Читайте в сентябрьском номере БФ на главной: Грядущая перемога и товарищ Путина и Гибель Лермонтова тоже дело рук Николая-Палкина
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Как показывает опыт из мест заключения, осуждённые педофилы достаточно добросовестно выполняют все сваливающиеся на них трудовые обязанности и, в связи этим, есть вполне достаточные основания полагать, что их пожизненное заключение достаточно быстро станет экономически выгодным мероприятием. И наибольшая выгода будет от них прежде всего тогда, когда попадающие туда осуждённые педофилы, будут использоваться в соответствии с имеющимся у них специальностями.
Америка платит гораздо больше, чем мы и как следствие этого её экономическая эффективность ниже.
Государственный долг США только что превысил 34 триллиона долларов, и только расходы по выплате процентов сейчас составляют 1,1 триллиона долларов.Выхода из этого больше нет!США банкрот! Расплата скоро!
Ну допустим сшанцы просто спишут это долг.Ну и что такого произойдёт ужасного?
Как бандит, который спишет долг, который он у тебя занял. Ну что в этом ужасного?Бандитско-мошенническая цивилизация, детектед. Вот что ужасно