Автор Тема: Сбор пожертвований на годичный хостинг БФ.  (Прочитано 48363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5397
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Мужики, а Paypal никак нельзя? Я в Штатах, Webmoney - для меня темный лес.
Paypal можно обменять на WebMoney тут: http://magnetic-money.ru/paypal-usd-na-wmz.html

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн $_Gargona_$

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12727
  • Страна: us
  • Рейтинг: +1048/-2292
  • Пол: Женский
---Я тоже отправила бы деньги, ВыкрестЪ отправил бы и Mby, но за какие кавришки ? Не за те ли, которые под нашими никами поставлены в оскорбительной форме ? Подумайте над этим.

---У ВыкрестЪ, так вообще заблокирован доступ к его собственной инфе, чтобы он не смог сменить аватар, который ему кто-то вставил из администрации. На каком таком основании это делается ? Тут чувствуется личная месть за то, что ВыкрестЪ умом выше примитива. А что ВыкрестЪ нарушил ? Да ничего !

---Дулю вам с маком, а не наши деньги. Были бы вы людьми - может и пожертвовали на этот Блевотный Форум. А так - собирайте рублики с лохов.  Может кто-то и поведётся на вашу пропаганду  "@$

---Сила не в том, чтобы применить имеющиеся в наличии средства т.н. наказания, а в том, чтобы себя сдержать от таких позывов. Вот тогда это будет отвечать демократическим нормам и правилам данного форума. А на поверку оказывается, что правил то никаких и нет ! Правила для администрации только написаны. Ну точная копия Россия сегодня.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2010, 08:59:23 от $_Gargona_$ »
Я вынуждена смотреть на мир сквозь призму нашей убогой цивилизации

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5397
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
---Я тоже отправила бы деньги, ВыкрестЪ отправил бы и Mby, но за какие кавришки ?
Мы ваши деньги не возьмём, да и нечего вам слать.
Цитировать
Не за те ли, которые под нашими никами поставлены в оскорбительной форме ? Подумайте над этим.
---У ВыкрестЪ, так вообще заблокирован доступ к его собственной инфе, чтобы он не смог сменить аватар, который ему кто-то вставил из администрации.
На каком таком основании это делается ? Тут чувствуется личная месть за то, что ВыкрестЪ умом выше примитива. А что ВыкрестЪ нарушил ? Да ничего !
Каждый получает то, что хочет, и не было ещё на БФ случая, чтобы с человеком поступили незаслуженно. В частности Выкрест систематически оскорбляет Сергея Баландина теми словами, которые у него установлены в профиле и согласно УК БФ должен содержаться в КПЗ, но мы решили смягчить ему меру пресечения. Если в чём нас и можно упрекнуть, то только в излишней мягкости. $_Gargona_$ тоже постоянно оскорбляет Администрацию, за что регулярно получает взыскания.   
Цитировать
---Сила не в том, чтобы применить имеющиеся в наличии средства т.н. наказания, а в том, чтобы себя сдержать от таких позывов. Вот тогда это будет отвечать демократическим нормам и правилам данного форума. А на поверку оказывается, что правил то никаких и нет ! Правила для администрации только написаны. Ну точная копия Россия сегодня.
От маргиналов мы пожертвования не принимаем, тем более пожертвования несуществующие.   

Оффлайн Антон Ян

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-13
Нельзя ли послать на адрес почтовый или что-то в этом роде.
Я в этих новых штуках не разбираюсь, а вникать на старости лет не хочется.
Не знаю как это делается технически по-новому.
А так 1-2 послать бы мог.
Мне бы по-привычному.Адрес мой MAILовый у Вас есть. Объясните как, куда и кому

Оффлайн Фёдор Менде

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10541
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +2092/-2639
  • Соловей разбойник тоже был не только лыком шит
Да, конечно.

Разместите, пожалуйста, почтовый адрес, по которому можно посылать деньги.

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5397
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Разместите, пожалуйста, почтовый адрес, по которому можно посылать деньги.
Вы вроде бы живёте в очень крупном городе Украины, и можете в любом салоне сотовой связи купить карточки WebMoney на сумму, которую хотите пожертвовать. Это гораздо проще, и быстрее, чем денежный перевод. Нужно просто приобрести карточки в долларовом эквиваленте, содрать с полоски защитную фольгу, и сбросить мне в лс номер карточки, и защитный код ей соответствующий. Я их тут же активирую, и перевод состоится. В почтовых отделениях всегда очереди, иногда довольно длинные, а сейчас очень жарко даже у вас, так что вот вам наиболее простой и дешевый, мгновенный вид перевода.   

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Сбор пожертвований на годичный хостинг БФ.
« Ответ #46 : 09 Октябрь 2010, 08:19:24 »
Очень быстро и без проблем,переводятся деньги в любом направлении через,практически,любой банк,как в России,так и в СНГ через платёжную систему Юнистрим.Это особенно популярно в Украине.
Новый сервис перевода денег через сотовых операторов,например,Евросеть-услуга-"Золотая корона".Процент от перевода берут от 0,5 до 2%.На худой конец-Western Union.
Единственно,чтобы какой-либо банк был включен в систему трансферта платежей соответствующей платежной системы,а получатель был зарегистрирован,так же,в этом сервисе.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2010, 08:25:28 от Потомок »
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5397
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
Подходит время вносить годичный взнос, и если кто-то хочет снять с меня немного финансовой нагрузки, буду благодарен. С миру по нитке… ФСБ, Моссад, ЦРУ и МI 6 платят крайне неаккуратно. :)
Форум растёт, ему нужно всё больше серверных ресурсов, что выливается в удорожание тарифа. Сейчас мы на среднем, но он тоже весьма ресурсоёмкий. Кроме того, есть второстепенные траты на привлечение специалистов в кризисных ситуациях, рекламу и т.д.
Номера кошельков WebMoney
R192472754259
Z215698896415
U126588489444
E712508523680
Всем, кто уже оказывал поддержку, ещё раз огромное спасибо.
Сумма, истраченная на поддержание и развитие форума в прошедшем году, составила приблизительно 20 000р.

Оффлайн шерутимов

  • Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 109185
  • Страна: il
  • Рейтинг: +2732/-3497
  • Смертя поц , Арабыч тоже мудила . А я водила .


Ты сам отказался шекели брать ... А других у меня нету .
Смертя сам поц .

Оффлайн Remo Williams

  • Dark Angel
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8134
  • Страна: us
  • Рейтинг: +797/-877
  • Пол: Мужской
  • Evil Dead
Ты сам отказался шекели брать ... А других у меня нету .

я в 1993 спокойно менял шекели на доллары для поездки в Канаду. Правда, у частных обменщиков. Но работали они открыто.
Бороться и искать, найти и... потеряться!

Оффлайн fesa

  • Инженер
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 21826
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1573/-1137
  • Пол: Мужской
  • За Советскую Власть!
Ты сам отказался шекели брать ... А других у меня нету .

 Обменяй. Ты же живёшь среди менял!
Русский Православный Коммунист!

Оффлайн Малюта

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 26999
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2998/-3857
250р послал на кошелек WebMoney, надеюсь дошло.

Оффлайн Админ

  • Администратор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5397
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2489/-2086
  • Пол: Мужской
250р послал на кошелек WebMoney, надеюсь дошло.
Не ожидал... Спасибо, дошли.  :)

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94160
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7708
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
250р послал на кошелек WebMoney, надеюсь дошло.
     Малюточка, какая, говорите, у вас машина? Бентли, или Мерседес? 250р вас не разорили? ,G
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Малюта

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 26999
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2998/-3857
Хотите продать мне форум? Тогда он будет Большим Монархическим форумом о политике.
Впрочем, коммунистов я выгонять не стану.

Оффлайн *Рассвет*

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 19835
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2844/-1513
Хотите продать мне форум? Тогда он будет Большим Монархическим форумом о политике.
Впрочем, коммунистов я выгонять не стану.

Малютушка!  ~/ Я, как всегда, не перестаю восхищаться Вашему остроумию.  +@>

 O0
Когда-то я любила людей, но они всячески старались это исправить...

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94160
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7708
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Хотите продать мне форум? Тогда он будет Большим Монархическим форумом о политике.
Впрочем, коммунистов я выгонять не стану.
     Для вас, Малюточка, всё что угодно. Хотите, Гугль продам? Или Яндекс? Обещаю лишнего не брать.:)
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Малюта

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 26999
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2998/-3857
Цитировать
Хотите, Гугль продам? Или Яндекс?

Только не торгуйте телом, БергСонька.  "@

Оффлайн qwest

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +65/-20
  • "Сопротивление тиранам есть послушание богу"
Вы вроде бы живёте в очень крупном городе Украины, и можете в любом салоне сотовой связи купить карточки WebMoney на сумму, которую хотите пожертвовать. Это гораздо проще, и быстрее, чем денежный перевод. Нужно просто приобрести карточки в долларовом эквиваленте, содрать с полоски защитную фольгу, и сбросить мне в лс номер карточки, и защитный код ей соответствующий. Я их тут же активирую, и перевод состоится. В почтовых отделениях всегда очереди, иногда довольно длинные, а сейчас очень жарко даже у вас, так что вот вам наиболее простой и дешевый, мгновенный вид перевода. 
Точно? Так просто? А я смотрю на ВебМани пока... как на от лукавого. ,G Если вас это устраивает - киньте в личку, а лучше в почту, знак - завтра возьму и на днях вышлю. )<
"Да, я действительно трепещу при мысли об Америке, стоит лишь мне подумать, что Господь Бог существует, справедлив и воздаст ей по заслугам".
Т. Джефферсон, президент УСАвщины.

Оффлайн iwan4904

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +6/-2
Ничего не понял в этой болтологии,

Большой Форум

Loading...