…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Смешались в кучу люди, боги, божественных причуд нагромоздив...  (Прочитано 5114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Нам, простым смертным, маленьким муравьишкам вселенной, нужны боги. Да, нужны, мы без богов никто, нам без них нельзя никак.
Без богов мы просто пропадём и не выживем там, где боги не создали или не способны создать себе подобных, плоть от плоти, кровь от крови. Естественно там, где
боги, там обнажаются пласты непонятностей, там проявляются циклопические фундаменты прошлого, а также сопутствующие этому магические ритуалы и некие,
мало вразумляющие понятия, под общим названием - религия. Почему боги всегда идут рядом с религией? Отчего религия так лжива в своём наполнении и почему
некая "книга" - библия, должна стать абсолютной истиной признания и постулатом всего того, что в неё напи...чкали древние иудеи и современные корректоры.
Давайте попробуем сообща разобраться с теми постулируемыми божественными аксиомами, которые призывают многих к не обсуждаемому принятию того, что там
накручено, на веру. Прошу вас присоединяться к обсуждению, высказывать свои мнения и интересные трактовки её "стихов". Единственное, чего не хотелось бы,-
банального копипаста содержимого этой книги. Всё это есть в огромном количестве в интернете. Более интересует реальный смысл "завещанного" и как оно
соответствует реальной действительности. Приветствуется любой стиль изложения, но желательно менее академический. По проще и по ширше... :)
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Большой Форум


Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Библия, как выразилась Inika - "написана в разных " жанрах": притчи, песнопения, пророчества и... " преступление и наказание"". Эта книжица столько всего
в себя впитала, что диву даёшься: это же, как, в ней же сказано, - "каждой твари по паре", т.е. кто во что горазд, то и сказанул не думая. Благо сказителей древности вблизь,
да около, было что песка в Синаях. Говоря о сборности фольклорного наполнения книги "мудрости", почему то пальма первенства выпала именно древнееврейским сказаниям
и мифам. Наверное они были на острие отображённых событий или, хотя бы достоверно знали то, о чём наклепали на тысячелетия? Что то слабо в это верится.
Может быть, еврейский бубен звучал несколько звонче, того же нанайского или, как то явно выделялся среди эпосов других народностей того времени? Навряд ли...
Существует предположение, что многое из того, что включено в библию, было украдено из эпоса других народов(шумеры, египтяне, римляне) и выдано за своё, без тени
еврейского племенного сомнения. Может быть в ней просматривается высоко духовная нравственность, позволяющая после прочтения сего фолианта, обогатиться грузом
культурного слоя тех времён. Отнюдь, она полна алогичности и жестокость показанных нравов не возвышает её над мифологией других народов. В чём же изюминка?
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10505/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Все племя Адамово - тело одно,
Из праха единого сотворено.

Коль тела одна только ранена часть,
То телу всему в трепетание впасть.

Над горем людским ты не плакал вовек, -
Так скажут ли люди, что ты человек? :#*
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн ladimir

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3500
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +200/-63
  • Пол: Мужской
Потомок
Цитировать
Нам, простым смертным, маленьким муравьишкам вселенной, нужны боги. Да, нужны, мы без богов никто, нам без них нельзя никак.
Без богов мы просто пропадём и не выживем там, где боги не создали или не способны создать себе подобных, плоть от плоти, кровь от крови.
Гуманизм благополучно преодолел эту проблему.
Если нам говорят, что атеист теряет вечную жизнь, мы ответим: лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Оффлайн nowikow17

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13581
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +317/-400
Нам, простым смертным, маленьким муравьишкам вселенной, нужны боги. Да, нужны, мы без богов никто, нам без них нельзя никак.
Без богов мы просто пропадём и не выживем там, где боги не создали или не способны создать себе подобных, плоть от плоти, кровь от крови...

Это дуракам нужны боги.

Оффлайн ladimir

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3500
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +200/-63
  • Пол: Мужской
Это дуракам нужны боги.
Парафраза с моим:
Цитировать
Гуманизм благополучно преодолел эту проблему
./. ./. ./. ./.
Если нам говорят, что атеист теряет вечную жизнь, мы ответим: лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Оффлайн nowikow17

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13581
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +317/-400
Потомок Гуманизм благополучно преодолел эту проблему.
А с чего возьмется гуманизм?
От сырости!

Оффлайн ladimir

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3500
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +200/-63
  • Пол: Мужской
А с чего возьмется гуманизм?
От сырости!
Нет.  Это удобно!  Только и всего.  Слово "удобно" мелко звучит, но зато действенно.
Если нам говорят, что атеист теряет вечную жизнь, мы ответим: лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...

Отложим на время сборник еврейских метафор и, дабы не злоупотреблять тем, что находимся в разделе
"Православие", сделаем небольшой реверансик в сторону т.н. православной церкви, для пополнения или получения некоторых сведений об этой мистической
христианско-языческой корпорации. Итак, начнём пожалуй, помолясь...
   Богов на нашей памяти известно довольно многовато, думаю перечислять их нет смысла. Все они обладали огромной властью, некой святостью и возможностью
совершать чудеса. Нас же интересует бог, который курировал на этом перешейке сознания некую структуру, условно обозначенную, как – христианство.
На заре возникновения христианства, по крайней мере до 3 века н.э., в христианстве присутствовало понятие – первохристиане, они считались наиболее "чистыми"
и "непорочными" до тех пор, пока их вера еще не сформировалась в некий социальный фундамент, институт благородных братков(ну и сестёр, естественно).
Верные своему богу – христу, первохристиане не допускали даже мыслей поклоняться еще кому-либо, а тем паче, - чему-либо. Чем они, собственно, и отличались
от язычников, которые поклонялись материализованным идолам. Не было для них круче божественного перца, чем сам бог – христос, всё остальное для них, как
элемент поклонения, отсутствовал напрочь. Для чего нужно было долбиться, каким то крашеным доскам, вырезанным идолам и трупным останкам (мощам) непонятно кого.
У них присутствовал свой объект вожделения, божественный труп бога, который на автомате ежегодно умирал на святом кресте, потом воскресал, крестился и т.д. и т.п..
Вы просто представить не можете, как им повезло с богом, - единым и бесконечным.
   Известная истина гласит: ничто не вечно под луной. Расцвет цивилизации сменяется упадком, в чистейший героин подмешивается мешанина обмана, чистота теории стала
размываться грязной практикой людских предрассудков.
Ничто человеческое было не чуждо, так же и «рафинированным» христианам тех времён. Быт и святость рядом не пасутся. Разложению подвергается не только органика,
разложению подвержены также и некие духовные устои, веками формировавшие бесполезную веру. Психология разумности, возвысилась доминантой над идеологией
мышления, а это начало приводить к тому, что те, кто некогда отожествлял себя с одним божеством, стали постепенно обрастать языческими атрибутами поклонения.
Истинные первохристиане стали припадать к неким апостолам – петру и павлу, стали посещать их могилы, тем самым начали процесс разделения своей веры на некие
ответвления, очаги инакомыслия.В среде радетелей за истинную веру начались еретические блуждания о том, стоит ли поклоняться только христу или возможно почитание
других святых, отдавшим жизнь свою делу прославления святых устоев. В том же 3 веке, во второй его половине, началось довольно быстрое и прогрессирующее слепое
поклонение т.н. мученикам и обращение к этим идоллическим божествам с просьбами различного толка.
   То, что когда-то было совершенно не приемлемо, в настоящий момент стало вполне естественным. Естественным для кого? Не секрет,- для язычников.
Началось постепенное обожествление не мифических божеств, а материальных предметов. Однако в «уставе» веры было написано: "Един Бог, един и посредник между
Богом и человеками, человек Христос Иисус. Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи".
Рухнуло королевство кривых зеркал и своими обломками оно похоронило модель первохристианской веры и теперь уже христос перестал быть доминирующим «самцом»
в стае «прозревшей» паствы.
Как ни крути, а корни язычества лежат гораздо глубже и влияние его материалистических идолов гораздо сильнее, чем мнимая духовность христианства. Язычество взяло
верх над христианством и это отчётливо просматривается в духовной агонии христианства в наши дни. Явно и не даже не прикрываясь нравственными саванами, т.н.
православная церковь всё больше погружается в болото низменных мнимых ценностей, основанных на почитании золотого тельца и безобразной, дикой коммерциализации
веры.





 
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Это дуракам нужны боги.

Интересно какому богу молится "истинный" христианин nowikow17?
Естественно, если иудей христ не является таковым для вас, тогда какого лешего вы устраиваете долбошиздизм его памяти.
Я же прекрасно понимаю, что вы не дурак, кто же в этом признается. Вы просто верующий в нечто, небожественное, а это уже достойно уважения. 
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
ladimir
Цитировать
Гуманизм благополучно преодолел эту проблему.
Проблему чего?
"Великий описатель" осевого времени, как всегда знает ответы на все вопросы?
Нашлепайте от безделья очередной "опус" о толерантности сознания быдла в перспективе сложившегося момента.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
В 4-5 веках церковь начала активно проводить насаждения культа мертвечины в качестве объекта поклонения. В обиход пошли, так называемые
"святые мощи", засушенные трупные останки животного происхождения, принадлежащие якобы "святым" людям, т.е. тех, кого церковь, канонизируя, возвела в ранг
святых (мученников?).
   Естественно у начала всегда будет продолжение и в 8 веке на Никейском собрании "духовников"  было принято беспрецедентное решение о том, что при закладке любой
церкви, в её основание должны быть вмурованы "святые мощи".  Язычество наступает на церковные каноны. Строганина мертвечины и прочие останки человеческих тел
отныне обязательно должны находиться в каждой церкви. Отныне никого уже не волнует, где их взять и куда положить. Сходи на ближайшее кладбище, да и прикопай
божественных косточек. Делов то. Была бы вера. Если обнаружится, что в молельнике не будет мертвечины, попика тут же отправят на вольные хлеба. Попик за место
держится, оно же хлебное и благочинное. Ну, а если, всё-таки, то: будет "извержен, яко преступивший церковные предания". Вот так вот, церковная дисциплина превыше
духовности христианского миропонимания и морали.
   Известно, что ритуал замуровывания мощей в кладки стен издревле считается языческим обычаем. Именно во времена древнейшего язычества приносили в жертву богам
людей, а потом их трупы замуровывали в кладки стен или фундаменты.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн ladimir

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3500
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +200/-63
  • Пол: Мужской
ladimirПроблему чего?
"Великий описатель" осевого времени, как всегда знает ответы на все вопросы?
Должен знать.  Привычка.

Проблему выноса центра мира за пределы человечества.  Гуманизм честно сказал то, что религии не решаются: боги - это всего лишь люди (с чудовищно увеличенными достоинствами и недостатками).  Поэтому они лишь дублируют людей. 
Если нам говорят, что атеист теряет вечную жизнь, мы ответим: лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Оффлайн nowikow17

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13581
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +317/-400
Интересно какому богу молится "истинный" христианин nowikow17?
Естественно, если иудей христ не является таковым для вас, тогда какого лешего вы устраиваете долбошиздизм его памяти.
Я же прекрасно понимаю, что вы не дурак, кто же в этом признается. Вы просто верующий в нечто, небожественное, а это уже достойно уважения. 
1.  Как может человек(или его труп) быть богом которому надо поклоняться и молиться?
2.  Где вы видели,чтобы я заявлял что я :истинный христианин?
Я лишь высказываю свою точку зрения.Которая основана на Библии.
Вы высказываете свою.До сих пор не понял на чем основанную.
Судя по вашему посту:вы "истинно верующий" (правдо не известно во что).
3.  Я уже достаточно ясно и долго излагал во что надо верить.

Новый Завет.Св. Евангелие от Луки, глава 10
25. И вот, один законник встал и, искушая Его, сказал: Учитель! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?
Он же сказал ему: в законе что написано? как читаешь?
Он сказал в ответ: возлюби Синьоры Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя.
Иисус сказал ему: правильно ты отвечал; так поступай, и будешь жить.

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Цитировать
Как может человек(или его труп) быть богом которому надо поклоняться и молиться?
Вы не задумались хотя бы на минутку, глядя на название темы? Прочитали, между строк, пролог к теме?
Немножко задумались о прочитанном или не разобравшись сразу в лобовую, религиозную...?
Не торопитесь делать заключительные выводы. Всё ещё впереди, это только начало пути.
Цитировать
Где вы видели,чтобы я заявлял что я :истинный христианин?
Неужели проглядел белые одежды? Я не гордый, могу и прощения попросить. Дальнейшее поставит всё на свои места.
Цитировать
вы "истинно верующий"
Совершенно верно. Именно так, как это написано в кавычках(именно).
Я верю только в себя, в свои силы и желание понять то, что пытаются навязать абсолютной истиной, принимающейся без подтверждения.
Цитировать
Я уже достаточно ясно и долго излагал во что надо верить.
Верить нужно в то, во что верится легко. То, что понятно и подходит под логичность понимания сути.
Цитатки из библии не являются таковыми, так как написаны толпой обкуренных скотоводов, под диктовку главного "имама".
Принимается только то, что можно понять, представить картину действий, событий, а также оценить реальность происходящего того, что предложено к восприятию.
Новиков "написание книги" ещё только началось, не торопите события, библейские евреи только-только начали своё путешествие в пространстве тысячелетий.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Стратеги от христианства думали, что насадив свои обряды, они поглотят рудиментарное язычество,
но оказалось наоборот – корни язычества глубоко проросли сквозь тело христианства, оставив от него только внешнюю оболочку. К культу преклонения трупным
останкам, добавился культ преклонения к изображению святых. Здесь христианствующие получили «палку о двух концах», предполагая, что этот культ будет
способствовать некой адаптации язычников к новоявленному христианству, однако, в итоге, получили перебор – язычники, привыкшие поклоняться своим
мифологическим героям, увидев на иконах (крашенных досках) нечто похожее, своё родное, истолковали изображённых «святых», как своих – «героев».
"Мудрые" попики хотели обдурить простеньких прихожан, но, увы, получили то, что получили.
   Язычники с радостью начали молиться крашенным доскам, приняв их за своих идолов. Они стали припадать к ним с просьбами о помощи. Получилось так, что придя
в молельные дома христиан, они вели себя так же, как в своих языческих храмах. Понимая, что уже ничего нельзя сделать, церковники оставили всё, как есть, рассуждая
так: пусть они долбятся перед чем угодно, лишь бы несли денежку на благой пост церкви. В церкви появилась возможность "обращаться" не к самому богу, дабы не отвлекать
его от богоугодных дел по пустякам, а через его «заместителей», т.н. святых - св. Георгия, св. Сергия, св. Николая и т.д. Началась бюрократизация церковной машины.
Новых святых для такого благого дела штамповали пачками, лишь бы народ не забывал тропинок в "божие" пенаты, да легко расставался с денюшкой. По, происшествии
энного количества лет, подлог стал заметен и прогрессивные мыслители начали упрекать церковь в этом. Католическая церковь, да и многие другие, отмалчивалась и
открещивалась от этого несколько столетий. Однако "каяться" в совершённых "грехах", использование "святой инквизиции" для борьбы с инакомыслием, она начала лишь
в середине прошлого столетия.
   Православная же, церква, ничего подобного не сделала, и до сих пор православные верунчики молятся многим тем "святым", аналогов которых никогда не существовало
в природе.Поистине – тупость веры, граничит с безумием. Из многих церковных пустышек, есть и довольно известные экземпляры, одна из них, это - христианская троица,
несущая в себе зачатки язычества. Троица объединила в себе клубок противоречий, возникший в результате внутрицерковных разборок и компромиссов.
В начальном периоде зарождающего христианства, этого культового явления не было, путёвку в жизнь ей дали на одном из христианских «сходняков» того времени.
Мало было христианам одного бога и они порешили его устаканить, поделить на троих (вот они, откуда взялись традиции русского винопития).Сказано, разрезано.
Был один бог, - стало три: отец, сын и святой дух. Вот ведь неразумные иудеи, пошли против своего монобога яхвэ, нарушили заповеди святейшей книжищи всех времён
и народов – библии. Как они, осколки иудейских племён смогли пойти против своего единственного бога. Как посмели нарушить каноны веры. яхвэ всегда противился и
наказывал тех, кто пытался молиться другим богам, которые присутствовали в том пространстве того времени, кроме него. Вот ведь поганцы, удумали чего.
Сколько еврейских овец не корми, они всё равно в другую кормушку ходят.
  

« Последнее редактирование: 10 Апрель 2013, 21:42:03 от Потомок »
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Татьяна Н

  • Re-member
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 357534
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10505/-5062
  • —Как понять женщину? —Да никак. Смирись.
Верить нужно в то, во что верится легко. То, что понятно и подходит под логичность понимания сути.

O0 O0 O0 O0 Подписываюсь под каждым словом. ~/
Во все века толпа кричит "Спаси!", но никогда о зле не хочет слушать...

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
O0 O0 O0 O0 Подписываюсь под каждым словом. ~/
Спасибо, Танюша =@,
Пытаюсь, как то, осмыслить и более-менее логично выдать то, что наворочено тысячелетним миксом, в замес которого попали ингредиенты
основополагающего религиозного строительства. 
Поправляйте, если что. Дополняйте, для большей доходчивости материала. Разумная критика приветствуется.  :)
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн Inika

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +181/-325
  • Пол: Женский
O0 O0 O0 O0 Подписываюсь под каждым словом. ~/

 Да уж. Потомок явно претендует на создание новопотомковской религии: простой и легкой для понимания и неважно насколько приближенной к Богу. Потому что понимания Бога у него НЕТ.
Да любите друг друга, чтобы выжить и жить, потому что ненависть только убивает.

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Да уж. Потомок явно претендует на создание новопотомковской религии: простой и легкой для понимания и неважно насколько приближенной к Богу. Потому что понимания Бога у него НЕТ.

бог не стул, на него не присядешь.
Для чего создавать новые религии, если тех, что есть, хватит ещё надолго для обдолбания мозгов таким вот, как вы, извиняюсь, Inika.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Большой Форум