Автор Тема: Откровения солипсиста  (Прочитано 5075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NaiF

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-13
  • Поехали!!!
Re: Откровения солипсиста
« Ответ #20 : 13 Май 2012, 23:55:59 »
Вы ошибаетесь уважаемый Сальвадор – философия во всем, это одно из условий материализоваться, так сказать одна крайность, другая это политика. В середине коктейль из этих двух субстанций, называемый жизнь. Другое условие, это смесь других двух крайностей - пространства и времени. В микромире время исчезает, также как исчезает вес в невесомости, для единичной «элементарной» частицы время не существует, так же как для нее не существует температуры. Кинетическую энергию частицы можно определить только относительно другой частицы. Таким образом время как бы распадается на множество пространств. Т.е существует единственная элементарная сущность, которую сознание воспринимает в разные кванты времени по-разному. Это очень хорошо объясняется дифракцией электронов испускаемых по одному. При этом получается, что каждый единичный электрон интерферирует сам с собой, на самом деле сознание воспринимает единственный электрон как множество.
Раз в микромире исчезает время, то пространство должно исчезать на сверх больших расстояниях, распадаясь на множество временных континуумов.  А иначе как представить мою вселенную? Она что, на границе досками заколочена? Да и красное смещение излучение галактик это подтверждает. Измерения показывают, что равноудаленные космические объекты, но расположенные в различных уголках вселенной имеют одинаковое красное смещение в спектре излучения. Это означает, что Я нахожусь в центе вселенной. Я ее пуп. На самом же деле ничего этого нет, это плод моего сознания. Альфа Центавра не за миллиарды километров, а в моем сознании. Просто флюктуация ничего.
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим

Большой Форум

Re: Откровения солипсиста
« Ответ #20 : 13 Май 2012, 23:55:59 »
Загрузка...