Да просто удивляюсь, как такая, казалось бы спокойная женщина, старающаяся всех примирить, так бесится и так и сыпет оскорблениями в адрес Славянки, которая практически ее и не трогает. Вот мне Комукак и Аметист столько гадостей наговорили, а я же их не костерю.
Как бы вам объяснить....
Понимаете, я не бешусь насчет Славянки - ну что сделаешь с неумной женщиной, бог ей судья. и с оскорблениями вы погорячились - сакрказм, ничего более. Просто удачный сарказм, потому и задевает. Там оскорблений, если отстранённо почитать, и в помине нет.
А то, что твои посты трут - и именно по теме (это ведь не вчера началось, я уже писала, и началось именно со стирания моих постов строго по теме), будет неприятно кому угодно. Вот и Ревком так же думает. И Аметист. И Комукак. И Вашкевич. И Король Альтов. Да многие....
Весь сыр-бор с Мариной в Альтушке разгорелся и продолжается только по одной-единственной причине - она трет посты людей, высказывающих свои мысли по предложенной теме. Это никому не понравится - мы все здесь взрослые люди, и такие выходки воспринимаются как то, что тебе просто рот затыкают, понимаете?
Возникает раздражение, но человек берет себя в руки, сцепливает зубы и постит дальше в надежде, что модер просто чего-то недопоняла. А она продолжает упорно тереть твои посты. Не потому что флуд, не потому, что маты. А потому, что написал их ТЫ!
Она сама в этом призналась позавчера (глупость большая с её стороны, кстати).
Ну и как вы думаете, какая реакция будет у человека в итоге? Правильно - раздражение перейдет в злость и ненависть. Вот чего добивается модер в конечном итоге. Человек рано или оздно срывается на грубость - она его банит. Разумный модер спросил бы - почему срываешься на грубость, если не понимает, что творит. А она просто банит.
Но! Самое главное даже не это - вся эта ненависть, раздражение и злоба выливается на модера, наполняет его жизнь отрицательной энергетикой, и в жизни (реальной!) начинают случатся неприятности, несчастья, болезни....Модер думает - ну за что мне это?
И не находит ответа. А он просто вопрос ставит неправильно. Не ЗА ЧТО, а ПАТАМУШТА....
Понимаете, о чем говорю?
Вот из расчета таких соображения я и веду себя так - стараюсь людей примирить (не всегда получается, правда), а не обозлить.
На фига мне чужая злоба в моей личной жизни?