Большой Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Июля 2018, 00:30:36

Войти

Поиск:     Расширенный поиск
7349373 Сообщений в 57970 Тем от 10550 Пользователей
Последний пользователь: Bloody762
* Портал Forum Index Помощь Календарь Шахматы Войти Регистрация Буржуйская пенсионная реформа Путин фальсифицировал собственные выборы Над нашими детьми издеваются палачи Путина 37-й. Версия первая и главная Путин это победа! Про буржуйское шило в красном мешке Хрестоматия путинизма Цензура коммуниста remi-meisnerа Пехота Путина. Часть 2 Реальные метеориты на голливудской Луне NASA
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)
Большой Форум  |  Forum  |  Анфилада  |  Конференц-зал  |  Тема: Конференция Председателя НСД "Славянский Союз" Д.Н.Дёмушкина. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 Вниз Печать
Автор Тема: Конференция Председателя НСД "Славянский Союз" Д.Н.Дёмушкина.  (Прочитано 51899 раз)
kepler
Голос с места
*

Рейтинг: +1/-0

Ukraine Ukraine

Email

Игнорировать
« Ответ #200 : 11 Декабря 2008, 15:53:51 »

Дмитрий жду вашей поддержки! С уважением Дмитрий Кеплер
Большой Форум
« Ответ #200 : 11 Декабря 2008, 15:53:51 »

Медведев
Местный мудрец

Рейтинг: +1544/-610

Soviet Union Soviet Union

Игнорировать
« Ответ #201 : 11 Декабря 2008, 15:57:28 »

Не хочется, конечно, опять вспоминать моё удалённое сообщение №161 от 09.12.08, но тем не менее, Д.Н.Д. это не голова...
В смысле, не идеолог. Его кредо- уличный уровень. Типа собрать бойцов, сказать:"Россия для русских, фас!"
Дмитрий, ещё раз, как не неприятно для Вас это слышать, Вы-это проект.
К сожалению, не Ваш.
Не Вы управляете процессами, но Вами!
Вы не ведаете, как, куда и зачем идёте не только Вы, но и Ваши соратники.
Я посмотрел Ваши ролики. Картина печальная.
Мне жаль, что такими серьёзными делами пытаетесь заниматься именно Вы.
Извините, но Ваш уровень не позволяет Вам занимать руководящие посты выше чем должность бригадира.
И прошу Вас это сообщение не удалять. Быть может, со мной не согласится большое количество народа и, возможно, я пересмотрю свою точку зрения...
inquisitorss
Голос с места
*

Рейтинг: +0/-0

Russian Federation Russian Federation

Email

Игнорировать
« Ответ #202 : 11 Декабря 2008, 16:06:02 »

Настоящие русские националисты.

Экслер, тексты, подобные тому, что Вы просите прокомментировать, регулярно появляются от провокаторов или просто безпринципных людей, пытающихся сделать себе пиар на противопоставлении СС.

Что касается видео, то оставьте свой сарказм, не вам оценивать, кто настоящий, а кто нет. На видео мы наблюдаем встречу соратника, вернувшегося из мест заточения. Вам что не нравится? То что русские люди веселятся по хорошему поводу в хорошей компании?
Админ
Администратор
Местный мудрец

Рейтинг: +2295/-1756

Antarctica Antarctica

Email
« Ответ #203 : 11 Декабря 2008, 17:23:51 »

Хочу напомнить всем ещё раз, что хамские реплики и вопросы гостю удаляются без обсуждения, а людям многократно их тиражирующим перекрывается вход в «Конференц-зал».

Дмитрий Николаевич в последнее время очень занят, особенно в связи со злодейским нападением на Белова, многочисленными исками и следственными действиями в отношении организаций, Белова и себя лично. Этим объясняются длинные паузы в конференции.   

Георг
Прирождённый оратор

Рейтинг: +17/-15

Email

Игнорировать
« Ответ #204 : 11 Декабря 2008, 18:53:39 »

Если придёте к власти как будете интегрироваться в мировое сообщество компания? ИЛИ никак?
Будет ли идеология осаждённой крепости? Или всё же у русских будет возможность посещать другие страны/ Спасибо.
диоген
Местный мудрец

Рейтинг: +2562/-2025

Крындец опять подкрался не заметно

Игнорировать
« Ответ #205 : 11 Декабря 2008, 19:00:53 »

Не хочется, конечно, опять вспоминать моё удалённое сообщение №161 от 09.12.08, но тем не менее, Д.Н.Д. это не голова...
В смысле, не идеолог. Его кредо- уличный уровень. Типа собрать бойцов, сказать:"Россия для русских, фас!"
Дмитрий, ещё раз, как не неприятно для Вас это слышать, Вы-это проект.
К сожалению, не Ваш.
Не Вы управляете процессами, но Вами!
Вы не ведаете, как, куда и зачем идёте не только Вы, но и Ваши соратники.
Я посмотрел Ваши ролики. Картина печальная.
Мне жаль, что такими серьёзными делами пытаетесь заниматься именно Вы.
Извините, но Ваш уровень не позволяет Вам занимать руководящие посты выше чем должность бригадира.
И прошу Вас это сообщение не удалять. Быть может, со мной не согласится большое количество народа и, возможно, я пересмотрю свою точку зрения...
Ништяк Ништяк Ништяк

Прошлого уже нет, а будущего может не быть.
Дмитрий Дёмушкин
Прирождённый оратор

Рейтинг: +13/-9

Email

Игнорировать
« Ответ #206 : 11 Декабря 2008, 22:11:36 »

Не..., это скорее я вам расскажу, а  вы, как мне думается, кроме трансляции мифов ни на что не годны.

Что касается чугуна и хлеба, то  СССР отставал от США, но отставание сокращалось. Могу вам сообщить, что техническая цивилизация, а мы именно в ней пока живём, основана в том числе и на использовании металла - хлеб же, всему голова, надеюсь вы это слышали - поговорка известная и весьма давняя.

Вы вообще в курсе, что при строительстве домов и  дорог, например,  металл используется?  А трындеть о переизбытке тракторов в СССР, не нужно - я на такие ясельные байки, от академических мерзавцев и недоумков,  не покупаюсь.   

Успеха вам не желаю - в стране и без вас явный переизбыток  странноумных особей в политике.   

Коммунизм, как и капиталистизм — учение сугубо материалистическое и так же вышедшее из недр иудаизма: поощрение коллективизма, жесткая тоталитарная структура власти, уничтожение наций, национальной самобытности народов. Цель коммунистов отражает лозунг: «Пролетарии всех стран — соединяйтесь!»
Но если капиталистизм призывает всех обогащаться, обогащаться любой ценой, обогащаться за счет того, «кто слабее», коммунизм низводит всех до одного уровня — уровня «достойной бедности», а роль элиты в коммунистическом обществе играет партийная номенклатура. Достаточно приглядеться к сегодняшним коммунистам, что разглядеть в них все эти черты, даже ради показухи они не могут вести себя скромно: на фоне всеобщей нищеты русского народа они прекрасно чувствуют себя за стенами Госдумы и в губернаторских кабинетах так называемого «красного пояса». Они лукавят, «защищая» простого человека. Этот самый «простой человек» мало, что имел при их власти. Социалистический принцип «от каждого по способностям, каждому — по труду» в СССР не работал.
Капиталистизм — учение строго материалистическое, стоящее на рельсах прогресса и обосновывающего его с точки зрения необходимости удовлетворять все новые потребности человечества без каких бы то ни было самоограничений. Поощряется индивидуализм, культ золотого тельца. Роль государственной власти при развито капиталистизме минимальная и формальная: стираются как нации, так и границы — «мир без границ». Управление миром осуществляется крупными транснациональными корпорациями при помощи фиктивных денег и экономики. При развитом капиталистизме демократия невозможна.

Дмитрий Дёмушкин
Прирождённый оратор

Email

Игнорировать
« Ответ #207 : 11 Декабря 2008, 22:17:12 »

Если придёте к власти как будете интегрироваться в мировое сообщество компания? ИЛИ никак?
Будет ли идеология осаждённой крепости? Или всё же у русских будет возможность посещать другие страны/ Спасибо.

Никакой изоляции, со всеми будем стараться установить самые добрые отношения, у нас нет никаких претензий к другим нациям, есть разные интересы. Читайте мои ответы в статье про национализм я на всё это ответил.
Дмитрий Дёмушкин
Прирождённый оратор

Email

Игнорировать
« Ответ #208 : 11 Декабря 2008, 22:23:45 »

Дмитрий Николаевич, не могли бы вы рассказать нам подробности гибели заместителя главы движения против нелегальной иммиграции Ивана Лебедева? Как могла машина Лебедева врезаться в фуру, не похоже ли это на очередной «след Березовского», который ведёт на Лубянку, как в случае с Политковской, и прослеживается ли система в том, что 6 был зверски избит Белов, а 7 убит его заместитель?        И к какой же катастрофе привели нас эти события?   Улыбка

Нам трудно сейчас что-то утверждать однозначно...и меня попросили соратники не озвучивать имеющуюся информацию до выяснения всех обстоятельств. Это утрата и мы сделаем всё что-бы установить истину.
Дмитрий Дёмушкин
Прирождённый оратор

Email

Игнорировать
« Ответ #209 : 11 Декабря 2008, 22:24:29 »

Здраствуйте Дмитрий я автор проекта "Заговор против истории" И хотел бы взять у вас маленькое интервью для публикации. Ответьте пожалуйста на вопросы  и перешлите ответы на gelezOk@yandex.ru.Бдагодарю

1.   Возникает такое ощущение что сионисты  украли трагедию и победу Второй Мировой Войны, и используют гибель невинных для того, чтобы губить палестинцев и призывать к войне против Ирана. Вам не кажется что Холокост" постепенно становится официальной западной псевдорелигией?
2.   Нам людям живущим в двадцать первом веке людям тяжело разбиратся в том что происходило в те годы. Процитирую письмо Стивену Спилбергу от Р. Доммерга Полакко де Менаса кстати тоже еврея: «Я берусь обосновать как математически, так и технически, что утверждения о смерти шести миллионов евреев в газовых камерах - полнейшая бессмыслица. Что же касается воплей и слюней, испускаемых по поводу холокоста сегодня, спустя полвека после войны, они не могут вызвать ничего другого, кроме чувства отвращения. Это стыд и позор на наши головы. Ни один народ в истории человечества не причитал так громко о своих потерях, какими бы реальными они ни были, по прошествии полусотни лет. Даже если бы в газовых камерах действительно погибло 6 миллионов евреев, поднимать невообразимый шум по этому поводу и продолжать наживаться на событиях давно минувших дней было бы по меньшей мере неприлично. Да и другой вопрос напрашивается: а кем были ростовщики Веймарской республики? Их национальность вы знаете не хуже меня. Однако всем нам хорошо известно, что постоянно упоминаемая цифра погибших - это колоссальное преувеличение. Да и газовые камеры на основе циклона-Б просто невозможно создать технически (это видно хотя бы из материалов суда над Дегешем в 1949 году). Действительно, в немецких концлагерях от тифа и голода умерло 150-200 тысяч евреев. Многие погибли в борьбе против Германии, которой мы, евреи, объявили войну еще в 1933 году! (Гитлер испытывал аллергию к гегемонии золота и доллара, а развертывание военного производства дало работу шести миллионам безработных.)»  Так был ли Холокост вообще или это очередной миф?
3.   Изучаю проблему холокоста мы в плотную приближаемся к понятию»Еврейский заговор». Наглые планы захвата мирового господства, которые тайно лелеют евреи, основаны на широко известных «Протоколах сионских мудрецов». Но может и они это мистификация,подделка?
4.   В обиход вошел термин «жидомасоны». Евреи присутствовали и присутствуют в масонстве. Хотя они присутствовали и присутствуют также и в католицизме, и в протестантизме, и в православии. Оначает ли это, что вышеперечисленные христианские конфессии и братство вольных каменщиков по сути еврейские и полностью подчинены евреям? В своей символике масонство в отдельных случаях использует гексаграмму (шестиконечную звезду) ?
5.   Если верить теории заговора то выходит Гитлер сам и пострадал от евреев? Интересно что сам Гитлер не смог бы дооказать что он чистый ариец
6.   Что же такое современный расизм идея самосохранения нации или глобальная проблема современности.

Я постараюсь найти время.
Дмитрий Дёмушкин
Прирождённый оратор

Email

Игнорировать
« Ответ #210 : 11 Декабря 2008, 22:29:52 »

7.Теракты 11 сентября практически сразу породили мутные потоки конспиративных гипотез. Одна из теорий выдвигает точно такое же обвинение в адрес евреев. Вскоре после терактов несколько ближневосточных газет сообщили, что четыре тысячи евреев, работавшие в офисах Всемирного торгового центра, не вышли на службу 11 сентября и что среди жертв терактов евреев не было вообще. Якобы это произошло потому, что нападение на ВТО планировал Моссад, желавший таким образом развязать антиарабскую истерию во всем мире. Это блеф?

Я слышал об этом...и не исключаю, что это может оказаться не бредом антисемитов. Странным образом этот народ всегда умудряется извлекать выгоду из всех войн и трагедий человечества. Даже из погромов они сумели создать шоу мирового масштаба, что даже по прошествии стольких десятилетий весь мир плачет, а главное платит.
А. Ю. Экономов
~
Местный мудрец

Рейтинг: +6775/-6336

Email
« Ответ #211 : 11 Декабря 2008, 22:42:21 »

Коммунизм, как и капиталистизм — учение сугубо материалистическое и так же вышедшее из недр иудаизма: поощрение коллективизма...

Вы совершенно не соображаете, что пишете. Капиталистизм поощряет коллективизм?!  "Отцы основатели" США были бы крайне позабавлены такой трактовкой.  смешно

Что касается выхода коммунизма и капиталистизма из иудаизма, то хочу заметить - они из него не могли выйти, в нём не имелось, да и не имеется, социальной базы для этого. 

Теперь о материалистичности капиталистизма - вы бы поинтересовались сколько в тех же США верующих...

Можно, конечно, прокомментировать все нелепости,  которые вы написали, но это не имеет смысла - картина и без этого вполне  ясная...  Вы совершенно не знаете историю человечества.  Даже новейшую.

Хотя вот на это "...коммунизм низводит всех до одного уровня — уровня «достойной бедности», а роль элиты в коммунистическом обществе играет партийная номенклатура. Достаточно приглядеться к сегодняшним коммунистам, что разглядеть в них все эти черты, даже ради показухи они не могут вести себя скромно: на фоне всеобщей нищеты русского народа они прекрасно чувствуют себя за стенами Госдумы и в губернаторских кабинетах так называемого «красного пояса»,  отреагирую.

Всё гораздо проще - это не коммунисты. Вы работы Ленина и Сталина, как я понял, не читали.  С такими "коммунистами" разговор был краткий.  В особенности у Ленина. Вот потому при нём и неоправданных жертв было меньше.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2008, 22:48:50 от А. Ю. Экономов » Записан

http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!
Дмитрий Дёмушкин
Прирождённый оратор

Email

Игнорировать
« Ответ #212 : 11 Декабря 2008, 22:44:40 »

Благодарю всех за вопросы, даже тех кто пришёл просто поспорить.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2008, 00:32:17 от Дмитрий Дёмушкин » Записан
Админ
Администратор
Местный мудрец

Antarctica Antarctica

Email
« Ответ #213 : 13 Декабря 2008, 15:39:47 »

К сожалению, связь с Дмитрием Николаевичем прервалась, что, учитывая наше неспокойное время, когда активисты общественных движений подвергаются систематическим нападением и провокациям не удивительно.
По всей видимости, конференция закончена.

Большое вам спасибо, Дмитрий Николаевич за несколько дней интересной беседы. Такие встречи позволяют нам прорвать информационную блокаду СМИ, обогащают нас знаниями о героической борьбе патриотов. Всегда рады видеть вас у нас, и удачи вам.

Обсуждение Конференции Председателя НСД "Славянский Союз" Д.Н.Дёмушкина. проходит тут:  http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=27033.0

Админ
Администратор
Местный мудрец

Antarctica Antarctica

Email
« Ответ #214 : 05 Апреля 2010, 16:53:14 »

http://lenta.ru/news/2010/04/05/portos/
Лидер националистического движения "Славянский союз" Дмитрий Демушкин подтвердил факт участия своих сторонников в митинге "Молодежь против террора" 31 марта на Триумфальной площади в Москве, организаторами которого были "Россия молодая" и "Молодая гвардия".

Админ
Администратор
Местный мудрец

Antarctica Antarctica

Email
« Ответ #215 : 22 Сентября 2010, 20:24:05 »

http://lenta.ru/news/2010/09/22/norway/
Националист и известный участник боев без правил Вячеслав Дацик по прозвищу Рыжий Тарзан, в августе сбежавший из психбольницы в Ленинградской области, 22 сентября вышел на связь с журналистами агентства "Интерфакс" и сообщил, что находится в Норвегии. По словам Дацика, он добрался до Норвегии через Эстонию. "Психически ненормальный человек, как все утверждают, смог, хоть и незаконно, пересечь две государственные границы, преодолев одну треть Европы", - подчеркнул спортсмен. Он сказал, что в Норвегии остановился у главы местного отделения организации "Славянский союз". Дацик утверждает, что в ближайшие сутки сдастся норвежской гестапо. После этого националист намерен попросить у властей Норвегии политического убежища. В то же время газета "Комсомольская правда" со ссылкой на проживающего в Норвегии бывшего редактора узбекского журнала "Зона" Евгения Дьяконова пишет, что заявление с просьбой о политическом убежище уже было подано 21 сентября. Рыжий Тарзан пообещал корреспонденту "Интерфакса", что в ближайшее время выложит в интернет свое видеообращение. В 2007 году Дацик был задержан Ленинградской милицией по подозрению в серии ограблений салонов сотовой связи. На допросе он назвал себя "Рыжим Тарзаном, сыном Сварога, повелителем муромских лесов из рода Серых Псов". В 2009 году суд признал спортсмена виновным в грабежах. Однако эксперты установили, что Дацик страдает шизофренией и невменяем. Его направили на принудительное лечение. Сначала осужденного держали в спецбольнице изолятора "Кресты", а летом 2010 года перевели в обычную Дружносельскую психбольницу Ленинградской области. Персонал этой больницы не мог ограничивать свободу участника боев без правил, и в ночь на 21 августа Рыжий Тарзан сбежал. 22 августа в Ленинградскую милицию поступило сообщение о том, что похожий на Дацика человек ограбил салон сотовой связи. Сразу после побега Рыжий Тарзан по телефону вышел на связь с лидером "Славянского союза" Дмитрием Демушкиным. Однако свое местонахождение и планы он тогда не раскрыл. В милиции предполагали, что Дацик направится в Москву. 17 сентября сам спортсмен сообщил "Интерфаксу", что якобы сбежал на Украину, во Львов.

Админ
Администратор
Местный мудрец

Antarctica Antarctica

Email
« Ответ #216 : 26 Января 2012, 19:52:51 »

http://lenta.ru/news/2012/01/26/demushkin/
Националист Дмитрий Демушкин, выступая 26 января в парламенте Чечни, поднял вопрос о придании русскому народу государствообразующего статуса в РФ. Ранее председатель регионального парламента Дукуваха Абдурахманов заявил, что орган готов поддержать предложение Демушкина и выступить с законодательной инициативой.

Админ
Администратор
Местный мудрец

Antarctica Antarctica

Email
« Ответ #217 : 29 Июля 2013, 18:55:54 »

http://lenta.ru/news/2013/07/29/demushkin/
Двое свидетелей обвинения отказались от своих показаний против одного из лидеров движения «Русские» Дмитрия Демушкина. По его словам, один из свидетелей рассказал, что не подписывал протокол допроса, а другая сообщила, что оклеветала националиста под давлением оперативников.

Админ
Администратор
Местный мудрец

Antarctica Antarctica

Email
« Ответ #218 : 24 Декабря 2013, 21:19:33 »

http://lenta.ru/news/2013/12/24/demushkin/
Лидер движения «Русские» Дмитрий Демушкин назвал шантажом планы кавказцев провести на Манежной площади Москвы миллионный митинг против ксенофобии. По его словам, в лучшем случае на акцию выйдет несколько десятков человек, которые разбегутся при первом появлении гестапо. Митинг запланирован на январь 2014 года.

Админ
Администратор
Местный мудрец

Antarctica Antarctica

Email
« Ответ #219 : 22 Января 2014, 18:28:13 »

http://lenta.ru/news/2014/01/22/demushkin/
Суд реабилитировал националиста Дмитрия Демушкина по двум прекращенным уголовным делам о возбуждении ненависти и призывах к массовым беспорядкам. В качестве компенсации Демушкину выплатят компенсацию в размере 50 тысяч рублей. Националист также проходит обвиняемым по делу запрещенной организации «Славянский союз».

Большой Форум

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 Вверх Печать 
Большой Форум  |  Forum  |  Анфилада  |  Конференц-зал  |  Тема: Конференция Председателя НСД "Славянский Союз" Д.Н.Дёмушкина. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: