…Гарри Гопкинс, близкий друг Рузвельта и его личный посланник по особо важным делам, от имени президента поставил перед нами вопрос о роспуске Коминтерна и о примирении с русской православной церковью. По его словам, это необходимо, чтобы снять препятствия со стороны оппозиции в оказании помощи по ленд-лизу и обеспечить политическое сотрудничество с США в годы войны. Эти неофициальные рекомендации были приняты Сталиным еще в 1943 году и создали дополнительные благоприятные предпосылки для встречи в Тегеране, а затем в Ялте.

Судоплатов П.А. Спецоперации. Лубянка и Кремль 1930-1950 годы.

Автор Тема: Истина веры.  (Прочитано 66838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16873
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Истина веры.
« Ответ #1400 : 23 Июнь 2017, 17:44:08 »
http://www.youtube.com/watch?v=lVM0QFbuZIo&feature=push-u&attr_tag=EakQdh-actHr38AQ-6

Вот это ещё один марсианин, оторванный от реальности. А реальность такова, что если уж решился на такой шаг, то у тебя должно быть чем поделиться с другими и ты должен быть в тех условиях независимым. Вот в Украине начали субсидировать колхозников без разбора, а те и огороды сеять перестали (я говорю о некоторых), те же кто сеют, сеют традиционно, им денег хватает и без субсидий, но всё равно некоторые субсидии оформляют. Для чего проводится такая политика? - Для глобального голода, когда всё уберут с прилавков то выживать будут только единицы, а остальные перейдут на каннибализм. Ну и все должны понять, что голод устроят когда перестраховаться возможности уже не будет.
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Большой Форум

Re: Истина веры.
« Ответ #1400 : 23 Июнь 2017, 17:44:08 »
Загрузка...

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16873
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Истина веры.
« Ответ #1401 : 23 Июнь 2017, 17:56:41 »
Объяснить что?
Что 666, это типо дьявол, а всё остальное христос? И что из того вытекает?
Предположим чел ни рылом ни ухом о том, что есть бог, что некий христос поселился в многих умах, но его ум объехал. Чист, как ангел во плоти :)
И вот ему сообщают, что 666, есть ДИАВОЛ! Интересно рассмотреть его реакцию.
Удивление
Задумчивость
Переживание
Поxуение.... :)
Да я не об этом, а о том почему тех кто не рылом, не ухом штормит от того чего они не понимают? Казалось бы всё должно быть наоборот, ан нет те кто что-то знает даже не высовываются, а те кто ни в зуб ногой, пытаются на людях сделать кулаком скворечник из собственной груди отстаивая свой дремучий атеизм.
Вроде их кто-то тянет в церковь за портки. ::)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Истина веры.
« Ответ #1402 : 23 Июнь 2017, 18:33:20 »
Да я не об этом, а о том почему тех кто не рылом, не ухом штормит от того чего они не понимают? Казалось бы всё должно быть наоборот, ан нет те кто что-то знает даже не высовываются, а те кто ни в зуб ногой, пытаются на людях сделать кулаком скворечник из собственной груди отстаивая свой дремучий атеизм.
Вроде их кто-то тянет в церковь за портки. ::)
Ни кто их не тянет за портки, они даже не понимают, кто такой христос и что почём.
Вы думаете я просто так лепечю, ниачём. Общаясь с "народом", которые про 666,  как о номере на "блатном" точиле, мало кто понимает религиозность
в том значении, которое навязывает "священство". Пытаясь понять, что их заставляет креститься и носить на шее какой-то крестик, они заявляют, что
это сейчас модно, все так делают. А бог? Причащение, покаяние, пост... Это что за хрень?
Вот так вот, и истина веры уходит в дебри навязанного восприятия.
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Истина веры.
« Ответ #1403 : 23 Июнь 2017, 18:38:03 »
Да я не об этом, а о том почему тех кто не рылом, не ухом штормит от того чего они не понимают? Казалось бы всё должно быть наоборот, ан нет те кто что-то знает даже не высовываются, а те кто ни в зуб ногой, пытаются на людях сделать кулаком скворечник из собственной груди отстаивая свой дремучий атеизм.
Вроде их кто-то тянет в церковь за портки. ::)

https://www.youtube.com/watch?v=hMmNT4mn50o
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16873
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Истина веры.
« Ответ #1404 : 23 Июнь 2017, 20:14:08 »

http://www.youtube.com/watch?v=hMmNT4mn50o
Всё доступно и понятно, но многие замечают, что отрезок земной жизни это только миг. Что потом? - И только Иисус Христос объяснил наиболее содержательно, все же остальные только мямлят, ибо нет в них жизни. И не понимают они в чём её истина (смысл).
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16873
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Истина веры.
« Ответ #1405 : 23 Июнь 2017, 22:15:18 »
Ни кто их не тянет за портки, они даже не понимают, кто такой христос и что почём.
Вы думаете я просто так лепечю, ниачём. Общаясь с "народом", которые про 666,  как о номере на "блатном" точиле, мало кто понимает религиозность
в том значении, которое навязывает "священство". Пытаясь понять, что их заставляет креститься и носить на шее какой-то крестик, они заявляют, что
это сейчас модно, все так делают. А бог? Причащение, покаяние, пост... Это что за хрень?
Вот так вот, и истина веры уходит в дебри навязанного восприятия.


Всё правильно. На всю Муромскую область спасутся 8 человек которые останутся с явившимся Иисусом. За остальные сведений нет, но тоже явно не густо. Через них же и спасутся их рода до Адама, так много это или мало? Судя по тому как рассудил Бог - в самый раз. В общем в нашем случае спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Можно этому и не верить, а чему верить, победе мирового коммунизма или благам ссудного процента во времена когда нечего кушать?
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Истина веры.
« Ответ #1406 : 26 Июнь 2017, 10:36:12 »
Всё правильно. На всю Муромскую область спасутся 8 человек которые останутся с явившимся Иисусом. За остальные сведений нет, но тоже явно не густо. Через них же и спасутся их рода до Адама, так много это или мало? Судя по тому как рассудил Бог - в самый раз. В общем в нашем случае спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Можно этому и не верить, а чему верить, победе мирового коммунизма или благам ссудного процента во времена когда нечего кушать?

https://www.youtube.com/watch?v=duBkImT447U
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16873
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Истина веры.
« Ответ #1407 : 26 Июнь 2017, 14:18:06 »

http://www.youtube.com/watch?v=duBkImT447U

Как сказал отрок Вячеслав, его врагами являются масоны.
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Истина веры.
« Ответ #1408 : 26 Июнь 2017, 14:57:33 »
Как сказал отрок Вячеслав, его врагами являются масоны.
https://www.youtube.com/watch?v=cjZDs0Gafx8&feature=push-u&attr_tag=Ttfv3BWxSi8a3QEM-6
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Дормидонт

  • Падонак
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 23275
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +116/-1248
  • Пол: Мужской
Re: Истина веры.
« Ответ #1409 : 26 Июнь 2017, 15:59:49 »
Всё правильно. На всю Муромскую область спасутся 8 человек которые останутся с явившимся Иисусом. За остальные сведений нет, но тоже явно не густо. Через них же и спасутся их рода до Адама, так много это или мало? Судя по тому как рассудил Бог - в самый раз. В общем в нашем случае спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Можно этому и не верить, а чему верить, победе мирового коммунизма или благам ссудного процента во времена когда нечего кушать?

а мильярд индийцев ты уже пахаронил, они пра тваво иисуса дажить не слышали

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16873
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Истина веры.
« Ответ #1410 : 26 Июнь 2017, 16:19:13 »
http://www.youtube.com/watch?v=cjZDs0Gafx8&feature=push-u&attr_tag=Ttfv3BWxSi8a3QEM-6

Некогда многодетному Святое Писание изучать, театр важнее. Иисус Христос для них не Бог, а есть боги с которыми они видимо лично знакомы и от них, и только от них всё зависит, в том числе и КОБ. Жыдам бы паёк им выдавать, а не преследовать, ибо нет большего вреда человечеству чем невежество.
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16873
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Истина веры.
« Ответ #1411 : 26 Июнь 2017, 16:35:54 »
а мильярд индийцев ты уже пахаронил, они пра тваво иисуса дажить не слышали

Вот при конце времён будет Страшный Суд, так воскреснут все и индейцы тоже, и судим будет каждый по делам его.
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16873
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Истина веры.
« Ответ #1412 : 28 Июнь 2017, 00:34:32 »
А вот то чего не хватало для полной картины.

Итак, для того чтобы навести порчу на человека, колдуну или ведьме было необходимо получить некий личный предмет принадлежащий жертве, а лучше волос, ногти или отпечатки рук, пальцев и т.д. Так вот сбор биометрических данных расширяет возможности чёрной магии до максимально возможных пределов. Это и есть конечная цель. Колдуны вуду способные превратить человека в зомби, отдыхают.

БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ - КЛЮЧ ДЛЯ ВЗЛОМА И ПЕРЕПОДЧИНЕНИЯ ЛИЧНОСТИ ТЕХНИКАМИ ЧЕРНОЙ МАГИИ

http://3rm.info/publications/54334-biometricheskie-dannye-klyuch-dlya-vzloma-i-perepodchineniya-lichnosti-tehnikami-chernoy-magii.html
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Истина веры.
« Ответ #1413 : 28 Июнь 2017, 10:41:16 »
Вот при конце времён будет Страшный Суд, так воскреснут все и индейцы тоже, и судим будет каждый по делам его.
Жутко интересно вот этот сайт на английском: http://annavonreitz.com

Там у Анны Рейц есть письмо к Меркель, она его написала в 2014 году и всё рассказала - она то думала... что Меркель этого не знает!

Коротко: суд вынося приговор создаёт ценную бумагу - это исчезает в сейфе и сразу оплочено - мы же на руки получаем копию документа и платить нам уже не надо!!! Но они требуют и наседают - хотят заработать ещё раз.

Рождение ребёнка: через Док-тор - водный канал судно заходит в док - ворота - и ему выдают свидетельство - у ребёнка берут из пятки кровь и вводят в документ для Ватикана - пробы крови сохраняются на этом документе - в 5 или 7 местах. Это и есть то, на что открывается счёт в банке, женщина подписывает документы - формуляры в больнице либо через бабу повитуху (такие тут работают - якобы помогают при беременности) и в этих документах, она сама того не зная подписывает что она зачала ребёнка - т.е. отца нет - и естественно после родов - государство становиться вместо отца - отец же бежит за свид. о рождении и ему выдают простую липу - бумажку - и одновременно ставят иск на жену - так как она сказала неправду - и на этом всё заканчивается. А рождение мёртвого двойника это рождение плаценты - она же не кричит - она мёртвая - поэтому они так наседают на то, чтобы плаценту тоже забрать и в ней должно быть как можно больше веса - поэтому сразу отрезают пуповину - больше крови больше веса. Это генетический двойник. До 7 лет у ребёнка права выше прав родителей. После всё меняется.

Нас считают мёртвыми опекунами созданных ими для нас персоны- маски. В торговом праве - 3 раза повторил и это становиться договором - если не было возражений, либо никакой другой - или же не правильной реакции. Была реакция - но её можно считать как будто и не было её (так как мы на владеем инструментами юристов). Если через определённые письма назначать своего обидчика опекуном - и добиться того, что он им станет- выдержать все сроки доставки писем и т.д. то обидчик-опекун - будет отвечать за тебя и если нужно защищать - т.е. останавливать любые разбирательства и наезды на твою персону. Если он этого не делает - то он должен будет заплатить. Но до сих пор, все те люди которые хотели через банк - заставить заплатить кого-нибудь были убиты. Самое большое преступление это не исполнение опекунства. И банк уже найдёт возможность как с опекуна, который не выполняет свои задачи забрать сумму в пределах сотни тысяч евро.

Это используется как средство защиты и предотвращения всяческих нападок от системы. Так как персона не нами создана, её мы не можем сами иметь либо ей управлять. Это делает опекун. Просто мы не идентифицируем себя с опекуном персоны. Мы такими не являемся.

В Германии это карточка оккупационная получая её человек и подписывает договор с персоной - отдавая свои права - он получает в замен: возможность покупать сигареты и алкоголь, проходить на дискотеки и на фильмы ужасов. Т.е. это делается с совершеннолетия. Отдаёшь свои реальные права - получаешь в замен какую-то ерунду сущие пустяки. Поэтому важно срочно сдать карточку назад- тем самым расторгнув договор.

Вот совсем коротко. Самое главное они лишают тебя чести обращаясь к тебе в письме по фио и есть много пунктов ещё и автоматически отвечая письмом - в Германии даже учат всех как это делать правильно, где адрес писать, где подписывать с какой стороны, всё слева... и т.д. Восстановление чести и есть акт восстановления мужчины и женщины и возвращения прав по рождению.

Здесь предлагают получить просто загранпаспорт - это якобы не влияет на персону и вообще иметь оккупационную карточку удостоверении не обязательно.
 
В мире нет людей или человеков, есть только мужчины и женщины, девочки и мальчики - поэтому такое давление гендерской программы на стирание граней между полами, создание нейтрального чего-то. Это последний рубеж - уничтожение пола.

Мужчина и женщина стоят над законом - определение же человека - в законах по торг.праву - это первый параграф: Человек это натуральная/ естественная персона.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Другая тема:
Ещё интересная ссылка: http://grechenevsky.com/html/sources/index.html
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16873
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Истина веры.
« Ответ #1414 : 28 Июнь 2017, 11:58:47 »
Совершенно верно, но из вышесказанного теперь нужно выделить главное в короткой и доступной форме.

Мировое, глобальное колдовство выявлено и связь глобальной, античеловеческой магии установлена в среде действующего мирового порядка.
Эти действия носят противоправный характер и являются средством порабощения человечества паразитами в лице которых выступают бесы.
Их действия носят паразитический характер по отношению к человечеству и Земле.
Способ порабощения человечества носит характер склонения к сотрудничеству путём обмана через манипуляции сознанием людей, всеми имеющимися в арсенале паразитов способами и руками людей находящихся у бесов на службе.

Способа избавиться от этой оккупации самостоятельно у людей нет, но людей может избавить от этого зла Иисус Христос.

Евангелие от Иоанна. Гл. 17.

1 После сих слов Иисус возвел очи Свои на небо и сказал: Отче! пришел час, прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя, Ин 12:23
2 так как Ты дал Ему власть над всякою плотью, да всему, что Ты дал Ему, даст Он жизнь вечную. Дан 7:14; Мф 28:18; Евр 2:5–8
3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. Ин 6:29; 1Ин 3:23
4 Я прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить.
5 И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде бытия мира. Откр 5:12
6 Я открыл имя Твое человекам, которых Ты дал Мне от мира; они были Твои, и Ты дал их Мне, и они сохранили слово Твое. Ин 18:9
7 Ныне уразумели они, что все, что Ты дал Мне, от Тебя есть,
8 ибо слова, которые Ты дал Мне, Я передал им, и они приняли, и уразумели истинно, что Я исшел от Тебя, и уверовали, что Ты послал Меня. Ин 16:27
9 Я о них молю: не о всем мире молю, но о тех, которых Ты дал Мне, потому что они Твои.
10 И все Мое Твое, и Твое Мое; и Я прославился в них. Ин 16:15
11 Я уже не в мире, но они в мире, а Я к Тебе иду. Отче Святый! соблюди их во имя Твое, тех, которых Ты Мне дал, чтобы они были едино, как и Мы. Ин 10:30; Еф 4:3
12 Когда Я был с ними в мире, Я соблюдал их во имя Твое; тех, которых Ты дал Мне, Я сохранил, и никто из них не погиб, кроме сына погибели, да сбудется Писание. Пс 108:17, 8; Ин 18:9
13 Ныне же к Тебе иду, и сие говорю в мире, чтобы они имели в себе радость Мою совершенную.
14 Я передал им слово Твое; и мир возненавидел их, потому что они не от мира, как и Я не от мира. Ин 8:23
15 Не молю, чтобы Ты взял их из мира, но чтобы сохранил их от зла.
16 Они не от мира, как и Я не от мира.
17 Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина. Пс 118:142; Ин 14:6
18 Как Ты послал Меня в мир, так и Я послал их в мир. Ис 61:1
19 И за них Я посвящаю Себя, чтобы и они были освящены истиною. Евр 9:14
20 Не о них же только молю, но и о верующих в Меня по слову их,
21 да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, — да уверует мир, что Ты послал Меня. Ин 17:11
22 И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино.
23 Я в них, и Ты во Мне; да будут совершены воедино, и да познает мир, что Ты послал Меня и возлюбил их, как возлюбил Меня.
24 Отче! которых Ты дал Мне, хочу, чтобы там, где Я, и они были со Мною, да видят славу Мою, которую Ты дал Мне, потому что возлюбил Меня прежде основания мира. Ин 12:26
25 Отче праведный! и мир Тебя не познал; а Я познал Тебя, и сии познали, что Ты послал Меня.
26 И Я открыл им имя Твое и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них.
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Истина веры.
« Ответ #1415 : 28 Июнь 2017, 12:15:28 »
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16873
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Истина веры.
« Ответ #1416 : 28 Июнь 2017, 12:35:56 »

http://www.youtube.com/watch?v=xK9qVOeknS8

Иисус Христос больше вселенной, а это всё бесовщина. На Крещение в этом году наблюдал как в полдесятого вечера Луну выключили так это было по круче.
 На чистом небе все звёзды на месте, а Луну раз, и выключили.
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Истина веры.
« Ответ #1417 : 28 Июнь 2017, 13:57:54 »
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн ser.Frans

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 16873
  • Страна: su
  • Рейтинг: +911/-111
  • Яко с нами Бог.
Re: Истина веры.
« Ответ #1418 : 28 Июнь 2017, 16:44:33 »

http://www.youtube.com/watch?v=pTXZOnpgkFg O0

Да..а, вот это сына турецкоподданного прорвало. Но теперь ему будет больше нечего говорить. ::)
Новая финансовая система  (НФС) http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613144.0

Оффлайн Потомок

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20396
  • Страна: us
  • Рейтинг: +932/-1706
  • мухи хотели мёда, но вокруг было только говно...
Re: Истина веры.
« Ответ #1419 : 28 Июнь 2017, 21:14:54 »
Я так понимаю, что "истина веры" - это глыбокомысленное общение "истинного верующего", предположим ser.Frans и банального флудераста - kio.
Или у меня тормозит логика мышления или всё не так просто.
ser.Frans вы от скуки готовы "вещать" на любое движение? :)
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ИХ РАССМОТРЕТЬ
Прекращаю демонстрацию игнориков. Они, как тараканы, - я их вижу, а они меня игнорируют. Слава игноренцам! Уррряя....

Большой Форум

Re: Истина веры.
« Ответ #1419 : 28 Июнь 2017, 21:14:54 »
Loading...