Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.  В.И. Ленин

Автор Тема: Обращение к коммунистическим организациям и ссылки на их ресурсы.  (Прочитано 26924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Политрук

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг: +4/-12
     ... наш сайт прошел долгий и тернистый путь, меняя концепции, дизайн, движки. Не секрет, как трудно бывает начинать с нуля. Но moskprf.ru успешно преодолел их, начав с неизвестной никому странички до сайта, имеющего значительно выше тысячи уникальных посетителей в день. И число их продолжает расти.
        Поэтому наша команда сегодня имеет полное право на скромное торжество. Ведь наши расчеты, изначально взятое направление на как можно менее «пафосно-официозный», более сатирический и остро-«неполиткорректный» (в «капиталистическом» понимании этого термина) стиль - полностью оправдались. Сайт состоялся, обретя свое неповторимое лицо и войдя в десятку лучших региональных сайтов КПРФ как по содержимому, так и по популярности, прочно удерживая и постепенно улучшая свои позиции в этом узком кругу дружеских Интернет-ресурсов.


 Зачем вам это надо? Неужели для москвичей это так актуально? Или как кричал Каспаров о Москве для москвичей, каждому по костюму от Армани и блондинку.

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Vassa

  • Первая Леди БФ
  • .,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31706
  • Страна: is
  • Рейтинг: +5102/-1055
  • Пол: Женский
  • Сомневаясь, приходи к истине.
Зачем вам это надо? Неужели для москвичей это так актуально? Или как кричал Каспаров о Москве для москвичей, каждому по костюму от Армани и блондинку.

 Судя по количеству посетителей,  всё же актуально. А Каспаров может кричать о чём угодно. В последнее время, он только это и умеет делать.
*С какого-нибудь амвона тебя все равно предадут анафеме
* Бывали хуже времена, но не было подлей
Блог

Оффлайн Политрук

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг: +4/-12
Судя по количеству посетителей,  всё же актуально.
Да оно и понятно. Маргиналы всегда притягивают томных женщин.:) Тестостероны через край:
" - А я красив был и умён и в вариациях силён..."
 

Оффлайн Vassa

  • Первая Леди БФ
  • .,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31706
  • Страна: is
  • Рейтинг: +5102/-1055
  • Пол: Женский
  • Сомневаясь, приходи к истине.
Да оно и понятно. Маргиналы всегда притягивают томных женщин.:) Тестостероны через край:
" - А я красив был и умён и в вариациях силён..."
 

Какой же Вы Политрук после этого? Для Вас КПРФ. это партия маргиналов?  Насколько мне известно, там очень много образованных, молодых и энергичных ребят.  А какая партия, по-Вашему имеет будущее?
*С какого-нибудь амвона тебя все равно предадут анафеме
* Бывали хуже времена, но не было подлей
Блог

Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Какой же Вы Политрук после этого? Для Вас КПРФ. это партия маргиналов?  Насколько мне известно, там очень много образованных, молодых и энергичных ребят.  А какая партия, по-Вашему имеет будущее?

Факт, факт. Таких не держим. Хотите маргиналов - это вам к Эдичке Савэнко.  :)
А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Оффлайн Политрук

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг: +4/-12
Какой же Вы Политрук после этого?
Т.е., поясните?

Для Вас КПРФ. это партия маргиналов?  Насколько мне известно, там очень много образованных, молодых и энергичных ребят.  А какая партия, по-Вашему имеет будущее?
Почему вы прикрываетесь КПРФ? Вы думаете это спасёт; как плюнуть через левое плечо или три раза об дерево постучать?:) Поймите вы подали рекламу своего ресурса, в общем она более смахивает на антирекламу.:) Во первых количество посетивших ресурс, более смахивает на то что там что то плохо удобоваримое. О ваших тяжких муках со скриптами и дизайном - так ведь главное содержимое на страницах.
 Мы говорим о вашем ресурсе а не о моих видениях будущего, ко всему прочему я не вещая Касандра.:)

Оффлайн Политрук

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг: +4/-12
Хотите маргиналов - это вам к Эдичке Савэнко.  :)
Это с каких таких пор шлёцик дающий неграм, пишущий ахинею о воде встреченной в своей жизни стал маргиналом?
Он скорее ихтиандровый передаст.

Оффлайн Vassa

  • Первая Леди БФ
  • .,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31706
  • Страна: is
  • Рейтинг: +5102/-1055
  • Пол: Женский
  • Сомневаясь, приходи к истине.
Т.е., поясните?
Понимаете, слово политрук ассоциируется у меня именно с пламенными коммунистами, такими, как Фурманов.

Цитировать
Почему вы прикрываетесь КПРФ? Вы думаете это спасёт; как плюнуть через левое плечо или три раза об дерево постучать?:) Поймите вы подали рекламу своего ресурса, в общем она более смахивает на антирекламу.:) Во первых количество посетивших ресурс, более смахивает на то что там что то плохо удобоваримое. О ваших тяжких муках со скриптами и дизайном - так ведь главное содержимое на страницах.
 Мы говорим о вашем ресурсе а не о моих видениях будущего, ко всему прочему я не вещая Касандра.:)

Почему прикрываюсь, если этот сайт, действительно, от МГК КПРФ? А не какой-нибудь "левый" +@>

Насчёт скрипта и дизайна;Вам не нравится? Напишите выпускающим, предложите что-то дельное, ежели Вы спец по дизайну. &-%

А Вы ознакомились с содержимым? Не понравилось ? Что именно?  полагаю, что здоровая критика, приветствуется.

З.Ы. Кстати, эта тема посвящена именно ссылкам на ресурсы коммунистических организаций




*С какого-нибудь амвона тебя все равно предадут анафеме
* Бывали хуже времена, но не было подлей
Блог

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12623
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии


А Вы ознакомились с содержимым? Не понравилось ? Что именно?  полагаю, что здоровая критика, приветствуется.



Где же приветствуется критика Коммунистических Утопий?
Покажите место.
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Это с каких таких пор шлёцик дающий неграм, пишущий ахинею о воде встреченной в своей жизни стал маргиналом?
Он скорее ихтиандровый передаст.

Одно другому не мешает.

Где же приветствуется критика Коммунистических Утопий?
Покажите место.


А в "полигоне" завести темку не судьба?
А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Оффлайн Манилов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7333
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +916/-893
  • Пол: Мужской
      ....Мы обращаемся ко ВСЕМ коммунистическим организациям....       
      .....Мы приглашаем ВСЕХ левых к взаимовыгодному сотрудничеству.       Мы уверены, что наше взаимовыгодное сотрудничество может быть долгим и плодотворным.
      С уважением, администрация БОЛЬШОГО ФОРУМА.






А как же провозглашённое Администрацией:

Наш форум независимый: не принадлежит ни какой-либо политической партии, ни какой бы то ни было организации.
На форуме нет цензуры: создатели форума придерживаются разных политических взглядов, а сам форум создавался именно для того, чтобы любой человек мог высказать любое мнение по любому вопросу.




Что за жлобство?



Оффлайн Гуру Большой

  • Дежурный провокатор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1415
  • Страна: su
  • Рейтинг: +119/-181
  • Пол: Мужской
  • "НА НОЖАХ"
Что за жлобство?

А нехай администрация и отвечает.  }[+
А ты заплатил партейные взносы с тридцати тетрадрахм?! © Гуру Большой

Оффлайн Политрук

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг: +4/-12
Понимаете, слово политрук ассоциируется у меня именно с пламенными коммунистами, такими, как Фурманов.

Почему прикрываюсь, если этот сайт, действительно, от МГК КПРФ? А не какой-нибудь "левый" +@>

Насчёт скрипта и дизайна;Вам не нравится? Напишите выпускающим, предложите что-то дельное, ежели Вы спец по дизайну. &-%

А Вы ознакомились с содержимым? Не понравилось ? Что именно?  полагаю, что здоровая критика, приветствуется.

З.Ы. Кстати, эта тема посвящена именно ссылкам на ресурсы коммунистических организаций



 Извините, это уже тонкий наезд. Перечитайте пожалуйста своё сообщение.
Естественно, прежде чем что то сказать о вашем ресурсе я посмотрел его содержимое.

Оффлайн Vassa

  • Первая Леди БФ
  • .,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 31706
  • Страна: is
  • Рейтинг: +5102/-1055
  • Пол: Женский
  • Сомневаясь, приходи к истине.
Извините, это уже тонкий наезд. Перечитайте пожалуйста своё сообщение.
Естественно, прежде чем что то сказать о вашем ресурсе я посмотрел его содержимое.

Причём тут наезд? Это не так. Кстати, это не мой ресурс(как Вы изволили выразиться). Я вообще не из Москвы. Просто мне нравится этот сайт, также, как и некоторые другие, принадлежащие КПРФ и другим левым движениям.
*С какого-нибудь амвона тебя все равно предадут анафеме
* Бывали хуже времена, но не было подлей
Блог

Оффлайн Бергсон

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94160
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7708
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Что за жлобство?
      В своём разделе я командую.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Политрук

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг: +4/-12
Кстати, это не мой ресурс(как Вы изволили выразиться). Я вообще не из Москвы. Просто мне нравится этот сайт, также, как и некоторые другие, принадлежащие КПРФ и другим левым движениям.
Если он не ваш, то зачем вы его рекламируете? Как ранее выразились пользователи там оппозицую (конструктивную критику) не приветствуют. Имел честь читать и бывать на подобных ресурсах "вашему", просто напросто филиал КПРФ, что то там рассказывают взахлёб, хвалят друг друга за какие то статейки местечкового массштаба в тираж 1000 экз, всё это смахивает на лиссабонскую ячейку компартии: кофе, трёп, кофе трёп, трёп кофе. Пыль и миф. Работа-борьба-народ-свобода....они хоть верят в то что печатают или говорят. Огласите пожалуйста оклады таких деятелей. Я более чем уверен что они у них как у госслужащих.

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12623
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Одно другому не мешает.

А в "полигоне" завести темку не судьба?

Не судьба на этом Форуме.

Наша конструктивная критика Коммунистических Утопий на форуме пресекается. У нас накопилось много удаленных писем о неизбежности строительства Райского Коммунизма в Космической Общине. Последнее на этой Теме, - "Браво Политруку".

Тьма-Паразиты Трудового Народа, окопавшиеся на Форуме, не дают здесь развернуться Идеям "Лучистого Коммунизма" Золотого Русского Космизма КАК ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ВСЕЛЕНСКОГО ВЫЖИВАНИЯ.
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

bronislav

  • Гость
Цитировать
Мы тоже за Диалог. Если Диалог будет только компетентным на уровне современного Мышления.
К примеру, - про "Удар Русских Богов" Истархова по Коммунизму.

Это ведь тоже обращение к коммунистическим организациям, только Языческое
Язычники - калейдоскопические идиоты, которым мудрость Веды оказалась не по зубам.
Цитировать
http://www.kpe.ru/about/feedback/1787/
- Привет Истархову

Оффлайн Политрук

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг: +4/-12
 Что интересно, с каких таких пор КПРФ овладел брендом "Коммунизм", партия защищающая униженных и оскорблённых (народ российской федерации). Почему Маркс и Энгельс основоположники коммунизма? Бред. Я например могу привести много примеров начиная от восстания Пугачёва, Ермак по Сибири шляющийся, все о лучшей доли для народа радели. С какого такого припёка г-да стали основоположниками? А декабристы, взявшие за образ общество филадельфистов, а Калифорния ведь названа в честь калифорнистов, которые пытались создать общество Солнца?

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12623
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Если он не ваш, то зачем вы его рекламируете? Как ранее выразились пользователи там оппозицую (конструктивную критику) не приветствуют. Имел честь читать и бывать на подобных ресурсах "вашему", просто напросто филиал КПРФ, что то там рассказывают взахлёб, хвалят друг друга за какие то статейки местечкового массштаба в тираж 1000 экз, всё это смахивает на лиссабонскую ячейку компартии: кофе, трёп, кофе трёп, трёп кофе. Пыль и миф. Работа-борьба-народ-свобода....они хоть верят в то что печатают или говорят. Огласите пожалуйста оклады таких деятелей. Я более чем уверен что они у них как у госслужащих.


Товарищ Политрук!

Верующих в Коммунизм Вы оставьте Поповской Тьме отживших свое Философий в 20 Веке.
В 21, Золотом Веке Философий, основанных на Вере не будет.

Коммунизм 21 Века, - это Научное обоснование Выживания Земной Цивилизации во Вселенской Комической Общине, привязанного к Вселенскому Циклизму нашего Планетарного Шестокрыла.

Коммунистическая Космическая Община=Нирвана ставит так вопрос:
Вот Вам Общепринятая в Космосе схема Развития Золотого Пути, ведущая в БезПредельность:
Вы будете жить по ей скоро и хорошо, или нескоро и плохо, мучаясь и погибая? http://foto.rc-mir.com/index.php

Другой Выживательной Схемы нет. Есть ТОЛЬКО ВАРИАЦИИ ЗОЛОТОГО ПУТИ.
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Большой Форум