Как говорят классики: "Ваш выход маэстро."
Ну, что ж, "проверка на дорогах" прошла на троечку, но, тем не менее, результат маненький наблюдается.
Я предполагал, что соберётся гораздо больше недоброжелателей, специально потянул время, ан нет только тот, который клюнул.
Димон, я тебя специально разводил на "трамвайчики", но видимо, в твоём клозете пока ещё не набралась критическая масса дерьмеца для нападения, поэтому пришлось
пойти на некоторые ухищрения.
Нулевая масса не привела к желаемому результату и тогда пришлось немного пофантазировать: "
Олег Иванович, удали тему...." Тот, кто не знает, о чём прикуп, не дёрнулся...
Дима
поплыл, клюнул и его тут же понесло. Знает Solo, чьё мясо съело.
ваша глупость сделала рывок опережающий ваше сознание, и рывок этот вы контролировать не можете
Держитесь за жопу, я падаю в ваши руки. Неужели всё так плохо? Я не сплю уже шестые сутки. Что делать, о великий стратег и мультипликатор. Музыкальная пауза:
http://www.youtube.com/v/7gcYhj7K04o Подписано
Дима СолоСольная партия состоялась, ждём непонятливых гостей:
...Я ничего не понял
Что тут может быть непонятно, если даже я поняла?
Самое главное правильно ответить. Женщины, они такие понятливые...
$
Без комментариев
Да, он такой, ... с большой буквы "Ваш Кадр"
Уточнение направления удара

, ну и так далее...
Завершающий штрих, так сказать, литературный эпилог:
Скоро опять заподозрит меня в адмизме и начнёт плакать и выпрашивать индульгенцию на какого-нибудь, зазевавшегося, неугодного ему участника форума ...
проститутка одним словом.. Продал Родину товарищам Бергсону Блаку и прочим товарищам...
Вот, собственно, и вся комедия. Теневые игроки обозначились(думал будет больше), лояльных не уменьшилось, что радует больше. Соло, как всегда хорош!!!

P.S. Однако, после обозначения лица Х, на любимом браузере частенько стало появляться это:

Как говорится: Не мытьём, так катаньем. Ничего и эта проблема разрешима. Стоек русский народ, на какие только выдумки не пойдёт, чтобы остаться живым.
Будем продолжать общение, радоваться очередным "юмористическим" виршам Димона Соло, смотреть его великолепные ролики и шарики. Спасибо за участие в пьессе.
