…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Ненависть к Православию  (Прочитано 29209 раз)

Оффлайн Inika

• Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +181/-325
Re: Ненависть к Православию
« Ответ #20 : 17 Апрель 2012, 19:05:27 »
 Интересный материал. Но насчет протестантов - слишком предвзято. За всеми гадскими штучками скорее всего стоят и не христиане вовсе.
Да любите друг друга, чтобы выжить и жить, потому что ненависть только убивает.

Большой Форум

« Ответ #20 : 17 Апрель 2012, 19:05:27 »
Загрузка...

Оффлайн алексей92

• Прирождённый оратор
  • Рейтинг: +11/-25
« Ответ #21 : 18 Апрель 2012, 16:24:55 »
:)
Я понимаю Экономов, что сие предложение, мешает Атеистам(жидам), противостоять Православию! Ведь не дай Бог, причислят к пятой колонне.
Экономов! Мы ещё помним атеистическое воинствующие мракобесие в СССР,знаем и о вашем вдохновителе и руководителе всех Атеистов
СССР - Губельмане(Ярославском). Так что не переживаете, мы и так знаем, что вы пособники врагам Руси Православной. Мы и относимся  к вам как врагам.
Поэтому Гражданская и Холодная Война продолжается. Я Думаю, что Светлые Силы на нашей стороне!

Г-да верующие!,не забывайте,что мы все являемся Братьями и Сестрами,произошли от Адама и принадлежим единому Человечеству и Богу-Отцу,который нас создал,злых и добрых.

Оффлайн Кирион

• Вечерний долбозвон
  • Местный мудрец
  • Страна: io
  • Рейтинг: +31/-86
  • Со-Весть форума.
« Ответ #22 : 18 Апрель 2012, 17:07:37 »
Г-да верующие!,не забывайте,что мы все являемся Братьями и Сестрами,произошли от Адама и принадлежим единому Человечеству и Богу-Отцу,который нас создал,злых и добрых.
Видите ли, раб Божий Алексей, всё дело в том, что Бог зла НЕ сотворял ...

Оффлайн Kuznez

• Христианский недоносок
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +1033/-1642
  • Основатель новой религии Солнца. Жрец Ра!
« Ответ #23 : 19 Апрель 2012, 16:33:20 »
Пусть не думают враги Руси Православной, что мы немощны! Наш ответ для ненавистников России и Православия.

Пересвет и Осляба

Героям Куликовской битвы, душу свою положившим за други своя, посвящается.
Мультфильм от издательства Московской Патриархии.

Войны от Бога

В 2011 году в штатной численности Минобороны появятся 240 военных священников
Человек в черной рясе в строю — давно не “чудесное” явление в Российской армии. После того как в 2009 году президент подписал указ о введении военных священников в штатную численность Российской армии, этих воинов духа должно стать еще больше.

Главный священник ВДВ иерей Михаил Васильев, за плечами которого 14 лет работы в армии и более 30 командировок в “горячие точки”, рассказал “МК”, зачем армии нужны священники. Оказалось, что батюшка в армии не только крестит, исповедует и причащает... Рукопашный бой, прыжки с парашютом, первая медпомощь тоже входят в его обязанности.

http://apologetik.ru/voiny-ot-boga/#more-4877

Здесь по этим ссылкам

Будущие Руси Православной!

http://pravoslavnyi.ru/voenno-patrioticheskie_kluby-1.htm

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%20%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B%20%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%91%D0%B6%D0%B8&stype=image&lr=10896&noreask=1

« Последнее редактирование: 19 Апрель 2012, 16:38:56 от Kuznez »
Страна по имени Русь, где будет Воля и Свобода!
Достоевский  считал,  что  атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому  народу.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=187406.0

Оффлайн Бергсон

• Рабочий
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +7089/-6212
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
« Ответ #24 : 19 Апрель 2012, 17:19:33 »
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.

Оффлайн messi

• Мелкий, но вонючий
  • Местный мудрец
  • Страна: il
  • Рейтинг: +173/-789
  • Беру в рот у жидов, мусульман и особенно христиан
« Ответ #25 : 19 Апрель 2012, 17:46:21 »

ненависть к Православию в чистом виде.

Жид, жид,  по верёвочке бежит, а верёвка лопнула и жида прихлопнула.  :)
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2012, 17:51:22 от messi »

Оффлайн Кирион

• Вечерний долбозвон
  • Местный мудрец
  • Со-Весть форума.
« Ответ #26 : 21 Апрель 2012, 13:17:05 »
Зашёл по ссылке, но такого ролика на сайте НЕ нашёл ...

Оффлайн Laisse

• Шахерезада БФ
  • Местный мудрец
  • Страна: 00
  • Рейтинг: +1078/-3346
  • Ничто не стоит на моем пути
« Ответ #27 : 23 Апрель 2012, 07:11:54 »
Интересный материал. Но насчет протестантов - слишком предвзято. За всеми гадскими штучками скорее всего стоят и не христиане вовсе.

А можно спросить, кто же тогда? &-% 
О, предвижу ответ.... "@
"Язычники...." +@>
Где-то между добром и злом есть сад. Я буду ждать тебя там. (с)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
И даже если буду идти я ущельем в могильной тьме, не убоюсь Тьмы, ибо Ты со мною. (с)

Оффлайн Laisse

• Шахерезада БФ
  • Местный мудрец
  • Страна: 00
  • Рейтинг: +1078/-3346
  • Ничто не стоит на моем пути
« Ответ #28 : 23 Апрель 2012, 07:14:20 »

Еву вы как - то скромно упустили...... +@>
Вот она, дискриминация.... |^-  

Надо же, я всегда думала, что меня создали родители.....
А оно эвона как.... "=?  

Где-то между добром и злом есть сад. Я буду ждать тебя там. (с)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
И даже если буду идти я ущельем в могильной тьме, не убоюсь Тьмы, ибо Ты со мною. (с)

Оффлайн Inika

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +181/-325
« Ответ #29 : 23 Апрель 2012, 19:30:48 »

А можно спросить, кто же тогда? &-% 
О, предвижу ответ.... "@
"Язычники...." +@>

Язычники? Это кто? Слово давно забытое, уже не отражает суть человека, потеряло свой смысл со временем. А вот сатанисты- возможно. Они нынче в Америке под христиан маскируются и даже в церкви ходят.Читала у Ревекки Браун (  Книга "Он пришел отпустить измученных на свободу" ). Да мало ли кто ? Хищники и блудолюбцы, если в двух словах.
Да любите друг друга, чтобы выжить и жить, потому что ненависть только убивает.

Оффлайн Kuznez

• Христианский недоносок
  • Местный мудрец
« Ответ #30 : 23 Апрель 2012, 22:18:00 »
К великому сожалению, христиане тоже, в основном это католичество и масса сект христианского толка.
Раскол в христианстве в прошлом на Православных и Католиков, продолжает своё противоборство в Христианстве! Обидно! По сей день римляне не могут, разделить с Православными хитон Спасителя.
По сей день, вместе с Жидами, не желая того, Распинают Спасителя.

Но! Есть и другая сторона в этой печальной истории. Русь как оплот Православия как наследница Вселенских Соборов, как Православная Держава, обладающая несметными богатствами, волнует многих, как на Востоке, так и Западе. Но! Восток дело "тонкое". Запад в отношении к Руси, давно точит мечи, и иногда пробует на прочность Православную Державу.

Отправившись от очередного поражения, Запад вновь начинает, свой "Крестовый" поход против Руси, при этом изощряясь в методах ведения боевых действий.

На сегодня это Информационная и Психологическая Война. По этому такие различные атаки на Русь Православную.

Дабы посеять неверие, посеять отвращение в среде народа к святыням Руси Православной.
И когда Русь пошатнётся, как пошатнулась коммунистическая вера(религия), одним ударом раздробить на мелкие княжества, Империю, которая в недрах своих, хранит Истинный Свет Веры в Христа, и многое такое, что недоступно Риму и Масонам.

« Последнее редактирование: 23 Апрель 2012, 22:31:01 от Kuznez »
Достоевский  считал,  что  атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому  народу.

Оффлайн Кирион

• Вечерний долбозвон
  • Местный мудрец
  • Со-Весть форума.
« Ответ #31 : 24 Апрель 2012, 06:13:43 »
А оно эвона как.... "=?  

Видите ли, всё дело в том, что детей нам даёт (или НЕ даёт) Господь!

И даёт (или не даёт) в НАГРАДУ (или в НАКАЗАНИЕ)!

В Вашем случае Вам лучше думать что в наказание.

Э-это хоть как-то НО! будет ДИСЦИПЛИНИРОВАТЬ Вас ...

Оффлайн silvan

• Писатель
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +2864/-1745
« Ответ #32 : 24 Апрель 2012, 06:55:47 »
Язычники? Это кто? Слово давно забытое, уже не отражает суть человека, потеряло свой смысл со временем. А вот сатанисты- возможно. Они нынче в Америке под христиан маскируются и даже в церкви ходят.Читала у Ревекки Браун (  Книга "Он пришел отпустить измученных на свободу" ). Да мало ли кто ? Хищники и блудолюбцы, если в двух словах.

Очень правильно написано про сатанистов, в России, например, сатанисты маскируются под православных и прочих христанутых.
У христанутых и бог с рогами (с семью), это в миру он прикидывался агнцем- хитрым деревенским дурачком и морочил всем голову, а как свалил в свою потусторонюю воотчину, так сразу проявил свой истинный облик дикого беспредельно-  злобного, лютого беса. Кстати, весь в Отца - племенного еврейского божка Еговну - кровожадного дебильного маньяка - убийцу.
Это можно прочитать в Ветхом завете и Откровении еврея Ионахана (Иоанна).
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2012, 06:58:36 от Леший »

Оффлайн silvan

• Писатель
  • Местный мудрец
« Ответ #33 : 24 Апрель 2012, 07:11:54 »
Видите ли, всё дело в том, что детей нам даёт (или НЕ даёт) Господь!

И даёт (или не даёт) в НАГРАДУ (или в НАКАЗАНИЕ)!

В Вашем случае Вам лучше думать что в наказание.

Э-это хоть как-то НО! будет ДИСЦИПЛИНИРОВАТЬ Вас ...

Киря ушибленный, тварь сатанинская, опять напился крови своего всевышнего еврея с Назарету и понёс идиотский бред. И ведь не закусывает мясом бога, хад - алкоголик, что бы угарный кайф не сломать.
Сторонись зелёного змия -искусителя, Киря, именно он напоил водкой Хаву и та пьяная обожралась бесовских яблочек.

« Последнее редактирование: 24 Апрель 2012, 07:17:21 от Леший »

Оффлайн А. Ю. Экономов

• ~
  • Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
« Ответ #34 : 24 Апрель 2012, 07:39:34 »
Я понимаю Экономов, что сие предложение, мешает Атеистам(жидам), противостоять Православию! Ведь не дай Бог, причислят к пятой колонне.
Экономов! Мы ещё помним атеистическое воинствующие мракобесие в СССР,знаем и о вашем вдохновителе и руководителе всех Атеистов
СССР - Губельмане(Ярославском). Так что не переживаете, мы и так знаем, что вы пособники врагам Руси Православной. Мы и относимся  к вам как врагам.
Поэтому Гражданская и Холодная Война продолжается. Я Думаю, что Светлые Силы на нашей стороне!

Нечем тебе понимать, вот потому и несёшь всяческую чушь.    >.
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн рrivet

• Заневестился
  • Патриарх
  • Рейтинг: +2183/-5544
« Ответ #35 : 24 Апрель 2012, 07:44:25 »

Еву вы как - то скромно упустили...... +@>
Вот она, дискриминация.... |^-  

А оно эвона как.... "=?  

Ага, и Землю, и воздушно-газово-температурные балансы, и природу - оне создали.

Зае///ли вы макаки.
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн рrivet

• Заневестился
  • Патриарх
  • Рейтинг: +2183/-5544
« Ответ #36 : 24 Апрель 2012, 07:44:51 »

Нечем тебе понимать, вот потому и несёшь всяческую чушь.    >.

Глав-соц-эконом-МАКАК  :)
России - РУССКУЮ ВЛАСТЬ !

Оффлайн А. Ю. Экономов

• ~
  • Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
« Ответ #37 : 24 Апрель 2012, 08:05:32 »

Ага, и Землю, и воздушно-газово-температурные балансы, и природу - оне создали.

Аргумент "первопричина" давным-давно рассмотрен и его несостоятельность полностью доказана. 
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Kuznez

• Христианский недоносок
  • Местный мудрец
« Ответ #38 : 24 Апрель 2012, 10:10:21 »
Ну что же, вот один из вариантов информационной – психологической атаки проамериканских бздежинцев. Одним словом - Мразь! Например Экономов, ведь знает что Дурак и Губелимановец(жид), а стремится( как ему кажется) писать аргументировано.

Про остальных даже писать нет желания, дерьмо и недоумки.

Понимаете в чём дело пpипeздни, ваши предшественники атеисты –губельмановцы, уже давно кормят червей. Что ваши посты? Тьфу! Я уже давал ссылки, про подрастающие поколение православной Силы. От себя, но и нас стариков не меньше. Всё то, что мы умеем, будут уметь и они, но они обязательно превзойдут своих учителей, ибо это закон жизни. Вообще это неплохо, что такое дерьмо как вы, существуете, ибо это тоже стимулирует, консолидирует, православное воинство, на борьбу с врагами Руси Православной.

Я уже писал, что вы все пыль – для наших лётчиков. Это на вас наши радикальные группировки, отрабатывают свои приёмы, рукопашного боя. Мы сейчас сильны и потихоньку, не торопясь, каждая бл@дь, получит по заслугам. Вы здесь может изголятся как вам угодно, но вы пыль, вас уже нет, вы уже кормите червей. А Русь Православная ! Как стояла так и стоять будет до скончания веков.

Вы думали что всё, построив атеистическое государство и навязав силой Религию Масонов
( коммунистическую), уничтожили Православие навсегда. Что ваш жидовский лидер Губельман(Ярославский) сплясал последний боевой танец на развалинах Храма Христа Спасителя. Но! Что это? Религия от Жидов не прижилась, народ не встал Стеной на защиту, коммунистической власти. Народ пошёл в церкви, народ потихоньку начал молится, у народа спала пелена с глаз, народ увидел, как атеист коммунист, переродился в олигарха, в крупного Буржуя, народ понял пагубность атеизма-сатанизма. И вы «говнюки» думаете, изменить сознание народа?

Русь Православная как Феникс Возродилась из Пепла! Русь Православная Воскресла со Христом!

Как

Христос Воскрес, так и Русь Православная Воскресла, и царству Руси Православной не будет конца.

А что вы ошмётки Тьмы? А у вас скрежет зубов и бессильная злоба, вы загнаны в угол, мы вас потихоньку Дустом изведём, как вредных насекомых.

Аминь! Христос - Воскрес!  
Русский Националист Державник(Империалист). K.U.Z.N.E.Z.

13 Элетъ, Лето 7520 от С.М.З.Х., Вторникъ
24 апреля 2012 года от Р.Х., Вторник
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2012, 13:45:17 от Kuznez »

Оффлайн silvan

• Писатель
  • Местный мудрец
« Ответ #39 : 24 Апрель 2012, 13:33:35 »
Ну что же, вот один из вариантов информационной – психологической атаки проамериканских бздежинцев. Одним словом - Мразь! Например Экономов, ведь знает что Дурак и Губелимановец(жид), а стремится( как ему кажется) писать аргументировано.

Про остальных даже писать нет желания, дерьмо и недоумки.

Понимаете в чём дело пpипeздни, ваши предшественники атеисты –губельмановцы, уже давно кормят червей. Что ваши посты? Тьфу! Я уже давал ссылки, про подрастающие поколение православной Силы. От себя, но и нас стариков не меньше. Всё то, что мы умеем, будут уметь и они, но они обязательно превзойдут своих учителей, ибо это закон жизни. Вообще это неплохо, что такое дерьмо как вы, существуете, ибо это тоже стимулирует, консолидирует, православное воинство, на борьбу с врагами Руси Православной.

Я уже писал, что вы все пыль – для наших лётчиков. Это на вас наши радикальные группировки, отрабатывают свои приёмы, рукопашного боя. Мы сейчас сильны и потихоньку, не торопясь, каждая бл@дь, получит по заслугам. Вы здесь может изголятся как вам угодно, но вы пыль, вас уже нет, вы уже кормите червей. А Русь Православная ! Как стояла так и стоять будет до скончания веков.

Вы думали что всё, построив атеистическое государство и навязав силой Религию Масонов
( коммунистическую), уничтожили Православие навсегда. Что ваш жидовский лидер Губельман(Ярославский) сплясал последний боевой танец на развалинах Храм Христа Спасителя. Но! Что это? Религия от Жидов не прижилась, народ не встал Стеной на защиту, коммунистической власти. Народ пошёл в церкви, народ потихоньку начал молится, у народа спала пелена с глаз, народ увидел, как атеист коммунист, переродился в олигарха, в крупного Буржуя, народ понял пагубность атеизма-сатанизма. И вы «говнюки» думаете, изменить сознание народа?

Русь Православная как Феникс Возродился из Пепла! Русь Православная Воскресла со Христом!

Как

Христос Воскрес, так и Русь Православная Воскресла, и царству Руси Православной не будет конца.

А что вы ошмётки Тьмы? А у вас скрежет зубов и бессильная злоба, вы загнаны в угол, мы вас потихоньку Дустом изведём, как вредных насекомых.

Аминь! Христос - Воскрес!  
Русский Националист Державник(Империалист). K.U.Z.N.E.Z.

13 Элетъ, Лето 7520 от С.М.З.Х., Вторникъ
24 апреля 2012 года от Р.Х., Вторник

Опять бухает Кузька, во жжет выкидыш церковной помойки.  
Правда по тупости своей только и смог выблевать кучу брани и какой то несвязанной идиотской бреднятины с корявыми лозунгами.

+@>   *`:

Официальное изложение церковной веры в XVII веке - “Книга о вере” - полагало [25], что конец миру настанет по окончании 7000 лет: “По седмих тысящах приход его будет яко же речено в синаксаре в неделю мясопустную” (Книга о вере, гл. 30).

Святитель Димитрий Ростовский, совместив евангельские слова о Женихе, грядущем в полунощи, и традиционное для более ранней поры верование в то, что конец мира настанет по истечении семи тысяч лет, пришел к выводу, что уместнее всего предполагать приход Жениха в полуночи, то есть в середине восьмого тысячелетия (7500 год от сотворения мира = 1992 год от Рождества Христова) [26]. Впрочем, святитель Димитрий тут же делает оговорку, что Жених может замедлить приходом и до рассвета.

Есть рассказы о том, что оптинский старец Амвросий в 1882 или 1883 году сказал пришедшему к нему иноку: “Ныне настоящий антихрист народился в мир” [27].

Уже на нашей памяти не сбылось пророчество румынского святителя Каллиника Черникского (середина XIX века), ожидавшего, что конец истории совпадет с концом второго христианского тысячелетия (по церковному календарю 2000 год от Рождества Христова равняется 7500 году от сотворения мира, то есть 1992 году светского современного календаря)

Может быть даже есть доля правды в этом заявлении, что потому что именно в 90х попы в России опять по высунулись и именно в эти годы Россия поползла под откос.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2012, 13:36:26 от Леший »

Большой Форум

« Ответ #39 : 24 Апрель 2012, 13:33:35 »
Загрузка...