Как НЕ надо управлять регионом – Страной
«Страной или регионом нельзя управлять как пастбищами, а людьми вообще управлять нельзя с НИМИ можно только ВМЕСТЕ работать»
Итак, ЭТО баранам, пасущимся на пастбище глубоко безразлично, кто с них сострижет шерсть.
Но когда Люди целой Страны увидели, как в одночасье СОСТРИГЛИ и растащили по норам не только плоды ИХ ТРУДОВ, но и УКРАЛИ завоевания ИХ ПРЕДКОВ - трудовые, социальные, культурные, военные, и даже отняли у старух и стариков пусть и маленькие «гробовые» накопления.
В одночасье разрушили этнос, а этнос Российской Империи был не только Велик в Советское время, но был обогащен и Советским этносом. (сейчас нет НИКАКОГО! создаём этнос «россиян»? – это же просто смешно)
Будет ли после этого сознание и подсознание Человека стремится к созидательному творчеству или даже простой работе?
Политики «реанимировали» флаг и герб Российской Империи, но «империя»-то, совсем не ТА хоть по границам, хоть по устройству не говоря уж о морально-психологическом «климате» и ВСЕ это знают. «В одну воду НИКОМУ не дано войти дважды».
Люди хотят, чтобы к ним относились по Человечески и это справедливейшее из желаний.
НАДО просто спросить по человечески у Людей: «Какая Страна нам нужна? В какой стране нам было бы легко дышать, ЖИТЬ и РАБОТАТЬ?» Множество Людей и сейчас только говорят об этом. Только кто их слышит…
Даже в самых косных странах, погруженных во мрак невежества, руководство все же представляет себе, пусть и смутно, насколько Их «подданные» недовольны работой «руководителей» и стремятся к переменам. А у НАС все усилия изменить что-то, ограничиваются введением очередных бюрократических Законов - правил, а они НИЧЕГО не дают: благодаря этим Законам - «правилам» (уже запутанным ТАК, что не распутать и целым поколениям юристов) «руководители» еще сильнее укрепляются в своих заблуждениях, а страна продолжает разваливаться.
Надо немедленно определиться с Целями; либо здесь ВСЕ Граждане Страны делят и Успехи и невзгоды, либо завтрашняя Цель - хорошая Страна, где Всем Гражданам приятно жить и работать, и МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ одна Страна - Россия и наша Цель жить, и работать сообща,
ЛИБО у вас Синьоры «другие цели».