http://www.ateney.ru/krugstol.htmЦелью совещания было реабилитировать в России благородное понятие национализма
Национализм, как и любой "изм" фиксирует развитие какого-либо важного общественного процесса и направляет его в сторону от столбовой дороги развития человечества.В сторону выгодную "я-центристам", а "я-центризм" всегда приводит к разным формам паразитизма.
Надо как-то теоретически обосновать это утверждение, так как практика мракс"изма" и других "измов" уже доказала истинность этого определения в достаточной степени."Измы" развиваются в таком направлении, чтобы оглашения воспринимались народом в поле Богодержавной концепции управления, а само управление осуществлялось по противоположной концепции, на основе умолчаний и посвящений, в соответствии с которыми сатанинская власть реально оуществляет управление общественными процессами и явлениями.
Чем объясняется ошеломительный успех "измов"? Этот успех обеспечивает толпо-"элитарное" устройство общества и дозированная выдача информации народу.

На поддержание калейдоскопического идиотизма общества тратятся колоссальные средства, бесчисленные полки, дивизии и армии библецов на полях информационной войны ни на секунду не ослабляют усилий по раскрутке калейдоскопа мнений. Ведущая роль отведена РПЦ, заменившей идеологический отдел ЦК КПСС. На геноцидных льготах, предоставленных РПЦ, государство потеряло 30-50 триллионов рублей только за два года. Эти средства были отняты у бюджетников, в основном.
Таким образом, благополучие паразитов земли русской построено на крови и слёзах его народов.А что протестный электорат? Голос народа удалось заглушить с помощью ЛДПР и КПРФ, которые сливают их голоса в канализацию.
Для самых активных и умных создаются отряды придурков, вроде ДПНИ и СБ, руководимые библецами, которые ловят в свои националистические сети людей, не давая развиться их национальному самосознанию. Политика стравливания работает и в плоскости иудеек, и в плоскостях "измов".
Национализм:
1. По оглашению - политика, направленная на повышение национального самосознания народа, сохранение его культуры и среды обитания.
2. По умолчанию - сокрытие сути жизненно важного для народов общественного процесса и замена его "измом", т.е. подстава.
3. По посвящению - наци-онанизм!!! Т.е. то, на что запрограммировано большинство "измов". В нашей стране если процесс пошёл, то запустили его библецы и называется он гордо - перестройка, например, а если процесс закончился пшиком, то это обгадился очередной "изм".
выслушать мнение каждого участника и выработать интегральное определение национализма.
Моё определение:
НАЦИОНАЛИЗМ - наци-онанизм, исключающий достижение каких-либо позитивных результатов. Библецы смотрят на наци-онанистов так же, как на щенков, оседлавших ногу, зная что как бы щенки не старались у них не наступит даже оргазма, а ногу они могут в любой момент убрать и онанировать будет не на чем.
Националисты в России всегда представляли из себя удобную мишень. Для них даже статью специальную придумали и сажают за неё исключительно русских щенков.