Солнца и звёзд вам, значит, никогда видеть не приходилось?
Да, у вас науки в таком случае нет и быть не может. Но вы не отчаивайтесь. У нас она есть. Надо будет - поделимся. 
Присутствие настоящей науки на Земле будет видно сразу, когда она появится. На Земле не будет ни одного террикона, ни одного хранилища ядерных отходов, и не будут гореть леса на планете именно из-за присутствия на ней настоящей науки, и водоемы не будут загажены.
Более того, не будет и войн на Земле.
Настоящая наука на планете не совместима с таким бардаком, который мы имеем. Не будет ни таких обостренных религиозных разногласий, ни террора. Все ведь эти террористы не совместимы с присутствием настоящей науки на планете.
а тут, даже террористы взорвать вас могут вместе с вашими лабораториями, космодромами, институтами и т д.Вдумайтесь!
Даже эти темные люди сильнее земных ученых.Как так?
Где же ум-то у вашей науки?
На ваш БАК, например, одну бомбешку кинут и трендец.
Всякий придурок может оказаться сильнее вашей науки.
Не говоря уж о природных катаклизмах. Тут вашей детской науке в пору только на коленки стать и канючить у Бога помощи в случае чего.
Когда-то вашу нынешнюю науку(это будет еще на Вашем веку)перестанут вообще называть наукой.Будут рассматривать ее как путь, трудный, со многими ошибками, путь к науке.
Об этом трудном пути будут рассказывать легенды, будут даже гордиться им, но будут знать, что это была не наука.
Ведь в ней сейчас нет главного: элементарного уважения к жизни.
И потому она опасна. Это маленький ребенок несмышленыш с атомной бомбой в руках.