Автор Тема: urka получает трое суток ареста.  (Прочитано 5944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5397
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
urka получает трое суток ареста.
« : 26 Ноябрь 2006, 10:21:48 »
  За нарушение второго пункта: «угрозы в адрес участников форума»
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=1933.msg57363#msg57363

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=1953.msg58591#msg58591
Цитировать
Скоро я приеду, ты скажешь мне это и всё что ты мне молол ранее,  лично ?
И за козла ты мне, чмо, ответишь...


Большой Форум

urka получает трое суток ареста.
« : 26 Ноябрь 2006, 10:21:48 »
Загрузка...

Оффлайн urka

  • Полиграф Полиграфович
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4816
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +581/-765
  • Пол: Мужской
  • сражайся...
Re: urka получает трое суток ареста.
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2006, 11:57:48 »
у меня нет слов...
Да возвеличится Россия,
Да сгинут наши имена !

Оффлайн urka

  • Полиграф Полиграфович
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4816
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +581/-765
  • Пол: Мужской
  • сражайся...
Re: urka получает трое суток ареста.
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2006, 12:00:10 »
  За нарушение второго пункта: «угрозы в адрес участников форума»
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=1933.msg57363#msg57363

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=1953.msg58591#msg58591
Цитировать
Скоро я приеду, ты скажешь мне это и всё что ты мне молол ранее,  лично ?
И за козла ты мне, чмо, ответишь...
Это какой-то фарс !
Да возвеличится Россия,
Да сгинут наши имена !

Оффлайн urka

  • Полиграф Полиграфович
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4816
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +581/-765
  • Пол: Мужской
  • сражайся...
Re: urka получает трое суток ареста.
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2006, 12:05:08 »
Значит, Смертяй - недоносок, ишо и заурядная ябеда !
Видимо пересрался...
Это бывает у таких потенциальных пидоров сплошь и рядом...
Я этого пидора мокрожопого...
Да возвеличится Россия,
Да сгинут наши имена !

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94160
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7708
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: urka получает трое суток ареста.
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2006, 12:20:32 »
urka, вы какой-то не умный…
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн urka

  • Полиграф Полиграфович
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4816
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +581/-765
  • Пол: Мужской
  • сражайся...
Re: urka получает трое суток ареста.
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2006, 13:34:52 »
urka, вы какой-то не умный…
как ты определил ? (ничё, что на ты ?)
Я импульсивен - эт есть, а насчет отсутствия ума - врядли...
Да возвеличится Россия,
Да сгинут наши имена !

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94160
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7708
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: urka получает трое суток ареста.
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2006, 13:50:39 »
как ты определил ? (ничё, что на ты ?)
      Давайте на вы, у меня впечатление, что я вас раза в два постарше.
Цитировать
Я импульсивен - эт есть, а насчет отсутствия ума - врядли...
      Зачем вы задираетесь и скандалите? Я просматривал все ваши посты с того момента, как начались дрязги и обнаружил, что именно вы и были их зачинщиком. Помните, я предлагал вам выставить на суд общественности высказывания Июльского, бура и Смерити, которые, по вашему мнению, первые стали хамить и материться в ваш адрес? Но вы высокомерно отмахнулись. Сейчас вы угрожаете участникам форума, а это нарушение правил. Вы, а не они, - угрожаете расправой.
      У вас всё ещё есть возможность свести этот инцидент к нулю. Посидите тут положенное время, остыньте, или примет решение, что этот форум не для ваших нервов.       
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн urka

  • Полиграф Полиграфович
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4816
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +581/-765
  • Пол: Мужской
  • сражайся...
Re: urka получает трое суток ареста.
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2006, 16:11:37 »
как ты определил ? (ничё, что на ты ?)
      Давайте на вы, у меня впечатление, что я вас раза в два постарше.
Цитировать
Я импульсивен - эт есть, а насчет отсутствия ума - врядли...
      Зачем вы задираетесь и скандалите? Я просматривал все ваши посты с того момента, как начались дрязги и обнаружил, что именно вы и были их зачинщиком. Помните, я предлагал вам выставить на суд общественности высказывания Июльского, бура и Смерити, которые, по вашему мнению, первые стали хамить и материться в ваш адрес? Но вы высокомерно отмахнулись. Сейчас вы угрожаете участникам форума, а это нарушение правил. Вы, а не они, - угрожаете расправой.
      У вас всё ещё есть возможность свести этот инцидент к нулю. Посидите тут положенное время, остыньте, или примет решение, что этот форум не для ваших нервов.       

А может, пытливый вы наш, вы прочтёте в ответ на что я загорелся желанием личной встречи со Смертяям ?
Если бы тебе не жаль было бы времени было просмотреть все мои посты, то ты увидел бы, сколь долго я терпел унижения... С одним из хамящих я даже помирился (зеалатор, помнишь такого) после того как я в личном сообщении воззвал к его совести. Совесть у него оказалась на месте, он извинился. Я принял его извинения, в ответ - принёс свои. Он приглашает меня на свой форум. Но у этих людей (Июльский, Смертяй, Бур - в меньшей степени) совести нет.
Отказался я доказывать, что я не верблюд не из-за высокомерия. А из наличия элементарного чувства собственного достоинства. Кстати, а что ты делаешь ты, когда тебя матерят, попрекают тем, чем права попрекать не имеют (контузией моей, о которой я неосторожно написал Смертяю, когда он вел себя по-человечески), недобрым словом поносят твоих умерших Предков ? Мне это очень интересно...
Да возвеличится Россия,
Да сгинут наши имена !

Оффлайн Smertia

  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 140602
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3349/-2339
Re: urka получает трое суток ареста.
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2006, 16:29:01 »
  За нарушение второго пункта: «угрозы в адрес участников форума»
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=1933.msg57363#msg57363

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=1953.msg58591#msg58591
Цитировать
Скоро я приеду, ты скажешь мне это и всё что ты мне молол ранее,  лично ?
И за козла ты мне, чмо, ответишь...
Это какой-то фарс !
Фарс - это ты на форуме со своей отсебятиной. :)
А вот тот пост за который ... сколько ты мне там смертных приговоров в личку отписал? :)
Сопли вытри - контуженый,Советскому государству было всего двадцать лет и за это время страну подняли из разрухи , создали тяжелую промышленность, стали людей хоть грамоте учить , а ты и тебе подобные хотите все и сразу и чтобы все было в шоколаде и сейчас.
Тебе 34 , а чего лично ты достиг в жизни? Такие как ты только научились плевать в прошлое нашему народу, поймать бы тебя и задавить как паскуду Юрок.
Меня уже ***ло твое чванство и поучения на форуме, ты еще сопляк сам ничего не видел и не умеешь а все туда же - пытаешся людей учить. Пустозвон - с южнорусским гонорком.
Бабу свою на кухне учи - тебе там с ней самое место.  Языком как тряпкой машешь - а не аргументов, ни доказательств - только свои впечатления и умозаключения .
Можете выть сколько угодно, а победа в войне все одно за Советским Союзом и за большевиками . 
Все ухожу с темы , кроме Роммеля , который не семи пядей , но хоть помаленьку читающий и пытающийся вставлять аргументированые ответы оппонентов не вижу - сплошной отсебятный флуд от быдлатых "историков" Типа Юрка и малютяя.
Шерутимов  - Шуллербздон  Аарон ГолдоМеерович ... бандеровский агент и предатель , разыскивается российским интерполом. Вознаграждение гарантируем.

рус

  • Гость
Re: urka получает трое суток ареста.
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2006, 16:55:32 »
Я бы тебе тоже за такое ведение дискуссии дал бы в зубы...

Оффлайн Малюта

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 26999
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2998/-3857
Re: urka получает трое суток ареста.
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2006, 17:09:43 »
Это у них тут такая подстава: начинают хамить, потом дожидаются какой-никакой ответной реакции и вызывают Админа.
Я понимаю - была тут тесная компания коммунистов и сочувствующих, все друг с другом соглашались, ставили взаимные плюсики, и радовались жизни: "благодарствуйте, Смертяй", "спасибо, Ухух", "ах, как мудро вы это заметили, Бергсон!". А тут пришел Юрка, приперся Малюта, повадился Созерцающий, влезает Крюков и другие синьоры, которым плевать на авторитеты.  ;)
Что поделаешь, Юрка, такое это место (или местечко  :D).

Оффлайн Товарищ доктор Вейдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Рейтинг: +137/-141
  • Пол: Мужской
  • МАЛЧАТЬ!!!!!!
    • НПБВДВ
Урка получает 10000000 суток ареста.
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2006, 17:23:47 »
Братья братья! Не верещите братья! Ибо ибо вобщем не важно...

СЛАВА КАЛАМПУЦАНИЮ!!!
http://npbvdw.fastbb.ru
СЛАВА ДОБРУ!

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94160
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7708
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: urka получает трое суток ареста.
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2006, 19:42:02 »
А может, пытливый вы наш, вы прочтёте в ответ на что я загорелся желанием личной встречи со Смертяям ?
      Прежде чем писать в этой теме я всё прочитал. Вы угрожали расправой? Угрожали. Вам угрожали? Нет. Так на что вам обижаться? 
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94160
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7708
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Урка получает 10000000 суток ареста.
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2006, 19:42:57 »
Братья братья! Не верещите братья! Ибо ибо вобщем не важно...

СЛАВА КАЛАМПУЦАНИЮ!!!
Все в печь! Все в печь!
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн urka

  • Полиграф Полиграфович
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4816
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +581/-765
  • Пол: Мужской
  • сражайся...
Re: urka получает трое суток ареста.
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2006, 20:05:20 »
  За нарушение второго пункта: «угрозы в адрес участников форума»
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=1933.msg57363#msg57363

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=1953.msg58591#msg58591
Цитировать
Скоро я приеду, ты скажешь мне это и всё что ты мне молол ранее,  лично ?
И за козла ты мне, чмо, ответишь...
Это какой-то фарс !
Фарс - это ты на форуме со своей отсебятиной. :)
А вот тот пост за который ... сколько ты мне там смертных приговоров в личку отписал? :)
Сопли вытри - контуженый,Советскому государству было всего двадцать лет и за это время страну подняли из разрухи , создали тяжелую промышленность, стали людей хоть грамоте учить , а ты и тебе подобные хотите все и сразу и чтобы все было в шоколаде и сейчас.
Тебе 34 , а чего лично ты достиг в жизни? Такие как ты только научились плевать в прошлое нашему народу, поймать бы тебя и задавить как паскуду Юрок.
Меня уже ***ло твое чванство и поучения на форуме, ты еще сопляк сам ничего не видел и не умеешь а все туда же - пытаешся людей учить. Пустозвон - с южнорусским гонорком.
Бабу свою на кухне учи - тебе там с ней самое место.  Языком как тряпкой машешь - а не аргументов, ни доказательств - только свои впечатления и умозаключения .
Можете выть сколько угодно, а победа в войне все одно за Советским Союзом и за большевиками . 
Все ухожу с темы , кроме Роммеля , который не семи пядей , но хоть помаленьку читающий и пытающийся вставлять аргументированые ответы оппонентов не вижу - сплошной отсебятный флуд от быдлатых "историков" Типа Юрка и малютяя.

Тебя, ЧМО - спермовыжималка, ваще не спрашиваю. С тобой всё ясно...
Ты думал, я тебе премию выпишу за такое обращение ко мне и к людям с другой точкой зрения ? (щас спросил - можешь вякнуть...)
И высказываю я СВОЮ точку зрения всегда, а не сыплю цитатами - как ты. Что касаемо доказательств, то тебе я приводил их не мало. Ты же их не замечая, цеплялся к буковкам, к нику моему...
Да возвеличится Россия,
Да сгинут наши имена !

Оффлайн urka

  • Полиграф Полиграфович
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4816
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +581/-765
  • Пол: Мужской
  • сражайся...
Re: Урка получает 10000000 суток ареста.
« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2006, 20:09:51 »
Братья братья! Не верещите братья! Ибо ибо вобщем не важно...

СЛАВА КАЛАМПУЦАНИЮ!!!
Все в печь! Все в печь!
Я тож думаю, чего это вы размениваетесь на каких-то жалких трое суток ?
Лишайте доступа на ваш сраный "форум" и всех делов...
Да возвеличится Россия,
Да сгинут наши имена !

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94160
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7708
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Re: Урка получает 10000000 суток ареста.
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2006, 21:00:06 »
Я тож думаю, чего это вы размениваетесь на каких-то жалких трое суток ?
Лишайте доступа на ваш сраный "форум" и всех делов...
Торопитесь?
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Товарищ доктор Вейдер

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Рейтинг: +137/-141
  • Пол: Мужской
  • МАЛЧАТЬ!!!!!!
    • НПБВДВ
Re: urka получает трое суток ареста.
« Ответ #17 : 26 Ноябрь 2006, 21:03:44 »
Возродим чертоги Освенцима!!!
http://npbvdw.fastbb.ru
СЛАВА ДОБРУ!

Оффлайн Smertia

  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 140602
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +3349/-2339
Re: urka получает трое суток ареста.
« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2006, 21:26:03 »
  За нарушение второго пункта: «угрозы в адрес участников форума»
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=1933.msg57363#msg57363

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=1953.msg58591#msg58591
Цитировать
Скоро я приеду, ты скажешь мне это и всё что ты мне молол ранее,  лично ?
И за козла ты мне, чмо, ответишь...
Это какой-то фарс !
Фарс - это ты на форуме со своей отсебятиной. :)
А вот тот пост за который ... сколько ты мне там смертных приговоров в личку отписал? :)
Сопли вытри - контуженый,Советскому государству было всего двадцать лет и за это время страну подняли из разрухи , создали тяжелую промышленность, стали людей хоть грамоте учить , а ты и тебе подобные хотите все и сразу и чтобы все было в шоколаде и сейчас.
Тебе 34 , а чего лично ты достиг в жизни? Такие как ты только научились плевать в прошлое нашему народу, поймать бы тебя и задавить как паскуду Юрок.
Меня уже ***ло твое чванство и поучения на форуме, ты еще сопляк сам ничего не видел и не умеешь а все туда же - пытаешся людей учить. Пустозвон - с южнорусским гонорком.
Бабу свою на кухне учи - тебе там с ней самое место.  Языком как тряпкой машешь - а не аргументов, ни доказательств - только свои впечатления и умозаключения .
Можете выть сколько угодно, а победа в войне все одно за Советским Союзом и за большевиками . 
Все ухожу с темы , кроме Роммеля , который не семи пядей , но хоть помаленьку читающий и пытающийся вставлять аргументированые ответы оппонентов не вижу - сплошной отсебятный флуд от быдлатых "историков" Типа Юрка и малютяя.

Тебя, ЧМО - спермовыжималка, ваще не спрашиваю. С тобой всё ясно...
Ты думал, я тебе премию выпишу за такое обращение ко мне и к людям с другой точкой зрения ? (щас спросил - можешь вякнуть...)
И высказываю я СВОЮ точку зрения всегда, а не сыплю цитатами - как ты. Что касаемо доказательств, то тебе я приводил их не мало. Ты же их не замечая, цеплялся к буковкам, к нику моему...
Да врешь ты урод пархатый!
Я как и все называл тебя Уркой, когда ты заявил что твой ник неправильно читают я один перед тобой извинился и после этого не в одном посте даже ругаясь с тобой твой ник не передергивал на свой лад - что не скажешь о тебе чушок мой ненаглядный.
Про твои доказательства - сплошная отсебятина , на исторической ветке , тем более про ВОВ надо аппелировать данными, цифрами и ссылками на авторитетные ресурсы.
Ты же голословно ныл с гоп -кампанией о миллионах побежавших в плен, нес полную херню о заград отрядах - пока я тебя мордой в тот приказ Сталина не ткнул, блеял про Финскую только о массе убиенных о суках комисарах и генералах , а на обоснованные ответы нес оппонентам следующие ответы -
Козел;
Парашник ;вы, доморощенные вундеркинды;Я не понял, я писал кому ?А чем тебе не нравится современный язык ?Да, мразь - национальности не имеет;Барашек, это ты мне приписываешь обсирание Предков ;Прям как политрук галголешь...;Опять, баба, передёргиваешь...;Слышь, ПАРАШНИК, ответь за своё блеяние. Логики захотел ? Следи;И тебе, бестолочь, я объяснял это биты две недели;В общем, ты не глуп, но твой снисходительный тон... всё портит.;Во ! говго всплыло !;Я - с возможностями, так что дрочи жопу...;Я тебе, чмо, всё равно жопу надеру за базарец твой гнилой и за жидовьи повадки.;не брат ты мне.;Как ты, иуда, прекрасно знаешь;Это, типа, прадъява была, ботва ? ;сказал - дрочи жопу;И за навет ответишь, глядя мне в глаза.;люблю переход гадов от мнимой безнаказанности к осознанию попадалова);Клоун, не дуйся - уже нажил приключений;УПСа, сдуйся !;С твоей жопой ассоциация - черенок от лопаты;Меньжуешься ?Лучше язык прикуси;У тя, видать моразм вкупе со склерозом...;Ты там что, совсем плохой ?Тебя смерть посрать отпустила, а ты - браниться;
Это подборка твоих реплик из твоих ответов за последние семь страниц начиная с 42 .
И это в ответах
Июльскому
Глаше
Одинадцатому
УПС
Wowa
Шурави
Камыши 2
История придурок не терпит сослагательного наклонения и твои умозаключения высосаные из пальца и не чем не подтвержденные расказывай бабкам на лавке , им интересно будет время с тобой убить, покалякать. Историк с кухонным образованием. ;D
PS: Извини , я без передачи, сушек погрызть тебе не принес, погрызи пока стульчак от параши, в следующий раз липисины принесу. ;)

 



 


« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2006, 21:29:21 от Smertia »
Шерутимов  - Шуллербздон  Аарон ГолдоМеерович ... бандеровский агент и предатель , разыскивается российским интерполом. Вознаграждение гарантируем.

Оффлайн urka

  • Полиграф Полиграфович
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4816
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +581/-765
  • Пол: Мужской
  • сражайся...
Re: urka получает трое суток ареста.
« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2006, 21:35:48 »
Какая наглость !
Одного не пойму - за что твой Род наказан твоим существованием ?
Убей себя... оклунок
Да возвеличится Россия,
Да сгинут наши имена !

Большой Форум

Re: urka получает трое суток ареста.
« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2006, 21:35:48 »
Loading...