Твоя проблема, что ты тупое жывотное. Мало сказать, мало вынести на суд зрителя. Главное - найти причины и доказательства, а также высказать систему мер, предотвращающих в дальнейшем такие негативные явления.
Что по этому поводу скажешь ? Нечего сказать умного?
Тогда почитай умные мысли - в каком порядке, каким образом и в рамках какого времени применить надлежащие меры:
http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=409677
К вопросу о самодержавной конституции
Я утверждаю, что КРФ 93 года не легитимна и не принята на референдуме, т.е. с той поры в России вообще нет никакой легитимной власти — ни законодательной, ни исполнительной, ни судебной по следующим основаниям:
1) Согласно закону о Референдуме от 16 Октября 1990 г. N 241-1 глава 5 ст. 35
www.mnogozakonov.ru/catalog/date/1990/10/16/5213/textpage/3/(подписанная самим Ельциным), нормативные изменения конституционного характера могут быть приняты только квалифицированным большинством , а не большинством от пришедших граждан на выборы. Чего не было даже по официальным данным (за – примерно 30% от числа граждан имеющих право голоса, против или не голосовавших -70%)
www.hrights.ru/text/sob/Chapter17.htm Более того, комиссия Собянина А.А. при администрации (!) президента подвергла сомнению число явившихся на выборы, их оказалось меньше 50%, после чего была распущена.
Кроме того, бюллетени голосования по конституции-93 были скоропостижно уничтожены по распоряжению тогдашнего главы Избирательной комиссии Рябова.
В преамбуле Французской Конституции 1793 года, «ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА», существует статья 35, гласящая:
« 35. Когда правительство нарушает права народа, восстание для народа и для каждой его части есть его священнейшее право и неотложнейшая обязанность»
www.hist.msu.ru/ER/Etext/cnst1793.htm «…британский философ Джон Локк писал, что "право на восстание" возникает, когда власть перестает заботиться о народном благе и начитает думать исключительно о себе. Восстание против такой власти есть не только право, но и обязанность ответственных членов общества. Право на сопротивление власти, превратившейся в тиранию, прописано во многих юридических документах, например, в Декларации независимости США, Всеобщей Декларации прав человека, Конституции Германии и других.»
http://grani.ru/opinion/goldfarb/m.194398.html