значит вы пи...бол не желаете овечать за свою клевету. Ладно что с вас взять...
На счет этой книги. Хорош уже тупить товарищ.
Я вам десятый раз говорю..что сначала надо доказать то что пишет грекулов. неизвестно что он морозит. Нужны документальные подтверждения его писанины. Мало что он там мог накалякать по заданию товарища Бронштейна.
Тем более что он был уличен в подтасовке и извращении фактов.
Дебил, у тебя есть документальные подтверждения того, что в евангелиях написано всё правильно про еврея- всевышнего из села Нацерат?
Есть документальные подтверждения, что богомать залетела непорочно?
Или это попы на соборах определили, три сотни лет спустя - голосованием и мордобоем несогласных?
О чем говорить, если давно доказано историками, что в ТаНаХ просто море вранья по самым фундаментальным, значимым событиям.
Один исход из Египта со скорость 320 км/час на телегах и со скотиной более 3 млн всякого сброда единомоментно чего стоит как историческое событие - нигде не описанное и не упоминаемое, кроме как в убогой еврейской параноидальной бреднятине.
Скорее всего, дело было на много проще и сотни раз описано - приблудная жидовня традиционно полезла захватывать власть в стране и в конце концов с жидами разобрались. В Вавилонском царстве не разобрались, царь оказался просто говном, слабым на башку и на передок в итоге сильнейшая империя пала.
Кто в те времена рискнул бы преследовать такую огромную вооруженную ораву жидовья на низколетящих телегах? Понятно, что с такой средней скоростью по тем дорогам не проехать. Можно себе представить парящую в небе телегу с жидами.
Фараон, судя по описанию был не дурак и не подонок (как предыдущий), обратил внимание и решил разобраться, что жидовня размножается со скоростью тараканов и совсем уже забралась на башку египтянам. Судя по тому, что у Синая стояли не только жиды, но и всякие другие кто бежал с жидами от фараона - соучастники наверное преступлений жидов.
Мися, ты что мощи лижешь как наркотик, чтобы ум продуктивней работал?