Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.  В.И. Ленин

Автор Тема: ВПЕРЁД В СССР-2  (Прочитано 151944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

slaver

  • Гость
Re: ВПЕРЁД В СССР-2
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2006, 22:54:16 »
Еок, узко мыслите!
http://www.kpe.ru/press/mera/207/1159/ - Русская гармошка
РОССИЯ ЗАМЕРЛА…

ЗАМЕРЛА ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВНОВЬ РАЗЖАТЬСЯ.

НО ТЕПЕРЬ ОНА РАЗОЖМЁТСЯ НЕ ДО ПРЕЖНИХ ГРАНИЦ и даже не до стран Варшавского Договора… РАЗОЖМЁТСЯ ОНА ТЕПЕРЬ ОТ ТИХОГО ОКЕАНА ДО АТЛАНТИЧЕСКОГО И ОТ АТЛАНТИЧЕСКОГО ДО ТИХОГО, ОПОЯСАВ СОБОЮ ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАР, ВОБРАВ В СЕБЯ ВСЕ СТРАНЫ И НАРОДЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. И ТЕПЕРЬ УЖЕ — РАЗ И НАВСЕГДА.

Большой Форум

Re: ВПЕРЁД В СССР-2
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2006, 22:54:16 »
Загрузка...

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85729
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ВПЕРЁД В СССР-2
« Ответ #21 : 09 Декабрь 2006, 18:32:55 »
      Читал я немножко психиатрической литературы и узнал, что люди, пользующиеся столькими разноцветными, разноуровневыми, разнотолщинными шрифтами малость не в себе… 
Думай, что хочешь Бергсон, мне это как-то фиолетово... (ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ! ;D) И, вместе с тем, ежели серьёзно, то профессиональный психиатр, как правило, избегает ставить диагноз заочно и даже однократной беседы с человеком порою недостаточно для того чтобы поставить диагноз (нужно тщательно изучить его прошлое, его отношения с родителями, детьми): По Фрейду, человек, который способен работать содержать семью и любить другого человека, психически здоров. Эта концепция лежит в основе диагностических принципов в США. Но ни один диагноз нельзя поставить, если не задокументировать тот факт, что человек не способен функционировать в обществе и при этом страдает от своих симптомов. Даже если видны признаки какого-либо расстройства, но человек функционирует в обществе, в семье и его нарушения не задокументированы, то диагноз ставить не разрешается.
Основанием для постановки психиатрического диагноза является неспособность работать и поддерживать отношения с близкими, друзьями. Обычно такие нарушения в психике выражаются в личной изоляции и нетрудоустройстве.
Чтобы поставить правильный диагноз, надо провести длительную и откровенную беседу. Порой и этого не хватает и требуется детально узнать прошлое такого человека, его отношения с родителями, детьми.

доктор наук, психиатр Юджин Вест, Нью-Йорк
Это во первых. А во вторых, давным давно доказано, что информация выраженная разноцветными и разноформатированными шрифтами гораздо лучше усваиваются на подсознательном уровне, а посему такой приём активно применяется в рекламе и в политическом пиаре во время предвыборных компаний (давно пора применять его также и в институтских и школьных учебниках). Так что используя данный приём я становлюсь гораздо более доходчив для своего читателя (утрись Бергсон ;)).
Единственный мой минус, мне неведомы точные пропорции разноцветности и разноформатированности печатного текста, для того чтобы это было наиболее оптимально для некритического восприятия подаваемой информации. А посему я всё время творчески эксперементирую и не совершенно не боюсь при этом порою садится в лужу (добиваться совсем не того эффекта, на который расчитывал ;)).
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85729
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Советский человек в Китае
« Ответ #22 : 09 Декабрь 2006, 18:43:09 »
Никогда не называю себя россиянином, тянет от этого слова Ельцинским перегаром, русским тоже назвать себя проблематично из за смеси национальностей в моей крови, родился я в СССР и поэтому везде и всегда называю себя СОВЕТСКИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Скорее всего, я думаю, люди, прожившие в Китае больше 5 лет уже не смогут комфортно жить в других обществах.

Я не имею в виду дипломатов, по определению живущих в резервациях, не смешивающихся и крайне мало общающихся с местным населением, обедающих в ресторане при постоялом дворе St Regis и для покупок ходящих в магазин "Дружба" (чур меня!).

Я о тех отравленных, для кого Китай стал домом, родным, любимым, единственным, единственно воображаемым.

Мы так разбаловались тут.

У меня, взрослого с виду человека, сама идея одиночного путешествия по столице нашей родины вызывает желание закрыться с головой одеялом и не вылезать, пока мама не вытащит за пятку.

Моя знакомица, полукрутая бизнесменша русская, живет в Пекине около пяти лет с четырьмя детьми и мужем. Где в данный момент находятся дети, она не знает. В Пекине мать может позволить себе не думать о том, где в три часа ночи выбраживает дочь 15 лет от роду. Потому что в Пекине ничего не случается. Ну почти никогда. Почти.

Попадая иногда на просторы СНГ, я шугаюсь темноты!

А сервис? Как надоел и опротивел настырный, наглый и нелепый сервис в Китае! Но поди ж ты, попадаешь в СНГ и с трудом и не сразу вспоминаешь, как надо адекватно отвечать хамством на хамство...

Что такое "таксист, не давший сдачи" или хотя бы "таксист, давший понять, что он хотел бы, чтобы я оставил ему сдачу" - я уже много лет вспоминаю лишь во время своих наездов к родителям. Как, кстати, и о том, что таксисты не выдают чеки, принимаемые к оплате бухгалтериями. В Китае любой таксист обязан по легкому движению моей левой брови моментально предоставить мне чек... Не знаю, как в других городах, (в Гуанчжоу я недолго, еще узнаю!) - а в Пекине я имею законное право не платить таксисту за проезд, если он: а) не дал мне чек; б) не включил по моему требованию кондиционер в машине.

Представляю, чем бы закончилась в Москве попытка не заплатить по причине отсутствия кондиционера.

Иностранцы обожают ругать китайскую бюрократию и коррупцию.
Заявляю, как человек, собственноручно зарегистрировавший пару предприятий и более трех лет бывший директором производственной фирмы - ...!

Все чиновники боятся потерять места, и для потери места иногда бывает достаточно малого - конечно, верно и то, что мозги ... могут, но это случается везде. Но если вам нужно решить вопрос, то вы его решите - если только он не находится в прямом и кричащем противоречии с законом. И решите в нужное вам время. По твердой таксе. И приняв мзду, чиновник убьется, но выполнит обещанное. Удобно.

Нет, конечно, в Китае масса обстоятельств, делающих жизнь временами трудной до непереносимости. Например, китайская система здравоохранения, по моему твердому мнению, является секретным комплексом мер по борьбе с перенаселением посредством непрепятствования его естественной убыли. Ну и мног чего еще. Но поменять эти недостатки на преимущества жизни в эсэнге??? Даже на предел мечтаний - на Москву???

我爱你中国!!
ChinaAirboy
http://www.cprf.ru/forum/viewtopic.php?t=12013
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85729
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: Советский человек в Китае (продолжение)
« Ответ #23 : 09 Декабрь 2006, 18:45:33 »
Как то назад ехал из Гуанчжоу в сраную Хунань за вещами. Поезд - "пятьсот веселый". Только что свиней не везут в общих вагонах. Контингентик.

Наволочка мне не понравилась. Показалось мне, что несвежая. Менее минуты потребовалось проводнице для оперативной замены на хрустящую новую. Без слов.

Напротив два парня, лет где-то по 25 максимум. Наверное, первые годы после институтов. Едут отдельно, встретились в поезде. Я прикинулся, что не понимаю, и наблюдаю за ними искоса.

Молча сели напротив друг друга. Один достал ссобойку, другой взял с тачки паек (коробку риса и коробку с чем-то мясноовощным). Пару минут ели молча. Потом один говорит другому:
- Сударь, позвольте Вас побеспокоить вопросом, Вы куда едете?
А тот ему отвечает:
- Не стесняйтесь спрашивать, сударь. Мне очень приятно с Вами поговорить. Я еду туда-то, где работаю на таком-то заводе по сбытовой части.
- Ах, по сбыту? Это очень трудная работа.
- Да уж, нелегкая. Но я, хоть и не совсем по образованию работаю, все равно стараюсь научиться и коммерции.
- А что Вы заканчивали, можно спросить?
- ... университет, чего-то там (я не понял) с химическими технологиями связанное.
- А я вот закончил ... институт (снова не понял) что-то полиграфическое. Я вот думаю, не сердитесь, что свою точку зрения Вам навязываю, пока Вы занимаетесь сбытом, не устареют ли Ваши знания химических технологий?

И так и беседуют, поев; водки выпили по стаканчику, потом чай пьют, и неспешно, спокойно, вполголоса, интересно разговаривают. Без понтов, без крутизны, называют друг друга 先生, исключительно при этом с употреблением местоимения 您 (это как Вы с большой буквы написать). Визитками обменялись.

Всего вам хорошего в жизни! Мои попутчики, настоящие творцы китайского возрождения.

Китай настолько растлил меня, что я на самом деле не представляю себе, как можно жить где-либо в иных краях.

Такое вот измененное состояние сознания наступило.

Прекрасная моя и любимая страна! Еще раз прими мои поздравления с Ленинским праздником Окябрьской Революции. Будь мудрой, терпимой, вспомни свою подрастерянную культуру, достоинство, красоту и благородство. Я же знаю, что это есть! У меня же есть друзья, настоящие китайцы, а не быдло, которого везде хватает... Я же вижу, как они живут и чем дышат! И этого мне достаточно чтобы верить в тебя и надеяться, что ты и дальше будешь позволять мне радоваться нашему с тобой единству.
Я верю, коммунизм возродится в России. И не без помощи и примера Китая. Пусть это будет позний ребенок, но он родится уже у умных и взрослых родителей...

我爱你中国!!
ChinaAirboy
http://www.cprf.ru/forum/viewtopic.php?t=12013
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85729
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ВПЕРЁД В СССР-2
« Ответ #24 : 09 Декабрь 2006, 18:47:20 »
Был недавно на Черкизовском рынке. Всё кишмя кишит китаёзами. Иероглифов ихних китайских едва ли не больше чем объявлений на русском. И ничего... Весьма быстро к этому привыкаешь. Короче говоря жить можно (а это главное ;))
Приблизительно тоже самое будет и в случае образования РУССКО-КИТАЙСКОГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА (всё будет кишмя кишеть китаёзами, иероглифов китайских будет едва ли не больше чем объявлений на русском, токмо вот рыночной чехарды не будет, её заменит насыщенная производственная жизнь нацеленная на восстановление и развитие народного хозяйства... Короче говоря, жить можно ;))
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85729
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ВПЕРЁД В СССР-2
« Ответ #25 : 09 Декабрь 2006, 18:54:13 »
Цитата: Рулин на форуме КПРФ
Если фантазировать дальше, учитывая вашу тему Россия+Япония - формула объеденения, то развивая эти 2 темы можно прийти к созданию объедениния уже 3-х государств Россия+ Япония+Китай на началах равноправия языков и согласно советской национальной политики.
ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ!  8) ДАЛЬШЕ-БОЛЬШЕ!...
И в конце-концов все мы придём к построению ОБЩЕПЛАНЕТАРНОГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА!!!...
  :)

ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ РАДИ СОВМЕСТНОГО ОСВОЕНИЯ КОСМОСА (на условиях приемлемых для всех наций и народностей и прежде всего для самых крупных из них) ОЧЕНЬ СКОРО СТАНЕТ ВСЕМИРНО ИСТОРИЧЕСКОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ!!!... И это объединение скорее всего произойдёт на базе договорённостей о юридическом и фактическом равноправии Русского, Китайского, Английского, Французкого и Испанского языков НА ОБЩЕПЛАНЕТАРНОМ УРОВНЕ!!! Итак для закрепления: Объединение человечества в общепланетарное ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ вероятнее всего произойдёт на условиях юридического и фактическо равноправия языков ВСЕХ КРУПНЫХ НАРОДОВ /численностью более 100 миллионов человек/!!!

http://www.kprf.ru/forum/viewtopic.php?t=6322

Ссылочка: У Японии не хватает денег на космические программы Ну так вот пускай она вступает в Русско-Китайский Советский Союз в качестве союзной республики (на условиях юридического и фактического равноправия русского, китайского и японского языков) и тогда денег на освоение космоса точно хватит, ибо сообща осваивать космос гораздо дешевле и легче будет.
http://www.kprf.ru/forum/viewtopic.php?t=6322 ;)
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85729
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Наша Родина - СССР
« Ответ #26 : 09 Декабрь 2006, 19:12:02 »
Наша Родина, СССР, была устремлена вверх, в космос. Можно говорить о том, что имело место "соревнование систем", но разве можно объяснить все наши космические успехи лишь показухой и подготовкой к войне? Руководство страны видело перед собой политические и военные цели научных и космических программ, но ученые, исполнители, народ в целом, видели иные цели - надполитические и наднациональные. Наш народ в то время видел перед собой перспективы освоения космического пространства, а это задача общечеловеческого, общемирового масштаба.

Теперь, когда наша страна разрушена, когда предатели позволили остановить движение вверх, нам остается лишь надеяться на восстановление нашей науки, нашего производственного потенциала, а это невозможно без восстановления, хотя бы на минимальном уровне, нашей государственности. Пока мы этого не видим.

Сергей Хохлов
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85729
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
продолжение
« Ответ #27 : 09 Декабрь 2006, 19:16:10 »
Теперь, когда наша страна разрушена, когда предатели позволили остановить движение вверх, нам остается лишь надеяться на восстановление нашей науки, нашего производственного потенциала, а это невозможно без восстановления, хотя бы на минимальном уровне, нашей государственности. Пока мы этого не видим.

Зато мы видим все ближе НАТО с его "миротворческими силами" и все больший хаос в "освободившихся" республиках. Дадут ли хозяева мира восстановиться нашей стране или пресекут подобные устремления?

Но если мир пойдет по пути дальнейшего удушения нашей страны, то не потеряет ли он окончательно и устремление вверх? Гомогенный рыночный мир, победное установление которого мы наблюдаем в настоящее время на планете, сможет ли он продолжить начатое движение в космос? Не придем ли мы к "равновесному обществу" и к коллапсу в его итоге?

Сергей Хохлов
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85729
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ВПЕРЁД В СССР-2
« Ответ #28 : 28 Декабрь 2006, 21:48:09 »
Власти города Хэйхэ уравняли россиян в правах с китайцами
26 декабря 2006, 15:58

Правительство города Хэйхэ, расположенного на китайской стороне Амура, напротив российского Благовещенска, приняло постановление «Об обеспечении соответствующих прав граждан России», сообщает во вторник Синьхуа.

Согласно этому документу, принятому в соответствии с принципами Всемирной торговой организации, гражданам России, находящимся в Хэйхэ, гарантируется «национальный режим», то есть такое же отношение, как к гражданам КНР. В частности, приобретающие в Хэйхэ недвижимость граждане РФ будут следовать таким же законам и постановлениям, что и граждане Китая. Подчеркивается, что власти обеспечивают и защищают права на эту собственность.

Граждане РФ будут пользоваться правом на обучение, медицинское и иное обслуживание в Хэйхэ на таких же условиях, как местные жители. Плата за въезд на территорию Китая автотранспорта из России (и в обратном направлении) не должна быть выше, чем эти же сборы, применяемые в отношении граждан Китая.

Как передает РИА «Новости», правительство Хэйхэ требует усилить контроль за ценообразованием в секторе услуг с тем, чтобы взимаемые с россиян сборы были такими же, как и с граждан КНР. Одновременно предписывается ужесточить борьбу с теми торговцами и продавцами услуг, которые противозаконными действиями, обманом в области ценообразования «нарушают законные права граждан России».
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Во имя ДОБРА

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Рейтинг: +33/-54
  • Пол: Мужской
  • Вижу врага.
Re: ВПЕРЁД В СССР-2
« Ответ #29 : 06 Январь 2007, 13:14:20 »
Нет, товарищ ЕОК!!! Нам не нужен СССР-2!

Вот что нужно:



Необходимо создать Российско-Китайский Союз Народов!

Слава РКСН!

Бойтесь Пеюсанцы! Бойтесь русского оружия и китайских воинов!

Мы расположим у себя еще 50 миллионов китайцев и направим в США еще 50 миллионов исламистов!



Мы привлечем в Россию еще 50 миллионов китайцев, вступим в ВТО и они завалят рынки евросоюза и США!!!

Мы перемочим всех нациков в сортирах!!! Да интернационализму! Да Евразийскому Союзу Государств!!!!



Мощное государство Евразийский Союз Социалистических Республик будет абсолютно независим и в безопасности от угрозы со стороны США.


Необходимо провести референдум на территории всех государств Евразии за создание Евразийского Союза Социалистических Республик или
Евразийского Союза Демократических Государств!


СССР был не таким большим, поэтому распался. А Евразийский Союз никогда не распадется. И он будет иметь название демократического. Как у США. Поэтому, никакая падла не будет нас обзывать "красной коммунистической угрозой" и т.д.
СЛАВА ДОБРУ!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85729
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ВПЕРЁД В СССР-2
« Ответ #30 : 24 Март 2007, 23:22:34 »
Нет, товарищ ЕОК!!! Нам не нужен СССР-2!

Вот что нужно:



Необходимо создать Российско-Китайский Союз Народов!

Слава РКСН!

Необходимо провести референдум на территории всех государств Евразии за создание Евразийского Союза Социалистических Республик или
Евразийского Союза Демократических Государств!
Если идею нельзя убить (а обнародованную идею нельзя убить по определению), то её нужно максимально извратить и обгадить. :-\ Так поступала и опступает талмудическая жидовня на протяжении очень многих и многих времён. И комментируемый мною в настоящее время постинг самое наглядное тому подтверждение.
Ленинский Советский Союз создавался с дальним прицелом на общепланетарное объдинение человечества в ЕДИНОМ СОВЕТСКОМ КОММУНИСТИЧЕСКОМ ГОСУДАРСТВЕ. Те же цели должен преследовать и СССР-2 создаваемый на базе РУССКО-КИТАЙСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ.
Предлагаемое крайне коварной талмудической жидовней извращение моей идеи РУССКО-КИТАЙСКОГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА так называемый Российско-Китайский Союз Народов (РКСН) обречён на территориальную стагнацию и будет лишён каких-либо перспектив своего дальнейшего территориального расширения, а это уже не есть хорошо. Удел любой империи, а также любого многонационального государства — или расширяться, или разваливаться. В этом убеждает вся мировая история.

СССР был не таким большим, поэтому распался. А Евразийский Союз никогда не распадется. И он будет иметь название демократического. Как у США. Поэтому, никакая падла не будет нас обзывать "красной коммунистической угрозой" и т.д.
Очередная жидовская лабудень. :D
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85729
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ВПЕРЁД В СССР-2
« Ответ #31 : 24 Март 2007, 23:24:02 »
Первый шаг к образованию ОБЩЕПЛАНЕТАРНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА можно сделать уже в самом ближайшем обозримом будущем это ОБЪЕДИНЕНИЕ РОССИИ И КИТАЯ В ЕДИНОЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЕ СВЕРХГОСУДРАСТВО (обязательно в форме создания НОВОЙ РЕДАКЦИИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА и юридическим равноправием Русского и Китайского языков во всех сферах общественной жизни /так будет наиболее удобно как для Россиян, так и для почти 1,5 миллиардного Китайского Населения/).
- И зачем же это богатому и могучему Китаю образовывать рвноправный союз с бедной Россией, в которой народу в 10 раз меньше?! Россия может войти в состав Китая на провах провинции, - типа тибетского национального округа...  ;D
Ностальгия по уничтоженному врагами СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ среди большей части постсоветского населения делает этот Ленинский проект НАИБОЛЕЕ ОПТИМАЛЬНОЙ ФОРМУЛОЙ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩЕГО ОБЪЕДИНЕНИЯ, а также окрывает оперативный простор для втягивания в НОВЫЙ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ бывших союзных республик...
http://forum.cprf.ru/forum/viewtopic.php?t=4201
Это во-первых. А во вторых Ленинский проект Советского Союза наиболее оптимально подходит для общепланетарного объединения человечества. Превращение России в автономный округ в составе Китайской Народной Республики поставило бы очень жирный крест на дальнейшем территориальном росте Русско-Китайского Государственного образования. Ленинский проект Советского Союза в качестве основы для Русско-Китайского Объдинения гораздо оптимальнее в плане нашего дальнейшего территориального расширения (с перспективой захвата всего Земного Шара в отдалённом историческом будущем /Объединения всего человечества в Коммунистическое Единое Целое ради Совместного Освоения Космоса/)
Хорошим тактическим ходом в процессе образования Русско-Китайского Советского Союза было бы ВОЗРАЩЕНИЕ РОССИЯНАМ УКРАДЕНЫХ У НИХ ДЕРЬМОКРАТАМИ СОВЕТСКИХ СБЕРЕЖЕНИЙ
- Какие тебе деньги при КОММУНИЗМЕ, дурилка картонный?! Деньги пойдут на освоение космлоса!
Уж лучше на освоение Космоса, чем в карманы еврейской олигархии (У жидов богатых мужики в заплатах >:()
А тебе будут выдавать трудодни! А также двое сатиновых штанов и две рубахи на год - и всё!  :D
Нынешние Россиянские зарплаты не обеспечивают даже элементарного воспроизводства рабочей силы (не позволяют кормить семью и растить детей). Сталинские, Северокорейские и Китайские трудодни всё это худо-бедно обеспечивают.
И неужели ты думаешь, что в будудщем тоталитарном государстве твоё место будет среди его руководства? Или хотя бы среди надсмотрщиков?!
Поживём увидим! ;)
Твоё место там будет возле параши.    ;D
Оставь при себе свои еврейские заклинания (Чего желаешь другим возьми себе... Староверческая антимагия)
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Милый друг

  • Гость
Re: ВПЕРЁД В СССР-2
« Ответ #32 : 24 Март 2007, 23:40:32 »
НЕ занимайтесь подрывной русофобской деятельностью....  >:(

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85729
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ВПЕРЁД В СССР-2
« Ответ #33 : 24 Март 2007, 23:49:29 »
НЕ занимайтесь подрывной русофобской деятельностью....  >:(
И с чегое-то хиляющий под язычника весьма грамотный империалистический пропагандист (и, как следствие этого, русофоб по определению) так озаботился поиском русофобов в среде коммунистических интернационалистов-патриотов. ;) :D
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Милый друг

  • Гость
Re: ВПЕРЁД В СССР-2
« Ответ #34 : 25 Март 2007, 00:08:53 »
.... в среде коммунистических интернационалистов-патриотов. ;) :D

Вот видите, Вам самим смешно от такого словосочетания...  ;D

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85729
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2680/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Re: ВПЕРЁД В СССР-2
« Ответ #35 : 26 Март 2007, 21:26:58 »
.... в среде коммунистических интернационалистов-патриотов. ;) :D

Вот видите, Вам самим смешно от такого словосочетания...  ;D
Ничего смешного здесь нет, ибо СОВЕТСКИЙ ПАТРИОТ ЭТО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ! 8)

Далее...
Цитата: Созерцающий
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудакам
Внимательно слушай как человек ругает других, это он даёт характеристику самому себе. /психотерапевт Литвак Михаил Ефимович/ ;) ;D
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Милый друг

  • Гость
Re: ВПЕРЁД В СССР-2
« Ответ #36 : 27 Март 2007, 05:43:30 »
.... в среде коммунистических интернационалистов-патриотов. ;) :D

Вот видите, Вам самим смешно от такого словосочетания...  ;D
Ничего смешного здесь нет, ибо СОВЕТСКИЙ ПАТРИОТ ЭТО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ! 8)

Далее...
Цитата: Созерцающий
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудакам
Внимательно слушай как человек ругает других, это он даёт характеристику самому себе. /психотерапевт Литвак Михаил Ефимович/ ;) ;D

Нет, Вы уж выберите: или патриот или интернационалист, ибо это понятия несовместимые....

Оффлайн Джон Локк

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3660
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +263/-169
Re: ВПЕРЁД В СССР-2
« Ответ #37 : 27 Март 2007, 11:30:37 »
См. А. Колпаков "Альфа Эридана", М., Молодая гвардия, 1960. Гео-Восточный трудовой союз.

 С уважением, Джон Локк.

Милый друг

  • Гость
Re: ВПЕРЁД В СССР-2
« Ответ #38 : 27 Март 2007, 11:31:45 »
См. А. Колпаков "Альфа Эридана", М., Молодая гвардия, 1960. Гео-Восточный трудовой союз.

 С уважением, Джон Локк.

Это Ваша книга?

Милый друг

  • Гость
Re: ВПЕРЁД В СССР-2
« Ответ #39 : 27 Март 2007, 11:33:24 »
Цитата: Созерцающий
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудакам
Внимательно слушай как человек ругает других, это он даёт характеристику самому себе. /психотерапевт Литвак Михаил Ефимович/ 


А почему Вы считаете, что я кого-то ругаю?  :o
Или Вы считаете, что в Природе мудаки отсутствуют как класс?  ;D

Большой Форум

Re: ВПЕРЁД В СССР-2
« Ответ #39 : 27 Март 2007, 11:33:24 »
Loading...