Автор Тема: Горжусь Россией!  (Прочитано 10409 раз)

Оффлайн Хендар

• Юный техник
  • Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1783/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Re: Горжусь Россией!
« Ответ #60 : 10 Апрель 2015, 13:51:44 »
Читай еще раз - тут все написано.
Да ты, милай, полный идиот. Пролетарии за 25 лет под руководством Ленина, Сталина и партии большевиков построили социализм и из лапотной России создали экономическую и военную сверхдержаву, которая раздавила европейский фашизм и открыла человечеству дорогу в Космос. А вы, либер*асы интелигентики-пидерасы за 25 лет ничего кроме разрушения всего и вся  и массового воровства нефте- и газодолларов не совершили.
Теперь пролетариям, чтобы спасти себя и Россию, нужно возвращать социализм - другого способа спасения нету. Заодно и с вас спросить по всей пролетарской строгости.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2015, 04:26:02 от Хендар »

Большой Форум

« Ответ #60 : 10 Апрель 2015, 13:51:44 »
Загрузка...

Оффлайн Хунта

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +176/-617
  • Настоящий мудрец сможет прожить без единой копейки
« Ответ #61 : 10 Апрель 2015, 13:57:42 »
Читай еще раз - тут все написано.
Да ты, милай, полный идиот. Пролетарии за 25 лет под руководством Ленина, Сталина и партии большевиков построили социализм и из лапотной России создали экономическую и военную сверхдержаву, которая раздавила европейский фашизм и открыла человечеству дорогу в Космос. А вы, либер*асы интелигенты пидерасы за 25 лет ничего кроме разрушения всего и вся  и массового воровства нефте- и газодолларов не совершили.
Теперь пролетариям, чтобы спасти себя и Россию, нужно возвращать социализм - другого способа спасения нету. Заодно и с вас спросить по всей пролетарской строгости.
Ты Сталина, Ленина, в каске с мастерком видел? Я нет. Нахуя мне руководители, если я сам знаю без вас, "управленцев" - что мне делать и ка мне жить. Вы ебаные паразиты, присосавшиеся к здоровому организму, доказывающие - что этот организм без вас не выживет.

Оффлайн Хендар

• Юный техник
  • Местный мудрец
    • rabochiy-handarbeit
« Ответ #62 : 10 Апрель 2015, 14:09:30 »
Ты знаешь тока как украсть, что лежит без охраны, а теперь вот подрабатываешь тут мелким буржуйским лакеем - брешишь всякую хрень.
А необходимость и успешность большевистского руководства пролетариями наглядно показывает сегодняшние реалии России, когда даже при $100 за баррель, либерасы не смогли восстановить ими же  разрушенное и разворованное и обеспечить рост экономики России. Теперь же, когда цена нефти упала, наступил писец - воровать стала нечего.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2015, 04:26:50 от Хендар »

Оффлайн Хунта

• Местный мудрец
« Ответ #63 : 10 Апрель 2015, 14:29:04 »
Ты знаешь тока как украть, что лежит без охраны,
Никогда не крал и не буду, в независимости от ситуации. Оклеветать человека, это у вас комуняк, как два пальца - система налажена.
а теперь вот подрабатываешь тут мелким буржуйским лакеем - брешишь всякую хрень.
В отличии от вас дебилов комуняцких, никакие идеи не восхваляю, ни одного имени не упоминал, и ни за чьи интересы - кроме собственных не высказывался. Тогда кто мне платит? Кого я рекламирую?
А необходимость и успешность большевистского руководства пролетариями наглядно показывает сегодняшние реалии России
Комуняки России ничем особо не отличаются от капиталистов России, в большинстве случаев, это одни и те же люди.... 
когда даже при $100 за баррель, либерасы не смогли восстановить ими же  разрушенное и разворованное и обеспечить рост экономики России.
Да потому что строить не умеют. Смотри выше.
Теперь же, когда цена нефти упала, наступил писец - воровать стала нечего.
Еще есть что воровать.

Оффлайн Хендар

• Юный техник
  • Местный мудрец
    • rabochiy-handarbeit
« Ответ #64 : 10 Апрель 2015, 14:56:08 »
Ты либер*аст и ворюга и тебя ждет пролетарский трибунал. А пока его не собрали, нах пошел. У меня (на институт) сейчас получено три патента и я занят их продажей. Так что препирательства  с тобой оставим для следователя НКВД. Мне недосуг. Да и все что нужно я тебе уже сказл. Так что нах.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2015, 23:00:18 от Хендар »

Оффлайн Хунта

• Местный мудрец
« Ответ #65 : 10 Апрель 2015, 14:57:50 »
Так что нах.
И тебе того же, милчеловек...

Оффлайн Klark

• ПЕДИРосс
  • Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +97/-1206
« Ответ #66 : 15 Апрель 2015, 22:35:10 »
Блин, даже не ожидал, что мой топик останется тут единственным живым  O0

Вот вам для затравки, блинчиков отведайте:

No pasaran?
Hemos pasado!

Оффлайн Хунта

• Местный мудрец
« Ответ #67 : 16 Апрель 2015, 21:27:51 »
блинчиков отведайте:

Заебало все! Хочу ядерной зимы.

Оффлайн Klark

• ПЕДИРосс
  • Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +97/-1206
« Ответ #68 : 16 Апрель 2015, 22:47:16 »

Не получится. У обеих сторон ядерные боеприпасы некондиционны  :-[
No pasaran?
Hemos pasado!

Оффлайн dhs

• Местный мудрец
  • Страна: ca
  • Рейтинг: +411/-1579
« Ответ #69 : 17 Апрель 2015, 00:14:51 »
Пролетарии за 25 лет под руководством Ленина, Сталина и партии большевиков построили социализм и из лапотной России создали экономическую и военную сверхдержаву, которая раздавила европейский фашизм и открыла человечеству дорогу в Космос.
и за следующиее 50 лет умудрились полностью развалить
"Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат"
А. Эйнштейн

"Побеждает тот строй у которого выше производительность труда".
К. Маркс

Зри в корень
к. Прутков

Оффлайн dhs

• Местный мудрец
« Ответ #70 : 17 Апрель 2015, 02:57:19 »
А ты, старый пидорас, где должен быть? - Правильно, быстро нах пошел.
Для меня очевидно, что мировой ядерной войны из-за Укры империалисты США не начнут. Пока  Россия может гарантированно уничтожить США и Европу ядерным оружием, оставшимся у нее от СССР,  на ядерную войну США не пойдут. Что до обычного оружия, то Укра может стать хорошим полигоном для испытания и совершенствования продукции нашего ОПК в боевой обстановке, как это было, например, в Корее и во Вьетнаме, хотя в чисто политическом плане те войны отличаются от войны народа Украины с бандеро-фашистамши. Но если г-да укропы, приглашая в союзники войска НАТО и США, желают предоставить для таких испытаний себя и свою территорию, почему нет?
Однако сегодня уже ясно, что пришло время для принципиально новых форм глобальных вооружений и обороны, с использованием преимущества России как сугубо континентальной державы.
http://www.vestifinance.ru/articles/55606

Лично мне представляется очень перспективным стратегическое направление по предварительной скрытной концентрации термоядерных зарядов до суммарного локального их уровня в гигатонну и более в критических зонах дна Атлантического и Тихого океанов с возможностью их последующего одновременного подрыва по сигналу из центра, подлодки или самолета. Эта технология позволит фокусировать воздйствие взрыва гигантской мощности именно на империалистический центр мирового зла - США в целях создания реальной угрозы его полного уничтожения и, соответственно, принуждения к безоговорочной капитуляции с выдачей всех  действующего и бывших еще оставшихся живых их презентов и начальников штабов для  предания суду международного трибунала в качестве тягчайших военных преступников.
Соответственно этому стратегическому оборонному направлению необходимо перенацелить научно-технические усилия нашего ОПК на развития коммуникационнх средств, способных эффективно действовать на больших глубинах в мировом океане. Но создавать термоядерный концентрат в океане у берегов США можно и нужно уже сейчас. Он удержит американских империалистов от авантюр  с ракетами  и ПРО.
 СЛАВА МАРКСУ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕНИН!
УРА, ТОВАРИЩИ ПРОЛЕТАРИИ!

ну что встрепенулся, засранец. Давно тебя по носу не щелкали.
"Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат"
А. Эйнштейн

К. Маркс

Зри в корень
к. Прутков

Оффлайн dhs

• Местный мудрец
« Ответ #71 : 17 Апрель 2015, 15:46:14 »
А ты, старый пидорас, где должен быть? - Правильно, быстро нах пошел.
Для меня очевидно, что мировой ядерной войны из-за Укры империалисты США не начнут. Пока  Россия может гарантированно уничтожить США и Европу ядерным оружием, оставшимся у нее от СССР,  на ядерную войну США не пойдут. Что до обычного оружия, то Укра может стать хорошим полигоном для испытания и совершенствования продукции нашего ОПК в боевой обстановке, как это было, например, в Корее и во Вьетнаме, хотя в чисто политическом плане те войны отличаются от войны народа Украины с бандеро-фашистами. Но если г-да укропы, приглашая в союзники войска НАТО и США, желают предоставить для таких испытаний себя и свою территорию, почему нет?
Однако сегодня уже ясно, что пришло время для принципиально новых форм глобальных вооружений и обороны, с использованием преимущества России как сугубо континентальной державы.
[img]http://b1.vestifinance.ru/c/164924.640xp.jp
Лично мне представляется очень перспективным стратегическое направление по предварительной скрытной концентрации термоядерных зарядов до суммарного локального их уровня в гигатонну и более в критических зонах дна Атлантического и Тихого океанов с возможностью их последующего одновременного подрыва по сигналу из центра, подлодки или самолета. Эта технология позволит фокусировать воздйствие взрыва гигантской мощности именно на империалистический центр мирового зла - США в целях создания реальной угрозы его полного уничтожения и, соответственно, принуждения к безоговорочной капитуляции с выдачей всех  действующего и бывших еще оставшихся живых их презентов и начальников штабов для  предания суду международного трибунала в качестве тягчайших военных преступников.
Соответственно этому стратегическому оборонному направлению необходимо перенацелить научно-технические усилия нашего ОПК на развития коммуникационнх средств, способных эффективно работать (именно работать, а не воевать) ) на больших глубинах в мировом океане. Но создавать термоядерный концентрат в океане у берегов США можно и нужно уже сейчас. Он удержит американских империалистов от авантюр  с ракетами  и ПРО.
Нужно также учитывать, что, если пролетарская революция начнется и победит, как и раньше, сначала только в России, то российские пролетарии должны быть гарантировано защищены от мировой буржуйской гидры. Поэтому коммунисты должны всемерно поддерживать усилия нашего Президента по развитию ОПК России

ну шо ты как попугай, засранец обдолбаный... придумай чего нового, а то тебя свои же к стенке поставят.
А. Эйнштейн

К. Маркс

Зри в корень
к. Прутков

Оффлайн dhs

• Местный мудрец
« Ответ #72 : 18 Апрель 2015, 23:59:10 »
Вафлист, вижу ты курс поменял... путина восхваляешь, засранец
А. Эйнштейн

К. Маркс

Зри в корень
к. Прутков

Оффлайн dhs

• Местный мудрец
« Ответ #73 : 20 Апрель 2015, 01:33:59 »
Заклинило засранца.
А. Эйнштейн

К. Маркс

Зри в корень
к. Прутков

Оффлайн dhs

• Местный мудрец
« Ответ #74 : 03 Май 2015, 17:52:00 »
А ты, старый пидерас, где должен быть? - Правильно, быстро нах пошел.
Для меня очевидно, что мировой ядерной войны из-за Укры империалисты США не начнут. Пока  Россия может гарантированно уничтожить США и Европу ядерным оружием, оставшимся у нее от СССР,  на ядерную войну США не пойдут. Что до обычного оружия, то Укра может стать хорошим полигоном для испытания и совершенствования продукции нашего ОПК в боевой обстановке, как это было, например, в Корее и во Вьетнаме, хотя в чисто политическом плане те войны отличаются от войны народа Украины с бандеро-фашистами. Но если г-да укропы, приглашая в союзники войска НАТО и США, желают предоставить для таких испытаний себя и свою территорию, почему нет?
[img]http://b1.vestifinance.ru/c/164924.640xp.jpg[/im
Соответственно этому стратегическому оборонному направлению необходимо перенацелить научно-технические усилия нашего ОПК на развития коммуникационнх средств, способных эффективно работать (именно работать, а не воевать) на больших глубинах в мировом океане. Но создать термоядерный концентрат в океане у берегов США возможно и нужно уже сегодня.  Это удержит американских империалистов от авантюр  с ракетами  и ПРО.
Нужно также учитывать, что, если пролетарская революция начнется и победит, как и раньше, сначала только в России, то российские пролетарии должны быть гарантировано защищены от мировой буржуйской гидры. Поэтому коммунисты должны всемерно поддерживать усилия нашего Президента по развитию ОПК России

- это тебя фашиста-мелкобржуйчика Маркс "з***л" - ваш писец уже близок.

тебя когда из дурки выпустят?
А. Эйнштейн

К. Маркс

Зри в корень
к. Прутков

Оффлайн dhs

• Местный мудрец
« Ответ #75 : 03 Май 2015, 22:25:51 »
лечение продолжается? прими KCN, говорят помогат в тоей ситуации
« Последнее редактирование: 04 Май 2015, 01:28:02 от dhs »
А. Эйнштейн

К. Маркс

Зри в корень
к. Прутков

Оффлайн Хендар

• Юный техник
  • Местный мудрец
    • rabochiy-handarbeit
« Ответ #76 : 05 Май 2015, 08:31:12 »
А ты, старый пидерас, где должен быть? - Правильно, быстро нах пошел.

Соответственно этому стратегическому оборонному направлению необходимо перенацелить научно-технические усилия нашего ОПК на развития коммуникационнх средств, способных эффективно работать (именно работать, а не воевать) на больших глубинах в мировом океане. Но создать термоядерный концентрат в океане у берегов США возможно и нужно уже сегодня.  Это удержит американских империалистов от авантюр  с ракетами  и ПРО.

- это тебя фашиста-мелкобржуйчика Маркс "з***л" - ваш писец уже близок.

« Последнее редактирование: 11 Май 2015, 16:46:58 от Хендар »

Оффлайн Хендар

• Юный техник
  • Местный мудрец
    • rabochiy-handarbeit
« Ответ #77 : 07 Май 2015, 20:13:45 »
Еще одно чрезвычайно важное направление нашей оборонной стратегии - снятие всяких ограничений на продажу странам третьего мира   самых современных ЗРК, включая и те, которые способны перехватывать баллистические ракеты. Такое направление уже начал развивать Путин. Его стратегическое значение пока даже трудно оценить в полной мере, но оно способно, с одной стороны, обильно профинансировать и, соответственно, развить наш ОПК, а с другой стороны, сязать руки американским империалистам в их попытках диктовать миру свою волю с помощью крылатых ракет. Уже только одна поставка С-300 Ирану способна, по общему признанию экспертов, кардинально изменить военно-политический расклад сил в его регионе.
« Последнее редактирование: 10 Май 2015, 08:12:43 от Хендар »

Оффлайн Хендар

• Юный техник
  • Местный мудрец
    • rabochiy-handarbeit
« Ответ #78 : 30 Июнь 2015, 14:36:48 »
Очень важно - http://lenta.ru/news/2015/06/30/orenburg/ -
Атомоход-носитель подводных лодок спецназа пройдет внеплановый ремонт
Похоже, я правильно определил одно из главных направлений нашей оборонной стратегии - оно перемещается в глубину мирового океана. При этом понятно, что эта глубина будет не очень далеко от побережья США. Там можно будет организовать складированя наших "кузькиных матерей"
И еще -
http://lenta.ru/news/2015/08/11/bdrm/
« Последнее редактирование: 11 Август 2015, 15:41:31 от Хендар »

Оффлайн Хендар

• Юный техник
  • Местный мудрец
    • rabochiy-handarbeit
« Ответ #79 : 27 Ноябрь 2015, 15:13:57 »
Оказывается, не один я в России умный. То, что мною тут предложено, уже разрабатывается и даже уже делается:
http://svpressa.ru/war21/article/135768/ , http://tass.ru/armiya-i-opk/2430057
"...Дело в том, что с геофизической точки зрения США очень уязвимая страна. Гарантированным источником катастрофных геофизических процессов там может быть, прежде всего, удар по Йеллоустонскому супервулкану для инициирования мощнейшего извержения, а также — подрыв мощного боеприпаса в районе разломов Сан-Андреас, Сан-Габриель или Сан-Хосинто.

Воздействие достаточно мощным ядерным боеприпасом может спровоцировать катастрофические явления, способные полностью уничтожить инфраструктуру США на Тихоокеанском побережье масштабными цунами. Дело в том, что с геофизической точки зрения США очень уязвимая страна. Гарантированным источником катастрофных геофизических процессов там может быть, прежде всего, удар по Йеллоустонскому супервулкану для инициирования мощнейшего извержения, а также — подрыв мощного боеприпаса в районе разломов Сан-Андреас, Сан-Габриель или Сан-Хосинто.

Воздействие достаточно мощным ядерным боеприпасом может спровоцировать катастрофические явления, способные полностью уничтожить инфраструктуру США на Тихоокеанском побережье масштабными цунами. Инициирование гигантских цунами — идея академика Сахарова. При подрыве нескольких боеприпасов в расчетных точках вдоль атлантических и тихоокеанских трансформных разломов, по расчетам ученых, сформируется волна, которая у побережья США достигнет высоты 400−500 и более метров…

Инициировать столь масштабные геофизические процессы вполне реально. Поскольку сегодня возможно боеприпас большой мощности «вписать» в массогабаритные характеристики, например, той же МБР...."
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2017, 00:18:52 от Хендар »

Большой Форум

« Ответ #79 : 27 Ноябрь 2015, 15:13:57 »
Загрузка...