Жила-была на планете Земля одна Бедная Ольга. И не было у неё друзей. Тяжко ей было и тягостно в мире, одолевали Бедную Ольгу все известные болезни. И неизвестные тоже одолевали. У всех людей как и положено - жизнь как зебра - полоса черная, полоса белая, а у Бедной Ольги - вся сплошняком жизнь воронной, черной масти, как конь под седлом у Воланда. У всех людей стакан либо полон на половину, либо на половину пустой, а у Бедной Ольги - стакан кем-то выпит до донышка, да еще и заляпан жирными пальцами и губами. У всех людей в шкафу находилось место для пиджаков, одеял или платьев, а Бедная Ольга свой шкаф открыть боялась - завалило бы костьми, черепами и прочими скелетами. И даже когда Бедная Ольга НИЧЕМ не мазала свой бутерброд на завтрак, он все равно падал маслом вниз! (Бедная Ольга только ПРЕДПОЛОГАЛА достать из холодильника масло, но не решалась холодильник открывать,- А вдруг там тоже... Скелет!). Так вот и жила-была грустная Бедная Ольга.
Однажды Бедной Ольге повезло (правда Бедная Ольга этого не поняла). Её, на планете Земля, заметил в мега-гипер-супер-пупер телескоп один Юный Ангел, который писал курсовую работу по предмету "Прикладное человековедение". Юный Ангел учился на втором курсе Всевселенского Универстета Ангельской Мудрости, на планете Ыыуйх Йзц. Юный Ангел очень серьезно относился к своей курсовой работе, и очень заинтересовался Бедной Ольгой. Тема курсовой была - "Что такое невезет, и как с этим бороться". Юный Ангел даже название для своей курсовой работы выбрал из местного, Земного языка, название это он долго пытался перевести на Ыыуйх Йзцизский всепланетный язык, у него не получилось, по этому Юный Ангел название курсовой работы написал оригенальным, Человеческим Языком - ЖИЗНЬ ГОВНО.
Очень долго Юный Ангел доказывал Всевселенскому деканату, что должен для окончания курсовой, смотаться на планету Земля (ЙошшышнкыСфй – так Земля на их языке называется), в краткую командировочку, ну максимум на 3 ЙошшышнкыСфйских дня. Еще Юный Ангел просил согласования, разрешения, утверждения возможности Троичной Метаморфозы, как раньше позволялось. Все его знакомые старшекурсники использовали именно Троичную Метаморфозу, а еще раньше, говорят, разрешались даже Четырехкратные (Сказка о Рыбаке и Золотой рыбке, помните?) и даже Семикратные (!!!) (Цветик-Семицветик) Метаморфозы. Но бюджетное финансирование Всевселенского Университета Ангельской Мудрости (ВУАМ) было урезано по «самое нехочу». ВУАМ переживал очередной этап реструктуризации, проводилась очередная Реформа. А лохматой щупальцы, и подмасленного крыла Юный Ангел не имел, он обучался по вселенскофедеральной, бюджетной программе, не по коммерческой. Даже трасформацию в тело Хомо Сапиенса, Юный Ангел оплачивал из собственного кармана (он по ночам на разгрузке галактических тягачей подрабатывал). Деканат ВУАМа подписал разрешение лишь на односуточную командировку и лишь на однократную Метаморфозу. Юный Ангел чщательнийшим образом подготовился к Перемещению. Перевел на земной язык и согласовал все слова и фразы, подобрал неприметную земную одежду, отрабатывал часами (ихними) перед зеркалом земные жесты и мимику. Он был готов войти в Контакт с Бедной Ольгой. От успешности сего предприятия зависела возможность окончить ВУАМ, и сделать не плохую карьеру. И вот в назначеноположенный час Юный Ангел оказался на планете Земля.
По заданным координатам Юный Ангел определил место жительства Бедной Ольги, долго звонил и стучал в двери, но ему ни кто не открывал (хотя по показаниям сканера движения, в квартире кто-то находлися, да и явно посматривал в дверной глазок. Юному Ангелу не хотелось тратить свою пОтом и кровью заработанную Единичную Метаморфозу на открывание дверей). На 18м часу стуков и звонков, дверь открыла заплаканнозаспанная девушка, с признаками всех возможных и не возможных болезней на лице, с покрасневшими но все таки красивыми глазами, в полсаточерном готичном сарафане. Это и была Бедная Ольга. Ей ПОКАЗАЛОСЬ что кто то стучится в дверь. Включив все свои познания в неконтактном внушении (по этому предмету Юный Ангел