Автор Тема: За что Яndex забанил Большой форум?  (Прочитано 15252 раз)

Оффлайн дiдусь

• Местный мудрец
  • Страна: kz
  • Рейтинг: +1886/-3188
  • Всё будет хорошо!
Re: За что Яndex забанил Большой форум?
« Ответ #160 : 27 Июль 2017, 11:18:27 »
Сервер испытывает сильную нагрузку, пожалуйста, попробуйте попозже.

Это длится и днём и ночью с понедельника по понедельник уже 2 недели...
Договариваться надо!
http://nick-name.ru/nickname/id625393/

Большой Форум

« Ответ #160 : 27 Июль 2017, 11:18:27 »
Загрузка...

Онлайн Админ

• Администратор
  • Местный мудрец
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2374/-2063
« Ответ #161 : 27 Июль 2017, 12:26:47 »
Сервер испытывает сильную нагрузку, пожалуйста, попробуйте попозже.

Это длится и днём и ночью с понедельника по понедельник уже 2 недели...
Сервер настроен таким образом, чтобы обслуживать максимально возможное количество пользователей, для чего использует кэширование. То есть при попытке зайти на страницу, где вы уже были, большую часть информации вам выдаётся из кэша вашего браузера, чтобы лишний раз не напрягать сервер. Однажды вы получаете сообщение о настоящей перегрузке сервера, и предложение подождать. После этого, направляясь на ту же страницу сегодня, или через три дня, вы извлекаете из кэша страницу о перегрузке, хотя сайт уже работает нормально и быстро. Если вы обновите страницу, кэш очистится, вы окажетесь на исправно работающем сайте.
Если же в этот момент сайт действительно испытывает сильную нагрузку, вы узнаете об этом наверняка, и просто немного подождёте.

На картинке ниже показано колёсико в трех основных типах браузеров, нажатием на которые обновляется страница.

В подавляющем большинстве случаев когда появляется предупреждение о перегруженности сервера это означает выросшую нагрузку на жёсткий диск, записывающий ваше сообщение в базу данных БФ. Обычно пользователь в таких случаях при отправке сообщения получает сообщение о перегруженности сервера, думая, что сообщение его потеряно. Он обновляет страницу, не видит своего отправленного сообщения, и снова думает, - оно потеряно. На самом деле сообщение встало в очередь, и записывается в базу через некоторое непродолжительное время. Но за это же время обеспокоенный пользователь отправляет ещё несколько дублей, а потом, когда ситуация на сервере нормализуется, видит три или более одинаковых сообщений, ни одно из которых не было на самом деле потеряно, и дошло через некоторое время. Мой совет в таких случаях просто немного подождать.

Оффлайн дiдусь

• Местный мудрец
  • Страна: kz
  • Рейтинг: +1886/-3188
  • Всё будет хорошо!
« Ответ #162 : 27 Июль 2017, 13:01:21 »

Спасибо! Получилось! &/
Договариваться надо!
http://nick-name.ru/nickname/id625393/

Оффлайн Mby

• Сивый Кобыл
  • Местный мудрец
  • Страна: il
  • Рейтинг: +1371/-5193
  • ЕВРЕЙ!
« Ответ #163 : 09 Октябрь 2017, 02:18:12 »
да уж...... сколько оказывается на БФ евреев... а я их первый раз случайно тут заметил... */.
для того Всевышний и создал форумных блядей и форумных идиотов, что бы сказки сделать былью...
ответ в цитате скрыт простой:
"Не верь блядям!" - сказал Толстой..

חי..חי.. חי..  עם ישראל.. עם ישראל.. עם ישראל חי

Оффлайн Mby

• Сивый Кобыл
  • Местный мудрец
  • Страна: il
  • Рейтинг: +1371/-5193
  • ЕВРЕЙ!
« Ответ #164 : 09 Октябрь 2017, 14:46:04 »
для того Всевышний и создал форумных блядей и форумных идиотов, что бы сказки сделать былью...
ответ в цитате скрыт простой:
"Не верь блядям!" - сказал Толстой..

חי..חי.. חי..  עם ישראל.. עם ישראל.. עם ישראל חי

Оффлайн grosser schwanz

• Чеширский чмот
  • Местный мудрец
  • Страна: us
  • Рейтинг: +548/-2222
  • условный юзник совести
« Ответ #165 : 01 Сентябрь 2018, 23:22:20 »
Тут ни к гадалке не ходи, ни Настрадамусом не надо быть, ни особыми умом и сообразительностю отличаця. За то же, за шта пали ВИН, БЕН, форума ЕЖ, а Новой Газеты попали под колпак откпблто.
Ранее у меня была почта в народ.рю, тоже под колпаком яндеха. Сделал для имаила с друзьями детства в истрод. Как они в Яндех начали требовать фото паспорта, глядеть ч-л с .RU, утратило к-л толк.
Конец США, долара, капитализма, достаточно толст, длинен и оттягивать его можно ещо оч-оч долго.Производительность Труда и Качество Выпускаемой Продукции - сокращенно ПТиКВП

Оффлайн Пристав

• Прирождённый оратор
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1/-5
« Ответ #166 : 08 Сентябрь 2018, 15:38:26 »
Когда регистрироваться то указал почтовый ящик на майкрософтовском сервере - outlook.com.

Он сообщение с Большого форума поместил в раздел Нежелательных. БФ известен в мире.

Много гостей но мало пользователей. Причина - проблемы с регистрацией. Сам испытал.

Онлайн Админ

• Администратор
  • Местный мудрец
« Ответ #167 : 08 Сентябрь 2018, 16:32:08 »
Когда регистрироваться то указал почтовый ящик на майкрософтовском сервере - outlook.com.
Он сообщение с Большого форума поместил в раздел Нежелательных. БФ известен в мире.
Каким боком БФ имеет к настройкам вашего ящика или политике майкрософт?
Много гостей но мало пользователей. Причина - проблемы с регистрацией. Сам испытал.
Можете внятно объяснить, что на БФ при регистрации отличается от регистрации на любом другом сайте?

Оффлайн Пристав

• Прирождённый оратор
« Ответ #168 : 08 Сентябрь 2018, 21:24:10 »
Каким боком БФ имеет к настройкам вашего ящика или политике майкрософт?

Можете внятно объяснить, что на БФ при регистрации отличается от регистрации на любом другом сайте?

Я испытал два сервера - БФ сообщает при регистрации, что послал сообщение по указанному EMail, оно не приходит. Делал несколько попыток. Пока не остановился на домене outlook.com, который поместил сообщение в Нежелательные.

Онлайн Админ

• Администратор
  • Местный мудрец
« Ответ #169 : 08 Сентябрь 2018, 21:35:31 »
Я испытал два сервера - БФ сообщает при регистрации, что послал сообщение по указанному EMail, оно не приходит. Делал несколько попыток. Пока не остановился на домене outlook.com, который поместил сообщение в Нежелательные.
Так причём тут БФ? Он письма отправляет? Отправляет. Почтовые сервисы их фильтруют? Фильтруют. Причём БФ? Регистрационные письма с БФ составлены как-то "не так"? Обычно составлены. Так причём тут БФ?

Оффлайн Пристав

• Прирождённый оратор
« Ответ #170 : 08 Сентябрь 2018, 21:44:28 »
Так причём тут БФ? Он письма отправляет? Отправляет. Почтовые сервисы их фильтруют? Фильтруют. Причём БФ? Регистрационные письма с БФ составлены как-то "не так"? Обычно составлены. Так причём тут БФ?

Может меня не пускают?

Онлайн Админ

• Администратор
  • Местный мудрец
« Ответ #171 : 08 Сентябрь 2018, 22:06:35 »
Может меня не пускают?
      Кто?

Онлайн Админ

• Администратор
  • Местный мудрец
Re: просуществует ли СССР до 1984 года?
« Ответ #172 : 09 Сентябрь 2018, 10:46:42 »
АНАЛОГИЧНАЯ ИСТОРИЯ  и у мене
  решил проблемку сменой сервера
                          и заменой  верного киберфокса на ТOR всемогущий
Проверил вчера регистрацию на сервер Яндекса, - регистрационное письмо пришло мгновенно.

Оффлайн Король Альтов

• Президент ЛАН
  • Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1027/-1607
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
« Ответ #173 : 27 Ноябрь 2018, 15:26:44 »
Я периодически вижу в яндексе ссылки на мои самые необычные и существенные темы, причем иногда даже в единственном экземпляре.
Меня это естественно огорчает, потому что про себя любимого я уже давно все знаю, а хочется узнать что то новое и необычное от других.
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн idler

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +190/-58
« Ответ #174 : 11 Январь 2019, 19:26:17 »
Я периодически вижу в яндексе ссылки на мои самые необычные и существенные темы, причем иногда даже в единственном экземпляре.
Меня это естественно огорчает, потому что про себя любимого я уже давно все знаю, а хочется узнать что то новое и необычное от других.

А если не возрадуешся?

Оффлайн Red_idealist

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +270/-137
« Ответ #175 : 01 Март 2019, 17:20:26 »
Что то сегодня гугл при нажатии на ссылку выдает вот такую фигню.

Notice: Undefined variable: boarddir in /var/www/bolshoyforum.com/data/www/bolshoyforum.com/forum/index.php on line 57

Notice: Undefined variable: sourcedir in /var/www/bolshoyforum.com/data/www/bolshoyforum.com/forum/index.php on line 61

Warning: require_once(/QueryString.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bolshoyforum.com/data/www/bolshoyforum.com/forum/index.php on line 61

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/QueryString.php' (include_path='.:/opt/php56/share/pear:/opt/php56/share/php/php') in /var/www/bolshoyforum.com/data/www/bolshoyforum.com/forum/index.php on line 61

И все.

Ели зашел на форум.

Онлайн Админ

• Администратор
  • Местный мудрец
« Ответ #176 : 20 Март 2019, 08:15:04 »
Что то сегодня гугл при нажатии на ссылку выдает вот такую фигню.

Notice: Undefined variable: boarddir in /var/www/bolshoyforum.com/data/www/bolshoyforum.com/forum/index.php on line 57

Notice: Undefined variable: sourcedir in /var/www/bolshoyforum.com/data/www/bolshoyforum.com/forum/index.php on line 61

Warning: require_once(/QueryString.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/bolshoyforum.com/data/www/bolshoyforum.com/forum/index.php on line 61

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/QueryString.php' (include_path='.:/opt/php56/share/pear:/opt/php56/share/php/php') in /var/www/bolshoyforum.com/data/www/bolshoyforum.com/forum/index.php on line 61

И все.

Ели зашел на форум.
Был сбой. Когда поправили, у многих в браузерах остался кэш, который и выдавал подобную картинку при исправно работающем форуме. Как чистить кэш много раз показывал.   

Большой Форум

« Ответ #176 : 20 Март 2019, 08:15:04 »
Загрузка...