http://rusvic.ru/forum/viewtopic.php?t=601&start=0Из "Русского Журнала":
===============
Внимание, синьоры!
Структура наднационального мирового еврейского правительства:http://img92.imageshack.us/img92/4011/zog9vn.gif ...
Я склонен считать, что создать Мировую еврейскую империю, как политико-экономическую систему С/С - семитизма/сионизма - МИРОВУЮ ПАУТИНУ КАПИТАЛА евреям, пока, не удастся, по причине противостояния Ближневосточного и Индокитайского регионов. Поэтому и было принято решение создать СИСТЕМКУ, пока, двухкупольной, ради ресурсов РФ, - Европа-Америка, по уже действующей и хорошо себя зарекомендовавшей системе капиталистьно-демократической государственности USA.
Двухпартийная система в формате философии Френсиса Фукуяма: какая бы партия не выиграла - евреи у власти! Точно так, как дурят евреи-ротшильды своих подданных USA, точно так же будут дурить целый Евразийский регион - ЕС! Для этого и создали систему доллар-евро, якобы борьбы двух противоположных систем, но которая будет управляться одним "ОКОМ", с "переменным" успехом перекатывать виртуально золото-валютную массу из одного купола под другой, наживаясь при этом.
За строительства Третьего купола они возьмутся после того, как Евразийское пространство с его сырьевыми ресурсами РФ подчинят Брюсселю, взяв в кольцо Ближний Восток и Индокитай, что будет означать полную зависимость этих регионов от природного сырья первых двух!
Но, вопрос "строительства" Третьего купола Мировой еврейской империи - о двух концах! Если после падения Евразии, т.е РФ, СИСТЕМА Вашингтон/Лондон-Брюсель-Банки Швейцарии, в которой Брюссель - ничто, Лондон - владелец Евразийского казино - банкует, а Швейцария традиционный еврейский общак, как говорит генерал Филатов, легко смогут справиться с Ближним Востоком, то с Индокитаем, включая Японию, придётся повозиться. И ещё неизвестно, учитывая массовые китайские диаспоры по всему свету, чем это закончится!
Вот и будет Двух купольная СИСТЕМА С/С полное XXI столетие крутить Евразийскую рулетку, виртуально перекачивая капиталы из Швейцарии в Нью-Йорк и наоборот, устраивая финансовые кризисы, спекулирую сырьём, до тех пор, пока очередной жёлтой революцией(!) не сломают хребет Жёлтой Поднебесной. До этих пор Система С/С будет подвержена всяким объективным, но не смертельным потрясениям. Успокоится и станет на три ноги, как говорится, на три точки опоры, Мировой еврейской империи, только после развала Индокитайского региона.
Я, так полагаю, что нарисовал и изложил почти правдоподобную картину тактики и стратегии "строительства" Всемирной СИСТЕМЫ-ПАУТИНЫ на период 1985-2085 г.г. т.е. - столетие, Проект которой исполнен в лейтмотиве глобальной идеологии религиозно-ортодоксально-фашиствуюшего иудаизма, под названием "Всемирной Глобальной империи "избранных"". Столетний КОНЦЕРТ, синьоры!
Народы, столетие покрытые Двумя Купалами иудаизма, и будут перекатывать доллары в евро, чуть позже - евро в рубли, рубли в доллары, доллары в евро - целое столетие... А, барыши будут брошены на развал Индокитайского региона, т.е. строительства Третьего купола иудаизма! Да, будут слегка постреливать, как в Югославии, Афганистане и Иране(!) и т.д. Но, самое главное, - без опасности со стороны Разума Земной Цивилизации ГЛОБАЛЬНОГО ХОЛОКОСТА. И мы все это должны понять...
Но, синьоры!
Славяно-Русская Партия Нации Руси-России процессы 'трёх купольного' строительства иудеев прекрасно понимает и осознаёт все последствия, уготовленные этим глобальным строительством Славяно-Русскому Суперэтносу и другим народам РФ! Заявляет, что будет повсеместно вести с государство образующим Славяно-Русским население Руси-России разъяснительную работу и именно на этой волне будет выходить на очередной Референдум, рассчитывая на волеизъявления 85%-го Славяно-Русского большинства населения постсоветского пространства..
...
Продолжение статьи на сноске
http://rusvic.ru/forum/viewtopic.php?t=601&start=0Виктор Русаков
http://rusvic.ru/...