А теперь вы, гнусный подонок, смотрите на них как на говно, надменно надувая щёки. Вы, урод, продавший страну, которая всё вам дала, съебались туда где вас сытнее кормят. Вы, мерзавец, получивший всё от советской власти (не будь которой, не было бы и вас и всего вашего проклятого племени), смеете открывать свой поганый рот и лаять на сотни тысяч людей, которые создали наше государство, создали всё то что воруют и уже двадцать лет никак не могут разворовать ваши соотечественник.
Вы, Кастро, разворовывали деньги наших налогоплательщиков, обсуждая животрепещущие научные вопросы типа "А почему это начальство ездит на научные симпозиумы за границу а мы не ездим??!!", теперь так же воруете деньги европейцев. Сидите на своём коллайдере и считаете что держите бога за бороду. Считаете что очень умный, так как смогли хорошо устроиться. Вы-урод, выродок рода человеческого. Гнусный, поганый опарыш, возомнивший себя богом, всеведающим и всезнающим. Вы не принесли никому пользы, не сделали ничего для общества, вас создавшего. Вы только паразитировали и поучали. Ведь вы умный. Только ваш "ум" бесплоден. Вы ничего не создали, кроме тонн замаранной бумаги и заполненных жёстких дисков.
Предатель, вредитель, убеждённый враг народа.
КАК СМЕЕТЕ ВЫ издеваться над людьми, создавшими вооружение нашего государства, транспорт нашего государства, технику, электронику?
Вы, гнусное ничтожество, вырожденец, недоумок, паяц, кретин, урод.
Вы гнусно хихикаете что "карьера их закончилась". Да, ЗАКОНЧИЛАСЬ. СУКА! ВМЕСТЕ СО СТРАНОЙ ЗАКОНЧИЛАСЬ, ПАДЛА!!!
ТОЙ СТРАНОЙ ЧТО УБИЛИ ТЫ И ТВОЯ ЖИДОВСКАЯ ПОГАНЬ, ЧТО БЫ ТЫ, СУКА, МОГ ЖРАТЬ РЯБЧИКОВ В ШВЕЙЦАРИИ. Твоя же не закончилась, падла. разрушил, уничтожил, сделал свою часть иудиной работы, и хозяева дали тебе тёплое местечко.
А Русские остались здесь. Миллионы спились, умерли от голода и нищеты. Они закончились. НИИ и КБ тоже закончились. Они смотрят на нас пустыми глазницами окон.
Чтож, смейтесь, живите, радуйтесь, куражитесь. Рассуждайте о фундаментальных вещах.
Мы не забыли. В России ещё живут Русские люди. Мы пьём и умираем, голодаем и умираем, впадаем в апатию от безысходности.
Спасибо что дарите нам смысл жизни. По крайней мере я благодарю вас за это. Пока живёт последняя паскуда как вы, смысл жизни у нас есть. Убивать вас. Сжигать вас, сдирать с вас кожу, потрошить вас. Пока вы и такие как вы не в аду, десятки миллионов душ не успокоятся.
Слушайте сюда, дорогой товарищ.
Во-первых, в науке признается только один вид аргументов - научный. Рассказ о тяжелом детстве, партбилет, звезду героя Советского Союза, медаль за взятие Тегусигальпы и школьную грамоту за третье место на лыжном соревновании оставьте за дверью. Они никакого отношения к науке не имеют. Аргументы типа: "Может эта формула и не совсем точна, но это советская формула, не пропитанная кровью угнетенных капитализмом народов!" не пройдут.
Во-вторых, я писал об инженерах выпускниках 70х. Которые никакую страну после войны не восстанавливали. Мы сейчас плачем, что в 90е высшее образование обесценилось. Ну так в первый раз оно обесценилось не в 90е, а именно тогда. Когда решили, что высшее образовние должно быть массовым. Корочки-то давали, а вот эффективность обучения была невысокой. Вспомните: байка про выпускника ВУЗА, которого по месту работы приходилось всему учить по-новой - это именно позднесоветская байка. В политехе парнишка играл в преферанс вместо занятий, затем с горем пополам получил корочки, попал в контору, где его таки научили грамотно делать простую работу по его специальности (что, впрочем, не заменило систематического образования) и вот - инженер он. Я бы сказал, что значительная доля вины за развал Союза именно на таких недоучках и лежит...
В-третьих, при всём моём уважении к тем, кто после войны поднимал страну, вовсе не они создали славу и мощь советской науки. Не инженеры-самоучки, а люди, получившие качественное по тем временам образование.
А в-четвёртых, если вдруг в этой стране начнут строить что-то стоящее, то без специалистов, на которых Вы тут катите бочку, не обойтись. Они будут востребованы. А вот красно-коричневую истеричную погань вроде Вас, боюсь, прислонят к стенке в первые же дни. Потому что кроме как визжать Вы ничего делать не умеете. Я сам по своим взглядам достаточно левый, но не могу не признать, что отношение к левым у окружающих во многом негативное именно из-за таких вот "товарищей".