Демагогия и подтасовка.
Что имеем на самом деле
Вот твоя фота:

Красная линия проходит, примерно, в 1,5м от лапы Сервейер-3. От центра аппарата примерно в 3,5м. Это легко вычисляется зная размеры аппарата, высоту солнца и тени от мачты.
Это важно! Ибо даже она проведена неправильно, а ближе к правому краю кратера 1с и вовсе не через оператора. Поэтому то и проходит мимо камней 11s.
Проведём её правильно жёлтым цветом и определим положение оператора. На другой стороне кратера 1с, на валу, есть маленький кратерок, именно через него и камни 11s и проходит оптическая ось камеры, а следовательно и через оператора.
Линия сразу ложится на камни 11s, проходит через левый край вала кратера 2с и оператора.
Т.о. ЖЁЛТАЯ линия находится примерно в 4-4,5м от центра аппарата.
Смотрим теперь сюды:

Кладём жёлтую линию примерно через маленький кратерок на валу кратера 1с и камни 11s, линия проходит не через аппарат, а примерно в 3 -5м слева от аппарата.
А посему, фоты сделанные в разные годы из разных точек пространства, дают одинаковую картину. Следовательно они сделаны на Луне.
Опять у проклятой НАСЫ всё сошлось, а владельцы лаптей и чугунных транспортиров снова канализировались!!!
По выходу из трубы ждём вас с новыми впечатлениями! 
Уважаемому BomBarDirу за уточнение объявляется благодарность. Действительно, я не совсем точно определил центр кратера 1с.
Впрочем, даже это весьма ценное уточнение совершенно не меняет общую картину, как не крути эту шнягу, а результат всё один - нет совпадения в расположении кратеров, камня и Surveyor 3 на обеих снимках.


Теперь рассмотрим художества, сегодня уважаемого BomBarDirа:
На первом снимке BomBarDirа мы видим как он провёл зелёную линию между камней

и за счёт этого она стала проходит по краю кратера 2c. На самом же деле зелёная линия должна проходить по центру левого камня, как это мы и видим на его втором снимке:

В результате правильная разметка должна выглядеть так:

В итоге зелёная линия проходит мимо края кратера 2c и весьма далеко от Surveyor 3.
Уважаемый BomBarDir, как не крути, а на снимке "Surveyor 3" должно быть вот так:

Всё на одной линии, два кратера, камень и Surveyor 3.