Автор Тема: … путь ведомого Истиной к духовному возрождению.  (Прочитано 8236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rinates

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-33
  • Пол: Мужской
...

Если я говорю об Истине, то значит, я говорю о себе.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих (всех, что были до них). В них все ключи к познанию Всевышнего, а действительны они лишь вместе в руке избранного Его светом. О Нём свидетельствует Дух, и примирить приверженцев религий может только Он – представляющий собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада). Это значит, из темноты междоусобиц у человечества есть выход, а посему напомню вам о полном имени Единого согласно словарю имён:

Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся».
Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».

Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным  путём».
И к тому же, имя «Рашид» – это одно из 99 имён Аллаха, и означает оно примерно также – «Правильный».

Мусин  –  от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени.
Имя "Муса" возникло от еврейского имени "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения  и означает «дитя».

Вот и свершилось вновь – явился тот, о ком пророчества писались, на нём сошлись они. Так снова возродился Он по образу и подобию Творящего – в первый день Солнечного календаря в пятницу 15 октября. А на шестой день, когда ему давали имя (21-го октября 1965-ом году), люди устремили свои взоры в небо, а там знамение было – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё что есть – Истина. Он Един – Творец и Дух и Примиритель.

Пути все Истинны, ибо каждому из вас дал выбор Примиритель – возродится, или погибнуть.
Не принуждая никого, Ведомый Духом от Всевышнего явил собой пример вам, возродившись.
Так возрождайтесь все, признавши Примирителя, и возродится человечество светом Вечного.


///
« Последнее редактирование: 17 Май 2014, 20:11:58 от Rinates »
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Большой Форум



Оффлайн Rinates

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-33
  • Пол: Мужской
...

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Войны разлады и деления будут продолжаться до тех пор, пока не признают Примирителя (представляющего собой всех – Моисея, Иисуса, Мухаммада).

У Примирителя нет врагов, от интересов ваших зависите только вы сами: если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь в единой сущности, а если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой. Так знайте, пути все Истинны, ибо каждому из вас дал выбор Примиритель – возродится, или погибнуть.


///
« Последнее редактирование: 17 Май 2014, 20:17:07 от Rinates »
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Оффлайн Игидшл

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2151
  • Страна: bf
  • Рейтинг: +97/-151
  • Пол: Мужской
к модераторам - Какого хрена этот исламский ублюдок засирает все разделы форума?

Оффлайн Rinates

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-33
  • Пол: Мужской
к модераторам - Какого хрена этот исламский ублюдок засирает все разделы форума?

...

Я исключён почти из всех мусульманских форумов, на которых я был зарегистрирован, а также на многоих других, и что примечательно, мне уже не разрешают общаться и на форуме сайта атеистов Рунета, такое же отношение на многих форумах, вот и вы тут начинаете звать на помощь!

И потому было сказано:
Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.
/Ринат Рашидович Мусин/

Ну, а если модераторы терпимы ко мне, то значит, они выбрали выход – путь знающих Истину.


///
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Оффлайн Игидшл

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2151
  • Страна: bf
  • Рейтинг: +97/-151
  • Пол: Мужской

...

Я исключён почти из всех мусульманских форумов, на которых я был зарегистрирован, а также на многоих других, и что примечательно, мне уже не разрешают общаться и на форуме сайта атеистов Рунета, такое же отношение на многих форумах, вот и вы тут начинаете звать на помощь!

И потому было сказано:
Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.
/Ринат Рашидович Мусин/

Ну, а если модераторы терпимы ко мне, то значит, они выбрали выход – путь знающих Истину.


///
Вы засрали половину рунета на месте модераторов я бы вас банил бы сразу

Оффлайн Rinates

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-33
  • Пол: Мужской
Вы засрали половину рунета на месте модераторов я бы вас банил бы сразу

...

У Истины нет врагов, как и у ведомого Ею, а враги только у лжецов, на интересах которых возникали религии.
/Ринат Рашидович Мусин/


///
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Оффлайн Игидшл

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2151
  • Страна: bf
  • Рейтинг: +97/-151
  • Пол: Мужской

...

У Истины нет врагов, как и у ведомого Ею, а враги только у лжецов, на интересах которых возникали религии.
/Ринат Рашидович Мусин/


///
ну так получается что вы - лжец?

Оффлайн Rinates

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-33
  • Пол: Мужской
ну так получается что вы - лжец?

...

У меня нет врагов, ко всем я обращаюсь с миром, но "почему-то" для вас я неугоден, значит, отрицая меня, вы неосознанно становитесь пособником лжецов, на интересах которых происходят деления и войны.


///
« Последнее редактирование: 14 Май 2013, 15:52:16 от Rinates »
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Оффлайн Xipi

  • -
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6276
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +838/-776
  • время не ждёт
"В начале было,есть и будет слово и слово было, есть и будет Бог..."

Вы немного лукавите, выбрав одно слово в качестве базового Вы просто умаляете смысл других,
а между тем они ни чем не хуже (слова ничем не хуже Вашего слова), в прочем и не лучше...

Бог = Хаос = провидение = пустота = ... = непознанное = Истина...

Смысл это проекция воли на пространство приложений.

Вы наделили слово "Истина" тем же смыслом, которым другие наделяют другие слова.  :) ^-^
Rihanna - Sledgehammer (From The Motion Picture "Star Trek Beyond")

http://www.youtube.com/watch?v=BXhIT4MpRis
Лунный грунт NASA

Оффлайн Rinates

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-33
  • Пол: Мужской
"В начале было,есть и будет слово и слово было, есть и будет Бог..."

Вы немного лукавите, выбрав одно слово в качестве базового Вы просто умаляете смысл других,
а между тем они ни чем не хуже (слова ничем не хуже Вашего слова), в прочем и не лучше...

Бог = Хаос = провидение = пустота = ... = непознанное = Истина...

...
Почему вы не чтите величие Истины, пречиста Она и превыше того, что вы приобщаете к Ней в сотоварищи.
/Ринат Рашидович Мусин/


Смысл это проекция воли на пространство приложений.
Вы наделили слово "Истина" тем же смыслом, которым другие наделяют другие слова.  :) ^-^

К слову "кто есть кто".
Бог – название сверхъестественной сущности.
А "сверхъестественной сущности" нет, ибо всё что есть – Истина; Она – Творец, Едина, жива и вечна.

Авторы священных книг прекрасно понимали "это". Собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в искажённых писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "Зверем" для лжецов, а для людей обманутых, Спасителем.

///

Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Оффлайн Xipi

  • -
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6276
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +838/-776
  • время не ждёт

...
Почему вы не чтите величие Истины, пречиста Она и превыше того, что вы приобщаете к Ней в сотоварищи.
/Ринат Рашидович Мусин/

 
К слову "кто есть кто".
Бог – название сверхъестественной сущности.
А "сверхъестественной сущности" нет, ибо всё что есть – Истина; Она – Творец, Едина, жива и вечна.

Авторы священных книг прекрасно понимали "это". Собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в искажённых писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "Зверем" для лжецов, а для людей обманутых, Спасителем.

///



С чего Вы решили что я не чту Истину?  :)

"Бог название сверх естественной сущности"?

Это только Ваше представление о Боге и не более того.

Ринат Рашидович Мусин, а давайте по простому без "дальних" закидонов и высоких речей.

В своё время один человек по имени Иисус сказал:

"Я есть Свет, Истина и Путь..."

Не помните случайно что Он сделал в доказательство своей правоты, нет?

Напомню.

Он пошел по воде...

Ринат Рашидович Мусин, Вы по воде ходите?  :)
Rihanna - Sledgehammer (From The Motion Picture "Star Trek Beyond")

http://www.youtube.com/watch?v=BXhIT4MpRis
Лунный грунт NASA

Оффлайн Rinates

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-33
  • Пол: Мужской
С чего Вы решили что я не чту Истину?  :)
Если бы вы чтили Истину, то признали бы Её творцом, и не спорили бы со мной.


"Бог название сверх естественной сущности"?
Это только Ваше представление о Боге и не более того.
Так считает религия, а что касается меня, то в начале темы было сказано: "сверхъестественной сущности" нет, ибо всё что есть – Истина. Она – Творец.


Ринат Рашидович Мусин, а давайте по простому без "дальних" закидонов и высоких речей.

В своё время один человек по имени Иисус сказал:

"Я есть Свет, Истина и Путь..."
Если Истиной назвался я, то это Истина представила себя – устами человека избранного Ею. И потому вам было сказано: Я человек, представляющий собой путь и Истину, и жизнь.
/Ринат Рашидович Мусин/


Не помните случайно что Он сделал в доказательство своей правоты, нет?

Напомню.

Он пошел по воде...

Ринат Рашидович Мусин, Вы по воде ходите?  :)

По воде, конечно хожу, особенно после дождя.

Ложь породила религию, а правда об Истине разрушит её.
/Ринат Рашидович Мусин/


///
« Последнее редактирование: 18 Май 2013, 21:36:55 от Rinates »
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Оффлайн Xipi

  • -
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6276
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +838/-776
  • время не ждёт
Ничего ты из себя не представляешь балаболка, кроме набора пустопорожних фраз.  :)

Нет никаких доказательств что ты "истина" кроме твоих слов, а так поступают только лжепророки.

Делать что то кроме как говорить надо, а делать ты ничего не умеешь.
Rihanna - Sledgehammer (From The Motion Picture "Star Trek Beyond")

http://www.youtube.com/watch?v=BXhIT4MpRis
Лунный грунт NASA

Оффлайн Salvador

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +159/-209
  • Пол: Мужской
  • Укропатолог
Интересно, а причем здесь буддизм?
Ненавижу расизм и негров.

Оффлайн Xipi

  • -
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6276
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +838/-776
  • время не ждёт
Интересно, а причем здесь буддизм?

И я так умею.   :)

Rihanna - Sledgehammer (From The Motion Picture "Star Trek Beyond")

http://www.youtube.com/watch?v=BXhIT4MpRis
Лунный грунт NASA

Оффлайн Salvador

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +159/-209
  • Пол: Мужской
  • Укропатолог
И я так умею.   :)



Да это-то понятно. Буддизм здесь причем?
Ненавижу расизм и негров.

Оффлайн Xipi

  • -
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6276
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +838/-776
  • время не ждёт
Истина должна быть сохранена в тайне. Истина должна быть возвещена.  :)

А вообще. Спросите об этом автора темы. Я теряюсь в догадках не меньше Вашего.
Rihanna - Sledgehammer (From The Motion Picture "Star Trek Beyond")

http://www.youtube.com/watch?v=BXhIT4MpRis
Лунный грунт NASA

Оффлайн Rinates

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-33
  • Пол: Мужской
Интересно, а причем здесь буддизм?
...

  Все пути Истинны, но только один из них ведёт на возрождение. 
 
  Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех религиях, и она же способна примирить их. Согласно древнему пророчеству – из рода царя Давида (потомков Моисея) придёт Мессия. Конечно, в это уже никто не верит, но, само пророчество таит глубокий смысл, и только тот, в ком сила слова, сможет подтвердить пришествие своё, как это уже было, и тем царём объявлен был Иисус, который обещал вернуться. С тех пор Христом себя считали многие, но никто из них не был признан миром, значит, должно быть что-то кроме дел его и взгляда, что подтвердит его причастность к роду царя Давида. Не потому ли было сказано: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

 Чтоб объединить народы, необходимо примирить религии, а чтоб примирить религии, необходим для всех один ведомый (избранный самой Истиной). А чтоб смог он активировать себя, в книгах был заложен ключ (число) – печать пророков.


///
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Оффлайн Xipi

  • -
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6276
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +838/-776
  • время не ждёт
Ринат Рашидович Мусин, я то же умею бросаться туманными и многозначительными фразами.
Сама по себе эта способность, и моя в том числе, ничего не улучшает.
Я так Вас понимаю Вы на стороне белых и пушистых Сил Света, так?
То есть Вы за мир, дружбу и жвачку?
И весь затык у Вас с отсутствием активации с помощью числа 666, так?
Вы уверены в том что Вам нужна активация?
А зачем?
Вы ведь не справитесь с заявляемыми целями...  :)
Rihanna - Sledgehammer (From The Motion Picture "Star Trek Beyond")

http://www.youtube.com/watch?v=BXhIT4MpRis
Лунный грунт NASA

Большой Форум