Автор Тема: Обвинение Админа в жидоФСБешности ярым иудоненавистником.  (Прочитано 18072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5397
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Мне тут лс пришло, можно считать «вполне корректное», не обидное, но любопытное. Процитирую его часть.
МНЕ ВАШИ БАНЫ ПО БАРАБАНУ!!! "@ /Спокойно владеть можно только тем, чего не боишся потерять. Сенека/
Админ я давны давно понял, что форум сей является классической вражеской подставой (жидоФСБшное совместное предприятие >.), созданной с целью мониторинга реальных оппозиционных общественных настроений и выявление (с последующим взятием на спецслужбисткий учёт) недовольных существующим режимом и существующим общественным строем. >.
Токмо мне это всё Админ по барабану. Врага надо бить на любой территории, в том числе и на вражеской и именно в этом и была истинная причина моего столь длительного пребывания на вашем подставном форуме. Забанишь, ну хрен с ним. Обойдусь без Большого Форума (тем более, что мне чегой-то именно сейчас теорфиз приспичило ботать "=?)  %№}
Весьма показательное письмо, учитывая, что оно написано модератором этого форума, лично мной подобранным. (Стало быть, сам автор жидоФСБшник.  :))
А привёл я его в качестве контраста многочисленным обвинениям в мой и форума адрес со стороны евреев. Их послушать, так форм и я насквозь антисемитные.     
Пусть товарищ иудоненавистник Eok обоснует свои обвинения не втихаря, но перед всем честным народом БФ, чтобы ни у кого не складывалось предвзятого впечатления, а мои руководители на Лубянке и в Тель-Авиве заодно прозондируют почву чуть глубже.    :)

Большой Форум


Оффлайн Менахем Усышкин

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +87/-295
Мне тут лс пришло, можно считать «вполне корректное», не обидное, но любопытное. Процитирую его часть.Весьма показательное письмо, учитывая, что оно написано модератором этого форума, лично мной подобранным. (Стало быть, сам автор жидоФСБшник.  :))
А привёл я его в качестве контраста многочисленным обвинениям в мой и форума адрес со стороны евреев. Их послушать, так форм и я насквозь антисемитные.     
Пусть товарищ иудоненавистник Eok обоснует свои обвинения не втихаря, но перед всем честным народом БФ, чтобы ни у кого не складывалось предвзятого впечатления, а мои руководители на Лубянке и в Тель-Авиве заодно прозондируют почву чуть глубже.    :)

А почему в Тель-Авиве. Чуть что так Тель-Авив. Почему не в Бухаресте или Ереване?

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5397
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
А почему в Тель-Авиве. Чуть что так Тель-Авив. Почему не в Бухаресте или Ереване?
Там у нас тоже есть резидентура, но она подчиняется двум перечисленным конторам.   ::)

Оффлайн gri

  • Грижаблики, гравитутики, анчуговики…
  • Хулиган
  • Пламенный трибун
  • *****
  • Сообщений: 366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +30/-27
  • Space Human
Цитата: "[url=http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=25232.msg688823#msg688823
Админ : ~Обвинение Админа в жидоФСБешности ярым иудоненавистником.~[/url]"]
Пусть товарищ иудоненавистник Eok обоснует свои обвинения не втихаря

Надо полагать, что вместо Eok-а теперь будет выступать подставное лицо.
Ведь его IP-адрес мы не можем проверить..

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85665
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Пусть товарищ иудоненавистник Eok обоснует свои обвинения не втихаря, но перед всем честным народом БФ, чтобы ни у кого не складывалось предвзятого впечатления, а мои руководители на Лубянке и в Тель-Авиве заодно прозондируют почву чуть глубже.    :)
За постоянный Ай - Пи адрес да за поддержку сайта надо расходоваться и вряд ли это "личная собственность". Скорее всего кто-то более крупный политикан из числа троцкистов - интернационалистов - антифа подкидывает деньжат.
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн chehov

  • Кащенит
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2118
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +75/-361
  • Пол: Мужской
  • Жид лучше, чем антисемит
    • ПодвальчикЪ КАЩЕНКО.РУ
крупный политикан из числа троцкистов - интернационалистов - антифа подкидывает деньжат.

Как я Вас понимаю! Вон и МедБрат, который из этих ВАших кащенитов, мойшину купил не давно.
На что, я Вас спрашиваю?
Путин
Медведев
Антифашизм

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85665
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Как я Вас понимаю! Вон и МедБрат, который из этих ВАших кащенитов, мойшину купил не давно.
На что, я Вас спрашиваю?
Вам жидовние (явно и явно поднаторевшей в паразитировании на праведном труде гойских народов) виднее... "@
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Правдолюб

  • Глобальный модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4035
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1587/-1422
  • Пол: Мужской
Ну Вы даёте, Eok!
Нервный срыв, что ли такой?
О каких троцкистах-интернационалистах и Тель-Авиве Вы глаголете на фоне 3 (!) Конференций русских националистов и 3 руссконационалистических разделах (включая Ваш)?
Финансирование тоже не секрет: личные пожертвования (в Вопросах ведения прикреплена тема с реквизитами) + реклама. Если бы форум не колбасили, то оплачивать надо было бы только хостинг. А так - ещё и консультации спецов. Спасибо Админу - всё успевает.
Лунопедия   Аполлохотрон
"Фашисты! Коммунисты! Ксенофобы проклятые!" - кричал вирус приближающимся антителам.

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85665
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Финансирование тоже не секрет: личные пожертвования (в Вопросах ведения прикреплена тема с реквизитами) + реклама.
Спецслужбы придумают и не такие отмазы. :#* (что-то а по части очень правдоподобных отмаз они очень БА-А-АЛЬШИЕ спецы "=?).
Если бы форум не колбасили, то оплачивать надо было бы только хостинг. А так - ещё и консультации спецов. Спасибо Админу - всё успевает.
На что живёт и чем дышит? :#* (ибо в основе нынешней жизни лежат финансы, финансы и ещё раз финансы /ежели не ведёшь натуральное хозяйство, которое отнимает у тебя почти всё имеющееся время :#*/)
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2008, 07:43:37 от Eok »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Сергей Баландин

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10836
  • Страна: il
  • Рейтинг: +679/-762
  • Пол: Мужской
  • www.balandin.net
    • Гайд-Парк
Весьма показательное письмо, учитывая, что оно написано модератором этого форума, лично мной подобранным.
– На Эока, по-моему, грех обижаться, ибо он сам не ведает, что творит, хотя верю, что творит он искренне, по своей совести. Он просто фанатик, причем, параноидальный фанатик, что, впрочем, не мешает ему иной раз рассуждать здраво. Нет, он не «иудоненавистник», у него другая обсессия: во всех и каждом он видит «гоененавистника», даже если подозреваемый им в «гоененавистничестве» абсолютно не еврей и более того, антисемит. Так Эок не с того ни с сего возненавидел меня, Исраэля Шамира, которого сам часто цитировал и против которого, неизвестно из-за чего, открыл пасквильную тему: http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=16580.0 Интересно, найдется ли на форуме хотя бы один участник, хоть еврей, хоть антисемит, кто бы понимал мотивацию нападок Эока на Шамира? Потом он стал нападать на Кисмета, который, хоть и не антисемит, но умный и порядочный человек, выступающий против ненависти, к кому бы то ни было. Уж кто-кто, но Кисмет абсолютно не гоененавистник – кто, кроме Эока, скажет, что я неправ.
И вот теперь очередь и до Админа дошла. &/ Ну и поделом ему! Админ, вроде не фанатик, а потому с него и спрос другой. Ну скажите мне, уважаемый Админ, какие у Вас были основания выбрать Эока модератором? Только лишь то, что в некоторых вопросах он Ваш (и мой) единомышленник? Но я уверен, что любой из узников КПЗ тоже в чем-то наши единомышленники, но от модератора прежде всего требуется быть объективным, судить по правилам форума и главное, самому их не нарушать. Неужели Вы не увидели и раньше Эоковские заскоки? Ну хотя бы то, что он любит в разных темах постить один и тот же материал, да по нескольку раз – это нормально? Разве это по правилам форума? Например, я как-то раз (один единственный раз) в разных разделах форума открыл две похожие темы, основная в «Полигоне»: http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=8468.0 и другая в «Местечке», извещающая о том, что есть такая тема, которая могла бы заинтересовать завсегдатаев «Местечка», не часто посещающих «Полигон». Модератор Правдолюб удалил тему из «Местечка», перенеся все посты в «Полигон», при этом написал:
В эту тему влита аналогичная тема того же автора "Как вести дискуссию (краткий курс риторики для чайников)." из Местечка. Просьба не дублировать темы. - Правдолюб
– Что ж, он прав, закон есть закон. Но а как тогда быть с этим:
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?action=profile;u=205;sa=showPosts ?
– последние ответы Эока, где в 38-ми темах помещена одна и та же картинка, которая и раньше не раз публиковалась. Дублировать нельзя, а тридцатьвосмеировать можно! Спрашивается, зачем? Это что, умышленное вредительство «Местечку»? Кто-нибудь нанес ли вреда больше? Теперь, чтобы найти чей-то последний ответ, все должны просматривать 38 тем эоковского флуда. Это хамство, в конце концов, всех насиловать своим флудом! Но модератор почему-то этот флуд не удаляет.

Поверьте, мне меньше всего хотелось бы ругаться с Эоком, но а что делать? Надеюсь, он поймет меня правильно.
Поступай так, чтобы максима твоего поступка могла стать всеобщим законом

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85665
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
(зевая) Жидовская агентура подтянулась в защиту Админа (ну и поделом ему раз он имеет подобных защитников).
Насчёт моего типа флуда. Чтобы я не постил, оно органично вписывается в смысл рассматривоемой темы (повторение мать учения).
На Админа, foksa-BO, Баладина и Шамира я взъелся из-за конкретных фактов и вы все об этом знаете. По Кисмету тоже имеется обширнейшая информация, но мне до поры до времени лень с ним связыватся и лень тратить на него своё время. Как будет настроение, так и наедем на него со всей своей тяжёлой артиллерией. "=?
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 19:50:47 от Eok »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Сергей Баландин

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10836
  • Страна: il
  • Рейтинг: +679/-762
  • Пол: Мужской
  • www.balandin.net
    • Гайд-Парк
(зевая) Жидовская агентура подтянулась в защиту Админа (ну и поделом ему раз он имеет подобных защитников).
Насчёт моего типа флуда. Чтобы я не постил, оно органично вписывается в смысл рассматривоемой темы (повторение мать учения).
На Админа, foksa-BO, Баладина и Шамира я взъелся из-за конкретных фактов и вы все об этом знаете. По Кисмету тоже имеется обширнейшая информация, но мне до поры до времени лень с ним связыватся и лень тратить на него своё время. Как будет настроение, так и наедем на него со всей своей тяжёлой артиллерией. "=?
– С тобой, Эок, мне и так все ясно. Мне непонятно только, почему администрация твой флуд не пресекает – он действительно мешает, пойми это.
Поступай так, чтобы максима твоего поступка могла стать всеобщим законом

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85665
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
– С тобой, Эок, мне и так все ясно. Мне непонятно только, почему администрация твой флуд не пресекает – он действительно мешает, пойми это.
Плохому жидовскому агенту *** мешают. "@
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 22:23:13 от Правдолюб »
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5397
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Eok, претензии обоснованы. Если вы продолжите дублировать свои сообщения, вас придётся изолировать.

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85665
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
Eok, претензии обоснованы. Если вы продолжите дублировать свои сообщения, вас придётся изолировать.
Чихать я хотел на все ваши предупреждения (физику гораздо больше времени будет ботать "@).
МНЕ ВАШИ БАНЫ ПО БАРАБАНУ!!! "@ /Спокойно владеть можно только тем, чего не боишся потерять. Сенека/
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн MrMister

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10525
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +741/-1464
Ну скажите мне, уважаемый Админ, какие у Вас были основания выбрать Эока модератором?
Только лишь то, что в некоторых вопросах он Ваш (и мой) единомышленник? Но я уверен, что любой из узников КПЗ тоже в чем-то наши единомышленники
Есть ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ мировоззренческие основы. И прниципиальные сходства психотипов.
Точно также как бывают принципиальные разногласия.

Принципиальные сходства актива форума и позволили выбрать Эока.
Принципиальный фундамент - тезис превосходства ближневосточной идеологии в том или ином ее виде
(левая идеология,марксизм,христианство,иудаизм,коммунизм итп).
Практически невозможно назвать никого из актива форума кто бы не попадал в эти категории.

Оффлайн Сергей Баландин

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10836
  • Страна: il
  • Рейтинг: +679/-762
  • Пол: Мужской
  • www.balandin.net
    • Гайд-Парк
Чихать я хотел на все ваши предупреждения
– Эок, не надо уж так. Вас Админ изолирует, и нам всем Вас будет действительно не хватать. Жаль!
Поступай так, чтобы максима твоего поступка могла стать всеобщим законом

Оффлайн Eok

  • Кавалер ордена имени Владимира Чурова (председателя ЦИК)
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 85665
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2679/-1253
  • Пол: Мужской
  • У дерьмократа век недолог, и потому так сладок он.
– Эок, не надо уж так. Вас Админ изолирует, и нам всем Вас будет действительно не хватать. Жаль!
Зато никто не будет мешать вам работать (позиционировать себя с позиции научного антисемита "=?)
ОБЩЕПЛАНЕТАРНЫЙ СОЦИАЛИЗМ, ЖИДОБОРЧЕСТВО, ИСЛАМОФОБИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Оффлайн Кисмет

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2011
  • Страна: il
  • Рейтинг: +247/-174
  • Пол: Мужской
(зевая) Жидовская агентура подтянулась в защиту Админа (ну и поделом ему раз он имеет подобных защитников).
Насчёт моего типа флуда. Чтобы я не постил, оно органично вписывается в смысл рассматривоемой темы (повторение мать учения).
На Админа, foksa-BO, Баладина и Шамира я взъелся из-за конкретных фактов и вы все об этом знаете. По Кисмету тоже имеется обширнейшая информация, но мне до поры до времени лень с ним связыватся и лень тратить на него своё время. Как будет настроение, так и наедем на него со всей своей тяжёлой артиллерией. "=?
А у меня по тебе,Еок,ну ни хрена информации нету.Впрочем,она мне и не нужна. Ну на хрена мне о тебе чего-то знать...

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336

Принципиальный фундамент - тезис превосходства ближневосточной идеологии в том или ином ее виде
(левая идеология,марксизм,христианство,иудаизм,коммунизм итп).

Понятно.  Смешал всё в кучу и получившееся назвал "принципиальным фундаментом". Вот только ты не учёл какими мозгами это смешивание делалось.   +@>
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Большой Форум