятся правды.
« Ответ #32 : 15 Июль 2008, 23:18:39 »
Цитировать
а мне знать не надо ...
я не мудрец и к тому же не мужчина...но знакома со многими которые знают...
очень интересно!!!

а ты с кем знаком? если так вопишь что ты профессор.

 :)

У вас одне масоны, а масон (вариант-раввин) - НЕ МОЖЕТ знать Каббалу.

Каббала - схема духовного мира, схема физического мира, схема всего и вся.

Грязные масончеги - ну просто НЕ МОГУТ знать невербальный концепт, который должен быть символизирован или перегнан в вербальный.

Что и подтверждают всякие "лайтманы" и "берги", пересказывающие испорченный телефон  :)
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Re: Иудеи боятся правды.
« Ответ #33 : 15 Июль 2008, 23:19:43 »
Цитировать
парады гордости то ваши русские у нас устраивают


Да полно. В сети полно снимков - там южный тип преобладает  :)
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Re: Иудеи боятся правды.
« Ответ #34 : 15 Июль 2008, 23:23:09 »
Цитировать
а ты когда- нибудь в руках держал книгу "Зогар"?

 :)

Рав Шимон б. Йохай - весьма слабый последователь праотцев, как Авраама, но вы и Шимона на 5 % не понимаете..

Говорят же вам - БЕЗ ДУХОВНОГО КОНЦЕПТА Каббалы не освоить.

Евреи же НЕ СОДЕРЖАТ ничего духовного, еврей - это биоробот, логический компьютер по обслуживанию физического тела с его жраньем, сраньем, траханьем и т.п.
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн Sachara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1005
  • Страна: il
  • Рейтинг: +153/-97
  • ждем!!!
Re: Иудеи боятся правды.
« Ответ #35 : 15 Июль 2008, 23:24:20 »
:)

Рав Шимон б. Йохай - весьма слабый последователь праотцев, как Авраама, но вы и Шимона на 5 % не понимаете..

Говорят же вам - БЕЗ ДУХОВНОГО КОНЦЕПТА Каббалы не освоить.

Евреи же НЕ СОДЕРЖАТ ничего духовного, еврей - это биоробот, логический компьютер по обслуживанию физического тела с его жраньем, сраньем, траханьем и т.п.

ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!! +@> +@> +@> +@> +@> +@> +@> +@> +@> +@> +@>
спущены в нужник-игнор
Spasin Arab Panterra

Оффлайн рrivet

  • Заневестился
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 140410
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2183/-5544
Re: Иудеи боятся правды.
« Ответ #36 : 15 Июль 2008, 23:26:25 »
Цитировать
ржунимагу

...Кабыла компьютеризованная, я ж говорю.
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн Изгой

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1776
  • Страна: es
  • Рейтинг: +127/-256
  • Пол: Мужской
Re: Иудеи боятся правды.
« Ответ #37 : 15 Июль 2008, 23:27:05 »
ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!! +@> +@> +@> +@> +@> +@> +@> +@> +@> +@> +@>
У их,видать ума палата...
Вот по уму им,и зарплата... +@>

Оффлайн Sachara

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1005
  • Страна: il
  • Рейтинг: +153/-97
  • ждем!!!
Re: Иудеи боятся правды.
« Ответ #38 : 15 Июль 2008, 23:27:12 »
:)

У вас одне масоны, а масон (вариант-раввин) - НЕ МОЖЕТ знать Каббалу.

Каббала - схема духовного мира, схема физического мира, схема всего и вся.

Грязные масончеги - ну просто НЕ МОГУТ знать невербальный концепт, который должен быть символизирован или перегнан в вербальный.

Что и подтверждают всякие "лайтманы" и "берги", пересказывающие испорченный телефон  :)
дурачки вы!!!
Лайтман это для вас чтобы вы игрались.... +@> +@> +@> +@> +@> +@>
настоящий еврейский ученый конечно с тобой дело иметь не будет....
ты уж извини...но таких не учат...
так что тебе только эти сраные протоколы читать... "@$ "@$ "@$ "@$ "@$ "@$
спущены в нужник-игнор
Spasin Arab Panterra

Оффлайн Изгой

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1776
  • Страна: es
  • Рейтинг: +127/-256
  • Пол: Мужской
Re: Иудеи боятся правды.
« Ответ #39 : 15 Июль 2008, 23:27:56 »
...Кабыла компьютеризованная, я ж говорю.
Сам говоришь и сам слушаешь...
Самому не противно? }"]

Большой Форум

Re: Иудеи боятся правды.
« Ответ #39 : 15 Июль 2008, 23:27:56 »
Loading...